Listessaison 2017 - 2018
Namur 4E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-103Sa16/09/201715h00TTSM Jambes C-TT Malonne H10 - 6
01-104Sa16/09/201719h00TT Harlue B-Namur St-Georges A6 - 10
01-105Sa16/09/201719h30R Pal Gembloux E-CSTT Seilles C6 - 10
01-106Sa16/09/201719h30Imperial Bossiere C-TT Rhisnes E15 - 1
01-107Sa16/09/201714h30R Andenne TT I-TT Sauveniere D10 - 6
01-108Sa16/09/201715h00TTSC Moustier H-TT Tillier C1 - 15

résultats2ème Journéeclassement
02-103Sa23/09/201713h00TT Malonne H-TT Harlue B13 - 3
02-104Sa23/09/201719h00TT Sauveniere D-Imperial Bossiere C6 - 10
02-105Sa23/09/201719h00Namur St-Georges A-R Pal Gembloux E11 - 5
02-106Sa23/09/201719h00TT Tillier C-R Andenne TT I7 - 9
02-107Sa23/09/201718h30CSTT Seilles C-TTSM Jambes C16-ff
02-108Sa23/09/201719h00TT Rhisnes E-TTSC Moustier H12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
03-103Sa30/09/201719h30R Pal Gembloux E-TT Malonne H9 - 7
03-104Sa30/09/201719h30Imperial Bossiere C-TT Tillier C12 - 4
03-105Sa30/09/201714h30R Andenne TT I-TT Rhisnes E14 - 2
03-106Sa30/09/201715h00TTSM Jambes C-Namur St-Georges A13 - 3
03-107Sa30/09/201715h00TTSC Moustier H-TT Sauveniere D6 - 10
03-108Sa30/09/201719h00TT Harlue B-CSTT Seilles C8 - 8

résultats4ème Journéeclassement
04-103Sa07/10/201713h00TT Malonne H-Namur St-Georges A8 - 8
04-104Sa07/10/201718h30CSTT Seilles C-TT Rhisnes E11 - 5
04-105Sa07/10/201719h00TT Sauveniere D-TT Tillier C11 - 5
04-106Sa07/10/201719h30Imperial Bossiere C-R Andenne TT I5 - 11
04-107Sa07/10/201715h00TTSC Moustier H-TTSM Jambes C6 - 10
04-108Sa07/10/201719h00TT Harlue B-R Pal Gembloux E7 - 9

résultats5ème Journéeclassement
05-103Sa14/10/201719h00TT Tillier C-TT Malonne H7 - 9
05-104Sa14/10/201719h00Namur St-Georges A-CSTT Seilles C11 - 5
05-105Sa14/10/201719h00TT Rhisnes E-TT Sauveniere D7 - 9
05-106Sa14/10/201719h30R Pal Gembloux E-Imperial Bossiere C6 - 10
05-107Sa14/10/201714h30R Andenne TT I-TTSC Moustier H11 - 5
05-108Sa14/10/201715h00TTSM Jambes C-TT Harlue B15 - 1

résultats6ème Journéeclassement
06-103Sa28/10/201713h00TT Malonne H-TT Rhisnes E12 - 4
06-104Sa28/10/201719h00Namur St-Georges A-TT Tillier C9 - 7
06-105Sa28/10/201718h30CSTT Seilles C-TT Sauveniere D12 - 4
06-106Sa28/10/201719h30Imperial Bossiere C-TTSM Jambes C9 - 7
06-107Sa28/10/201714h30R Andenne TT I-R Pal Gembloux E4 - 12
06-108Sa28/10/201715h00TTSC Moustier H-TT Harlue B9 - 7

résultats7ème Journéeclassement
07-103Sa11/11/201719h00TT Sauveniere D-TT Malonne H10 - 6
07-104Sa11/11/201719h00TT Rhisnes E-Namur St-Georges A9 - 7
07-105Sa11/11/201719h00TT Tillier C-CSTT Seilles C11 - 5
07-106Sa11/11/201719h00TT Harlue B-Imperial Bossiere C2 - 14
07-107Sa11/11/201715h00TTSM Jambes C-R Andenne TT I4 - 12
07-108Sa11/11/201719h30R Pal Gembloux E-TTSC Moustier H10 - 6

résultats8ème Journéeclassement
08-103Sa18/11/201713h00TT Malonne H-CSTT Seilles C6 - 10
08-104Sa18/11/201719h00Namur St-Georges A-TT Sauveniere D8 - 8
08-105Sa18/11/201719h00TT Rhisnes E-TT Tillier C2 - 14
08-106Sa18/11/201715h00TTSC Moustier H-Imperial Bossiere C5 - 11
08-107Sa18/11/201714h30R Andenne TT I-TT Harlue B13 - 3
08-108Sa18/11/201719h30R Pal Gembloux E-TTSM Jambes C12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
09-103Sa25/11/201719h30Imperial Bossiere C-TT Malonne H15 - 1
09-104Sa25/11/201719h00Namur St-Georges A-R Andenne TT I9 - 7
09-105Sa25/11/201718h30CSTT Seilles C-TTSC Moustier H10 - 6
09-106Sa25/11/201715h00TTSM Jambes C-TT Rhisnes E13 - 3
09-107Sa25/11/201719h00TT Sauveniere D-TT Harlue B12 - 4
09-108Sa25/11/201719h00TT Tillier C-R Pal Gembloux E8 - 8

résultats10ème Journéeclassement
10-103Sa02/12/201715h00TTSC Moustier H-TT Malonne H6 - 10
10-104Sa02/12/201719h30Imperial Bossiere C-Namur St-Georges A8 - 8
10-105Sa02/12/201714h30R Andenne TT I-CSTT Seilles C13 - 3
10-106Sa02/12/201719h30R Pal Gembloux E-TT Rhisnes E12 - 4
10-107Sa02/12/201715h00TTSM Jambes C-TT Sauveniere D10 - 6
10-108Sa02/12/201719h00TT Harlue B-TT Tillier C7 - 9

résultats11ème Journéeclassement
11-103Sa09/12/201718h30CSTT Seilles C-Imperial Bossiere C10 - 6
11-104Sa09/12/201719h00Namur St-Georges A-TTSC Moustier H16-ff
11-105Sa09/12/201713h00TT Malonne H-R Andenne TT I6 - 10
11-106Sa09/12/201719h00TT Tillier C-TTSM Jambes C16-ff
11-107Sa09/12/201719h00TT Sauveniere D-R Pal Gembloux E10 - 6
11-108Sa09/12/201719h00TT Rhisnes E-TT Harlue B2 - 14

résultats12ème Journéeclassement
12-103Sa13/01/201813h00TT Malonne H-TTSM Jambes C12 - 4
12-104Sa13/01/201819h00Namur St-Georges A-TT Harlue B9 - 7
12-105Sa13/01/201818h30CSTT Seilles C-R Pal Gembloux E12 - 4
12-106Sa13/01/201819h00TT Rhisnes E-Imperial Bossiere C2 - 14
12-107Sa13/01/201819h00TT Sauveniere D-R Andenne TT I6 - 10
12-108Sa13/01/201819h00TT Tillier C-TTSC Moustier H13 - 3

résultats13ème Journéeclassement
13-103Sa20/01/201819h00TT Harlue B-TT Malonne H6 - 10
13-104Sa20/01/201819h30Imperial Bossiere C-TT Sauveniere D12 - 4
13-105Sa20/01/201819h30R Pal Gembloux E-Namur St-Georges A10 - 6
13-106Sa20/01/201814h30R Andenne TT I-TT Tillier C10 - 6
13-107Sa20/01/201815h00TTSM Jambes C-CSTT Seilles C6 - 9
13-108Sa20/01/201815h00TTSC Moustier H-TT Rhisnes E7 - 9

résultats14ème Journéeclassement
14-103Sa27/01/201813h00TT Malonne H-R Pal Gembloux E6 - 10
14-104Sa27/01/201819h00TT Tillier C-Imperial Bossiere C3 - 13
14-105Sa27/01/201819h00TT Rhisnes E-R Andenne TT I3 - 13
14-106Sa27/01/201819h00Namur St-Georges A-TTSM Jambes C10 - 6
14-107Sa27/01/201819h00TT Sauveniere D-TTSC Moustier H8 - 8
14-108Sa27/01/201818h30CSTT Seilles C-TT Harlue B11 - 5

résultats15ème Journéeclassement
15-103Sa03/02/201819h00Namur St-Georges A-TT Malonne H9 - 7
15-104Sa03/02/201819h00TT Rhisnes E-CSTT Seilles C1 - 15
15-105Sa03/02/201819h00TT Tillier C-TT Sauveniere D16-ff
15-106Sa03/02/201814h30R Andenne TT I-Imperial Bossiere C11 - 5
15-107Sa03/02/201815h00TTSM Jambes C-TTSC Moustier H12 - 4
15-108Sa03/02/201819h30R Pal Gembloux E-TT Harlue B10 - 6

résultats16ème Journéeclassement
16-103Sa17/02/201813h00TT Malonne H-TT Tillier C9 - 7
16-104Sa17/02/201818h30CSTT Seilles C-Namur St-Georges A16-ff
16-105Sa17/02/201819h00TT Sauveniere D-TT Rhisnes E10 - 6
16-106Sa17/02/201819h30Imperial Bossiere C-R Pal Gembloux E10 - 6
16-107Sa17/02/201815h00TTSC Moustier H-R Andenne TT I8 - 8
16-108Sa17/02/201819h00TT Harlue B-TTSM Jambes C5 - 11

résultats17ème Journéeclassement
17-103Sa24/02/201819h00TT Rhisnes E-TT Malonne H6 - 10
17-104Sa24/02/201819h00TT Tillier C-Namur St-Georges A7 - 9
17-105Sa24/02/201819h00TT Sauveniere D-CSTT Seilles C8 - 8
17-106Sa24/02/201815h00TTSM Jambes C-Imperial Bossiere C3 - 13
17-107Sa24/02/201819h30R Pal Gembloux E-R Andenne TT I9 - 7
17-108Sa24/02/201819h00TT Harlue B-TTSC Moustier H8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
18-103Sa10/03/201813h00TT Malonne H-TT Sauveniere D9 - 7
18-104Sa10/03/201819h00Namur St-Georges A-TT Rhisnes E11 - 5
18-105Sa10/03/201818h30CSTT Seilles C-TT Tillier C10 - 6
18-106Sa10/03/201819h30Imperial Bossiere C-TT Harlue B9 - 7
18-107Sa10/03/201814h30R Andenne TT I-TTSM Jambes C13 - 3
18-108Sa10/03/201815h00TTSC Moustier H-R Pal Gembloux E16-rs

résultats19ème Journéeclassement
19-103Sa17/03/201818h30CSTT Seilles C-TT Malonne H9 - 7
19-104Sa17/03/201819h00TT Sauveniere D-Namur St-Georges A13 - 3
19-105Sa17/03/201819h00TT Tillier C-TT Rhisnes E6 - 10
19-106Sa17/03/201819h30Imperial Bossiere C-TTSC Moustier H13 - 3
19-107Sa17/03/201819h00TT Harlue B-R Andenne TT I9 - 7
19-108Sa17/03/201815h00TTSM Jambes C-R Pal Gembloux E7 - 9

résultats20ème Journéeclassement
20-103Sa24/03/201813h00TT Malonne H-Imperial Bossiere C13 - 3
20-104Sa24/03/201814h30R Andenne TT I-Namur St-Georges A14 - 2
20-105Sa24/03/201815h00TTSC Moustier H-CSTT Seilles C8 - 8
20-106Sa24/03/201819h00TT Rhisnes E-TTSM Jambes C9 - 7
20-107Sa24/03/201819h00TT Harlue B-TT Sauveniere D16-ff
20-108Sa24/03/201819h30R Pal Gembloux E-TT Tillier C10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
21-103Sa14/04/201813h00TT Malonne H-TTSC Moustier H9 - 7
21-104Sa14/04/201819h00Namur St-Georges A-Imperial Bossiere C4 - 12
21-105Sa14/04/201818h30CSTT Seilles C-R Andenne TT I7 - 9
21-106Sa14/04/201819h00TT Rhisnes E-R Pal Gembloux E9 - 7
21-107Sa14/04/201819h00TT Sauveniere D-TTSM Jambes C8 - 8
21-108Sa14/04/201819h00TT Tillier C-TT Harlue B10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
22-103Sa21/04/201819h30Imperial Bossiere C-CSTT Seilles C.. - ..
22-104Sa21/04/201815h00TTSC Moustier H-Namur St-Georges A16-ff
22-105Sa21/04/201814h30R Andenne TT I-TT Malonne H.. - ..
22-106Sa21/04/201815h00TTSM Jambes C-TT Tillier C.. - ..
22-107Sa21/04/201819h30R Pal Gembloux E-TT Sauveniere D.. - ..
22-108Sa21/04/201819h00TT Harlue B-TT Rhisnes E.. - ..



Page générée le 20/04/2018 22h20
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.