Listessaison 2019-2020
Namur 4C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/091Sa14/09/201911h30Pal Floreffoise D-R Pal Gembloux E3 - 13
PNAMH01/092Sa14/09/201919h00TTSC Moustier E-CSTT Seilles C10 - 6
PNAMH01/093Sa14/09/201915h30Imperial Bossiere D-Champ d'en Haut H4 - 12
PNAMH01/094Sa14/09/201914h30R Andenne TT J-TT Harlue B9 - 7
PNAMH01/095Sa14/09/201919h00Pal TGV B-TT Tillier B6 - 10
PNAMH01/096Sa14/09/201914h00TT Flawinne E-Union Real Namur B10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/091Sa21/09/201919h00R Pal Gembloux E-TTSC Moustier E12 - 4
PNAMH02/092Sa21/09/201919h00TT Tillier B-R Andenne TT J14 - 2
PNAMH02/093Sa21/09/201918h30CSTT Seilles C-Imperial Bossiere D4 - 12
PNAMH02/094Sa21/09/201915h00Union Real Namur B-Pal TGV B8 - 8
PNAMH02/095Sa21/09/201910h30Champ d'en Haut H-Pal Floreffoise D11 - 5
PNAMH02/096Sa21/09/201915h00TT Harlue B-TT Flawinne E12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/091Sa28/09/201915h30Imperial Bossiere D-R Pal Gembloux E7 - 9
PNAMH03/092Sa28/09/201914h30R Andenne TT J-Union Real Namur B16-rs
PNAMH03/093Sa28/09/201919h00Pal TGV B-TT Harlue B6 - 10
PNAMH03/094Sa28/09/201911h30Pal Floreffoise D-CSTT Seilles C16-ff
PNAMH03/095Sa28/09/201914h00TT Flawinne E-TT Tillier B4 - 12
PNAMH03/096Sa28/09/201919h00TTSC Moustier E-Champ d'en Haut H11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/091Sa05/10/201919h00R Pal Gembloux E-CSTT Seilles C13 - 3
PNAMH04/092Sa05/10/201910h30Champ d'en Haut H-TT Harlue B10 - 6
PNAMH04/093Sa05/10/201919h00TT Tillier B-Union Real Namur B12 - 4
PNAMH04/094Sa05/10/201914h30R Andenne TT J-Pal TGV B6 - 10
PNAMH04/095Sa05/10/201914h00TT Flawinne E-Pal Floreffoise D8 - 8
PNAMH04/096Sa05/10/201919h00TTSC Moustier E-Imperial Bossiere D8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/091Sa12/10/201915h00Union Real Namur B-R Pal Gembloux E7 - 9
PNAMH05/092Sa12/10/201918h30CSTT Seilles C-Champ d'en Haut H9 - 7
PNAMH05/093Sa12/10/201915h00TT Harlue B-TT Tillier B11 - 5
PNAMH05/094Sa12/10/201915h30Imperial Bossiere D-R Andenne TT J5 - 11
PNAMH05/095Sa12/10/201919h00Pal TGV B-TT Flawinne E10 - 6
PNAMH05/096Sa12/10/201911h30Pal Floreffoise D-TTSC Moustier E4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/091Sa19/10/201919h00R Pal Gembloux E-TT Harlue Bn.c.
PNAMH06/092Sa19/10/201918h30CSTT Seilles C-Union Real Namur B7 - 9
PNAMH06/093Sa19/10/201910h30Champ d'en Haut H-TT Tillier B2 - 14
PNAMH06/094Sa19/10/201914h30R Andenne TT J-Pal Floreffoise Dn.c.
PNAMH06/095Sa19/10/201919h00Pal TGV B-Imperial Bossiere D13 - 3
PNAMH06/096Sa19/10/201914h00TT Flawinne E-TTSC Moustier En.c.

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/091Sa02/11/201919h00TT Tillier B-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH07/092Sa02/11/201915h00TT Harlue B-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH07/093Sa02/11/201915h00Union Real Namur B-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH07/094Sa02/11/201919h00TTSC Moustier E-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH07/095Sa02/11/201911h30Pal Floreffoise D-Pal TGV B.. - ..
PNAMH07/096Sa02/11/201915h30Imperial Bossiere D-TT Flawinne E.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/091Sa09/11/201919h00R Pal Gembloux E-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH08/092Sa09/11/201918h30CSTT Seilles C-TT Tillier B.. - ..
PNAMH08/093Sa09/11/201915h00TT Harlue B-Union Real Namur B.. - ..
PNAMH08/094Sa09/11/201914h00TT Flawinne E-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH08/095Sa09/11/201919h00Pal TGV B-TTSC Moustier E.. - ..
PNAMH08/096Sa09/11/201915h30Imperial Bossiere D-Pal Floreffoise D.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/091Sa16/11/201914h30R Andenne TT J-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH09/092Sa16/11/201918h30CSTT Seilles C-Pal TGV B.. - ..
PNAMH09/093Sa16/11/201910h30Champ d'en Haut H-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH09/094Sa16/11/201911h30Pal Floreffoise D-TT Harlue B.. - ..
PNAMH09/095Sa16/11/201919h00TT Tillier B-TTSC Moustier E.. - ..
PNAMH09/096Sa16/11/201915h00Union Real Namur B-Imperial Bossiere D.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/091Sa30/11/201914h00TT Flawinne E-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH10/092Sa30/11/201914h30R Andenne TT J-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH10/093Sa30/11/201919h00Pal TGV B-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH10/094Sa30/11/201915h30Imperial Bossiere D-TT Harlue B.. - ..
PNAMH10/095Sa30/11/201911h30Pal Floreffoise D-TT Tillier B.. - ..
PNAMH10/096Sa30/11/201919h00TTSC Moustier E-Union Real Namur B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/091Sa07/12/201910h30Champ d'en Haut H-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH11/092Sa07/12/201918h30CSTT Seilles C-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH11/093Sa07/12/201919h00R Pal Gembloux E-Pal TGV B.. - ..
PNAMH11/094Sa07/12/201915h00Union Real Namur B-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH11/095Sa07/12/201919h00TT Tillier B-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH11/096Sa07/12/201915h00TT Harlue B-TTSC Moustier E.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/091Sa11/01/202019h00R Pal Gembloux E-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH12/092Sa11/01/202018h30CSTT Seilles C-TTSC Moustier E.. - ..
PNAMH12/093Sa11/01/202010h30Champ d'en Haut H-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH12/094Sa11/01/202015h00TT Harlue B-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH12/095Sa11/01/202019h00TT Tillier B-Pal TGV B.. - ..
PNAMH12/096Sa11/01/202015h00Union Real Namur B-TT Flawinne E.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/091Sa18/01/202019h00TTSC Moustier E-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH13/092Sa18/01/202014h30R Andenne TT J-TT Tillier B.. - ..
PNAMH13/093Sa18/01/202015h30Imperial Bossiere D-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH13/094Sa18/01/202019h00Pal TGV B-Union Real Namur B.. - ..
PNAMH13/095Sa18/01/202011h30Pal Floreffoise D-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH13/096Sa18/01/202014h00TT Flawinne E-TT Harlue B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/091Sa25/01/202019h00R Pal Gembloux E-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH14/092Sa25/01/202015h00Union Real Namur B-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH14/093Sa25/01/202015h00TT Harlue B-Pal TGV B.. - ..
PNAMH14/094Sa25/01/202018h30CSTT Seilles C-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH14/095Sa25/01/202019h00TT Tillier B-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH14/096Sa25/01/202010h30Champ d'en Haut H-TTSC Moustier E.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/091Sa01/02/202018h30CSTT Seilles C-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH15/092Sa01/02/202015h00TT Harlue B-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH15/093Sa01/02/202015h00Union Real Namur B-TT Tillier B.. - ..
PNAMH15/094Sa01/02/202019h00Pal TGV B-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH15/095Sa01/02/202011h30Pal Floreffoise D-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH15/096Sa01/02/202015h30Imperial Bossiere D-TTSC Moustier E.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/091Sa15/02/202019h00R Pal Gembloux E-Union Real Namur B.. - ..
PNAMH16/092Sa15/02/202010h30Champ d'en Haut H-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH16/093Sa15/02/202019h00TT Tillier B-TT Harlue B.. - ..
PNAMH16/094Sa15/02/202014h30R Andenne TT J-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH16/095Sa15/02/202014h00TT Flawinne E-Pal TGV B.. - ..
PNAMH16/096Sa15/02/202019h00TTSC Moustier E-Pal Floreffoise D.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/091Sa22/02/202015h00TT Harlue B-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH17/092Sa22/02/202015h00Union Real Namur B-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH17/093Sa22/02/202019h00TT Tillier B-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH17/094Sa22/02/202011h30Pal Floreffoise D-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH17/095Sa22/02/202015h30Imperial Bossiere D-Pal TGV B.. - ..
PNAMH17/096Sa22/02/202019h00TTSC Moustier E-TT Flawinne E.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/091Sa07/03/202019h00R Pal Gembloux E-TT Tillier B.. - ..
PNAMH18/092Sa07/03/202018h30CSTT Seilles C-TT Harlue B.. - ..
PNAMH18/093Sa07/03/202010h30Champ d'en Haut H-Union Real Namur B.. - ..
PNAMH18/094Sa07/03/202014h30R Andenne TT J-TTSC Moustier E.. - ..
PNAMH18/095Sa07/03/202019h00Pal TGV B-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH18/096Sa07/03/202014h00TT Flawinne E-Imperial Bossiere D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/091Sa14/03/202010h30Champ d'en Haut H-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH19/092Sa14/03/202019h00TT Tillier B-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH19/093Sa14/03/202015h00Union Real Namur B-TT Harlue B.. - ..
PNAMH19/094Sa14/03/202014h30R Andenne TT J-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH19/095Sa14/03/202019h00TTSC Moustier E-Pal TGV B.. - ..
PNAMH19/096Sa14/03/202011h30Pal Floreffoise D-Imperial Bossiere D.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/091Sa21/03/202019h00R Pal Gembloux E-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH20/092Sa21/03/202019h00Pal TGV B-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH20/093Sa21/03/202014h00TT Flawinne E-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH20/094Sa21/03/202015h00TT Harlue B-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH20/095Sa21/03/202019h00TTSC Moustier E-TT Tillier B.. - ..
PNAMH20/096Sa21/03/202015h30Imperial Bossiere D-Union Real Namur B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/091Sa28/03/202019h00R Pal Gembloux E-TT Flawinne E.. - ..
PNAMH21/092Sa28/03/202018h30CSTT Seilles C-R Andenne TT J.. - ..
PNAMH21/093Sa28/03/202010h30Champ d'en Haut H-Pal TGV B.. - ..
PNAMH21/094Sa28/03/202015h00TT Harlue B-Imperial Bossiere D.. - ..
PNAMH21/095Sa28/03/202019h00TT Tillier B-Pal Floreffoise D.. - ..
PNAMH21/096Sa28/03/202015h00Union Real Namur B-TTSC Moustier E.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/091Sa04/04/202014h30R Andenne TT J-Champ d'en Haut H.. - ..
PNAMH22/092Sa04/04/202014h00TT Flawinne E-CSTT Seilles C.. - ..
PNAMH22/093Sa04/04/202019h00Pal TGV B-R Pal Gembloux E.. - ..
PNAMH22/094Sa04/04/202011h30Pal Floreffoise D-Union Real Namur B.. - ..
PNAMH22/095Sa04/04/202015h30Imperial Bossiere D-TT Tillier B.. - ..
PNAMH22/096Sa04/04/202019h00TTSC Moustier E-TT Harlue B.. - ..



Page générée le 20/10/2019 04h57
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.