Listessaison 2023 - 2024
Namur 3B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. Namur C2020002487260
2Champ d'en Haut D2016402309052
3Palette T.G.V. A20154121210851
4Royal Andenne T.T. J20118119312743
5T.T. Loyers D20109113918139
6Palette Suarlee A20711216415636
7La Cipale G20712111520534
8Palette Beezoise A20613111920133
9T.T. Bunny - Chapois B20513212719332
10T.T.S.M. Jambes B20416011120928
11T.T. Gesves A20314310221828
==T.T.C. Arbre BForfait Général



Page générée le 24/06/2024 18h18
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.