Listessaison 2018 - 2019
Namur 3B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Barrage B1010001372330
2P.C. Purnode B9711915324
3Royal Andenne T.T. F10640897122
4R.T.T.C. Arbre A10541916921
5T.T.S.C. Moustier D10550768420
6C.T.T. Presgaux A10451738718
7Royal Palette Gembloux ASBL D10361788217
8C.T.T. Philippeville F102625011016
9T.T. Rhisnes D10370728816
10Ping Mosan Hastiere A9351469815
11C.T.T. La Palette Djobine A10163619915
==P.C.B.V. Mont BForfait Général



Page générée le 16/12/2018 02h12
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.