Listessaison 2023 - 2024
Namur 4B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/086Sa16/09/202315h00TT Sauveniere C-Pal Suarlee B7 - 9
PNAMH01/087Sa16/09/202319h00TTSC Moustier F-Pal Club Ligny C15 - 1
PNAMH01/088   Pal TGV C--- Bye -- 
PNAMH01/089Sa16/09/202319h30TT Flawinne C-R Mickey Falisolle H12 - 4
PNAMH01/090Sa16/09/202315h00TT Harlue C-R Pal Gembloux G4 - 12
PNAMH01/091Sa16/09/202314h00Hayon EBS I-Profondeville E1 - 15

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/086Sa23/09/202318h00Pal Suarlee B-TTSC Moustier F10 - 6
PNAMH02/087Sa23/09/202314h00R Pal Gembloux G-TT Flawinne C5 - 11
PNAMH02/088Sa23/09/202317h00Pal Club Ligny C-Pal TGV C1 - 15
PNAMH02/089Sa23/09/202315h00Profondeville E-TT Harlue C10 - 6
PNAMH02/090   -- Bye ---TT Sauveniere C 
PNAMH02/091Sa23/09/202315h00R Mickey Falisolle H-Hayon EBS I7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/086Sa30/09/202319h00Pal TGV C-Pal Suarlee B13 - 3
PNAMH03/087Sa30/09/202319h30TT Flawinne C-Profondeville E6 - 10
PNAMH03/088Sa30/09/202315h00TT Harlue C-R Mickey Falisolle H4 - 12
PNAMH03/089Sa30/09/202315h00TT Sauveniere C-Pal Club Ligny C16 - 0
PNAMH03/090Sa30/09/202314h00Hayon EBS I-R Pal Gembloux G9 - 7
PNAMH03/091   TTSC Moustier F--- Bye -- 

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/086Sa07/10/202318h00Pal Suarlee B-Pal Club Ligny C16 - 0
PNAMH04/087   -- Bye ---R Mickey Falisolle H 
PNAMH04/088Sa07/10/202314h00R Pal Gembloux G-Profondeville E2 - 14
PNAMH04/089Sa07/10/202319h30TT Flawinne C-TT Harlue C14 - 2
PNAMH04/090Sa07/10/202314h00Hayon EBS I-TT Sauveniere C5 - 11
PNAMH04/091Sa07/10/202319h00TTSC Moustier F-Pal TGV C6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/086Sa14/10/202315h00Profondeville E-Pal Suarlee B14 - 2
PNAMH05/087   Pal Club Ligny C--- Bye -- 
PNAMH05/088Sa14/10/202314h30R Mickey Falisolle H-R Pal Gembloux G9 - 7
PNAMH05/089Sa14/10/202319h00Pal TGV C-TT Flawinne C9 - 7
PNAMH05/090Sa14/10/202315h00TT Harlue C-Hayon EBS I10 - 6
PNAMH05/091Sa14/10/202315h00TT Sauveniere C-TTSC Moustier F8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/086Sa21/10/202318h00Pal Suarlee B-R Mickey Falisolle H10 - 6
PNAMH06/087Sa21/10/202317h00Pal Club Ligny C-Profondeville E1 - 15
PNAMH06/088   -- Bye ---R Pal Gembloux G 
PNAMH06/089Sa21/10/202319h30TT Flawinne C-TT Sauveniere C8 - 8
PNAMH06/090Sa21/10/202315h00TT Harlue C-Pal TGV C2 - 14
PNAMH06/091Sa21/10/202314h00Hayon EBS I-TTSC Moustier F3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/086Sa04/11/202314h00R Pal Gembloux G-Pal Suarlee B7 - 9
PNAMH07/087Sa04/11/202314h30R Mickey Falisolle H-Pal Club Ligny C11 - 5
PNAMH07/088   Profondeville E--- Bye -- 
PNAMH07/089Sa04/11/202319h00TTSC Moustier F-TT Flawinne C7 - 9
PNAMH07/090Sa04/11/202315h00TT Sauveniere C-TT Harlue C10 - 6
PNAMH07/091Sa04/11/202319h00Pal TGV C-Hayon EBS I15 - 1

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/086   Pal Suarlee B--- Bye -- 
PNAMH08/087Sa18/11/202317h00Pal Club Ligny C-R Pal Gembloux G0 - 16
PNAMH08/088Sa18/11/202315h00R Mickey Falisolle H-Profondeville E10 - 6
PNAMH08/089Sa18/11/202314h00Hayon EBS I-TT Flawinne C3 - 13
PNAMH08/090Sa18/11/202315h00TT Harlue C-TTSC Moustier F6 - 10
PNAMH08/091Sa18/11/202319h00Pal TGV C-TT Sauveniere C9 - 7

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/086Sa25/11/202319h30TT Flawinne C-Pal Suarlee B6 - 10
PNAMH09/087Sa25/11/202317h00Pal Club Ligny C-TT Harlue C6 - 10
PNAMH09/088   -- Bye ---Hayon EBS I 
PNAMH09/089Sa25/11/202315h00TT Sauveniere C-R Mickey Falisolle H14 - 2
PNAMH09/090Sa25/11/202314h00R Pal Gembloux G-TTSC Moustier F8 - 8
PNAMH09/091Sa25/11/202315h00Profondeville E-Pal TGV C10 - 6

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/086Sa02/12/202314h00Hayon EBS I-Pal Suarlee B1 - 15
PNAMH10/087Sa02/12/202319h30TT Flawinne C-Pal Club Ligny C14 - 2
PNAMH10/088   TT Harlue C--- Bye -- 
PNAMH10/089Sa02/12/202319h00Pal TGV C-R Mickey Falisolle H7 - 9
PNAMH10/090Sa02/12/202315h00TT Sauveniere C-R Pal Gembloux G8 - 8
PNAMH10/091Sa02/12/202319h00TTSC Moustier F-Profondeville E13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/086   -- Bye ---TT Flawinne C 
PNAMH11/087Sa09/12/202317h00Pal Club Ligny C-Hayon EBS I9 - 7
PNAMH11/088Sa09/12/202318h00Pal Suarlee B-TT Harlue C9 - 7
PNAMH11/089Sa09/12/202315h00Profondeville E-TT Sauveniere C5 - 11
PNAMH11/090Sa09/12/202314h00R Pal Gembloux G-Pal TGV C4 - 12
PNAMH11/091Sa09/12/202315h00R Mickey Falisolle H-TTSC Moustier F11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/086Sa13/01/202418h00Pal Suarlee B-TT Sauveniere C7 - 9
PNAMH12/087Sa13/01/202417h00Pal Club Ligny C-TTSC Moustier F3 - 13
PNAMH12/088   -- Bye ---Pal TGV C 
PNAMH12/089Sa13/01/202415h00R Mickey Falisolle H-TT Flawinne C10 - 6
PNAMH12/090Sa13/01/202414h00R Pal Gembloux G-TT Harlue C10 - 6
PNAMH12/091Sa13/01/202415h00Profondeville E-Hayon EBS I16 - 0

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/086Sa20/01/202419h00TTSC Moustier F-Pal Suarlee B7 - 9
PNAMH13/087Sa20/01/202419h30TT Flawinne C-R Pal Gembloux G10 - 6
PNAMH13/088Sa20/01/202419h00Pal TGV C-Pal Club Ligny C14 - 2
PNAMH13/089Sa20/01/202415h00TT Harlue C-Profondeville E7 - 9
PNAMH13/090   TT Sauveniere C--- Bye -- 
PNAMH13/091Sa20/01/202414h00Hayon EBS I-R Mickey Falisolle H16-ff

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/086Sa02/03/202418h00Pal Suarlee B-Pal TGV Cff-16
PNAMH14/087Sa27/01/202415h00Profondeville E-TT Flawinne C12 - 4
PNAMH14/088Sa27/01/202415h00R Mickey Falisolle H-TT Harlue C9 - 7
PNAMH14/089Sa27/01/202417h00Pal Club Ligny C-TT Sauveniere C6 - 10
PNAMH14/090Sa27/01/202414h00R Pal Gembloux G-Hayon EBS I12 - 4
PNAMH14/091   -- Bye ---TTSC Moustier F 

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/086Sa10/02/202417h00Pal Club Ligny C-Pal Suarlee B8 - 8
PNAMH15/087   R Mickey Falisolle H--- Bye -- 
PNAMH15/088Sa10/02/202415h00Profondeville E-R Pal Gembloux G11 - 5
PNAMH15/089Sa10/02/202415h00TT Harlue C-TT Flawinne C4 - 12
PNAMH15/090Sa10/02/202415h00TT Sauveniere C-Hayon EBS I9 - 7
PNAMH15/091Sa10/02/202419h00Pal TGV C-TTSC Moustier F13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/086Sa17/02/202418h00Pal Suarlee B-Profondeville E7 - 9
PNAMH16/087   -- Bye ---Pal Club Ligny C 
PNAMH16/088Sa17/02/202414h00R Pal Gembloux G-R Mickey Falisolle H5 - 11
PNAMH16/089Sa17/02/202419h30TT Flawinne C-Pal TGV C1 - 15
PNAMH16/090Sa17/02/202414h00Hayon EBS I-TT Harlue C3 - 13
PNAMH16/091Sa17/02/202419h00TTSC Moustier F-TT Sauveniere C8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/086Sa24/02/202414h30R Mickey Falisolle H-Pal Suarlee B9 - 7
PNAMH17/087Sa24/02/202415h00Profondeville E-Pal Club Ligny C12 - 4
PNAMH17/088   R Pal Gembloux G--- Bye -- 
PNAMH17/089Sa24/02/202415h00TT Sauveniere C-TT Flawinne C9 - 7
PNAMH17/090Sa24/02/202419h00Pal TGV C-TT Harlue C12 - 4
PNAMH17/091Sa24/02/202419h00TTSC Moustier F-Hayon EBS I11 - 5

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/086Sa09/03/202418h00Pal Suarlee B-R Pal Gembloux G11 - 5
PNAMH18/087Sa09/03/202417h00Pal Club Ligny C-R Mickey Falisolle H16-ff
PNAMH18/088   -- Bye ---Profondeville E 
PNAMH18/089Sa09/03/202419h30TT Flawinne C-TTSC Moustier F8 - 8
PNAMH18/090Sa09/03/202415h00TT Harlue C-TT Sauveniere C6 - 10
PNAMH18/091Sa09/03/202414h00Hayon EBS I-Pal TGV C5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/086   -- Bye ---Pal Suarlee B 
PNAMH19/087Sa16/03/202414h00R Pal Gembloux G-Pal Club Ligny C12 - 4
PNAMH19/088Sa16/03/202415h00Profondeville E-R Mickey Falisolle H15 - 1
PNAMH19/089Sa16/03/202419h30TT Flawinne C-Hayon EBS I5 - 11
PNAMH19/090Sa16/03/202419h00TTSC Moustier F-TT Harlue C6 - 10
PNAMH19/091Sa16/03/202415h00TT Sauveniere C-Pal TGV C9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/086Sa30/03/202418h00Pal Suarlee B-TT Flawinne C7 - 9
PNAMH20/087Sa30/03/202415h00TT Harlue C-Pal Club Ligny C13 - 3
PNAMH20/088   Hayon EBS I--- Bye -- 
PNAMH20/089Sa30/03/202415h00R Mickey Falisolle H-TT Sauveniere C3 - 13
PNAMH20/090Sa30/03/202419h00TTSC Moustier F-R Pal Gembloux G14 - 2
PNAMH20/091Sa30/03/202419h00Pal TGV C-Profondeville E5 - 11

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/086Sa13/04/202418h00Pal Suarlee B-Hayon EBS I14 - 2
PNAMH21/087Sa13/04/202417h00Pal Club Ligny C-TT Flawinne C0 - 16
PNAMH21/088   -- Bye ---TT Harlue C 
PNAMH21/089Sa13/04/202415h00R Mickey Falisolle H-Pal TGV C11 - 5
PNAMH21/090Sa13/04/202414h00R Pal Gembloux G-TT Sauveniere C5 - 11
PNAMH21/091Sa13/04/202415h00Profondeville E-TTSC Moustier F11 - 5

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/086   TT Flawinne C--- Bye -- 
PNAMH22/087Sa20/04/202414h00Hayon EBS I-Pal Club Ligny C14 - 2
PNAMH22/088Sa20/04/202415h00TT Harlue C-Pal Suarlee B16-ff
PNAMH22/089Sa20/04/202415h00TT Sauveniere C-Profondeville E16-ff
PNAMH22/090Sa20/04/202419h00Pal TGV C-R Pal Gembloux G10 - 6
PNAMH22/091Sa20/04/202419h00TTSC Moustier F-R Mickey Falisolle H8 - 8



Page générée le 21/05/2024 14h42
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.