Listessaison 2018 - 2019
Namur 4C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/091Sa15/09/201815h00TT Leuze 65 E-Pal Club Ligny B4 - 12
PNAMH01/092Sa15/09/201819h00R Pal Gembloux E-Union Real Namur A4 - 12
PNAMH01/093Sa15/09/201819h00Pal Brognoise A-R Pal Isnoise Bff-16
PNAMH01/094Sa15/09/201815h30Imperial Bossiere D-R Mickey Falisolle F2 - 14
PNAMH01/095Sa15/09/201819h00TT Tillier B-TTSC Moustier G10 - 6
PNAMH01/096Sa15/09/201815h30Profondeville F-TT Flawinne E9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/091Sa22/09/201817h00Pal Club Ligny B-R Pal Gembloux E5 - 11
PNAMH02/092Sa22/09/201815h00TTSC Moustier G-Imperial Bossiere D5 - 11
PNAMH02/093Sa22/09/201816h00Union Real Namur A-Pal Brognoise A16-ff
PNAMH02/094Sa22/09/201814h00TT Flawinne E-TT Tillier B8 - 8
PNAMH02/095Sa22/09/201819h30R Pal Isnoise B-TT Leuze 65 E12 - 4
PNAMH02/096Sa22/09/201819h30R Mickey Falisolle F-Profondeville F10 - 6

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/091Sa29/09/201819h00Pal Brognoise A-Pal Club Ligny B2 - 14
PNAMH03/092Sa29/09/201815h30Imperial Bossiere D-TT Flawinne E8 - 8
PNAMH03/093Sa29/09/201819h00TT Tillier B-R Mickey Falisolle F7 - 9
PNAMH03/094Sa29/09/201815h00TT Leuze 65 E-Union Real Namur A7 - 9
PNAMH03/095Sa29/09/201815h30Profondeville F-TTSC Moustier G14 - 2
PNAMH03/096Sa29/09/201819h00R Pal Gembloux E-R Pal Isnoise B7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/091Sa06/10/201817h00Pal Club Ligny B-Union Real Namur A6 - 10
PNAMH04/092Sa06/10/201819h30R Pal Isnoise B-R Mickey Falisolle F7 - 9
PNAMH04/093Sa06/10/201815h00TTSC Moustier G-TT Flawinne E6 - 10
PNAMH04/094Sa06/10/201815h30Imperial Bossiere D-TT Tillier B6 - 10
PNAMH04/095Sa06/10/201815h30Profondeville F-TT Leuze 65 E10 - 6
PNAMH04/096Sa06/10/201819h00R Pal Gembloux E-Pal Brognoise A15 - 1

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/091Sa20/10/201814h00TT Flawinne E-Pal Club Ligny B8 - 8
PNAMH05/092Sa20/10/201816h00Union Real Namur A-R Pal Isnoise B6 - 10
PNAMH05/093Sa20/10/201819h30R Mickey Falisolle F-TTSC Moustier G10 - 6
PNAMH05/094Sa20/10/201819h00Pal Brognoise A-Imperial Bossiere D8 - 8
PNAMH05/095Sa20/10/201819h00TT Tillier B-Profondeville F10 - 6
PNAMH05/096Sa20/10/201815h00TT Leuze 65 E-R Pal Gembloux E6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/091Sa03/11/201817h00Pal Club Ligny B-R Mickey Falisolle F4 - 12
PNAMH06/092Sa03/11/201816h00Union Real Namur A-TT Flawinne E5 - 11
PNAMH06/093Sa03/11/201819h30R Pal Isnoise B-TTSC Moustier G10 - 6
PNAMH06/094Sa03/11/201815h30Imperial Bossiere D-TT Leuze 65 E9 - 7
PNAMH06/095Sa03/11/201815h00TT Tillier B-Pal Brognoise A16 - 0
PNAMH06/096Sa03/11/201815h30Profondeville F-R Pal Gembloux E7 - 9

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/091Sa10/11/201815h00TTSC Moustier G-Pal Club Ligny B7 - 9
PNAMH07/092Sa10/11/201819h30R Mickey Falisolle F-Union Real Namur A12 - 4
PNAMH07/093Sa10/11/201814h00TT Flawinne E-R Pal Isnoise B7 - 9
PNAMH07/094Sa10/11/201819h00R Pal Gembloux E-Imperial Bossiere D11 - 5
PNAMH07/095Sa10/11/201815h00TT Leuze 65 E-TT Tillier B8 - 8
PNAMH07/096Sa10/11/201819h00Pal Brognoise A-Profondeville F5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/091Sa17/11/201817h00Pal Club Ligny B-R Pal Isnoise B9 - 7
PNAMH08/092Sa17/11/201816h00Union Real Namur A-TTSC Moustier G9 - 7
PNAMH08/093Sa17/11/201819h30R Mickey Falisolle F-TT Flawinne E8 - 8
PNAMH08/094Sa17/11/201815h30Profondeville F-Imperial Bossiere D10 - 6
PNAMH08/095Sa17/11/201819h00TT Tillier B-R Pal Gembloux E8 - 8
PNAMH08/096Sa17/11/201819h00Pal Brognoise A-TT Leuze 65 E0 - 16

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/091Sa24/11/201815h30Imperial Bossiere D-Pal Club Ligny B6 - 10
PNAMH09/092Ve23/11/201819h30Union Real Namur A-TT Tillier B12 - 4
PNAMH09/093Sa24/11/201819h30R Pal Isnoise B-Profondeville F9 - 7
PNAMH09/094Sa24/11/201815h00TT Leuze 65 E-R Mickey Falisolle F2 - 14
PNAMH09/095Sa24/11/201815h00TTSC Moustier G-R Pal Gembloux E4 - 12
PNAMH09/096Sa24/11/201814h00TT Flawinne E-Pal Brognoise A16 - 0

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/091Sa01/12/201815h30Profondeville F-Pal Club Ligny B13 - 3
PNAMH10/092Sa01/12/201815h30Imperial Bossiere D-Union Real Namur A8 - 8
PNAMH10/093Sa01/12/201819h00TT Tillier B-R Pal Isnoise B10 - 6
PNAMH10/094Sa01/12/201819h00Pal Brognoise A-R Mickey Falisolle F4 - 12
PNAMH10/095Sa01/12/201815h00TT Leuze 65 E-TTSC Moustier G12 - 4
PNAMH10/096Sa01/12/201819h00R Pal Gembloux E-TT Flawinne E10 - 6

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/091Sa08/12/201819h30R Pal Isnoise B-Imperial Bossiere D12 - 4
PNAMH11/092Sa08/12/201816h00Union Real Namur A-Profondeville F8 - 8
PNAMH11/093Sa08/12/201817h00Pal Club Ligny B-TT Tillier B6 - 10
PNAMH11/094Sa08/12/201814h00TT Flawinne E-TT Leuze 65 E3 - 13
PNAMH11/095Sa08/12/201815h00TTSC Moustier G-Pal Brognoise A16 - 0
PNAMH11/096Sa08/12/201819h30R Mickey Falisolle F-R Pal Gembloux E12 - 4

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/091Sa12/01/201917h00Pal Club Ligny B-TT Leuze 65 E.. - ..
PNAMH12/092Sa12/01/201916h00Union Real Namur A-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH12/093Sa12/01/201919h30R Pal Isnoise B-Pal Brognoise A.. - ..
PNAMH12/094Sa12/01/201919h30R Mickey Falisolle F-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH12/095Sa12/01/201915h00TTSC Moustier G-TT Tillier B.. - ..
PNAMH12/096Sa12/01/201914h00TT Flawinne E-Profondeville F.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/091Sa19/01/201919h00R Pal Gembloux E-Pal Club Ligny B.. - ..
PNAMH13/092Sa19/01/201915h30Imperial Bossiere D-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH13/093Sa19/01/201919h00Pal Brognoise A-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH13/094Sa19/01/201919h00TT Tillier B-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH13/095Sa19/01/201915h00TT Leuze 65 E-R Pal Isnoise B.. - ..
PNAMH13/096Sa19/01/201915h30Profondeville F-R Mickey Falisolle F.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/091Sa26/01/201917h00Pal Club Ligny B-Pal Brognoise A.. - ..
PNAMH14/092Sa26/01/201914h00TT Flawinne E-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH14/093Sa26/01/201919h30R Mickey Falisolle F-TT Tillier B.. - ..
PNAMH14/094Sa26/01/201916h00Union Real Namur A-TT Leuze 65 E.. - ..
PNAMH14/095Sa26/01/201915h00TTSC Moustier G-Profondeville F.. - ..
PNAMH14/096Sa26/01/201919h30R Pal Isnoise B-R Pal Gembloux E.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/091Sa02/02/201916h00Union Real Namur A-Pal Club Ligny B.. - ..
PNAMH15/092Sa02/02/201919h30R Mickey Falisolle F-R Pal Isnoise B.. - ..
PNAMH15/093Sa02/02/201914h00TT Flawinne E-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH15/094Sa02/02/201919h00TT Tillier B-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH15/095Sa02/02/201915h00TT Leuze 65 E-Profondeville F.. - ..
PNAMH15/096Sa02/02/201919h00Pal Brognoise A-R Pal Gembloux E.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/091Sa16/02/201917h00Pal Club Ligny B-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH16/092Sa16/02/201919h30R Pal Isnoise B-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH16/093Sa16/02/201915h00TTSC Moustier G-R Mickey Falisolle F.. - ..
PNAMH16/094Sa16/02/201915h30Imperial Bossiere D-Pal Brognoise A.. - ..
PNAMH16/095Sa16/02/201915h30Profondeville F-TT Tillier B.. - ..
PNAMH16/096Sa16/02/201919h00R Pal Gembloux E-TT Leuze 65 E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/091Sa23/02/201919h30R Mickey Falisolle F-Pal Club Ligny B.. - ..
PNAMH17/092Sa23/02/201914h00TT Flawinne E-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH17/093Sa23/02/201915h00TTSC Moustier G-R Pal Isnoise B.. - ..
PNAMH17/094Sa23/02/201915h00TT Leuze 65 E-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH17/095Sa23/02/201919h00Pal Brognoise A-TT Tillier B.. - ..
PNAMH17/096Sa23/02/201919h00R Pal Gembloux E-Profondeville F.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/091Sa09/03/201913h00Pal Club Ligny B-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH18/092Sa09/03/201916h00Union Real Namur A-R Mickey Falisolle F.. - ..
PNAMH18/093Sa09/03/201919h30R Pal Isnoise B-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH18/094Sa09/03/201915h30Imperial Bossiere D-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH18/095Sa09/03/201919h00TT Tillier B-TT Leuze 65 E.. - ..
PNAMH18/096Sa09/03/201915h30Profondeville F-Pal Brognoise A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/091Sa16/03/201919h30R Pal Isnoise B-Pal Club Ligny B.. - ..
PNAMH19/092Sa16/03/201915h00TTSC Moustier G-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH19/093Sa16/03/201914h00TT Flawinne E-R Mickey Falisolle F.. - ..
PNAMH19/094Sa16/03/201915h30Imperial Bossiere D-Profondeville F.. - ..
PNAMH19/095Sa16/03/201919h00R Pal Gembloux E-TT Tillier B.. - ..
PNAMH19/096Sa16/03/201915h00TT Leuze 65 E-Pal Brognoise A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/091Sa23/03/201917h00Pal Club Ligny B-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH20/092Sa23/03/201919h00TT Tillier B-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH20/093Sa23/03/201915h30Profondeville F-R Pal Isnoise B.. - ..
PNAMH20/094Sa23/03/201919h30R Mickey Falisolle F-TT Leuze 65 E.. - ..
PNAMH20/095Sa23/03/201919h00R Pal Gembloux E-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH20/096Sa23/03/201919h00Pal Brognoise A-TT Flawinne E.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/091Sa30/03/201917h00Pal Club Ligny B-Profondeville F.. - ..
PNAMH21/092Sa30/03/201916h00Union Real Namur A-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH21/093Sa30/03/201919h30R Pal Isnoise B-TT Tillier B.. - ..
PNAMH21/094Sa30/03/201919h30R Mickey Falisolle F-Pal Brognoise A.. - ..
PNAMH21/095Sa30/03/201915h00TTSC Moustier G-TT Leuze 65 E.. - ..
PNAMH21/096Sa30/03/201914h00TT Flawinne E-R Pal Gembloux E.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/091Sa06/04/201915h30Imperial Bossiere D-R Pal Isnoise B.. - ..
PNAMH22/092Sa06/04/201915h30Profondeville F-Union Real Namur A.. - ..
PNAMH22/093Sa06/04/201919h00TT Tillier B-Pal Club Ligny B.. - ..
PNAMH22/094Sa06/04/201915h00TT Leuze 65 E-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH22/095Sa06/04/201919h00Pal Brognoise A-TTSC Moustier G.. - ..
PNAMH22/096Sa06/04/201919h00R Pal Gembloux E-R Mickey Falisolle F.. - ..



Page générée le 16/12/2018 01h50
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.