Listessaison 2020 - 2021
Namur 3F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/073Sa12/09/202019h00CTT Andoy B-PPC Patria Beauraing B8 - 8
PNAMH01/074Sa12/09/202014h00La Cipale G-TTSC Moustier B5 - 11
PNAMH01/075Sa12/09/202019h00PC Purnode C-Le Ping Burnot A10 - 6
PNAMH01/076Sa12/09/202019h00Hayon EBS D-R Pal Mazy-Spy B13 - 3
PNAMH01/077Sa12/09/202015h30Profondeville G-R Andenne TT G6 - 10
PNAMH01/078Sa12/09/202014h00TT VedriNamur K-TT Tillier A8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/073Sa19/09/202019h30PPC Patria Beauraing B-La Cipale G12 - 4
PNAMH02/074Sa19/09/202019h00R Andenne TT G-Hayon EBS D9 - 7
PNAMH02/075Sa19/09/202019h30TTSC Moustier B-PC Purnode C11 - 5
PNAMH02/076Sa19/09/202019h00TT Tillier A-Profondeville G14 - 2
PNAMH02/077Sa19/09/202018h00Le Ping Burnot A-CTT Andoy B7 - 9
PNAMH02/078Sa19/09/202019h00R Pal Mazy-Spy B-TT VedriNamur K14 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/073Sa26/09/202019h00PC Purnode C-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH03/074Sa26/09/202019h00Hayon EBS D-TT Tillier A.. - ..
PNAMH03/075Sa26/09/202015h30Profondeville G-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH03/076Sa26/09/202019h00CTT Andoy B-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH03/077Sa26/09/202014h00TT VedriNamur K-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH03/078Sa26/09/202014h00La Cipale G-Le Ping Burnot A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/073Sa03/10/202019h30PPC Patria Beauraing B-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH04/074Sa03/10/202018h00Le Ping Burnot A-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH04/075Sa03/10/202019h00R Andenne TT G-TT Tillier A.. - ..
PNAMH04/076Sa03/10/202019h00Hayon EBS D-Profondeville G.. - ..
PNAMH04/077Sa03/10/202014h00TT VedriNamur K-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH04/078Sa03/10/202014h00La Cipale G-PC Purnode C.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/073Sa10/10/202019h00TT Tillier A-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH05/074Sa10/10/202019h30TTSC Moustier B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH05/075Sa10/10/202019h00R Pal Mazy-Spy B-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH05/076Sa10/10/202019h00PC Purnode C-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH05/077Sa10/10/202015h30Profondeville G-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH05/078Sa10/10/202019h00CTT Andoy B-La Cipale G.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/073Sa17/10/202019h30PPC Patria Beauraing B-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH06/074Sa17/10/202019h30TTSC Moustier B-TT Tillier A.. - ..
PNAMH06/075Sa17/10/202018h00Le Ping Burnot A-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH06/076Sa17/10/202019h00Hayon EBS D-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH06/077Sa17/10/202015h30Profondeville G-PC Purnode C.. - ..
PNAMH06/078Sa17/10/202014h00TT VedriNamur K-La Cipale G.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/073Sa24/10/202019h00R Andenne TT G-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH07/074Sa24/10/202019h00R Pal Mazy-Spy B-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH07/075Sa24/10/202019h00TT Tillier A-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH07/076Sa24/10/202019h00La Cipale G-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH07/077Sa24/10/202019h00CTT Andoy B-Profondeville G.. - ..
PNAMH07/078Sa24/10/202019h00PC Purnode C-TT VedriNamur K.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/073Sa07/11/202019h30PPC Patria Beauraing B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH08/074Sa07/11/202019h30TTSC Moustier B-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH08/075Sa07/11/202019h00R Pal Mazy-Spy B-TT Tillier A.. - ..
PNAMH08/076Sa07/11/202014h00TT VedriNamur K-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH08/077Sa07/11/202015h30Profondeville G-La Cipale G.. - ..
PNAMH08/078Sa07/11/202019h00PC Purnode C-CTT Andoy B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/073Sa14/11/202019h00Hayon EBS D-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH09/074Sa14/11/202019h30TTSC Moustier B-Profondeville G.. - ..
PNAMH09/075Sa14/11/202018h00Le Ping Burnot A-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH09/076Sa14/11/202019h00CTT Andoy B-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH09/077Sa14/11/202019h00R Andenne TT G-La Cipale G.. - ..
PNAMH09/078Sa14/11/202019h00TT Tillier A-PC Purnode C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/073Sa21/11/202014h00TT VedriNamur K-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH10/074Sa21/11/202019h00Hayon EBS D-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH10/075Sa21/11/202015h30Profondeville G-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH10/076Sa21/11/202019h00PC Purnode C-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH10/077Sa21/11/202019h00CTT Andoy B-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH10/078Sa21/11/202014h00La Cipale G-TT Tillier A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/073Sa05/12/202018h00Le Ping Burnot A-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH11/074Sa05/12/202019h30TTSC Moustier B-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH11/075Sa05/12/202019h30PPC Patria Beauraing B-Profondeville G.. - ..
PNAMH11/076Sa05/12/202019h00TT Tillier A-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH11/077Sa05/12/202019h00R Andenne TT G-PC Purnode C.. - ..
PNAMH11/078Sa05/12/202019h00R Pal Mazy-Spy B-La Cipale G.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/073Sa16/01/202119h30PPC Patria Beauraing B-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH12/074Sa16/01/202119h30TTSC Moustier B-La Cipale G.. - ..
PNAMH12/075Sa16/01/202118h00Le Ping Burnot A-PC Purnode C.. - ..
PNAMH12/076Sa16/01/202119h00R Pal Mazy-Spy B-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH12/077Sa16/01/202119h00R Andenne TT G-Profondeville G.. - ..
PNAMH12/078Sa16/01/202119h00TT Tillier A-TT VedriNamur K.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/073Sa23/01/202114h00La Cipale G-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH13/074Sa23/01/202119h00Hayon EBS D-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH13/075Sa23/01/202119h00PC Purnode C-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH13/076Sa23/01/202115h30Profondeville G-TT Tillier A.. - ..
PNAMH13/077Sa23/01/202119h00CTT Andoy B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH13/078Sa23/01/202114h00TT VedriNamur K-R Pal Mazy-Spy B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/073Sa30/01/202119h30PPC Patria Beauraing B-PC Purnode C.. - ..
PNAMH14/074Sa30/01/202119h00TT Tillier A-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH14/075Sa30/01/202119h00R Pal Mazy-Spy B-Profondeville G.. - ..
PNAMH14/076Sa30/01/202119h30TTSC Moustier B-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH14/077Sa30/01/202119h00R Andenne TT G-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH14/078Sa30/01/202118h00Le Ping Burnot A-La Cipale G.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/073Sa06/02/202119h30TTSC Moustier B-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH15/074Sa06/02/202119h00R Pal Mazy-Spy B-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH15/075Sa06/02/202119h00TT Tillier A-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH15/076Sa06/02/202115h30Profondeville G-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH15/077Sa06/02/202119h00CTT Andoy B-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH15/078Sa06/02/202119h00PC Purnode C-La Cipale G.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/073Sa20/02/202119h30PPC Patria Beauraing B-TT Tillier A.. - ..
PNAMH16/074Sa20/02/202118h00Le Ping Burnot A-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH16/075Sa20/02/202119h00R Andenne TT G-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH16/076Sa20/02/202119h00Hayon EBS D-PC Purnode C.. - ..
PNAMH16/077Sa20/02/202114h00TT VedriNamur K-Profondeville G.. - ..
PNAMH16/078Sa20/02/202114h00La Cipale G-CTT Andoy B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/073Sa27/02/202119h00R Pal Mazy-Spy B-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH17/074Sa27/02/202119h00TT Tillier A-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH17/075Sa27/02/202119h00R Andenne TT G-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH17/076Sa27/02/202119h00CTT Andoy B-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH17/077Sa27/02/202119h00PC Purnode C-Profondeville G.. - ..
PNAMH17/078Sa27/02/202114h00La Cipale G-TT VedriNamur K.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/073Sa13/03/202119h30PPC Patria Beauraing B-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH18/074Sa13/03/202119h30TTSC Moustier B-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH18/075Sa13/03/202118h00Le Ping Burnot A-TT Tillier A.. - ..
PNAMH18/076Sa13/03/202119h00Hayon EBS D-La Cipale G.. - ..
PNAMH18/077Sa13/03/202115h30Profondeville G-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH18/078Sa13/03/202114h00TT VedriNamur K-PC Purnode C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/073Sa20/03/202118h00Le Ping Burnot A-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH19/074Sa20/03/202119h00R Andenne TT G-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH19/075Sa20/03/202119h00TT Tillier A-R Pal Mazy-Spy B.. - ..
PNAMH19/076Sa20/03/202119h00Hayon EBS D-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH19/077Sa20/03/202114h00La Cipale G-Profondeville G.. - ..
PNAMH19/078Sa20/03/202119h00CTT Andoy B-PC Purnode C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/073Sa27/03/202119h30PPC Patria Beauraing B-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH20/074Sa27/03/202115h30Profondeville G-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH20/075Sa27/03/202114h00TT VedriNamur K-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH20/076Sa27/03/202119h00R Pal Mazy-Spy B-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH20/077Sa27/03/202114h00La Cipale G-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH20/078Sa27/03/202119h00PC Purnode C-TT Tillier A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/073Sa03/04/202119h30PPC Patria Beauraing B-TT VedriNamur K.. - ..
PNAMH21/074Sa03/04/202119h30TTSC Moustier B-Hayon EBS D.. - ..
PNAMH21/075Sa03/04/202118h00Le Ping Burnot A-Profondeville G.. - ..
PNAMH21/076Sa03/04/202119h00R Pal Mazy-Spy B-PC Purnode C.. - ..
PNAMH21/077Sa03/04/202119h00R Andenne TT G-CTT Andoy B.. - ..
PNAMH21/078Sa03/04/202119h00TT Tillier A-La Cipale G.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/073Sa17/04/202119h00Hayon EBS D-Le Ping Burnot A.. - ..
PNAMH22/074Sa17/04/202114h00TT VedriNamur K-TTSC Moustier B.. - ..
PNAMH22/075Sa17/04/202115h30Profondeville G-PPC Patria Beauraing B.. - ..
PNAMH22/076Sa17/04/202119h00CTT Andoy B-TT Tillier A.. - ..
PNAMH22/077Sa17/04/202119h00PC Purnode C-R Andenne TT G.. - ..
PNAMH22/078Sa17/04/202119h00La Cipale G-R Pal Mazy-Spy B.. - ..



Page générée le 23/09/2020 03h55
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.