Listessaison 2018 - 2019
Namur 3B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Barrage B2019102477357
2P.C. Purnode B20145119612448
3Royal Andenne T.T. F20117217414644
4C.T.T. Presgaux A20106417015043
5Royal Palette Gembloux ASBL D2099216115940
6T.T. Rhisnes D20910116015939
7R.T.T.C. Arbre A20811116715337
8T.T.S.C. Moustier D20812014017935
9C.T.T. Philippeville F20612212020034
10C.T.T. La Palette Djobine A20313411820230
11Ping Mosan Hastiere A20415110621427
==P.C.B.V. Mont BForfait Général



Page générée le 18/06/2019 01h00
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.