Listessaison 2017 - 2018
Namur 4H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-121Sa16/09/201719h30PC Purnode C-TT Loyers E8 - 8
01-122Sa16/09/201718h30La Croisette Gedinne A-Profondeville G10 - 6
01-123Sa16/09/201715h00TTC Arbre C-La Cipale H12 - 4
01-124Sa16/09/201714h30TT Gesves C-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7
01-125Sa16/09/201719h00CTT Andoy E-R Andenne TT K15 - 1
01-126Sa16/09/201719h30CTT Evrehailles D-TTC Havelange C10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
02-121Sa23/09/201715h00TT Loyers E-La Croisette Gedinne A6 - 10
02-122Sa23/09/201719h00R Andenne TT K-TT Gesves C8 - 8
02-123Sa23/09/201715h30Profondeville G-TTC Arbre C4 - 12
02-124Sa23/09/201719h00TTC Havelange C-CTT Andoy E0 - 16
02-125Sa23/09/201714h00La Cipale H-PC Purnode C9 - 7
02-126Sa23/09/201714h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Evrehailles D15 - 1

résultats3ème Journéeclassement
03-121Sa30/09/201715h00TTC Arbre C-TT Loyers E11 - 5
03-122Sa30/09/201714h30TT Gesves C-TTC Havelange C11 - 5
03-123Sa30/09/201719h00CTT Andoy E-CTT Le Forbot Dinant E15 - 1
03-124Sa30/09/201719h30PC Purnode C-Profondeville G8 - 8
03-125Sa30/09/201719h30CTT Evrehailles D-R Andenne TT K12 - 4
03-126Sa30/09/201718h30La Croisette Gedinne A-La Cipale H11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
04-121Sa07/10/201715h00TT Loyers E-Profondeville G3 - 13
04-122Sa07/10/201714h00La Cipale H-CTT Le Forbot Dinant E12 - 4
04-123Sa07/10/201719h00R Andenne TT K-TTC Havelange C7 - 9
04-124Sa07/10/201714h30TT Gesves C-CTT Andoy E8 - 8
04-125Sa07/10/201719h30CTT Evrehailles D-PC Purnode C7 - 9
04-126Sa07/10/201718h30La Croisette Gedinne A-TTC Arbre C10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
05-121Sa14/10/201719h00TTC Havelange C-TT Loyers E12 - 4
05-122Sa14/10/201715h30Profondeville G-La Cipale H7 - 9
05-123Sa14/10/201714h30CTT Le Forbot Dinant E-R Andenne TT K9 - 7
05-124Sa14/10/201715h00TTC Arbre C-TT Gesves C13 - 3
05-125Sa14/10/201719h00CTT Andoy E-CTT Evrehailles D14 - 2
05-126Sa14/10/201719h30PC Purnode C-La Croisette Gedinne A2 - 14

résultats6ème Journéeclassement
06-121Sa28/10/201715h00TT Loyers E-CTT Le Forbot Dinant E8 - 8
06-122Sa28/10/201715h30Profondeville G-TTC Havelange C8 - 8
06-123Sa28/10/201714h00La Cipale H-R Andenne TT K14 - 2
06-124Sa28/10/201714h30TT Gesves C-PC Purnode C9 - 7
06-125Sa28/10/201719h00CTT Andoy E-TTC Arbre C7 - 9
06-126Sa28/10/201719h30CTT Evrehailles D-La Croisette Gedinne A2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
07-121Sa11/11/201719h00R Andenne TT K-TT Loyers E1 - 15
07-122Sa11/11/201714h30CTT Le Forbot Dinant E-Profondeville G8 - 8
07-123Sa11/11/201719h00TTC Havelange C-La Cipale H6 - 10
07-124Sa11/11/201718h30La Croisette Gedinne A-TT Gesves C9 - 7
07-125Sa11/11/201719h30PC Purnode C-CTT Andoy E6 - 10
07-126Sa11/11/201715h00TTC Arbre C-CTT Evrehailles D15 - 1

résultats8ème Journéeclassement
08-121Sa18/11/201715h00TT Loyers E-La Cipale H12 - 4
08-122Sa18/11/201715h30Profondeville G-R Andenne TT K13 - 3
08-123Sa18/11/201714h30CTT Le Forbot Dinant E-TTC Havelange C6 - 10
08-124Sa18/11/201719h30CTT Evrehailles D-TT Gesves C6 - 10
08-125Sa18/11/201719h00CTT Andoy E-La Croisette Gedinne A5 - 11
08-126Sa18/11/201715h00TTC Arbre C-PC Purnode C11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
09-121Sa25/11/201714h30TT Gesves C-TT Loyers E4 - 12
09-122Sa25/11/201715h30Profondeville G-CTT Andoy E7 - 9
09-123Sa25/11/201714h00La Cipale H-CTT Evrehailles D10 - 6
09-124Sa25/11/201719h30PC Purnode C-CTT Le Forbot Dinant E14 - 2
09-125Sa25/11/201719h00R Andenne TT K-La Croisette Gedinne A4 - 12
09-126Sa25/11/201719h00TTC Havelange C-TTC Arbre C5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
10-121Sa02/12/201719h30CTT Evrehailles D-TT Loyers E2 - 14
10-122Sa02/12/201714h30TT Gesves C-Profondeville G8 - 8
10-123Sa02/12/201719h00CTT Andoy E-La Cipale H7 - 9
10-124Sa02/12/201715h00TTC Arbre C-CTT Le Forbot Dinant E15 - 1
10-125Sa02/12/201719h30PC Purnode C-R Andenne TT K7 - 9
10-126Sa02/12/201718h30La Croisette Gedinne A-TTC Havelange C15 - 1

résultats11ème Journéeclassement
11-121Sa09/12/201714h00La Cipale H-TT Gesves C11 - 5
11-122Sa09/12/201715h30Profondeville G-CTT Evrehailles D13 - 3
11-123Sa09/12/201715h00TT Loyers E-CTT Andoy E5 - 11
11-124Sa09/12/201719h00TTC Havelange C-PC Purnode C6 - 10
11-125Sa09/12/201719h00R Andenne TT K-TTC Arbre C1 - 15
11-126Sa09/12/201714h30CTT Le Forbot Dinant E-La Croisette Gedinne A2 - 14

résultats12ème Journéeclassement
12-121Sa13/01/201815h00TT Loyers E-PC Purnode C10 - 6
12-122Sa13/01/201815h30Profondeville G-La Croisette Gedinne A4 - 12
12-123Sa13/01/201814h00La Cipale H-TTC Arbre C2 - 14
12-124Sa13/01/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Gesves C6 - 10
12-125Sa13/01/201819h00R Andenne TT K-CTT Andoy E4 - 12
12-126Sa13/01/201819h00TTC Havelange C-CTT Evrehailles D8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
13-121Sa20/01/201818h30La Croisette Gedinne A-TT Loyers E16 - 0
13-122Sa20/01/201814h30TT Gesves C-R Andenne TT K7 - 9
13-123Sa20/01/201815h00TTC Arbre C-Profondeville G10 - 6
13-124Sa20/01/201819h00CTT Andoy E-TTC Havelange C11 - 5
13-125Sa20/01/201819h30PC Purnode C-La Cipale H7 - 9
13-126Sa20/01/201819h30CTT Evrehailles D-CTT Le Forbot Dinant E5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
14-121Sa27/01/201815h00TT Loyers E-TTC Arbre C3 - 13
14-122Sa27/01/201819h00TTC Havelange C-TT Gesves C16-ff
14-123Sa27/01/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Andoy E7 - 9
14-124Sa27/01/201815h30Profondeville G-PC Purnode C8 - 8
14-125Sa27/01/201819h00R Andenne TT K-CTT Evrehailles D13 - 3
14-126Sa27/01/201814h00La Cipale H-La Croisette Gedinne A7 - 9

résultats15ème Journéeclassement
15-121Sa03/02/201815h30Profondeville G-TT Loyers E10 - 6
15-122Sa03/02/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-La Cipale H12 - 4
15-123Sa03/02/201819h00TTC Havelange C-R Andenne TT K14 - 2
15-124Sa03/02/201819h00CTT Andoy E-TT Gesves C15 - 1
15-125Sa03/02/201819h30PC Purnode C-CTT Evrehailles D14 - 2
15-126Sa03/02/201815h00TTC Arbre C-La Croisette Gedinne A8 - 8

résultats16ème Journéeclassement
16-121Sa17/02/201815h00TT Loyers E-TTC Havelange C11 - 5
16-122Sa17/02/201814h00La Cipale H-Profondeville G12 - 4
16-123Sa17/02/201819h00R Andenne TT K-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9
16-124Sa17/02/201814h30TT Gesves C-TTC Arbre C7 - 9
16-125Sa17/02/201819h30CTT Evrehailles D-CTT Andoy E8 - 8
16-126Sa17/02/201818h30La Croisette Gedinne A-PC Purnode C10 - 6

résultats17ème Journéeclassement
17-121Sa24/02/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-TT Loyers E8 - 8
17-122Sa24/02/201819h00TTC Havelange C-Profondeville G9 - 7
17-123Sa24/02/201819h00R Andenne TT K-La Cipale H5 - 11
17-124Sa24/02/201819h30PC Purnode C-TT Gesves C4 - 12
17-125Sa24/02/201815h00TTC Arbre C-CTT Andoy E16-ff
17-126Sa24/02/201818h30La Croisette Gedinne A-CTT Evrehailles D9 - 7

résultats18ème Journéeclassement
18-121Sa10/03/201815h00TT Loyers E-R Andenne TT K8 - 8
18-122Sa10/03/201815h30Profondeville G-CTT Le Forbot Dinant E10 - 6
18-123Sa10/03/201814h00La Cipale H-TTC Havelange C12 - 4
18-124Sa10/03/201814h30TT Gesves C-La Croisette Gedinne A8 - 8
18-125Sa10/03/201819h00CTT Andoy E-PC Purnode C15 - 1
18-126Sa10/03/201819h30CTT Evrehailles D-TTC Arbre C6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
19-121Sa17/03/201814h00La Cipale H-TT Loyers E10 - 6
19-122Sa17/03/201819h00R Andenne TT K-Profondeville G1 - 15
19-123Sa17/03/201819h00TTC Havelange C-CTT Le Forbot Dinant E13 - 3
19-124Sa17/03/201814h30TT Gesves C-CTT Evrehailles D12 - 4
19-125Sa17/03/201818h30La Croisette Gedinne A-CTT Andoy E12 - 4
19-126Sa17/03/201819h30PC Purnode C-TTC Arbre C5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
20-121Sa24/03/201815h00TT Loyers E-TT Gesves C6 - 10
20-122Sa24/03/201819h00CTT Andoy E-Profondeville G13 - 3
20-123Sa24/03/201819h30CTT Evrehailles D-La Cipale H6 - 10
20-124Sa24/03/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-PC Purnode C10 - 6
20-125Sa24/03/201818h30La Croisette Gedinne A-R Andenne TT K13 - 3
20-126Sa24/03/201815h00TTC Arbre C-TTC Havelange C10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
21-121Sa14/04/201815h00TT Loyers E-CTT Evrehailles D13 - 3
21-122Sa14/04/201815h30Profondeville G-TT Gesves C7 - 9
21-123Sa14/04/201814h00La Cipale H-CTT Andoy E10 - 6
21-124Sa14/04/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-TTC Arbre C5 - 11
21-125Sa14/04/201819h00R Andenne TT K-PC Purnode C5 - 11
21-126Sa14/04/201819h00TTC Havelange C-La Croisette Gedinne A3 - 13

résultats22ème Journéeclassement
22-121Sa21/04/201814h30TT Gesves C-La Cipale H.. - ..
22-122Sa21/04/201819h30CTT Evrehailles D-Profondeville G.. - ..
22-123Sa21/04/201819h00CTT Andoy E-TT Loyers E.. - ..
22-124Sa21/04/201819h30PC Purnode C-TTC Havelange C.. - ..
22-125Sa21/04/201815h00TTC Arbre C-R Andenne TT K.. - ..
22-126Sa21/04/201818h30La Croisette Gedinne A-CTT Le Forbot Dinant E.. - ..



Page générée le 20/04/2018 22h24
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.