Listessaison 2026 - 2027
Namur 4C Messieurs
Classement
Série
Namur Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royale Palette Mazy-Spy B4400531112
T.T. Malonne H5311552512
3Royal Palette Gembloux ASBL H4301461811
4Palette Floreffoise D5320503011
5Wallfin Etoile Basse-Sambre I5320344611
6T.T. VedriNamur O5320374311
7T.T. Harlue B4310432110
8Palette T.G.V. D504118626
9Royal Andenne T.T. N504123576
10Royal Bouge B413017476
11Royal T.T. Asterix Saint-Marc B404024404
==T.T.S.C. Moustier HForfait Général



Page générée le 31/10/2026 14h04
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.