Listessaison 2023 - 2024
Namur 3G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/074Sa16/09/202319h30Pal Club Fossoise A-TYP Saint-Aubin B11 - 5
PNAMH01/075Sa16/09/202314h00TT VedriNamur I-CTT Presgaux B11 - 5
PNAMH01/076Sa16/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-TTC Havelange B13 - 3
PNAMH01/077Sa16/09/202319h00TTC Arbre A-TT Ermeton B9 - 7
PNAMH01/078Sa16/09/202319h00Pal Frasnienne B-La Cipale F11 - 5
PNAMH01/079Sa16/09/202319h00CTT Philippeville D-CTT Andoy D13 - 3

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/074Sa23/09/202319h30TYP Saint-Aubin B-TT VedriNamur I6 - 10
PNAMH02/075Sa23/09/202319h00La Cipale F-TTC Arbre A9 - 7
PNAMH02/076Sa23/09/202315h30CTT Presgaux B-TT Asterix Saint-Marc B7 - 9
PNAMH02/077Sa23/09/202319h00CTT Andoy D-Pal Frasnienne B4 - 12
PNAMH02/078Sa23/09/202317h30TTC Havelange B-Pal Club Fossoise A0 - 16
PNAMH02/079Sa23/09/202319h30TT Ermeton B-CTT Philippeville D7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/074Sa30/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-TYP Saint-Aubin B11 - 5
PNAMH03/075Sa30/09/202319h00TTC Arbre A-CTT Andoy D10 - 6
PNAMH03/076Sa30/09/202319h00Pal Frasnienne B-TT Ermeton B9 - 7
PNAMH03/077Sa30/09/202319h30Pal Club Fossoise A-CTT Presgaux B13 - 3
PNAMH03/078Sa30/09/202319h00CTT Philippeville D-La Cipale F7 - 9
PNAMH03/079Sa30/09/202314h00TT VedriNamur I-TTC Havelange B11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/074Sa07/10/202319h30TYP Saint-Aubin B-CTT Presgaux B10 - 6
PNAMH04/075Sa07/10/202317h30TTC Havelange B-TT Ermeton B11 - 5
PNAMH04/076Sa07/10/202319h00La Cipale F-CTT Andoy D15 - 1
PNAMH04/077Sa07/10/202319h00TTC Arbre A-Pal Frasnienne B12 - 4
PNAMH04/078Sa07/10/202319h00CTT Philippeville D-Pal Club Fossoise A7 - 9
PNAMH04/079Sa07/10/202314h00TT VedriNamur I-TT Asterix Saint-Marc B6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/074Sa14/10/202319h00CTT Andoy D-TYP Saint-Aubin B0 - 16
PNAMH05/075Sa14/10/202315h30CTT Presgaux B-TTC Havelange B7 - 9
PNAMH05/076Sa14/10/202319h30TT Ermeton B-La Cipale F3 - 13
PNAMH05/077Sa14/10/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-TTC Arbre A7 - 9
PNAMH05/078Sa14/10/202319h00Pal Frasnienne B-CTT Philippeville D9 - 7
PNAMH05/079Sa14/10/202319h30Pal Club Fossoise A-TT VedriNamur I8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/074Sa21/10/202319h30TYP Saint-Aubin B-TT Ermeton B8 - 8
PNAMH06/075Sa21/10/202315h30CTT Presgaux B-CTT Andoy D10 - 6
PNAMH06/076Sa21/10/202317h30TTC Havelange B-La Cipale F5 - 11
PNAMH06/077Sa21/10/202319h00TTC Arbre A-Pal Club Fossoise A10 - 6
PNAMH06/078Sa21/10/202319h00Pal Frasnienne B-TT Asterix Saint-Marc B10 - 6
PNAMH06/079Sa21/10/202319h00CTT Philippeville D-TT VedriNamur I11 - 5

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/074Sa04/11/202319h00La Cipale F-TYP Saint-Aubin B9 - 7
PNAMH07/075Sa23/12/202314h00TT Ermeton B-CTT Presgaux B6 - 10
PNAMH07/076Sa04/11/202319h00CTT Andoy D-TTC Havelange B16-rs
PNAMH07/077Sa04/11/202314h00TT VedriNamur I-TTC Arbre A6 - 10
PNAMH07/078Sa04/11/202319h30Pal Club Fossoise A-Pal Frasnienne B7 - 9
PNAMH07/079Sa04/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Philippeville D13 - 3

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/074Sa18/11/202319h30TYP Saint-Aubin B-TTC Havelange B9 - 7
PNAMH08/075Sa18/11/202315h30CTT Presgaux B-La Cipale F16-ff
PNAMH08/076Sa18/11/202319h30TT Ermeton B-CTT Andoy D7 - 9
PNAMH08/077Sa18/11/202319h00CTT Philippeville D-TTC Arbre A7 - 9
PNAMH08/078Sa18/11/202319h00Pal Frasnienne B-TT VedriNamur I15 - 1
PNAMH08/079Sa18/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Club Fossoise A6 - 10

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/074Sa25/11/202319h00TTC Arbre A-TYP Saint-Aubin B8 - 8
PNAMH09/075Sa25/11/202315h30CTT Presgaux B-Pal Frasnienne B7 - 9
PNAMH09/076Sa25/11/202317h30TTC Havelange B-CTT Philippeville D5 - 11
PNAMH09/077Sa25/11/202319h30Pal Club Fossoise A-TT Ermeton B11 - 5
PNAMH09/078Sa25/11/202319h00La Cipale F-TT VedriNamur I10 - 6
PNAMH09/079Sa25/11/202319h00CTT Andoy D-TT Asterix Saint-Marc B5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/074Sa02/12/202319h00CTT Philippeville D-TYP Saint-Aubin B11 - 5
PNAMH10/075Sa02/12/202319h00TTC Arbre A-CTT Presgaux B9 - 7
PNAMH10/076Sa02/12/202319h00Pal Frasnienne B-TTC Havelange B16-ff
PNAMH10/077Sa02/12/202319h00TT Asterix Saint-Marc B-TT Ermeton B14 - 2
PNAMH10/078Sa02/12/202319h30Pal Club Fossoise A-La Cipale F9 - 7
PNAMH10/079Sa02/12/202314h00TT VedriNamur I-CTT Andoy D9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/074Sa09/12/202317h30TTC Havelange B-TTC Arbre A2 - 14
PNAMH11/075Sa09/12/202315h30CTT Presgaux B-CTT Philippeville D9 - 7
PNAMH11/076Sa09/12/202319h30TYP Saint-Aubin B-Pal Frasnienne B1 - 15
PNAMH11/077Sa09/12/202319h00CTT Andoy D-Pal Club Fossoise A7 - 9
PNAMH11/078Sa09/12/202319h00La Cipale F-TT Asterix Saint-Marc B9 - 7
PNAMH11/079Sa09/12/202319h30TT Ermeton B-TT VedriNamur I8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/074Sa13/01/202419h30TYP Saint-Aubin B-Pal Club Fossoise A8 - 8
PNAMH12/075Sa03/02/202415h30CTT Presgaux B-TT VedriNamur I11 - 5
PNAMH12/076Sa13/01/202417h30TTC Havelange B-TT Asterix Saint-Marc B9 - 7
PNAMH12/077Sa13/01/202419h30TT Ermeton B-TTC Arbre A5 - 11
PNAMH12/078Sa13/01/202419h00La Cipale F-Pal Frasnienne B5 - 11
PNAMH12/079Sa13/01/202419h00CTT Andoy D-CTT Philippeville D7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/074Sa20/01/202414h00TT VedriNamur I-TYP Saint-Aubin B6 - 10
PNAMH13/075Sa20/01/202419h00TTC Arbre A-La Cipale F9 - 7
PNAMH13/076Sa20/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Presgaux B10 - 6
PNAMH13/077Sa20/01/202419h00Pal Frasnienne B-CTT Andoy D16-ff
PNAMH13/078Sa20/01/202419h30Pal Club Fossoise A-TTC Havelange B9 - 7
PNAMH13/079Sa20/01/202419h00CTT Philippeville D-TT Ermeton B3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/074Sa27/01/202419h30TYP Saint-Aubin B-TT Asterix Saint-Marc B8 - 8
PNAMH14/075Sa27/01/202419h00CTT Andoy D-TTC Arbre Aff-16
PNAMH14/076Sa27/01/202419h30TT Ermeton B-Pal Frasnienne B3 - 13
PNAMH14/077Sa27/01/202415h30CTT Presgaux B-Pal Club Fossoise A5 - 11
PNAMH14/078Sa27/01/202419h00La Cipale F-CTT Philippeville D6 - 10
PNAMH14/079Sa27/01/202417h30TTC Havelange B-TT VedriNamur I3 - 13

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/074Sa10/02/202415h30CTT Presgaux B-TYP Saint-Aubin B6 - 10
PNAMH15/075Sa10/02/202419h30TT Ermeton B-TTC Havelange B12 - 4
PNAMH15/076Sa10/02/202419h00CTT Andoy D-La Cipale F8 - 8
PNAMH15/077Sa10/02/202419h00Pal Frasnienne B-TTC Arbre A10 - 6
PNAMH15/078Sa10/02/202419h30Pal Club Fossoise A-CTT Philippeville D9 - 7
PNAMH15/079Sa10/02/202419h00TT Asterix Saint-Marc B-TT VedriNamur I12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/074Sa17/02/202419h30TYP Saint-Aubin B-CTT Andoy D8 - 8
PNAMH16/075Sa17/02/202417h30TTC Havelange B-CTT Presgaux B10 - 6
PNAMH16/076Sa17/02/202419h00La Cipale F-TT Ermeton B11 - 5
PNAMH16/077Sa17/02/202419h00TTC Arbre A-TT Asterix Saint-Marc B13 - 3
PNAMH16/078Sa17/02/202419h00CTT Philippeville D-Pal Frasnienne B5 - 11
PNAMH16/079Sa17/02/202414h00TT VedriNamur I-Pal Club Fossoise A7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/074Sa24/02/202419h30TT Ermeton B-TYP Saint-Aubin B6 - 10
PNAMH17/075Sa24/02/202419h00CTT Andoy D-CTT Presgaux B10 - 6
PNAMH17/076Sa24/02/202419h00La Cipale F-TTC Havelange B5 - 11
PNAMH17/077Sa24/02/202419h30Pal Club Fossoise A-TTC Arbre A7 - 9
PNAMH17/078Sa24/02/202419h00TT Asterix Saint-Marc B-Pal Frasnienne B1 - 15
PNAMH17/079Sa24/02/202414h00TT VedriNamur I-CTT Philippeville D6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/074Sa09/03/202419h30TYP Saint-Aubin B-La Cipale F7 - 9
PNAMH18/075Sa09/03/202415h30CTT Presgaux B-TT Ermeton B8 - 8
PNAMH18/076Sa09/03/202417h30TTC Havelange B-CTT Andoy D12 - 4
PNAMH18/077Sa09/03/202419h00TTC Arbre A-TT VedriNamur I13 - 3
PNAMH18/078Sa09/03/202419h00Pal Frasnienne B-Pal Club Fossoise A16-ff
PNAMH18/079Sa09/03/202419h00CTT Philippeville D-TT Asterix Saint-Marc B12 - 4

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/074Sa16/03/202417h30TTC Havelange B-TYP Saint-Aubin B10 - 6
PNAMH19/075Sa16/03/202419h00La Cipale F-CTT Presgaux B13 - 3
PNAMH19/076Sa16/03/202419h00CTT Andoy D-TT Ermeton BFF.G.
PNAMH19/077Sa16/03/202419h00TTC Arbre A-CTT Philippeville D15 - 1
PNAMH19/078Sa16/03/202414h00TT VedriNamur I-Pal Frasnienne B3 - 13
PNAMH19/079Sa16/03/202419h30Pal Club Fossoise A-TT Asterix Saint-Marc B10 - 6

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/074Sa30/03/202419h30TYP Saint-Aubin B-TTC Arbre A6 - 10
PNAMH20/075Sa30/03/202419h00Pal Frasnienne B-CTT Presgaux B11 - 5
PNAMH20/076Sa30/03/202419h00CTT Philippeville D-TTC Havelange B14 - 2
PNAMH20/077Sa30/03/202419h30TT Ermeton B-Pal Club Fossoise AFF.G.
PNAMH20/078Sa30/03/202414h00TT VedriNamur I-La Cipale F9 - 7
PNAMH20/079Sa30/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc B-CTT Andoy D7 - 9

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/074Sa13/04/202419h30TYP Saint-Aubin B-CTT Philippeville D9 - 7
PNAMH21/075Sa13/04/202415h30CTT Presgaux B-TTC Arbre A16-ff
PNAMH21/076Sa13/04/202417h30TTC Havelange B-Pal Frasnienne B2 - 14
PNAMH21/077Sa13/04/202419h30TT Ermeton B-TT Asterix Saint-Marc BFF.G.
PNAMH21/078Sa13/04/202419h00La Cipale F-Pal Club Fossoise AFF.G.
PNAMH21/079Sa13/04/202419h00CTT Andoy D-TT VedriNamur I8 - 8

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/074Sa20/04/202419h00TTC Arbre A-TTC Havelange B10 - 6
PNAMH22/075Sa20/04/202419h00CTT Philippeville D-CTT Presgaux B6 - 10
PNAMH22/076Sa20/04/202419h00Pal Frasnienne B-TYP Saint-Aubin B11 - 5
PNAMH22/077Sa20/04/202419h30Pal Club Fossoise A-CTT Andoy DFF.G.
PNAMH22/078Sa20/04/202419h00TT Asterix Saint-Marc B-La Cipale F5 - 11
PNAMH22/079Sa20/04/202414h00TT VedriNamur I-TT Ermeton BFF.G.



Page générée le 24/06/2024 17h22
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.