Listessaison 2019-2020
Namur 4B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/085Sa14/09/201914h30R Mickey Falisolle G-Champ d'en Haut G13 - 3
PNAMH01/086Sa14/09/201914h30TT Malonne H-Pal Club Ligny C6 - 10
PNAMH01/087Sa14/09/201915h00TTSC Moustier G-TT Namur E3 - 13
PNAMH01/088Sa14/09/201915h00TT Sart-Lesves D-TT Asterix Saint-Marc D1 - 15
PNAMH01/089Sa14/09/201919h00Pal TGV A-Jemclub C7 - 9
PNAMH01/090Sa14/09/201915h30Profondeville H-TT VedriNamur P7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/085Sa21/09/201910h30Champ d'en Haut G-TT Malonne H12 - 4
PNAMH02/086Sa21/09/201919h00Jemclub C-TT Sart-Lesves D11 - 5
PNAMH02/087Sa21/09/201917h00Pal Club Ligny C-TTSC Moustier G11 - 5
PNAMH02/088Sa21/09/201910h00TT VedriNamur P-Pal TGV A0 - 16
PNAMH02/089Sa21/09/201915h00TT Namur E-R Mickey Falisolle G12 - 4
PNAMH02/090Sa21/09/201919h00TT Asterix Saint-Marc D-Profondeville H0 - 16

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/085Sa28/09/201915h00TTSC Moustier G-Champ d'en Haut G4 - 12
PNAMH03/086Sa28/09/201915h00TT Sart-Lesves D-TT VedriNamur P7 - 9
PNAMH03/087Sa28/09/201919h00Pal TGV A-TT Asterix Saint-Marc D16 - 0
PNAMH03/088Sa28/09/201914h30R Mickey Falisolle G-Pal Club Ligny C13 - 3
PNAMH03/089Sa28/09/201915h30Profondeville H-Jemclub C8 - 8
PNAMH03/090Sa28/09/201914h30TT Malonne H-TT Namur E6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/085Sa05/10/201910h30Champ d'en Haut G-Pal Club Ligny C14 - 2
PNAMH04/086Sa05/10/201915h00TT Namur E-TT Asterix Saint-Marc D9 - 7
PNAMH04/087Sa05/10/201919h00Jemclub C-TT VedriNamur P13 - 3
PNAMH04/088Sa05/10/201915h00TT Sart-Lesves D-Pal TGV A2 - 14
PNAMH04/089Sa05/10/201915h30Profondeville H-R Mickey Falisolle G10 - 6
PNAMH04/090Sa05/10/201914h30TT Malonne H-TTSC Moustier G10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/085Sa12/10/201910h00TT VedriNamur P-Champ d'en Haut G2 - 14
PNAMH05/086Sa12/10/201917h00Pal Club Ligny C-TT Namur E1 - 15
PNAMH05/087Sa12/10/201919h00TT Asterix Saint-Marc D-Jemclub C11 - 5
PNAMH05/088Sa12/10/201915h00TTSC Moustier G-TT Sart-Lesves D10 - 6
PNAMH05/089Sa12/10/201919h00Pal TGV A-Profondeville H7 - 9
PNAMH05/090Sa12/10/201914h30R Mickey Falisolle G-TT Malonne H7 - 9

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/085Sa19/10/201910h30Champ d'en Haut G-TT Asterix Saint-Marc D14 - 2
PNAMH06/086Sa19/10/201917h00Pal Club Ligny C-TT VedriNamur P5 - 11
PNAMH06/087Sa19/10/201915h00TT Namur E-Jemclub C6 - 10
PNAMH06/088Sa19/10/201915h00TT Sart-Lesves D-R Mickey Falisolle G4 - 12
PNAMH06/089Sa19/10/201919h00Pal TGV A-TTSC Moustier G14 - 2
PNAMH06/090Sa19/10/201915h30Profondeville H-TT Malonne H11 - 5

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/085Sa02/11/201919h00Jemclub C-Champ d'en Haut G10 - 6
PNAMH07/086Sa02/11/201919h00TT Asterix Saint-Marc D-Pal Club Ligny C7 - 9
PNAMH07/087Sa02/11/201910h00TT VedriNamur P-TT Namur E2 - 14
PNAMH07/088Sa02/11/201914h30TT Malonne H-TT Sart-Lesves D15 - 1
PNAMH07/089Sa02/11/201914h30R Mickey Falisolle G-Pal TGV A7 - 9
PNAMH07/090Sa02/11/201915h00TTSC Moustier G-Profondeville H5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/085Sa09/11/201910h30Champ d'en Haut G-TT Namur E10 - 6
PNAMH08/086Sa09/11/201917h00Pal Club Ligny C-Jemclub C3 - 13
PNAMH08/087Sa09/11/201919h00TT Asterix Saint-Marc D-TT VedriNamur P3 - 13
PNAMH08/088Sa09/11/201915h30Profondeville H-TT Sart-Lesves D16-ff
PNAMH08/089Sa09/11/201919h00Pal TGV A-TT Malonne H14 - 2
PNAMH08/090Sa09/11/201915h00TTSC Moustier G-R Mickey Falisolle G5 - 11

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/085Sa16/11/201915h00TT Sart-Lesves D-Champ d'en Haut G0 - 16
PNAMH09/086Sa16/11/201917h00Pal Club Ligny C-Pal TGV A2 - 14
PNAMH09/087Sa16/11/201915h00TT Namur E-Profondeville H7 - 9
PNAMH09/088Sa16/11/201914h30R Mickey Falisolle G-TT Asterix Saint-Marc D14 - 2
PNAMH09/089Sa16/11/201919h00Jemclub C-TT Malonne H8 - 8
PNAMH09/090Sa16/11/201910h00TT VedriNamur P-TTSC Moustier G13 - 3

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/085Sa30/11/201915h30Profondeville H-Champ d'en Haut G9 - 7
PNAMH10/086Sa30/11/201915h00TT Sart-Lesves D-Pal Club Ligny C11 - 5
PNAMH10/087Sa30/11/201919h00Pal TGV A-TT Namur E10 - 6
PNAMH10/088Sa30/11/201915h00TTSC Moustier G-TT Asterix Saint-Marc D8 - 8
PNAMH10/089Sa30/11/201914h30R Mickey Falisolle G-Jemclub C8 - 8
PNAMH10/090Sa30/11/201914h30TT Malonne H-TT VedriNamur P9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/085Sa07/12/201915h00TT Namur E-TT Sart-Lesves D16-ff
PNAMH11/086Sa07/12/201917h00Pal Club Ligny C-Profondeville H1 - 15
PNAMH11/087Sa07/12/201910h30Champ d'en Haut G-Pal TGV A7 - 9
PNAMH11/088Sa07/12/201910h00TT VedriNamur P-R Mickey Falisolle G8 - 8
PNAMH11/089Sa07/12/201919h00Jemclub C-TTSC Moustier G12 - 4
PNAMH11/090Sa07/12/201919h00TT Asterix Saint-Marc D-TT Malonne H7 - 9

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/085Sa11/01/202010h30Champ d'en Haut G-R Mickey Falisolle G.. - ..
PNAMH12/086Sa11/01/202017h00Pal Club Ligny C-TT Malonne H.. - ..
PNAMH12/087Sa11/01/202015h00TT Namur E-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH12/088Sa11/01/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH12/089Sa11/01/202019h00Jemclub C-Pal TGV A.. - ..
PNAMH12/090Sa11/01/202010h00TT VedriNamur P-Profondeville H.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/085Sa18/01/202014h30TT Malonne H-Champ d'en Haut G.. - ..
PNAMH13/086Sa18/01/202015h00TT Sart-Lesves D-Jemclub C.. - ..
PNAMH13/087Sa18/01/202015h00TTSC Moustier G-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH13/088Sa18/01/202019h00Pal TGV A-TT VedriNamur P.. - ..
PNAMH13/089Sa18/01/202014h30R Mickey Falisolle G-TT Namur E.. - ..
PNAMH13/090Sa18/01/202015h30Profondeville H-TT Asterix Saint-Marc D.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/085Sa25/01/202010h30Champ d'en Haut G-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH14/086Sa25/01/202010h00TT VedriNamur P-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH14/087Sa25/01/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-Pal TGV A.. - ..
PNAMH14/088Sa25/01/202017h00Pal Club Ligny C-R Mickey Falisolle G.. - ..
PNAMH14/089Sa25/01/202019h00Jemclub C-Profondeville H.. - ..
PNAMH14/090Sa25/01/202015h00TT Namur E-TT Malonne H.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/085Sa01/02/202017h00Pal Club Ligny C-Champ d'en Haut G.. - ..
PNAMH15/086Sa01/02/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-TT Namur E.. - ..
PNAMH15/087Sa01/02/202010h00TT VedriNamur P-Jemclub C.. - ..
PNAMH15/088Sa01/02/202019h00Pal TGV A-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH15/089Sa01/02/202014h30R Mickey Falisolle G-Profondeville H.. - ..
PNAMH15/090Sa01/02/202015h00TTSC Moustier G-TT Malonne H.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/085Sa15/02/202010h30Champ d'en Haut G-TT VedriNamur P.. - ..
PNAMH16/086Sa15/02/202015h00TT Namur E-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH16/087Sa15/02/202019h00Jemclub C-TT Asterix Saint-Marc D.. - ..
PNAMH16/088Sa15/02/202015h00TT Sart-Lesves D-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH16/089Sa15/02/202015h30Profondeville H-Pal TGV A.. - ..
PNAMH16/090Sa15/02/202014h30TT Malonne H-R Mickey Falisolle G.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/085Sa22/02/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-Champ d'en Haut G.. - ..
PNAMH17/086Sa22/02/202010h00TT VedriNamur P-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH17/087Sa22/02/202019h00Jemclub C-TT Namur E.. - ..
PNAMH17/088Sa22/02/202014h30R Mickey Falisolle G-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH17/089Sa22/02/202015h00TTSC Moustier G-Pal TGV A.. - ..
PNAMH17/090Sa22/02/202014h30TT Malonne H-Profondeville H.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/085Sa07/03/202010h30Champ d'en Haut G-Jemclub C.. - ..
PNAMH18/086Sa07/03/202017h00Pal Club Ligny C-TT Asterix Saint-Marc D.. - ..
PNAMH18/087Sa07/03/202015h00TT Namur E-TT VedriNamur P.. - ..
PNAMH18/088Sa07/03/202015h00TT Sart-Lesves D-TT Malonne H.. - ..
PNAMH18/089Sa07/03/202019h00Pal TGV A-R Mickey Falisolle G.. - ..
PNAMH18/090Sa07/03/202015h30Profondeville H-TTSC Moustier G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/085Sa14/03/202015h00TT Namur E-Champ d'en Haut G.. - ..
PNAMH19/086Sa14/03/202019h00Jemclub C-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH19/087Sa14/03/202010h00TT VedriNamur P-TT Asterix Saint-Marc D.. - ..
PNAMH19/088Sa14/03/202015h00TT Sart-Lesves D-Profondeville H.. - ..
PNAMH19/089Sa14/03/202014h30TT Malonne H-Pal TGV A.. - ..
PNAMH19/090Sa14/03/202014h30R Mickey Falisolle G-TTSC Moustier G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/085Sa21/03/202010h30Champ d'en Haut G-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH20/086Sa21/03/202019h00Pal TGV A-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH20/087Sa21/03/202015h30Profondeville H-TT Namur E.. - ..
PNAMH20/088Sa21/03/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-R Mickey Falisolle G.. - ..
PNAMH20/089Sa21/03/202014h30TT Malonne H-Jemclub C.. - ..
PNAMH20/090Sa21/03/202015h00TTSC Moustier G-TT VedriNamur P.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/085Sa28/03/202010h30Champ d'en Haut G-Profondeville H.. - ..
PNAMH21/086Sa28/03/202017h00Pal Club Ligny C-TT Sart-Lesves D.. - ..
PNAMH21/087Sa28/03/202015h00TT Namur E-Pal TGV A.. - ..
PNAMH21/088Sa28/03/202019h00TT Asterix Saint-Marc D-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH21/089Sa28/03/202019h00Jemclub C-R Mickey Falisolle G.. - ..
PNAMH21/090Sa28/03/202010h00TT VedriNamur P-TT Malonne H.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/085Sa04/04/202015h00TT Sart-Lesves D-TT Namur E.. - ..
PNAMH22/086Sa04/04/202015h30Profondeville H-Pal Club Ligny C.. - ..
PNAMH22/087Sa04/04/202019h00Pal TGV A-Champ d'en Haut G.. - ..
PNAMH22/088Sa04/04/202014h30R Mickey Falisolle G-TT VedriNamur P.. - ..
PNAMH22/089Sa04/04/202015h00TTSC Moustier G-Jemclub C.. - ..
PNAMH22/090Sa04/04/202014h30TT Malonne H-TT Asterix Saint-Marc D.. - ..



Page générée le 13/12/2019 10h50
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.