Listessaison 2017 - 2018
Namur 3C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-049Sa16/09/201719h30R Mickey Falisolle C-Pal Floreffoise A11 - 5
01-050Sa16/09/201719h30Profondeville C-TT VedriNamur K10 - 6
01-051Sa16/09/201719h00R Pal Mazy-Spy B-Champ d'en Haut G7 - 9
01-052Sa16/09/201718h30TT Gesves B-TT Sart-Lesves A4 - 12
01-053Sa16/09/201719h00CTT Andoy D-R Andenne TT H8 - 8
01-054Sa16/09/201719h30TT Ermeton A-TT Evelette B8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
02-049Sa23/09/201719h00Pal Floreffoise A-Profondeville C6 - 10
02-050Sa23/09/201719h00R Andenne TT H-TT Gesves B8 - 8
02-051Sa23/09/201714h00TT VedriNamur K-R Pal Mazy-Spy B4 - 12
02-052Sa23/09/201719h30TT Evelette B-CTT Andoy D10 - 6
02-053Sa23/09/201711h00Champ d'en Haut G-R Mickey Falisolle C3 - 13
02-054Sa23/09/201719h00TT Sart-Lesves A-TT Ermeton A8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
03-049Sa30/09/201719h00R Pal Mazy-Spy B-Pal Floreffoise A8 - 8
03-050Sa30/09/201718h30TT Gesves B-TT Evelette B5 - 11
03-051Sa30/09/201719h00CTT Andoy D-TT Sart-Lesves A7 - 9
03-052Sa30/09/201719h30R Mickey Falisolle C-TT VedriNamur K11 - 5
03-053Sa30/09/201719h30TT Ermeton A-R Andenne TT H12 - 4
03-054Sa30/09/201719h30Profondeville C-Champ d'en Haut G13 - 3

résultats4ème Journéeclassement
04-049Sa07/10/201719h00Pal Floreffoise A-TT VedriNamur K10 - 6
04-050Sa07/10/201711h00Champ d'en Haut G-TT Sart-Lesves A10 - 6
04-051Sa07/10/201719h00R Andenne TT H-TT Evelette B1 - 15
04-052Sa07/10/201718h30TT Gesves B-CTT Andoy D12 - 4
04-053Sa07/10/201719h30TT Ermeton A-R Mickey Falisolle C5 - 11
04-054Sa07/10/201719h30Profondeville C-R Pal Mazy-Spy B6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
05-049Sa14/10/201719h30TT Evelette B-Pal Floreffoise A6 - 10
05-050Sa14/10/201714h00TT VedriNamur K-Champ d'en Haut G6 - 10
05-051Sa14/10/201719h00TT Sart-Lesves A-R Andenne TT H14 - 2
05-052Sa14/10/201719h00R Pal Mazy-Spy B-TT Gesves B13 - 3
05-053Sa14/10/201719h00CTT Andoy D-TT Ermeton A7 - 9
05-054Sa14/10/201719h30R Mickey Falisolle C-Profondeville C12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-049Sa28/10/201719h00Pal Floreffoise A-TT Sart-Lesves A10 - 6
06-050Sa28/10/201714h00TT VedriNamur K-TT Evelette B7 - 9
06-051Sa28/10/201711h00Champ d'en Haut G-R Andenne TT H12 - 4
06-052Sa28/10/201718h30TT Gesves B-R Mickey Falisolle C5 - 11
06-053Sa28/10/201719h00CTT Andoy D-R Pal Mazy-Spy B1 - 15
06-054Sa28/10/201719h30TT Ermeton A-Profondeville C4 - 12

résultats7ème Journéeclassement
07-049Sa11/11/201719h00R Andenne TT H-Pal Floreffoise A2 - 14
07-050Sa11/11/201719h00TT Sart-Lesves A-TT VedriNamur K11 - 5
07-051Sa11/11/201719h30TT Evelette B-Champ d'en Haut G12 - 4
07-052Sa11/11/201719h30Profondeville C-TT Gesves B10 - 6
07-053Sa11/11/201719h30R Mickey Falisolle C-CTT Andoy D12 - 4
07-054Sa11/11/201719h00R Pal Mazy-Spy B-TT Ermeton A11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
08-049Sa18/11/201719h00Pal Floreffoise A-Champ d'en Haut G7 - 9
08-050Sa18/11/201714h00TT VedriNamur K-R Andenne TT H10 - 6
08-051Sa18/11/201719h00TT Sart-Lesves A-TT Evelette B10 - 6
08-052Sa18/11/201719h30TT Ermeton A-TT Gesves B6 - 10
08-053Sa18/11/201719h00CTT Andoy D-Profondeville C4 - 12
08-054Sa18/11/201719h00R Pal Mazy-Spy B-R Mickey Falisolle C5 - 11

résultats9ème Journéeclassement
09-049Sa25/11/201718h30TT Gesves B-Pal Floreffoise A4 - 12
09-050Sa25/11/201714h00TT VedriNamur K-CTT Andoy D11 - 5
09-051Sa25/11/201711h00Champ d'en Haut G-TT Ermeton A9 - 7
09-052Sa25/11/201719h30R Mickey Falisolle C-TT Sart-Lesves A13 - 3
09-053Sa25/11/201719h00R Andenne TT H-Profondeville C8 - 8
09-054Sa25/11/201719h30TT Evelette B-R Pal Mazy-Spy B4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
10-049Sa02/12/201719h30TT Ermeton A-Pal Floreffoise A13 - 3
10-050Sa02/12/201718h30TT Gesves B-TT VedriNamur K3 - 13
10-051Sa02/12/201719h00CTT Andoy D-Champ d'en Haut G7 - 9
10-052Sa02/12/201719h00R Pal Mazy-Spy B-TT Sart-Lesves A11 - 5
10-053Sa02/12/201719h30R Mickey Falisolle C-R Andenne TT H14 - 2
10-054Sa02/12/201719h30Profondeville C-TT Evelette B6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
11-049Sa09/12/201711h00Champ d'en Haut G-TT Gesves B13 - 3
11-050Sa09/12/201714h00TT VedriNamur K-TT Ermeton A7 - 9
11-051Sa09/12/201719h00Pal Floreffoise A-CTT Andoy D14 - 2
11-052Sa09/12/201719h30TT Evelette B-R Mickey Falisolle C2 - 14
11-053Sa09/12/201719h00R Andenne TT H-R Pal Mazy-Spy B2 - 14
11-054Sa09/12/201719h00TT Sart-Lesves A-Profondeville C4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
12-049Sa13/01/201819h00Pal Floreffoise A-R Mickey Falisolle C4 - 12
12-050Sa13/01/201814h00TT VedriNamur K-Profondeville C7 - 9
12-051Sa13/01/201811h00Champ d'en Haut G-R Pal Mazy-Spy B12 - 4
12-052Sa13/01/201819h00TT Sart-Lesves A-TT Gesves B13 - 3
12-053Sa13/01/201819h00R Andenne TT H-CTT Andoy D9 - 7
12-054Sa13/01/201819h30TT Evelette B-TT Ermeton A11 - 5

résultats13ème Journéeclassement
13-049Sa20/01/201819h30Profondeville C-Pal Floreffoise A5 - 11
13-050Sa20/01/201818h30TT Gesves B-R Andenne TT H11 - 5
13-051Sa20/01/201819h00R Pal Mazy-Spy B-TT VedriNamur K14 - 2
13-052Sa20/01/201819h00CTT Andoy D-TT Evelette B16-ff
13-053Sa20/01/201819h30R Mickey Falisolle C-Champ d'en Haut G13 - 3
13-054Sa20/01/201819h30TT Ermeton A-TT Sart-Lesves A5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
14-049Sa27/01/201819h00Pal Floreffoise A-R Pal Mazy-Spy B10 - 6
14-050Sa27/01/201819h30TT Evelette B-TT Gesves B13 - 3
14-051Sa27/01/201819h00TT Sart-Lesves A-CTT Andoy D10 - 6
14-052Sa27/01/201814h00TT VedriNamur K-R Mickey Falisolle C3 - 13
14-053Sa27/01/201819h00R Andenne TT H-TT Ermeton A13 - 3
14-054Sa27/01/201811h00Champ d'en Haut G-Profondeville C9 - 7

résultats15ème Journéeclassement
15-049Sa03/02/201814h00TT VedriNamur K-Pal Floreffoise A8 - 8
15-050Sa03/02/201819h00TT Sart-Lesves A-Champ d'en Haut G5 - 11
15-051Sa03/02/201819h30TT Evelette B-R Andenne TT H14 - 2
15-052Sa03/02/201819h00CTT Andoy D-TT Gesves B7 - 9
15-053Sa03/02/201819h30R Mickey Falisolle C-TT Ermeton A12 - 4
15-054Sa03/02/201819h00R Pal Mazy-Spy B-Profondeville C9 - 7

résultats16ème Journéeclassement
16-049Sa17/02/201819h00Pal Floreffoise A-TT Evelette B10 - 6
16-050Sa17/02/201811h00Champ d'en Haut G-TT VedriNamur K8 - 8
16-051Sa17/02/201819h00R Andenne TT H-TT Sart-Lesves A11 - 5
16-052Sa17/02/201818h30TT Gesves B-R Pal Mazy-Spy B4 - 12
16-053Sa17/02/201819h30TT Ermeton A-CTT Andoy D12 - 4
16-054Sa17/02/201819h30Profondeville C-R Mickey Falisolle C7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
17-049Sa24/02/201819h00TT Sart-Lesves A-Pal Floreffoise A7 - 9
17-050Sa24/02/201819h30TT Evelette B-TT VedriNamur K9 - 7
17-051Sa24/02/201819h00R Andenne TT H-Champ d'en Haut G2 - 14
17-052Sa24/02/201819h30R Mickey Falisolle C-TT Gesves B12 - 3
17-053Sa24/02/201819h00R Pal Mazy-Spy B-CTT Andoy D7 - 9
17-054Sa24/02/201819h30Profondeville C-TT Ermeton A13 - 3

résultats18ème Journéeclassement
18-049Sa10/03/201819h00Pal Floreffoise A-R Andenne TT H11 - 5
18-050Sa10/03/201814h00TT VedriNamur K-TT Sart-Lesves A9 - 7
18-051Sa10/03/201811h00Champ d'en Haut G-TT Evelette B16-ff
18-052Sa10/03/201818h30TT Gesves B-Profondeville C8 - 8
18-053Sa10/03/201819h00CTT Andoy D-R Mickey Falisolle C16-ff
18-054Sa10/03/201819h30TT Ermeton A-R Pal Mazy-Spy B4 - 12

résultats19ème Journéeclassement
19-049Sa17/03/201811h00Champ d'en Haut G-Pal Floreffoise A13 - 3
19-050Sa17/03/201819h00R Andenne TT H-TT VedriNamur K12 - 4
19-051Sa17/03/201819h30TT Evelette B-TT Sart-Lesves A8 - 8
19-052Sa17/03/201818h30TT Gesves B-TT Ermeton A11 - 5
19-053Sa17/03/201819h30Profondeville C-CTT Andoy D12 - 4
19-054Sa17/03/201819h30R Mickey Falisolle C-R Pal Mazy-Spy B13 - 3

résultats20ème Journéeclassement
20-049Sa24/03/201819h00Pal Floreffoise A-TT Gesves B13 - 3
20-050Sa24/03/201819h00CTT Andoy D-TT VedriNamur K8 - 8
20-051Sa24/03/201819h30TT Ermeton A-Champ d'en Haut G8 - 8
20-052Sa24/03/201819h00TT Sart-Lesves A-R Mickey Falisolle C3 - 13
20-053Sa24/03/201819h30Profondeville C-R Andenne TT H6 - 10
20-054Sa24/03/201819h00R Pal Mazy-Spy B-TT Evelette B10 - 5

résultats21ème Journéeclassement
21-049Sa14/04/201819h00Pal Floreffoise A-TT Ermeton A9 - 7
21-050Sa14/04/201814h00TT VedriNamur K-TT Gesves B10 - 6
21-051Sa14/04/201811h00Champ d'en Haut G-CTT Andoy D12 - 4
21-052Sa14/04/201819h00TT Sart-Lesves A-R Pal Mazy-Spy B12 - 4
21-053Sa14/04/201819h00R Andenne TT H-R Mickey Falisolle C1 - 15
21-054Sa14/04/201819h30TT Evelette B-Profondeville C4 - 11

résultats22ème Journéeclassement
22-049Sa21/04/201818h30TT Gesves B-Champ d'en Haut G2 - 14
22-050Sa21/04/201819h30TT Ermeton A-TT VedriNamur K6 - 10
22-051Sa21/04/201819h00CTT Andoy D-Pal Floreffoise A8 - 8
22-052Sa21/04/201819h30R Mickey Falisolle C-TT Evelette B13 - 3
22-053Sa21/04/201819h00R Pal Mazy-Spy B-R Andenne TT H13 - 3
22-054Sa21/04/201819h30Profondeville C-TT Sart-Lesves A9 - 7



Page générée le 20/07/2018 22h19
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.