Listessaison 2017 - 2018
Namur 4I Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-127Sa16/09/201714h00CTT Somzee G-JS Gonrieux Gff-16
01-128Sa16/09/201715h30CTT Fraire C-Pal Frasnienne D12 - 4
01-129Sa16/09/201715h00TYP Saint-Aubin C-CTT Barrage E10 - 6
01-130Sa16/09/201719h00CTT Pal Djobine A-CTTJ Florennes B15 - 1
01-131Sa16/09/201719h30CTT Romedenne A-Pal St-Louis Rosee G11 - 5
01-132Sa16/09/201719h00Pal des Trois Vallees F-CTT Doische B13 - 3

résultats2ème Journéeclassement
02-127Sa23/09/201715h00JS Gonrieux G-CTT Fraire C8 - 8
02-128Sa23/09/201715h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Pal Djobine A4 - 12
02-129Sa23/09/201715h30Pal Frasnienne D-TYP Saint-Aubin C6 - 10
02-130Sa23/09/201718h30CTT Doische B-CTT Romedenne A4 - 12
02-131Sa23/09/201714h30CTT Barrage E-CTT Somzee G16-ff
02-132Sa23/09/201718h00CTTJ Florennes B-Pal des Trois Vallees F9 - 7

résultats3ème Journéeclassement
03-127Sa30/09/201715h00TYP Saint-Aubin C-JS Gonrieux G10 - 6
03-128Sa30/09/201719h00CTT Pal Djobine A-CTT Doische B13 - 3
03-129Sa30/09/201719h30CTT Romedenne A-CTTJ Florennes B14 - 2
03-130Sa30/09/201714h00CTT Somzee G-Pal Frasnienne D5 - 11
03-131Sa30/09/201719h00Pal des Trois Vallees F-Pal St-Louis Rosee G7 - 9
03-132Sa30/09/201715h30CTT Fraire C-CTT Barrage E7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
04-127Sa07/10/201715h00JS Gonrieux G-Pal Frasnienne D13 - 3
04-128Sa07/10/201714h30CTT Barrage E-CTTJ Florennes B13 - 3
04-129Sa07/10/201715h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Doische B8 - 8
04-130Sa07/10/201719h00CTT Pal Djobine A-CTT Romedenne A12 - 4
04-131Sa07/10/201719h00Pal des Trois Vallees F-CTT Somzee G11 - 5
04-132Sa07/10/201715h30CTT Fraire C-TYP Saint-Aubin C8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
05-127Sa14/10/201718h30CTT Doische B-JS Gonrieux G8 - 8
05-128Sa14/10/201715h30Pal Frasnienne D-CTT Barrage E7 - 9
05-129Sa14/10/201718h00CTTJ Florennes B-Pal St-Louis Rosee G5 - 11
05-130Sa14/10/201715h00TYP Saint-Aubin C-CTT Pal Djobine A1 - 15
05-131Sa14/10/201719h30CTT Romedenne A-Pal des Trois Vallees F11 - 5
05-132Sa14/10/201714h00CTT Somzee G-CTT Fraire C12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-127Sa28/10/201715h00JS Gonrieux G-CTTJ Florennes B15 - 1
06-128Sa28/10/201715h30Pal Frasnienne D-CTT Doische B6 - 10
06-129Sa28/10/201714h30CTT Barrage E-Pal St-Louis Rosee G7 - 9
06-130Sa28/10/201719h00CTT Pal Djobine A-CTT Somzee G10 - 6
06-131Sa28/10/201719h30CTT Romedenne A-TYP Saint-Aubin C8 - 8
06-132Sa28/10/201719h00Pal des Trois Vallees F-CTT Fraire C16-ff

résultats7ème Journéeclassement
07-127Sa11/11/201715h00Pal St-Louis Rosee G-JS Gonrieux G6 - 10
07-128Sa11/11/201718h00CTTJ Florennes B-Pal Frasnienne D9 - 7
07-129Sa11/11/201718h30CTT Doische B-CTT Barrage E5 - 11
07-130Sa11/11/201715h30CTT Fraire C-CTT Pal Djobine A0 - 16
07-131Sa11/11/201714h00CTT Somzee G-CTT Romedenne A6 - 10
07-132Sa11/11/201715h00TYP Saint-Aubin C-Pal des Trois Vallees F10 - 6

résultats8ème Journéeclassement
08-127Sa18/11/201715h00JS Gonrieux G-CTT Barrage E5 - 11
08-128Sa18/11/201715h30Pal Frasnienne D-Pal St-Louis Rosee G6 - 10
08-129Sa18/11/201718h00CTTJ Florennes B-CTT Doische B10 - 6
08-130Sa18/11/201719h00Pal des Trois Vallees F-CTT Pal Djobine A5 - 11
08-131Sa18/11/201719h30CTT Romedenne A-CTT Fraire C12 - 4
08-132Sa18/11/201715h00TYP Saint-Aubin C-CTT Somzee G6 - 10

résultats9ème Journéeclassement
09-127Sa25/11/201719h00CTT Pal Djobine A-JS Gonrieux G9 - 7
09-128Sa25/11/201715h30Pal Frasnienne D-CTT Romedenne A5 - 11
09-129Sa25/11/201714h30CTT Barrage E-Pal des Trois Vallees F14 - 2
09-130Sa25/11/201714h00CTT Somzee G-CTTJ Florennes B10 - 6
09-131Sa25/11/201715h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Fraire C4 - 12
09-132Sa25/11/201718h30CTT Doische B-TYP Saint-Aubin C9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
10-127Sa02/12/201719h00Pal des Trois Vallees F-JS Gonrieux G8 - 8
10-128Sa02/12/201719h00CTT Pal Djobine A-Pal Frasnienne D10 - 6
10-129Sa02/12/201719h30CTT Romedenne A-CTT Barrage E9 - 7
10-130Sa02/12/201715h00TYP Saint-Aubin C-CTTJ Florennes B7 - 9
10-131Sa02/12/201714h00CTT Somzee G-Pal St-Louis Rosee G4 - 12
10-132Sa02/12/201715h30CTT Fraire C-CTT Doische B6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
11-127Sa09/12/201714h30CTT Barrage E-CTT Pal Djobine A3 - 13
11-128Sa09/12/201715h30Pal Frasnienne D-Pal des Trois Vallees F14 - 2
11-129Sa09/12/201715h00JS Gonrieux G-CTT Romedenne A6 - 10
11-130Sa09/12/201718h30CTT Doische B-CTT Somzee G4 - 12
11-131Sa09/12/201715h00Pal St-Louis Rosee G-TYP Saint-Aubin C13 - 3
11-132Sa09/12/201718h00CTTJ Florennes B-CTT Fraire C10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
12-127Sa13/01/201815h00JS Gonrieux G-CTT Somzee G8 - 8
12-128Sa13/01/201815h30Pal Frasnienne D-CTT Fraire C2 - 14
12-129Sa13/01/201814h30CTT Barrage E-TYP Saint-Aubin C13 - 3
12-130Sa13/01/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Pal Djobine A3 - 13
12-131Sa13/01/201815h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Romedenne A6 - 10
12-132Sa13/01/201818h30CTT Doische B-Pal des Trois Vallees F8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
13-127Sa20/01/201815h30CTT Fraire C-JS Gonrieux G4 - 12
13-128Sa20/01/201819h00CTT Pal Djobine A-Pal St-Louis Rosee G9 - 7
13-129Sa20/01/201815h00TYP Saint-Aubin C-Pal Frasnienne D7 - 9
13-130Sa20/01/201819h30CTT Romedenne A-CTT Doische B11 - 5
13-131Sa20/01/201814h00CTT Somzee G-CTT Barrage E5 - 11
13-132Sa20/01/201819h00Pal des Trois Vallees F-CTTJ Florennes B8 - 8

résultats14ème Journéeclassement
14-127Sa27/01/201815h00JS Gonrieux G-TYP Saint-Aubin C11 - 5
14-128Sa27/01/201818h30CTT Doische B-CTT Pal Djobine A8 - 8
14-129Sa27/01/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Romedenne A4 - 12
14-130Sa27/01/201815h30Pal Frasnienne D-CTT Somzee G8 - 8
14-131Sa27/01/201815h00Pal St-Louis Rosee G-Pal des Trois Vallees F8 - 8
14-132Sa27/01/201814h30CTT Barrage E-CTT Fraire C8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
15-127Sa03/02/201815h30Pal Frasnienne D-JS Gonrieux G10 - 6
15-128Sa03/02/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Barrage E10 - 6
15-129Sa03/02/201818h30CTT Doische B-Pal St-Louis Rosee G8 - 8
15-130Sa03/02/201819h30CTT Romedenne A-CTT Pal Djobine A2 - 14
15-131Sa03/02/201814h00CTT Somzee G-Pal des Trois Vallees F12 - 4
15-132Sa03/02/201815h00TYP Saint-Aubin C-CTT Fraire C9 - 7

résultats16ème Journéeclassement
16-127Sa17/02/201815h00JS Gonrieux G-CTT Doische B10 - 6
16-128Sa17/02/201814h30CTT Barrage E-Pal Frasnienne D6 - 10
16-129Sa17/02/201815h00Pal St-Louis Rosee G-CTTJ Florennes B12 - 4
16-130Sa17/02/201819h00CTT Pal Djobine A-TYP Saint-Aubin C10 - 6
16-131Sa17/02/201819h00Pal des Trois Vallees F-CTT Romedenne A5 - 11
16-132Sa17/02/201815h30CTT Fraire C-CTT Somzee G7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
17-127Sa24/02/201818h00CTTJ Florennes B-JS Gonrieux G6 - 10
17-128Sa24/02/201818h30CTT Doische B-Pal Frasnienne D8 - 8
17-129Sa24/02/201815h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Barrage E11 - 5
17-130Sa24/02/201814h00CTT Somzee G-CTT Pal Djobine A6 - 10
17-131Sa24/02/201815h00TYP Saint-Aubin C-CTT Romedenne A5 - 11
17-132Sa24/02/201815h30CTT Fraire C-Pal des Trois Vallees F9 - 7

résultats18ème Journéeclassement
18-127Sa10/03/201815h00JS Gonrieux G-Pal St-Louis Rosee G5 - 11
18-128Sa10/03/201815h30Pal Frasnienne D-CTTJ Florennes B9 - 7
18-129Sa10/03/201814h30CTT Barrage E-CTT Doische B8 - 8
18-130Sa10/03/201819h00CTT Pal Djobine A-CTT Fraire C8 - 8
18-131Sa10/03/201819h30CTT Romedenne A-CTT Somzee G9 - 7
18-132Sa10/03/201819h00Pal des Trois Vallees F-TYP Saint-Aubin C12 - 4

résultats19ème Journéeclassement
19-127Sa17/03/201814h30CTT Barrage E-JS Gonrieux G6 - 10
19-128Sa17/03/201815h00Pal St-Louis Rosee G-Pal Frasnienne D11 - 5
19-129Sa17/03/201818h30CTT Doische B-CTTJ Florennes B12 - 4
19-130Sa17/03/201819h00CTT Pal Djobine A-Pal des Trois Vallees F12 - 4
19-131Sa17/03/201815h30CTT Fraire C-CTT Romedenne A7 - 9
19-132Sa17/03/201814h00CTT Somzee G-TYP Saint-Aubin C8 - 8

résultats20ème Journéeclassement
20-127Sa24/03/201815h00JS Gonrieux G-CTT Pal Djobine A2 - 14
20-128Sa24/03/201819h30CTT Romedenne A-Pal Frasnienne D10 - 6
20-129Sa24/03/201819h00Pal des Trois Vallees F-CTT Barrage E11 - 5
20-130Sa24/03/201818h00CTTJ Florennes B-CTT Somzee G8 - 8
20-131Sa24/03/201815h30CTT Fraire C-Pal St-Louis Rosee G10 - 6
20-132Sa24/03/201815h00TYP Saint-Aubin C-CTT Doische B9 - 7

résultats21ème Journéeclassement
21-127Sa14/04/201815h00JS Gonrieux G-Pal des Trois Vallees Fff-16
21-128Sa14/04/201815h30Pal Frasnienne D-CTT Pal Djobine A2 - 14
21-129Sa14/04/201814h30CTT Barrage E-CTT Romedenne A5 - 11
21-130Sa14/04/201818h00CTTJ Florennes B-TYP Saint-Aubin C13 - 3
21-131Sa14/04/201815h00Pal St-Louis Rosee G-CTT Somzee G2 - 14
21-132Sa14/04/201818h30CTT Doische B-CTT Fraire C9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
22-127Sa21/04/201819h00CTT Pal Djobine A-CTT Barrage E4 - 12
22-128Sa21/04/201819h00Pal des Trois Vallees F-Pal Frasnienne D15 - 1
22-129Sa21/04/201819h30CTT Romedenne A-JS Gonrieux G9 - 7
22-130Sa21/04/201814h00CTT Somzee G-CTT Doische B13 - 3
22-131Sa21/04/201815h00TYP Saint-Aubin C-Pal St-Louis Rosee G9 - 7
22-132Sa21/04/201815h30CTT Fraire C-CTTJ Florennes B9 - 7



Page générée le 19/07/2018 05h37
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.