Listessaison 2023 - 2024
Namur 3F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/068Sa16/09/202319h30P Mosan Hastiere A-CTT Vodecee B7 - 9
PNAMH01/069Sa16/09/202319h30R Pal Isnoise B-TT Rouillon A7 - 9
PNAMH01/070Sa16/09/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-La Cipale E5 - 11
PNAMH01/071Sa16/09/202319h00Jemclub A-R Pal Mazy-Spy C4 - 12
PNAMH01/072Sa16/09/202319h00CTT Barrage D-Champ d'en Haut E7 - 9
PNAMH01/073Sa16/09/202319h30Pal Ollegienne A-CTT Philippeville E9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/068Sa23/09/202315h30CTT Vodecee B-R Pal Isnoise B14 - 2
PNAMH02/069Sa23/09/202319h00Champ d'en Haut E-Jemclub AFF.G.
PNAMH02/070Sa23/09/202319h00TT Rouillon A-CTT Thy-Le-Bauduin A7 - 9
PNAMH02/071Sa23/09/202319h00CTT Philippeville E-CTT Barrage D9 - 7
PNAMH02/072Sa23/09/202319h00La Cipale E-P Mosan Hastiere A13 - 3
PNAMH02/073Sa23/09/202319h00R Pal Mazy-Spy C-Pal Ollegienne A5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/068Sa30/09/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-CTT Vodecee B12 - 4
PNAMH03/069Sa30/09/202319h00Jemclub A-CTT Philippeville EFF.G.
PNAMH03/070Sa30/09/202319h00CTT Barrage D-R Pal Mazy-Spy C5 - 11
PNAMH03/071Sa30/09/202319h30P Mosan Hastiere A-TT Rouillon A6 - 10
PNAMH03/072Sa30/09/202319h30Pal Ollegienne A-Champ d'en Haut E9 - 7
PNAMH03/073Sa30/09/202319h30R Pal Isnoise B-La Cipale E7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/068Sa07/10/202315h30CTT Vodecee B-TT Rouillon A9 - 7
PNAMH04/069Sa07/10/202319h00La Cipale E-R Pal Mazy-Spy C16-ff
PNAMH04/070Sa07/10/202310h30Champ d'en Haut E-CTT Philippeville E8 - 8
PNAMH04/071Sa07/10/202319h00Jemclub A-CTT Barrage DFF.G.
PNAMH04/072Sa07/10/202319h30Pal Ollegienne A-P Mosan Hastiere A8 - 8
PNAMH04/073Sa07/10/202319h30R Pal Isnoise B-CTT Thy-Le-Bauduin A7 - 9

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/068Sa14/10/202319h00CTT Philippeville E-CTT Vodecee B7 - 9
PNAMH05/069Sa14/10/202319h00TT Rouillon A-La Cipale E4 - 12
PNAMH05/070Sa14/10/202319h00R Pal Mazy-Spy C-Champ d'en Haut E7 - 9
PNAMH05/071Sa14/10/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-Jemclub AFF.G.
PNAMH05/072Sa14/10/202319h00CTT Barrage D-Pal Ollegienne A5 - 11
PNAMH05/073Sa14/10/202319h30P Mosan Hastiere A-R Pal Isnoise B9 - 7

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/068Sa21/10/202315h30CTT Vodecee B-R Pal Mazy-Spy C7 - 9
PNAMH06/069Sa21/10/202319h00TT Rouillon A-CTT Philippeville E7 - 9
PNAMH06/070Sa21/10/202319h00La Cipale E-Champ d'en Haut E14 - 2
PNAMH06/071Sa21/10/202319h00Jemclub A-P Mosan Hastiere AFF.G.
PNAMH06/072Sa21/10/202319h00CTT Barrage D-CTT Thy-Le-Bauduin A2 - 14
PNAMH06/073Sa21/10/202319h30Pal Ollegienne A-R Pal Isnoise B12 - 4

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/068Sa04/11/202310h30Champ d'en Haut E-CTT Vodecee B3 - 13
PNAMH07/069Sa04/11/202319h00R Pal Mazy-Spy C-TT Rouillon A11 - 5
PNAMH07/070Sa04/11/202319h00CTT Philippeville E-La Cipale E4 - 12
PNAMH07/071Sa04/11/202319h30R Pal Isnoise B-Jemclub AFF.G.
PNAMH07/072Sa04/11/202319h30P Mosan Hastiere A-CTT Barrage D9 - 7
PNAMH07/073Sa04/11/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-Pal Ollegienne A9 - 7

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/068Sa18/11/202315h30CTT Vodecee B-La Cipale E8 - 8
PNAMH08/069Sa18/11/202319h00TT Rouillon A-Champ d'en Haut E10 - 6
PNAMH08/070Sa18/11/202319h00R Pal Mazy-Spy C-CTT Philippeville E6 - 10
PNAMH08/071Sa18/11/202319h30Pal Ollegienne A-Jemclub AFF.G.
PNAMH08/072Sa18/11/202319h00CTT Barrage D-R Pal Isnoise B7 - 9
PNAMH08/073Sa18/11/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-P Mosan Hastiere A10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/068Sa25/11/202319h00Jemclub A-CTT Vodecee BFF.G.
PNAMH09/069Sa25/11/202319h00TT Rouillon A-CTT Barrage D10 - 6
PNAMH09/070Sa25/11/202319h00La Cipale E-Pal Ollegienne A11 - 5
PNAMH09/071Sa25/11/202319h30P Mosan Hastiere A-R Pal Mazy-Spy C3 - 13
PNAMH09/072Sa25/11/202310h30Champ d'en Haut E-R Pal Isnoise B12 - 4
PNAMH09/073Sa25/11/202319h00CTT Philippeville E-CTT Thy-Le-Bauduin A7 - 9

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/068Sa02/12/202319h30Pal Ollegienne A-CTT Vodecee B12 - 4
PNAMH10/069Sa02/12/202319h00Jemclub A-TT Rouillon AFF.G.
PNAMH10/070Sa02/12/202319h00CTT Barrage D-La Cipale E0 - 16
PNAMH10/071Sa02/12/202319h30CTT Thy-Le-Bauduin A-R Pal Mazy-Spy C15 - 1
PNAMH10/072Sa02/12/202319h30P Mosan Hastiere A-Champ d'en Haut E10 - 6
PNAMH10/073Sa02/12/202319h30R Pal Isnoise B-CTT Philippeville E4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/068Sa09/12/202319h00La Cipale E-Jemclub AFF.G.
PNAMH11/069Sa09/12/202319h00TT Rouillon A-Pal Ollegienne A6 - 10
PNAMH11/070Sa09/12/202315h30CTT Vodecee B-CTT Barrage D10 - 6
PNAMH11/071Sa09/12/202319h00CTT Philippeville E-P Mosan Hastiere A4 - 12
PNAMH11/072Sa09/12/202310h30Champ d'en Haut E-CTT Thy-Le-Bauduin A6 - 10
PNAMH11/073Sa09/12/202319h00R Pal Mazy-Spy C-R Pal Isnoise B10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/068Sa13/01/202415h30CTT Vodecee B-P Mosan Hastiere A7 - 9
PNAMH12/069Sa13/01/202419h00TT Rouillon A-R Pal Isnoise B11 - 5
PNAMH12/070Sa13/01/202419h00La Cipale E-CTT Thy-Le-Bauduin A7 - 9
PNAMH12/071Sa13/01/202419h00R Pal Mazy-Spy C-Jemclub AFF.G.
PNAMH12/072Sa13/01/202410h30Champ d'en Haut E-CTT Barrage D11 - 5
PNAMH12/073Sa13/01/202419h00CTT Philippeville E-Pal Ollegienne A1 - 15

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/068Sa20/01/202419h30R Pal Isnoise B-CTT Vodecee B9 - 7
PNAMH13/069Sa20/01/202419h00Jemclub A-Champ d'en Haut EFF.G.
PNAMH13/070Sa20/01/202419h30CTT Thy-Le-Bauduin A-TT Rouillon A11 - 5
PNAMH13/071Sa20/01/202419h00CTT Barrage D-CTT Philippeville E6 - 10
PNAMH13/072Sa20/01/202419h30P Mosan Hastiere A-La Cipale E9 - 7
PNAMH13/073Sa20/01/202419h30Pal Ollegienne A-R Pal Mazy-Spy C11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/068Sa27/01/202415h30CTT Vodecee B-CTT Thy-Le-Bauduin A2 - 14
PNAMH14/069Sa27/01/202419h00CTT Philippeville E-Jemclub AFF.G.
PNAMH14/070Sa27/01/202419h00R Pal Mazy-Spy C-CTT Barrage D8 - 8
PNAMH14/071Sa27/01/202419h00TT Rouillon A-P Mosan Hastiere A4 - 12
PNAMH14/072Sa27/01/202410h30Champ d'en Haut E-Pal Ollegienne A4 - 12
PNAMH14/073Sa27/01/202419h00La Cipale E-R Pal Isnoise B14 - 2

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/068Sa10/02/202419h00TT Rouillon A-CTT Vodecee B9 - 7
PNAMH15/069Sa10/02/202419h00R Pal Mazy-Spy C-La Cipale E3 - 13
PNAMH15/070Sa10/02/202419h00CTT Philippeville E-Champ d'en Haut E10 - 6
PNAMH15/071Sa10/02/202419h00CTT Barrage D-Jemclub AFF.G.
PNAMH15/072Sa10/02/202419h30P Mosan Hastiere A-Pal Ollegienne A6 - 10
PNAMH15/073Sa10/02/202419h30CTT Thy-Le-Bauduin A-R Pal Isnoise B16 - 0

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/068Sa17/02/202415h30CTT Vodecee B-CTT Philippeville E4 - 12
PNAMH16/069Sa17/02/202419h00La Cipale E-TT Rouillon A13 - 3
PNAMH16/070Sa17/02/202410h30Champ d'en Haut E-R Pal Mazy-Spy C4 - 12
PNAMH16/071Sa17/02/202419h00Jemclub A-CTT Thy-Le-Bauduin AFF.G.
PNAMH16/072Sa17/02/202419h30Pal Ollegienne A-CTT Barrage D12 - 4
PNAMH16/073Sa17/02/202419h30R Pal Isnoise B-P Mosan Hastiere A11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/068Sa24/02/202419h00R Pal Mazy-Spy C-CTT Vodecee B7 - 9
PNAMH17/069Sa24/02/202419h00CTT Philippeville E-TT Rouillon A8 - 8
PNAMH17/070Sa24/02/202410h30Champ d'en Haut E-La Cipale E4 - 12
PNAMH17/071Sa24/02/202419h30P Mosan Hastiere A-Jemclub AFF.G.
PNAMH17/072Sa24/02/202419h30CTT Thy-Le-Bauduin A-CTT Barrage D13 - 3
PNAMH17/073Sa24/02/202419h30R Pal Isnoise B-Pal Ollegienne A9 - 7

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/068Sa09/03/202415h30CTT Vodecee B-Champ d'en Haut E9 - 7
PNAMH18/069Sa09/03/202419h00TT Rouillon A-R Pal Mazy-Spy C6 - 10
PNAMH18/070Sa09/03/202419h00La Cipale E-CTT Philippeville E12 - 4
PNAMH18/071Sa09/03/202419h00Jemclub A-R Pal Isnoise BFF.G.
PNAMH18/072Sa09/03/202419h00CTT Barrage D-P Mosan Hastiere A12 - 4
PNAMH18/073Sa09/03/202419h30Pal Ollegienne A-CTT Thy-Le-Bauduin A6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/068Sa16/03/202419h00La Cipale E-CTT Vodecee B15 - 1
PNAMH19/069Sa16/03/202410h30Champ d'en Haut E-TT Rouillon A10 - 6
PNAMH19/070Sa16/03/202419h00CTT Philippeville E-R Pal Mazy-Spy C16-ff
PNAMH19/071Sa16/03/202419h00Jemclub A-Pal Ollegienne AFF.G.
PNAMH19/072Sa16/03/202419h30R Pal Isnoise B-CTT Barrage D11 - 5
PNAMH19/073Sa16/03/202419h30P Mosan Hastiere A-CTT Thy-Le-Bauduin A8 - 8

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/068Sa30/03/202415h30CTT Vodecee B-Jemclub AFF.G.
PNAMH20/069Sa30/03/202419h00CTT Barrage D-TT Rouillon A12 - 4
PNAMH20/070Sa30/03/202419h30Pal Ollegienne A-La Cipale E9 - 7
PNAMH20/071Sa30/03/202419h00R Pal Mazy-Spy C-P Mosan Hastiere A16-ff
PNAMH20/072Sa30/03/202419h30R Pal Isnoise B-Champ d'en Haut E11 - 5
PNAMH20/073Sa30/03/202419h30CTT Thy-Le-Bauduin A-CTT Philippeville E10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/068Sa13/04/202415h30CTT Vodecee B-Pal Ollegienne A10 - 6
PNAMH21/069Sa13/04/202419h00TT Rouillon A-Jemclub AFF.G.
PNAMH21/070Sa13/04/202419h00La Cipale E-CTT Barrage D10 - 6
PNAMH21/071Sa13/04/202419h00R Pal Mazy-Spy C-CTT Thy-Le-Bauduin A5 - 11
PNAMH21/072Sa13/04/202419h00Champ d'en Haut E-P Mosan Hastiere A6 - 10
PNAMH21/073Sa13/04/202419h00CTT Philippeville E-R Pal Isnoise B7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/068Sa20/04/202419h00Jemclub A-La Cipale EFF.G.
PNAMH22/069Sa20/04/202419h30Pal Ollegienne A-TT Rouillon A12 - 4
PNAMH22/070Sa20/04/202419h00CTT Barrage D-CTT Vodecee B9 - 7
PNAMH22/071Sa20/04/202419h30P Mosan Hastiere A-CTT Philippeville E13 - 3
PNAMH22/072Sa20/04/202419h30CTT Thy-Le-Bauduin A-Champ d'en Haut E13 - 3
PNAMH22/073Sa20/04/202419h30R Pal Isnoise B-R Pal Mazy-Spy C8 - 8



Page générée le 24/06/2024 17h15
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.