Listessaison 2018 - 2019
Namur 3B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Barrage B1716102076548
2P.C. Purnode B18134118410445
3Royal Andenne T.T. F1897215113738
4C.T.T. Presgaux A1795314612637
5Royal Palette Gembloux ASBL D1778213813433
6T.T. Rhisnes D1789013913333
7T.T.S.C. Moustier D1789012714533
8R.T.T.C. Arbre A1779114113132
9C.T.T. Philippeville F1841229819028
10C.T.T. La Palette Djobine A17310410516727
11Ping Mosan Hastiere A1731318418823
==P.C.B.V. Mont BForfait Général



Page générée le 23/03/2019 19h35
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.