Listessaison 2018 - 2019
Namur 4H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/121Sa15/09/201815h00TTSM Jambes C-CTT Rouillon A7 - 9
PNAMH01/122Sa15/09/201814h30TT Gesves C-TTC Arbre C3 - 13
PNAMH01/123Sa15/09/201815h00TT Bunny-Chapois C-Pal Sartoise B12 - 4
PNAMH01/124Sa15/09/201819h00CTT Andoy D-CTT Le Forbot Dinant D8 - 8
PNAMH01/125Sa15/09/201814h00La Cipale H-La Croisette Gedinne C14 - 2
PNAMH01/126Sa15/09/201815h00PPC Patria Beauraing D-Le Ping Burnot B5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/121Sa22/09/201819h00CTT Rouillon A-TT Gesves C12 - 4
PNAMH02/122Sa22/09/201814h30La Croisette Gedinne C-CTT Andoy D8 - 8
PNAMH02/123Sa22/09/201815h00TTC Arbre C-TT Bunny-Chapois C9 - 7
PNAMH02/124Sa22/09/201818h30Le Ping Burnot B-La Cipale H13 - 3
PNAMH02/125Sa22/09/201819h00Pal Sartoise B-TTSM Jambes C2 - 14
PNAMH02/126Sa22/09/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-PPC Patria Beauraing D14 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/121Sa29/09/201815h00TT Bunny-Chapois C-CTT Rouillon A6 - 10
PNAMH03/122Sa29/09/201819h00CTT Andoy D-Le Ping Burnot B9 - 7
PNAMH03/123Sa29/09/201814h00La Cipale H-CTT Le Forbot Dinant D5 - 11
PNAMH03/124Sa29/09/201815h00TTSM Jambes C-TTC Arbre C13 - 3
PNAMH03/125Sa29/09/201815h00PPC Patria Beauraing D-La Croisette Gedinne C7 - 9
PNAMH03/126Sa29/09/201814h30TT Gesves C-Pal Sartoise Bremis

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/121Sa06/10/201819h00CTT Rouillon A-TTC Arbre C12 - 4
PNAMH04/122Sa06/10/201819h00Pal Sartoise B-CTT Le Forbot Dinant Dn.c.
PNAMH04/123Sa06/10/201814h30La Croisette Gedinne C-Le Ping Burnot B4 - 12
PNAMH04/124Sa06/10/201819h00CTT Andoy D-La Cipale H11 - 5
PNAMH04/125Sa06/10/201815h00PPC Patria Beauraing D-TTSM Jambes C5 - 11
PNAMH04/126Sa06/10/201814h30TT Gesves C-TT Bunny-Chapois C5 - 11

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/121Sa20/10/201818h30Le Ping Burnot B-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH05/122Sa20/10/201815h00TTC Arbre C-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH05/123Sa20/10/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH05/124Sa20/10/201815h00TT Bunny-Chapois C-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH05/125Sa20/10/201814h00La Cipale H-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH05/126Sa20/10/201815h00TTSM Jambes C-TT Gesves C.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/121Sa03/11/201819h00CTT Rouillon A-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH06/122Sa03/11/201815h00TTC Arbre C-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH06/123Sa03/11/201819h00Pal Sartoise B-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH06/124Sa03/11/201819h00CTT Andoy D-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH06/125Sa03/11/201814h00La Cipale H-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH06/126Sa03/11/201815h00PPC Patria Beauraing D-TT Gesves C.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/121Sa10/11/201814h30La Croisette Gedinne C-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH07/122Sa10/11/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH07/123Sa10/11/201818h30Le Ping Burnot B-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH07/124Sa10/11/201814h30TT Gesves C-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH07/125Sa10/11/201815h00TTSM Jambes C-La Cipale H.. - ..
PNAMH07/126Sa10/11/201815h00TT Bunny-Chapois C-PPC Patria Beauraing D.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/121Sa17/11/201819h00CTT Rouillon A-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH08/122Sa17/11/201815h00TTC Arbre C-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH08/123Sa17/11/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH08/124Sa17/11/201815h00PPC Patria Beauraing D-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH08/125Sa17/11/201814h00La Cipale H-TT Gesves C.. - ..
PNAMH08/126Sa17/11/201815h00TT Bunny-Chapois C-TTSM Jambes C.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/121Sa24/11/201819h00CTT Andoy D-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH09/122Sa24/11/201815h00TTC Arbre C-La Cipale H.. - ..
PNAMH09/123Sa24/11/201819h00Pal Sartoise B-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH09/124Sa24/11/201815h00TTSM Jambes C-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH09/125Sa24/11/201814h30La Croisette Gedinne C-TT Gesves C.. - ..
PNAMH09/126Sa24/11/201818h30Le Ping Burnot B-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/121Sa01/12/201815h00PPC Patria Beauraing D-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH10/122Sa01/12/201819h00CTT Andoy D-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH10/123Sa01/12/201814h00La Cipale H-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH10/124Sa01/12/201815h00TT Bunny-Chapois C-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH10/125Sa01/12/201815h00TTSM Jambes C-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH10/126Sa01/12/201814h30TT Gesves C-Le Ping Burnot B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/121Sa08/12/201819h00Pal Sartoise B-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH11/122Sa08/12/201815h00TTC Arbre C-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH11/123Sa08/12/201819h00CTT Rouillon A-La Cipale H.. - ..
PNAMH11/124Sa08/12/201818h30Le Ping Burnot B-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH11/125Sa08/12/201814h30La Croisette Gedinne C-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH11/126Sa08/12/201818h30CTT Le Forbot Dinant D-TT Gesves C.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/121Sa12/01/201919h00CTT Rouillon A-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH12/122Sa12/01/201915h00TTC Arbre C-TT Gesves C.. - ..
PNAMH12/123Sa12/01/201919h00Pal Sartoise B-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH12/124Sa12/01/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH12/125Sa12/01/201914h30La Croisette Gedinne C-La Cipale H.. - ..
PNAMH12/126Sa12/01/201918h30Le Ping Burnot B-PPC Patria Beauraing D.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/121Sa19/01/201914h30TT Gesves C-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH13/122Sa19/01/201919h00CTT Andoy D-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH13/123Sa19/01/201915h00TT Bunny-Chapois C-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH13/124Sa19/01/201914h00La Cipale H-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH13/125Sa19/01/201915h00TTSM Jambes C-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH13/126Sa19/01/201915h00PPC Patria Beauraing D-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/121Sa26/01/201919h00CTT Rouillon A-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH14/122Sa26/01/201918h30Le Ping Burnot B-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH14/123Sa26/01/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-La Cipale H.. - ..
PNAMH14/124Sa26/01/201915h00TTC Arbre C-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH14/125Sa26/01/201914h30La Croisette Gedinne C-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH14/126Sa26/01/201919h00Pal Sartoise B-TT Gesves C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/121Sa02/02/201915h00TTC Arbre C-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH15/122Sa02/02/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH15/123Sa02/02/201918h30Le Ping Burnot B-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH15/124Sa02/02/201914h00La Cipale H-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH15/125Sa02/02/201915h00TTSM Jambes C-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH15/126Sa02/02/201915h00TT Bunny-Chapois C-TT Gesves C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/121Sa16/02/201919h00CTT Rouillon A-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH16/122Sa16/02/201919h00Pal Sartoise B-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH16/123Sa16/02/201914h30La Croisette Gedinne C-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH16/124Sa16/02/201919h00CTT Andoy D-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH16/125Sa16/02/201915h00PPC Patria Beauraing D-La Cipale H.. - ..
PNAMH16/126Sa16/02/201914h30TT Gesves C-TTSM Jambes C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/121Sa23/02/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH17/122Sa23/02/201918h30Le Ping Burnot B-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH17/123Sa23/02/201914h30La Croisette Gedinne C-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH17/124Sa23/02/201915h00TTSM Jambes C-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH17/125Sa23/02/201915h00TT Bunny-Chapois C-La Cipale H.. - ..
PNAMH17/126Sa23/02/201914h30TT Gesves C-PPC Patria Beauraing D.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/121Sa09/03/201919h00CTT Rouillon A-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH18/122Sa09/03/201915h00TTC Arbre C-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH18/123Sa09/03/201919h00Pal Sartoise B-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH18/124Sa09/03/201919h00CTT Andoy D-TT Gesves C.. - ..
PNAMH18/125Sa09/03/201914h00La Cipale H-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH18/126Sa09/03/201915h00PPC Patria Beauraing D-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/121Sa16/03/201919h00Pal Sartoise B-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH19/122Sa16/03/201914h30La Croisette Gedinne C-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH19/123Sa16/03/201918h30Le Ping Burnot B-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
PNAMH19/124Sa16/03/201919h00CTT Andoy D-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH19/125Sa16/03/201914h30TT Gesves C-La Cipale H.. - ..
PNAMH19/126Sa16/03/201915h00TTSM Jambes C-TT Bunny-Chapois C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/121Sa23/03/201919h00CTT Rouillon A-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH20/122Sa23/03/201914h00La Cipale H-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH20/123Sa23/03/201915h00PPC Patria Beauraing D-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH20/124Sa23/03/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH20/125Sa23/03/201914h30TT Gesves C-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH20/126Sa23/03/201915h00TT Bunny-Chapois C-Le Ping Burnot B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/121Sa30/03/201919h00CTT Rouillon A-PPC Patria Beauraing D.. - ..
PNAMH21/122Sa30/03/201915h00TTC Arbre C-CTT Andoy D.. - ..
PNAMH21/123Sa30/03/201919h00Pal Sartoise B-La Cipale H.. - ..
PNAMH21/124Sa30/03/201918h30CTT Le Forbot Dinant D-TT Bunny-Chapois C.. - ..
PNAMH21/125Sa30/03/201914h30La Croisette Gedinne C-TTSM Jambes C.. - ..
PNAMH21/126Sa30/03/201918h30Le Ping Burnot B-TT Gesves C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/121Sa06/04/201919h00CTT Andoy D-Pal Sartoise B.. - ..
PNAMH22/122Sa06/04/201915h00PPC Patria Beauraing D-TTC Arbre C.. - ..
PNAMH22/123Sa06/04/201914h00La Cipale H-CTT Rouillon A.. - ..
PNAMH22/124Sa06/04/201915h00TTSM Jambes C-Le Ping Burnot B.. - ..
PNAMH22/125Sa06/04/201915h00TT Bunny-Chapois C-La Croisette Gedinne C.. - ..
PNAMH22/126Sa06/04/201914h30TT Gesves C-CTT Le Forbot Dinant D.. - ..



Page générée le 15/10/2018 14h34
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.