Listessaison 2023 - 2024
Namur 4E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/104Sa16/09/202314h30R Andenne TT N-Le Ping Burnot B7 - 9
PNAMH01/105Sa16/09/202319h00CTT Le Forbot Dinant E-TT Rouillon C8 - 8
PNAMH01/106Sa16/09/202314h00La Cipale I-TT Asterix Saint-Marc D8 - 8
PNAMH01/107Sa16/09/202315h00TTC Arbre D-TTSM Jambes C7 - 9
PNAMH01/108   TT Loyers F--- Bye -- 
PNAMH01/109Sa16/09/202319h00Pal Sartoise B-CTT Andoy E11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/104Sa23/09/202318h30Le Ping Burnot B-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9
PNAMH02/105   -- Bye ---TTC Arbre D 
PNAMH02/106Sa23/09/202319h00TT Rouillon C-La Cipale I10 - 6
PNAMH02/107Sa23/09/202319h00CTT Andoy E-TT Loyers F5 - 11
PNAMH02/108Sa23/09/202319h00TT Asterix Saint-Marc D-R Andenne TT N7 - 9
PNAMH02/109Sa23/09/202319h00TTSM Jambes C-Pal Sartoise B7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/104Sa30/09/202314h00La Cipale I-Le Ping Burnot B6 - 10
PNAMH03/105Sa30/09/202315h00TTC Arbre D-CTT Andoy E5 - 11
PNAMH03/106Sa30/09/202314h30TT Loyers F-TTSM Jambes C16 - 0
PNAMH03/107Sa30/09/202314h30R Andenne TT N-TT Rouillon C6 - 10
PNAMH03/108   Pal Sartoise B--- Bye -- 
PNAMH03/109Sa30/09/202319h00CTT Le Forbot Dinant E-TT Asterix Saint-Marc D10 - 6

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/104Sa07/10/202318h30Le Ping Burnot B-TT Rouillon C12 - 4
PNAMH04/105Sa07/10/202319h00TT Asterix Saint-Marc D-TTSM Jambes C7 - 9
PNAMH04/106   -- Bye ---CTT Andoy E 
PNAMH04/107Sa07/10/202315h00TTC Arbre D-TT Loyers F8 - 8
PNAMH04/108Sa07/10/202319h00Pal Sartoise B-R Andenne TT N5 - 11
PNAMH04/109Sa07/10/202319h00CTT Le Forbot Dinant E-La Cipale I9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/104Sa14/10/202319h00CTT Andoy E-Le Ping Burnot B11 - 5
PNAMH05/105Sa14/10/202319h00TT Rouillon C-TT Asterix Saint-Marc D4 - 12
PNAMH05/106   TTSM Jambes C--- Bye -- 
PNAMH05/107Sa14/10/202314h00La Cipale I-TTC Arbre D5 - 11
PNAMH05/108Sa14/10/202314h30TT Loyers F-Pal Sartoise B10 - 6
PNAMH05/109Sa14/10/202314h30R Andenne TT N-CTT Le Forbot Dinant E4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/104Sa21/10/202318h30Le Ping Burnot B-TTSM Jambes C8 - 8
PNAMH06/105Sa21/10/202319h00TT Rouillon C-CTT Andoy E10 - 6
PNAMH06/106   TT Asterix Saint-Marc D--- Bye -- 
PNAMH06/107Sa21/10/202315h00TTC Arbre D-R Andenne TT N6 - 10
PNAMH06/108Sa21/10/202314h30TT Loyers F-La Cipale I12 - 4
PNAMH06/109Sa21/10/202319h00Pal Sartoise B-CTT Le Forbot Dinant E3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/104   -- Bye ---Le Ping Burnot B 
PNAMH07/105Sa04/11/202315h00TTSM Jambes C-TT Rouillon C11 - 5
PNAMH07/106Sa04/11/202319h00CTT Andoy E-TT Asterix Saint-Marc D7 - 9
PNAMH07/107Sa04/11/202319h00CTT Le Forbot Dinant E-TTC Arbre D12 - 4
PNAMH07/108Sa04/11/202314h30R Andenne TT N-TT Loyers F6 - 10
PNAMH07/109Sa04/11/202314h00La Cipale I-Pal Sartoise B8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/104Sa18/11/202318h30Le Ping Burnot B-TT Asterix Saint-Marc D10 - 6
PNAMH08/105   TT Rouillon C--- Bye -- 
PNAMH08/106Sa18/11/202315h00TTSM Jambes C-CTT Andoy E8 - 8
PNAMH08/107Sa18/11/202319h00Pal Sartoise B-TTC Arbre D7 - 9
PNAMH08/108Sa18/11/202314h30TT Loyers F-CTT Le Forbot Dinant E11 - 5
PNAMH08/109Sa18/11/202314h00La Cipale I-R Andenne TT N10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/104Sa25/11/202315h00TTC Arbre D-Le Ping Burnot B10 - 6
PNAMH09/105Sa25/11/202319h00TT Rouillon C-TT Loyers F4 - 12
PNAMH09/106Sa25/11/202319h00TT Asterix Saint-Marc D-Pal Sartoise B12 - 4
PNAMH09/107Sa25/11/202314h30R Andenne TT N-TTSM Jambes C11 - 5
PNAMH09/108   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant E 
PNAMH09/109Sa25/11/202319h00CTT Andoy E-La Cipale I6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/104Sa02/12/202319h00Pal Sartoise B-Le Ping Burnot B11 - 5
PNAMH10/105Sa02/12/202315h00TTC Arbre D-TT Rouillon C6 - 10
PNAMH10/106Sa02/12/202314h30TT Loyers F-TT Asterix Saint-Marc D9 - 7
PNAMH10/107Sa02/12/202314h00La Cipale I-TTSM Jambes C8 - 8
PNAMH10/108   R Andenne TT N--- Bye -- 
PNAMH10/109Sa02/12/202319h00CTT Le Forbot Dinant E-CTT Andoy E10 - 6

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/104Sa09/12/202319h00TT Asterix Saint-Marc D-TTC Arbre D6 - 10
PNAMH11/105Sa09/12/202319h00TT Rouillon C-Pal Sartoise B6 - 10
PNAMH11/106Sa09/12/202318h30Le Ping Burnot B-TT Loyers F7 - 9
PNAMH11/107Sa09/12/202319h00CTT Andoy E-R Andenne TT N7 - 9
PNAMH11/108   -- Bye ---La Cipale I 
PNAMH11/109Sa09/12/202315h00TTSM Jambes C-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/104Sa13/01/202418h30Le Ping Burnot B-R Andenne TT N15 - 1
PNAMH12/105Sa13/01/202419h00TT Rouillon C-CTT Le Forbot Dinant E5 - 11
PNAMH12/106Sa13/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-La Cipale I6 - 10
PNAMH12/107Sa13/01/202415h00TTSM Jambes C-TTC Arbre D9 - 7
PNAMH12/108   -- Bye ---TT Loyers F 
PNAMH12/109Sa13/01/202419h00CTT Andoy E-Pal Sartoise B12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/104Sa20/01/202419h00CTT Le Forbot Dinant E-Le Ping Burnot B9 - 7
PNAMH13/105   TTC Arbre D--- Bye -- 
PNAMH13/106Sa20/01/202414h00La Cipale I-TT Rouillon C10 - 6
PNAMH13/107Sa20/01/202414h30TT Loyers F-CTT Andoy E14 - 2
PNAMH13/108Sa20/01/202414h30R Andenne TT N-TT Asterix Saint-Marc D4 - 12
PNAMH13/109Sa20/01/202419h00Pal Sartoise B-TTSM Jambes C11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/104Sa27/01/202418h30Le Ping Burnot B-La Cipale I5 - 11
PNAMH14/105Sa27/01/202419h00CTT Andoy E-TTC Arbre D14 - 2
PNAMH14/106Sa27/01/202415h00TTSM Jambes C-TT Loyers F12 - 4
PNAMH14/107Sa27/01/202419h00TT Rouillon C-R Andenne TT N13 - 3
PNAMH14/108   -- Bye ---Pal Sartoise B 
PNAMH14/109Sa27/01/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-CTT Le Forbot Dinant E8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/104Sa10/02/202419h00TT Rouillon C-Le Ping Burnot B5 - 11
PNAMH15/105Sa10/02/202415h00TTSM Jambes C-TT Asterix Saint-Marc D10 - 6
PNAMH15/106   CTT Andoy E--- Bye -- 
PNAMH15/107Sa10/02/202414h30TT Loyers F-TTC Arbre D9 - 7
PNAMH15/108Sa10/02/202414h30R Andenne TT N-Pal Sartoise B11 - 5
PNAMH15/109Sa10/02/202414h00La Cipale I-CTT Le Forbot Dinant E12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/104Sa17/02/202418h30Le Ping Burnot B-CTT Andoy E13 - 3
PNAMH16/105Sa17/02/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-TT Rouillon C9 - 7
PNAMH16/106   -- Bye ---TTSM Jambes C 
PNAMH16/107Sa17/02/202415h00TTC Arbre D-La Cipale I6 - 10
PNAMH16/108Sa17/02/202419h00Pal Sartoise B-TT Loyers F10 - 6
PNAMH16/109Sa17/02/202419h00CTT Le Forbot Dinant E-R Andenne TT N11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/104Sa24/02/202415h00TTSM Jambes C-Le Ping Burnot B6 - 10
PNAMH17/105Sa24/02/202419h00CTT Andoy E-TT Rouillon C7 - 9
PNAMH17/106   -- Bye ---TT Asterix Saint-Marc D 
PNAMH17/107Sa24/02/202414h30R Andenne TT N-TTC Arbre D8 - 8
PNAMH17/108Sa24/02/202414h00La Cipale I-TT Loyers F7 - 9
PNAMH17/109Sa24/02/202419h00CTT Le Forbot Dinant E-Pal Sartoise B14 - 2

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/104   Le Ping Burnot B--- Bye -- 
PNAMH18/105Sa09/03/202419h00TT Rouillon C-TTSM Jambes C4 - 12
PNAMH18/106Sa09/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-CTT Andoy E10 - 6
PNAMH18/107Sa09/03/202415h00TTC Arbre D-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7
PNAMH18/108Sa09/03/202414h30TT Loyers F-R Andenne TT N7 - 9
PNAMH18/109Sa09/03/202419h00Pal Sartoise B-La Cipale I5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/104Sa16/03/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-Le Ping Burnot B7 - 9
PNAMH19/105   -- Bye ---TT Rouillon C 
PNAMH19/106Sa16/03/202419h00CTT Andoy E-TTSM Jambes C11 - 5
PNAMH19/107Sa16/03/202415h00TTC Arbre D-Pal Sartoise B8 - 8
PNAMH19/108Sa16/03/202419h00CTT Le Forbot Dinant E-TT Loyers F4 - 12
PNAMH19/109Sa16/03/202414h30R Andenne TT N-La Cipale I6 - 10

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/104Sa30/03/202418h30Le Ping Burnot B-TTC Arbre D11 - 5
PNAMH20/105Sa30/03/202414h30TT Loyers F-TT Rouillon C11 - 5
PNAMH20/106Sa30/03/202419h00Pal Sartoise B-TT Asterix Saint-Marc D12 - 4
PNAMH20/107Sa30/03/202415h00TTSM Jambes C-R Andenne TT N3 - 13
PNAMH20/108   CTT Le Forbot Dinant E--- Bye -- 
PNAMH20/109Sa30/03/202414h00La Cipale I-CTT Andoy E4 - 12

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/104Sa13/04/202418h30Le Ping Burnot B-Pal Sartoise B12 - 4
PNAMH21/105Sa13/04/202419h00TT Rouillon C-TTC Arbre D12 - 4
PNAMH21/106Sa13/04/202419h00TT Asterix Saint-Marc D-TT Loyers F6 - 10
PNAMH21/107Sa13/04/202415h00TTSM Jambes C-La Cipale I16-ff
PNAMH21/108   -- Bye ---R Andenne TT N 
PNAMH21/109Sa13/04/202419h00CTT Andoy E-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/104Sa20/04/202415h00TTC Arbre D-TT Asterix Saint-Marc D5 - 11
PNAMH22/105Sa20/04/202419h00Pal Sartoise B-TT Rouillon C13 - 3
PNAMH22/106Sa20/04/202414h30TT Loyers F-Le Ping Burnot B11 - 5
PNAMH22/107Sa20/04/202414h30R Andenne TT N-CTT Andoy E4 - 12
PNAMH22/108   La Cipale I--- Bye -- 
PNAMH22/109Sa20/04/202419h00CTT Le Forbot Dinant E-TTSM Jambes C16-ff



Page générée le 21/05/2024 14h44
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.