Listessaison 2018 - 2019
Namur 4I Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/127Sa15/09/201815h30Pal Frasnienne C-JS Gonrieux G12 - 4
PNAMH01/128Sa15/09/201819h00Pal des Trois Vallees C-CTT Treignes B16 - 0
PNAMH01/129Sa15/09/201819h30P Mosan Hastiere B-Pal Ollegienne B13 - 3
PNAMH01/130Sa15/09/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Vierves B8 - 8
PNAMH01/131Sa15/09/201814h30Pal St-Louis Rosee H-La Croisette Gedinne B6 - 10
PNAMH01/132Sa15/09/201815h00PPC Patria Beauraing C-TYP Saint-Aubin C10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/127Sa22/09/201815h00JS Gonrieux G-Pal des Trois Vallees Cff-16
PNAMH02/128Sa22/09/201818h30La Croisette Gedinne B-CTT Le Forbot Dinant E9 - 7
PNAMH02/129Sa22/09/201819h00CTT Treignes B-P Mosan Hastiere B5 - 11
PNAMH02/130Sa22/09/201815h00TYP Saint-Aubin C-Pal St-Louis Rosee H12 - 4
PNAMH02/131Sa22/09/201819h30Pal Ollegienne B-Pal Frasnienne C3 - 13
PNAMH02/132Ve21/09/201820h00CTT Vierves B-PPC Patria Beauraing C6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/127Sa29/09/201819h30P Mosan Hastiere B-JS Gonrieux G3 - 13
PNAMH03/128Sa29/09/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-TYP Saint-Aubin C10 - 6
PNAMH03/129Sa29/09/201814h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Vierves B5 - 11
PNAMH03/130Sa29/09/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Treignes B7 - 9
PNAMH03/131Sa29/09/201815h00PPC Patria Beauraing C-La Croisette Gedinne B5 - 11
PNAMH03/132Sa29/09/201819h00Pal des Trois Vallees C-Pal Ollegienne B15 - 1

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/127Sa06/10/201815h00JS Gonrieux G-CTT Treignes B8 - 8
PNAMH04/128Sa06/10/201819h30Pal Ollegienne B-CTT Vierves B8 - 8
PNAMH04/129Sa06/10/201818h30La Croisette Gedinne B-TYP Saint-Aubin C7 - 9
PNAMH04/130Sa06/10/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-Pal St-Louis Rosee H4 - 12
PNAMH04/131Sa06/10/201815h00PPC Patria Beauraing C-Pal Frasnienne C6 - 10
PNAMH04/132Sa06/10/201819h00Pal des Trois Vallees C-P Mosan Hastiere B13 - 3

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/127Sa20/10/201815h00TYP Saint-Aubin C-JS Gonrieux G13 - 3
PNAMH05/128Sa20/10/201819h00CTT Treignes B-Pal Ollegienne B7 - 9
PNAMH05/129Sa20/10/201819h00CTT Vierves B-La Croisette Gedinne B6 - 10
PNAMH05/130Sa15/12/201819h30P Mosan Hastiere B-CTT Le Forbot Dinant E8 - 8
PNAMH05/131Sa20/10/201814h30Pal St-Louis Rosee H-PPC Patria Beauraing C10 - 6
PNAMH05/132Sa20/10/201815h30Pal Frasnienne C-Pal des Trois Vallees C2 - 14

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/127Sa03/11/201815h00JS Gonrieux G-CTT Vierves B15 - 1
PNAMH06/128Sa03/11/201819h00CTT Treignes B-TYP Saint-Aubin C10 - 6
PNAMH06/129Sa03/11/201819h30Pal Ollegienne B-La Croisette Gedinne B4 - 12
PNAMH06/130Sa03/11/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-Pal Frasnienne C2 - 14
PNAMH06/131Sa03/11/201814h30Pal St-Louis Rosee H-P Mosan Hastiere B12 - 4
PNAMH06/132Sa03/11/201815h00PPC Patria Beauraing C-Pal des Trois Vallees C2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/127Sa10/11/201818h30La Croisette Gedinne B-JS Gonrieux G11 - 5
PNAMH07/128Sa10/11/201819h00CTT Vierves B-CTT Treignes B6 - 10
PNAMH07/129Sa10/11/201815h00TYP Saint-Aubin C-Pal Ollegienne B14 - 2
PNAMH07/130Sa10/11/201819h00Pal des Trois Vallees C-CTT Le Forbot Dinant E12 - 4
PNAMH07/131Sa10/11/201815h30Pal Frasnienne C-Pal St-Louis Rosee H6 - 10
PNAMH07/132Sa10/11/201819h30P Mosan Hastiere B-PPC Patria Beauraing C5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/127Sa17/11/201815h00JS Gonrieux G-Pal Ollegienne B13 - 3
PNAMH08/128Sa17/11/201819h00CTT Treignes B-La Croisette Gedinne B7 - 9
PNAMH08/129Sa17/11/201815h00CTT Vierves B-TYP Saint-Aubin C3 - 13
PNAMH08/130Sa17/11/201815h00PPC Patria Beauraing C-CTT Le Forbot Dinant E10 - 6
PNAMH08/131Sa17/11/201814h30Pal St-Louis Rosee H-Pal des Trois Vallees C6 - 10
PNAMH08/132Sa17/11/201819h30P Mosan Hastiere B-Pal Frasnienne C14 - 2

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/127Sa24/11/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-JS Gonrieux G11 - 5
PNAMH09/128Sa24/11/201819h00CTT Treignes B-Pal St-Louis Rosee H5 - 11
PNAMH09/129Sa24/11/201819h30Pal Ollegienne B-PPC Patria Beauraing C7 - 9
PNAMH09/130Sa24/11/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Vierves B11 - 5
PNAMH09/131Sa24/11/201818h30La Croisette Gedinne B-Pal des Trois Vallees C2 - 14
PNAMH09/132Sa24/11/201815h00TYP Saint-Aubin C-P Mosan Hastiere B6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/127Sa01/12/201815h00PPC Patria Beauraing C-JS Gonrieux G10 - 6
PNAMH10/128Sa01/12/201814h30CTT Le Forbot Dinant E-CTT Treignes B7 - 9
PNAMH10/129Sa01/12/201814h30Pal St-Louis Rosee H-Pal Ollegienne B14 - 2
PNAMH10/130Ve30/11/201820h00P Mosan Hastiere B-CTT Vierves B14 - 2
PNAMH10/131Sa01/12/201815h30Pal Frasnienne C-La Croisette Gedinne B6 - 10
PNAMH10/132Sa01/12/201819h00Pal des Trois Vallees C-TYP Saint-Aubin C13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/127Sa08/12/201819h30Pal Ollegienne B-CTT Le Forbot Dinant E4 - 12
PNAMH11/128Sa08/12/201819h00CTT Treignes B-PPC Patria Beauraing C7 - 9
PNAMH11/129Sa08/12/201815h00JS Gonrieux G-Pal St-Louis Rosee H8 - 8
PNAMH11/130Sa08/12/201815h00TYP Saint-Aubin C-Pal Frasnienne C12 - 4
PNAMH11/131Sa08/12/201818h30La Croisette Gedinne B-P Mosan Hastiere Bff-16
PNAMH11/132Sa08/12/201819h00CTT Vierves B-Pal des Trois Vallees C8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/127Sa12/01/201915h00JS Gonrieux G-Pal Frasnienne C2 - 14
PNAMH12/128Sa12/01/201919h00CTT Treignes B-Pal des Trois Vallees C3 - 13
PNAMH12/129Sa12/01/201919h30Pal Ollegienne B-P Mosan Hastiere B3 - 13
PNAMH12/130Sa12/01/201919h00CTT Vierves B-CTT Le Forbot Dinant E8 - 8
PNAMH12/131Sa12/01/201918h30La Croisette Gedinne B-Pal St-Louis Rosee H3 - 13
PNAMH12/132Sa12/01/201915h00TYP Saint-Aubin C-PPC Patria Beauraing C4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/127Sa19/01/201919h00Pal des Trois Vallees C-JS Gonrieux G14 - 2
PNAMH13/128Sa19/01/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-La Croisette Gedinne B7 - 9
PNAMH13/129Sa19/01/201919h30P Mosan Hastiere B-CTT Treignes B12 - 4
PNAMH13/130Sa19/01/201914h30Pal St-Louis Rosee H-TYP Saint-Aubin C9 - 7
PNAMH13/131Sa19/01/201915h30Pal Frasnienne C-Pal Ollegienne B13 - 3
PNAMH13/132Sa19/01/201915h00PPC Patria Beauraing C-CTT Vierves B16-ff

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/127Sa26/01/201915h00JS Gonrieux G-P Mosan Hastiere B10 - 6
PNAMH14/128Sa26/01/201915h00TYP Saint-Aubin C-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9
PNAMH14/129Sa26/01/201919h00CTT Vierves B-Pal St-Louis Rosee H12 - 4
PNAMH14/130Sa26/01/201919h00CTT Treignes B-Pal Frasnienne C8 - 8
PNAMH14/131Sa26/01/201918h30La Croisette Gedinne B-PPC Patria Beauraing C6 - 10
PNAMH14/132Sa26/01/201919h30Pal Ollegienne B-Pal des Trois Vallees C6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/127Sa02/02/201919h00CTT Treignes B-JS Gonrieux G12 - 4
PNAMH15/128Sa02/02/201919h00CTT Vierves B-Pal Ollegienne B15 - 1
PNAMH15/129Sa02/02/201915h00TYP Saint-Aubin C-La Croisette Gedinne B10 - 6
PNAMH15/130Sa02/02/201914h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Le Forbot Dinant E4 - 12
PNAMH15/131Sa02/02/201915h30Pal Frasnienne C-PPC Patria Beauraing C3 - 13
PNAMH15/132Sa02/02/201919h30P Mosan Hastiere B-Pal des Trois Vallees C6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/127Sa16/02/201915h00JS Gonrieux G-TYP Saint-Aubin C4 - 12
PNAMH16/128Sa16/02/201919h30Pal Ollegienne B-CTT Treignes B3 - 13
PNAMH16/129Sa16/02/201918h30La Croisette Gedinne B-CTT Vierves B16 - 0
PNAMH16/130Sa16/02/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-P Mosan Hastiere B12 - 4
PNAMH16/131Sa16/02/201915h00PPC Patria Beauraing C-Pal St-Louis Rosee H8 - 8
PNAMH16/132Sa16/02/201919h00Pal des Trois Vallees C-Pal Frasnienne C9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/127Sa23/02/201919h00CTT Vierves B-JS Gonrieux G5 - 11
PNAMH17/128Sa23/02/201915h00TYP Saint-Aubin C-CTT Treignes B8 - 8
PNAMH17/129Sa23/02/201918h30La Croisette Gedinne B-Pal Ollegienne B15 - 1
PNAMH17/130Sa23/02/201915h30Pal Frasnienne C-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9
PNAMH17/131Sa23/02/201919h30P Mosan Hastiere B-Pal St-Louis Rosee H8 - 8
PNAMH17/132Sa23/02/201919h00Pal des Trois Vallees C-PPC Patria Beauraing C16 - 0

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/127Sa09/03/201915h00JS Gonrieux G-La Croisette Gedinne B9 - 7
PNAMH18/128Sa09/03/201919h00CTT Treignes B-CTT Vierves B10 - 6
PNAMH18/129Sa09/03/201919h30Pal Ollegienne B-TYP Saint-Aubin C1 - 15
PNAMH18/130Sa09/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-Pal des Trois Vallees C7 - 9
PNAMH18/131Sa09/03/201914h30Pal St-Louis Rosee H-Pal Frasnienne C11 - 5
PNAMH18/132Sa09/03/201915h00PPC Patria Beauraing C-P Mosan Hastiere B13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/127Sa16/03/201919h30Pal Ollegienne B-JS Gonrieux G3 - 13
PNAMH19/128Sa16/03/201918h30La Croisette Gedinne B-CTT Treignes B8 - 8
PNAMH19/129Sa16/03/201915h00TYP Saint-Aubin C-CTT Vierves B13 - 3
PNAMH19/130Sa16/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-PPC Patria Beauraing C5 - 11
PNAMH19/131Sa16/03/201919h00Pal des Trois Vallees C-Pal St-Louis Rosee H6 - 10
PNAMH19/132Sa16/03/201915h30Pal Frasnienne C-P Mosan Hastiere B14 - 2

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/127Sa23/03/201915h00JS Gonrieux G-CTT Le Forbot Dinant E5 - 11
PNAMH20/128Sa23/03/201914h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Treignes B6 - 10
PNAMH20/129Sa23/03/201915h00PPC Patria Beauraing C-Pal Ollegienne B16-ff
PNAMH20/130Sa23/03/201919h00CTT Vierves B-Pal Frasnienne C11 - 5
PNAMH20/131Sa23/03/201919h00Pal des Trois Vallees C-La Croisette Gedinne B16-ff
PNAMH20/132Sa23/03/201919h30P Mosan Hastiere B-TYP Saint-Aubin C16-ff

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/127Sa30/03/201915h00JS Gonrieux G-PPC Patria Beauraing C8 - 8
PNAMH21/128Sa30/03/201919h00CTT Treignes B-CTT Le Forbot Dinant E7 - 9
PNAMH21/129Sa30/03/201919h30Pal Ollegienne B-Pal St-Louis Rosee H6 - 10
PNAMH21/130Sa30/03/201919h00CTT Vierves B-P Mosan Hastiere B4 - 12
PNAMH21/131Sa30/03/201918h30La Croisette Gedinne B-Pal Frasnienne C6 - 10
PNAMH21/132Sa30/03/201915h00TYP Saint-Aubin C-Pal des Trois Vallees C6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/127Sa06/04/201914h30CTT Le Forbot Dinant E-Pal Ollegienne B13 - 3
PNAMH22/128Sa06/04/201915h00PPC Patria Beauraing C-CTT Treignes B11 - 5
PNAMH22/129Sa06/04/201914h30Pal St-Louis Rosee H-JS Gonrieux G13 - 3
PNAMH22/130Sa06/04/201915h30Pal Frasnienne C-TYP Saint-Aubin C4 - 12
PNAMH22/131Sa06/04/201919h30P Mosan Hastiere B-La Croisette Gedinne B11 - 5
PNAMH22/132Sa06/04/201919h00Pal des Trois Vallees C-CTT Vierves B13 - 3



Page générée le 21/07/2019 14h42
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.