Listessaison 2020 - 2021
Namur 4I Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/133   -- Bye ---TT Sart-Lesves C 
PNAMH01/134Sa12/09/202019h00CTT Somzee G-CTTJ Florennes BFF.G.
PNAMH01/135Sa12/09/202014h30Pal des Trois Vallees D-CTT Pal Djobine B13 - 3
PNAMH01/136Sa12/09/202019h30TYP Saint-Aubin B-CTT Vodecee B9 - 7
PNAMH01/137Sa12/09/202010h00Pal St-Louis Rosee G-JS Gonrieux G7 - 9
PNAMH01/138Sa12/09/202016h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Barrage E7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/133Sa19/09/202015h00TT Sart-Lesves C-CTT Somzee GFF.G.
PNAMH02/134Sa19/09/202015h00JS Gonrieux G-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH02/135Sa19/09/202018h00CTTJ Florennes B-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH02/136Sa19/09/202014h30CTT Barrage E-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH02/137   CTT Pal Djobine B--- Bye -- 
PNAMH02/138Sa19/09/202015h30CTT Vodecee B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/133Sa26/09/202014h30Pal des Trois Vallees D-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH03/134Sa26/09/202019h30TYP Saint-Aubin B-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH03/135Sa26/09/202010h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH03/136   -- Bye ---CTTJ Florennes B 
PNAMH03/137Sa26/09/202016h00CTT Thy-Le-Bauduin B-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH03/138Sa26/09/202019h00CTT Somzee G-CTT Pal Djobine BFF.G.

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/133Sa03/10/202015h00TT Sart-Lesves C-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH04/134Sa03/10/202015h00CTT Pal Djobine B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH04/135Sa03/10/202015h00JS Gonrieux G-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH04/136Sa03/10/202019h30TYP Saint-Aubin B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH04/137   CTT Thy-Le-Bauduin B--- Bye -- 
PNAMH04/138Sa03/10/202019h00CTT Somzee G-Pal des Trois Vallees DFF.G.

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/133Sa10/10/202014h30CTT Barrage E-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH05/134Sa10/10/202018h00CTTJ Florennes B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH05/135Sa10/10/202015h30CTT Vodecee B-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH05/136Sa10/10/202014h30Pal des Trois Vallees D-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH05/137Sa10/10/202010h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH05/138   -- Bye ---CTT Somzee G 

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/133Sa17/10/202015h00TT Sart-Lesves C-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH06/134Sa17/10/202018h00CTTJ Florennes B-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH06/135Sa17/10/202015h00CTT Pal Djobine B-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH06/136   TYP Saint-Aubin B--- Bye -- 
PNAMH06/137Sa17/10/202010h00Pal St-Louis Rosee G-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH06/138Sa17/10/202016h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Somzee GFF.G.

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/133Sa24/10/202015h00JS Gonrieux G-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH07/134Sa24/10/202015h30CTT Vodecee B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH07/135Sa24/10/202014h30CTT Barrage E-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH07/136Sa24/10/202019h00CTT Somzee G-TYP Saint-Aubin BFF.G.
PNAMH07/137   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee G 
PNAMH07/138Sa24/10/202014h30Pal des Trois Vallees D-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/133Sa07/11/202015h00TT Sart-Lesves C-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH08/134Sa07/11/202018h00CTTJ Florennes B-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH08/135Sa07/11/202015h30CTT Vodecee B-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH08/136Sa07/11/202016h00CTT Thy-Le-Bauduin B-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH08/137Sa07/11/202010h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Somzee GFF.G.
PNAMH08/138   Pal des Trois Vallees D--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/133Sa14/11/202019h30TYP Saint-Aubin B-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH09/134Sa14/11/202018h00CTTJ Florennes B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH09/135Sa14/11/202015h00CTT Pal Djobine B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH09/136   -- Bye ---CTT Vodecee B 
PNAMH09/137Sa14/11/202015h00JS Gonrieux G-CTT Somzee GFF.G.
PNAMH09/138Sa14/11/202014h30CTT Barrage E-Pal des Trois Vallees D.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/133Sa21/11/202016h00CTT Thy-Le-Bauduin B-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH10/134Sa21/11/202019h30TYP Saint-Aubin B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH10/135Sa21/11/202010h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH10/136Sa21/11/202014h30Pal des Trois Vallees D-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH10/137   -- Bye ---JS Gonrieux G 
PNAMH10/138Sa21/11/202019h00CTT Somzee G-CTT Barrage EFF.G.

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/133Sa05/12/202015h00CTT Pal Djobine B-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH11/134Sa05/12/202018h00CTTJ Florennes B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH11/135Sa05/12/202015h00TT Sart-Lesves C-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH11/136   CTT Barrage E--- Bye -- 
PNAMH11/137Sa05/12/202015h00JS Gonrieux G-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH11/138Sa05/12/202015h30CTT Vodecee B-CTT Somzee GFF.G.

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/133   TT Sart-Lesves C--- Bye -- 
PNAMH12/134Sa16/01/202118h00CTTJ Florennes B-CTT Somzee GFF.G.
PNAMH12/135Sa16/01/202115h00CTT Pal Djobine B-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH12/136Sa16/01/202115h30CTT Vodecee B-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH12/137Sa16/01/202115h00JS Gonrieux G-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH12/138Sa16/01/202114h30CTT Barrage E-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/133Sa23/01/202119h00CTT Somzee G-TT Sart-Lesves CFF.G.
PNAMH13/134Sa23/01/202119h30TYP Saint-Aubin B-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH13/135Sa23/01/202114h30Pal des Trois Vallees D-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH13/136Sa23/01/202110h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH13/137   -- Bye ---CTT Pal Djobine B 
PNAMH13/138Sa23/01/202116h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Vodecee B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/133Sa30/01/202115h00TT Sart-Lesves C-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH14/134Sa30/01/202114h30CTT Barrage E-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH14/135Sa30/01/202115h30CTT Vodecee B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH14/136   CTTJ Florennes B--- Bye -- 
PNAMH14/137Sa30/01/202115h00JS Gonrieux G-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH14/138Sa30/01/202115h00CTT Pal Djobine B-CTT Somzee GFF.G.

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/133Sa06/02/202118h00CTTJ Florennes B-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH15/134Sa06/02/202115h30CTT Vodecee B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH15/135Sa06/02/202114h30CTT Barrage E-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH15/136Sa06/02/202110h00Pal St-Louis Rosee G-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH15/137   -- Bye ---CTT Thy-Le-Bauduin B 
PNAMH15/138Sa06/02/202114h30Pal des Trois Vallees D-CTT Somzee GFF.G.

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/133Sa20/02/202115h00TT Sart-Lesves C-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH16/134Sa20/02/202115h00CTT Pal Djobine B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH16/135Sa20/02/202115h00JS Gonrieux G-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH16/136Sa20/02/202119h30TYP Saint-Aubin B-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH16/137Sa20/02/202116h00CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH16/138   CTT Somzee G--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/133Sa27/02/202115h30CTT Vodecee B-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH17/134Sa27/02/202114h30CTT Barrage E-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH17/135Sa27/02/202115h00JS Gonrieux G-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH17/136   -- Bye ---TYP Saint-Aubin B 
PNAMH17/137Sa27/02/202114h30Pal des Trois Vallees D-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH17/138Sa27/02/202119h00CTT Somzee G-CTT Thy-Le-Bauduin BFF.G.

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/133Sa13/03/202115h00TT Sart-Lesves C-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH18/134Sa13/03/202118h00CTTJ Florennes B-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH18/135Sa13/03/202115h00CTT Pal Djobine B-CTT Barrage E.. - ..
PNAMH18/136Sa13/03/202119h30TYP Saint-Aubin B-CTT Somzee GFF.G.
PNAMH18/137   Pal St-Louis Rosee G--- Bye -- 
PNAMH18/138Sa13/03/202116h00CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal des Trois Vallees D.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/133Sa20/03/202115h00CTT Pal Djobine B-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH19/134Sa20/03/202115h00JS Gonrieux G-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH19/135Sa20/03/202114h30CTT Barrage E-CTT Vodecee B.. - ..
PNAMH19/136Sa20/03/202119h30TYP Saint-Aubin B-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH19/137Sa20/03/202119h00CTT Somzee G-Pal St-Louis Rosee GFF.G.
PNAMH19/138   -- Bye ---Pal des Trois Vallees D 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/133Sa27/03/202115h00TT Sart-Lesves C-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH20/134Sa27/03/202110h00Pal St-Louis Rosee G-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH20/135Sa27/03/202116h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH20/136   CTT Vodecee B--- Bye -- 
PNAMH20/137Sa27/03/202119h00CTT Somzee G-JS Gonrieux GFF.G.
PNAMH20/138Sa27/03/202114h30Pal des Trois Vallees D-CTT Barrage E.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/133Sa03/04/202115h00TT Sart-Lesves C-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..
PNAMH21/134Sa03/04/202118h00CTTJ Florennes B-TYP Saint-Aubin B.. - ..
PNAMH21/135Sa03/04/202115h00CTT Pal Djobine B-Pal St-Louis Rosee G.. - ..
PNAMH21/136Sa03/04/202115h30CTT Vodecee B-Pal des Trois Vallees D.. - ..
PNAMH21/137   JS Gonrieux G--- Bye -- 
PNAMH21/138Sa03/04/202114h30CTT Barrage E-CTT Somzee GFF.G.

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/133Sa17/04/202119h30TYP Saint-Aubin B-CTT Pal Djobine B.. - ..
PNAMH22/134Sa17/04/202116h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTTJ Florennes B.. - ..
PNAMH22/135Sa17/04/202110h00Pal St-Louis Rosee G-TT Sart-Lesves C.. - ..
PNAMH22/136   -- Bye ---CTT Barrage E 
PNAMH22/137Sa17/04/202114h30Pal des Trois Vallees D-JS Gonrieux G.. - ..
PNAMH22/138Sa17/04/202119h00CTT Somzee G-CTT Vodecee BFF.G.



Page générée le 19/09/2020 03h48
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.