Listessaison 2023 - 2024
Namur 4I Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/128Sa16/09/202319h30P Mosan Hastiere B-CTT Vodecee C5 - 11
PNAMH01/129Sa16/09/202318h00CTT Pal Djobine A-Pal des Trois Vallees C9 - 7
PNAMH01/130   -- Bye ---JS Gonrieux E 
PNAMH01/131Sa16/09/202319h30TT Ermeton C-CTT Barrage E13 - 3
PNAMH01/132Sa16/09/202315h00CTT Philippeville H-CTT Somzee H7 - 9
PNAMH01/133Sa16/09/202315h30CTT Presgaux C-Pal St-Louis Rosee E4 - 12

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/128Ve22/09/202319h30CTT Vodecee C-CTT Pal Djobine A5 - 11
PNAMH02/129Sa23/09/202314h00CTT Somzee H-TT Ermeton C7 - 9
PNAMH02/130   Pal des Trois Vallees C--- Bye -- 
PNAMH02/131Sa23/09/202314h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Philippeville H13 - 3
PNAMH02/132Sa23/09/202319h00JS Gonrieux E-P Mosan Hastiere B11 - 5
PNAMH02/133Sa23/09/202314h30CTT Barrage E-CTT Presgaux C4 - 12

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/128   -- Bye ---CTT Vodecee C 
PNAMH03/129Sa30/09/202319h30TT Ermeton C-Pal St-Louis Rosee E11 - 5
PNAMH03/130Sa30/09/202315h00CTT Philippeville H-CTT Barrage E5 - 11
PNAMH03/131Sa30/09/202319h30P Mosan Hastiere B-Pal des Trois Vallees C7 - 9
PNAMH03/132Sa30/09/202315h30CTT Presgaux C-CTT Somzee H12 - 4
PNAMH03/133Sa30/09/202318h00CTT Pal Djobine A-JS Gonrieux E10 - 6

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/128Ve06/10/202319h30CTT Vodecee C-Pal des Trois Vallees C5 - 11
PNAMH04/129Sa07/10/202319h00JS Gonrieux E-CTT Barrage E7 - 9
PNAMH04/130Sa07/10/202314h00CTT Somzee H-Pal St-Louis Rosee E4 - 12
PNAMH04/131Sa07/10/202319h30TT Ermeton C-CTT Philippeville Hrs-16
PNAMH04/132Sa07/10/202315h30CTT Presgaux C-P Mosan Hastiere B10 - 6
PNAMH04/133   CTT Pal Djobine A--- Bye -- 

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/128Sa14/10/202314h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Vodecee C12 - 4
PNAMH05/129Sa14/10/202314h00Pal des Trois Vallees C-JS Gonrieux E13 - 3
PNAMH05/130Sa14/10/202314h30CTT Barrage E-CTT Somzee H7 - 9
PNAMH05/131   -- Bye ---TT Ermeton C 
PNAMH05/132Sa14/10/202315h00CTT Philippeville H-CTT Presgaux C0 - 16
PNAMH05/133Sa14/10/202319h30P Mosan Hastiere B-CTT Pal Djobine A6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/128Ve20/10/202319h30CTT Vodecee C-CTT Barrage E6 - 10
PNAMH06/129Sa21/10/202314h00Pal des Trois Vallees C-Pal St-Louis Rosee E8 - 8
PNAMH06/130Sa21/10/202319h00JS Gonrieux E-CTT Somzee H7 - 9
PNAMH06/131Sa21/10/202319h30TT Ermeton C-P Mosan Hastiere B10 - 6
PNAMH06/132   CTT Philippeville H--- Bye -- 
PNAMH06/133Sa21/10/202315h30CTT Presgaux C-CTT Pal Djobine A5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/128Sa04/11/202314h00CTT Somzee H-CTT Vodecee C5 - 11
PNAMH07/129Sa04/11/202314h30CTT Barrage E-Pal des Trois Vallees Cff-16
PNAMH07/130Sa04/11/202314h30Pal St-Louis Rosee E-JS Gonrieux E9 - 7
PNAMH07/131Sa04/11/202318h00CTT Pal Djobine A-TT Ermeton C8 - 8
PNAMH07/132Sa04/11/202319h30P Mosan Hastiere B-CTT Philippeville H13 - 3
PNAMH07/133   -- Bye ---CTT Presgaux C 

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/128Ve17/11/202319h30CTT Vodecee C-JS Gonrieux E10 - 6
PNAMH08/129Sa18/11/202314h00Pal des Trois Vallees C-CTT Somzee H9 - 7
PNAMH08/130Sa18/11/202314h30CTT Barrage E-Pal St-Louis Rosee E7 - 9
PNAMH08/131Sa18/11/202315h30CTT Presgaux C-TT Ermeton C11 - 5
PNAMH08/132Sa18/11/202315h00CTT Philippeville H-CTT Pal Djobine A5 - 11
PNAMH08/133   -- Bye ---P Mosan Hastiere B 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/128Sa25/11/202319h30TT Ermeton C-CTT Vodecee C13 - 3
PNAMH09/129Sa25/11/202314h00Pal des Trois Vallees C-CTT Philippeville H15 - 1
PNAMH09/130Sa25/11/202319h00JS Gonrieux E-CTT Presgaux C14 - 2
PNAMH09/131Sa25/11/202319h30P Mosan Hastiere B-CTT Barrage E5 - 11
PNAMH09/132Sa25/11/202314h00CTT Somzee H-CTT Pal Djobine A5 - 11
PNAMH09/133   Pal St-Louis Rosee E--- Bye -- 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/128Sa02/12/202315h30CTT Presgaux C-CTT Vodecee C9 - 7
PNAMH10/129Sa02/12/202319h30TT Ermeton C-Pal des Trois Vallees C4 - 12
PNAMH10/130Sa02/12/202315h00CTT Philippeville H-JS Gonrieux E3 - 13
PNAMH10/131   -- Bye ---CTT Barrage E 
PNAMH10/132Sa02/12/202319h30P Mosan Hastiere B-CTT Somzee H4 - 12
PNAMH10/133Sa02/12/202318h00CTT Pal Djobine A-Pal St-Louis Rosee E7 - 9

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/128Sa09/12/202319h00JS Gonrieux E-TT Ermeton C7 - 9
PNAMH11/129Sa09/12/202314h00Pal des Trois Vallees C-CTT Presgaux C9 - 7
PNAMH11/130Ve08/12/202319h30CTT Vodecee C-CTT Philippeville H14 - 2
PNAMH11/131Sa09/12/202314h30Pal St-Louis Rosee E-P Mosan Hastiere B13 - 3
PNAMH11/132   CTT Somzee H--- Bye -- 
PNAMH11/133Sa09/12/202314h30CTT Barrage E-CTT Pal Djobine A8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/128Ve12/01/202419h30CTT Vodecee C-P Mosan Hastiere B7 - 9
PNAMH12/129Sa13/01/202414h00Pal des Trois Vallees C-CTT Pal Djobine A12 - 4
PNAMH12/130   JS Gonrieux E--- Bye -- 
PNAMH12/131Sa13/01/202414h30CTT Barrage E-TT Ermeton C7 - 9
PNAMH12/132Sa13/01/202414h00CTT Somzee H-CTT Philippeville H10 - 6
PNAMH12/133Sa13/01/202414h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Presgaux C12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/128Ve19/01/202419h30CTT Pal Djobine A-CTT Vodecee C7 - 9
PNAMH13/129Sa20/01/202419h30TT Ermeton C-CTT Somzee H11 - 5
PNAMH13/130   -- Bye ---Pal des Trois Vallees C 
PNAMH13/131Sa20/01/202415h00CTT Philippeville H-Pal St-Louis Rosee E6 - 10
PNAMH13/132Sa20/01/202419h30P Mosan Hastiere B-JS Gonrieux E10 - 6
PNAMH13/133Sa20/01/202415h30CTT Presgaux C-CTT Barrage E6 - 10

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/128   CTT Vodecee C--- Bye -- 
PNAMH14/129Sa27/01/202414h30Pal St-Louis Rosee E-TT Ermeton C10 - 6
PNAMH14/130Sa27/01/202414h30CTT Barrage E-CTT Philippeville H12 - 4
PNAMH14/131Sa27/01/202414h00Pal des Trois Vallees C-P Mosan Hastiere B5 - 11
PNAMH14/132Sa27/01/202414h00CTT Somzee H-CTT Presgaux C14 - 2
PNAMH14/133Sa27/01/202419h00JS Gonrieux E-CTT Pal Djobine A7 - 9

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/128Sa10/02/202414h00Pal des Trois Vallees C-CTT Vodecee C11 - 5
PNAMH15/129Sa10/02/202414h30CTT Barrage E-JS Gonrieux E7 - 9
PNAMH15/130Sa10/02/202414h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Somzee H5 - 11
PNAMH15/131Sa10/02/202415h00CTT Philippeville H-TT Ermeton C1 - 15
PNAMH15/132Sa10/02/202419h30P Mosan Hastiere B-CTT Presgaux C11 - 5
PNAMH15/133   -- Bye ---CTT Pal Djobine A 

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/128Ve16/02/202419h30CTT Vodecee C-Pal St-Louis Rosee E10 - 6
PNAMH16/129Sa17/02/202419h00JS Gonrieux E-Pal des Trois Vallees C9 - 7
PNAMH16/130Sa17/02/202414h00CTT Somzee H-CTT Barrage E13 - 3
PNAMH16/131   TT Ermeton C--- Bye -- 
PNAMH16/132Sa17/02/202415h30CTT Presgaux C-CTT Philippeville H13 - 3
PNAMH16/133Sa17/02/202418h00CTT Pal Djobine A-P Mosan Hastiere B8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/128Sa24/02/202414h30CTT Barrage E-CTT Vodecee C5 - 11
PNAMH17/129Sa24/02/202414h30Pal St-Louis Rosee E-Pal des Trois Vallees C8 - 8
PNAMH17/130Sa24/02/202414h00CTT Somzee H-JS Gonrieux E9 - 7
PNAMH17/131Sa24/02/202419h30P Mosan Hastiere B-TT Ermeton C12 - 4
PNAMH17/132   -- Bye ---CTT Philippeville H 
PNAMH17/133Sa24/02/202418h00CTT Pal Djobine A-CTT Presgaux C10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/128Ve08/03/202419h30CTT Vodecee C-CTT Somzee H13 - 3
PNAMH18/129Sa09/03/202414h00Pal des Trois Vallees C-CTT Barrage E10 - 6
PNAMH18/130Sa09/03/202419h00JS Gonrieux E-Pal St-Louis Rosee E13 - 3
PNAMH18/131Sa09/03/202419h30TT Ermeton C-CTT Pal Djobine A10 - 6
PNAMH18/132Sa09/03/202415h00CTT Philippeville H-P Mosan Hastiere B5 - 11
PNAMH18/133   CTT Presgaux C--- Bye -- 

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/128Sa16/03/202419h00JS Gonrieux E-CTT Vodecee C10 - 6
PNAMH19/129Sa16/03/202414h00CTT Somzee H-Pal des Trois Vallees C7 - 9
PNAMH19/130Sa16/03/202414h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Barrage E11 - 5
PNAMH19/131Sa16/03/202419h30TT Ermeton C-CTT Presgaux C15 - 1
PNAMH19/132Ve15/03/202420h00CTT Pal Djobine A-CTT Philippeville H14 - 2
PNAMH19/133   P Mosan Hastiere B--- Bye -- 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/128Ve29/03/202419h30CTT Vodecee C-TT Ermeton C6 - 10
PNAMH20/129Sa30/03/202415h00CTT Philippeville H-Pal des Trois Vallees C2 - 14
PNAMH20/130Sa30/03/202415h30CTT Presgaux C-JS Gonrieux E10 - 6
PNAMH20/131Sa30/03/202414h30CTT Barrage E-P Mosan Hastiere B9 - 7
PNAMH20/132Sa30/03/202418h00CTT Pal Djobine A-CTT Somzee H11 - 5
PNAMH20/133   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee E 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/128Ve12/04/202419h30CTT Vodecee C-CTT Presgaux C16-ff
PNAMH21/129Sa13/04/202414h00Pal des Trois Vallees C-TT Ermeton C6 - 10
PNAMH21/130Sa13/04/202419h00JS Gonrieux E-CTT Philippeville H10 - 6
PNAMH21/131   CTT Barrage E--- Bye -- 
PNAMH21/132Sa13/04/202414h00CTT Somzee H-P Mosan Hastiere B7 - 9
PNAMH21/133Sa13/04/202414h30Pal St-Louis Rosee E-CTT Pal Djobine A6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/128Sa20/04/202419h30TT Ermeton C-JS Gonrieux E13 - 3
PNAMH22/129Sa20/04/202415h30CTT Presgaux C-Pal des Trois Vallees C3 - 13
PNAMH22/130Sa20/04/202415h00CTT Philippeville H-CTT Vodecee C8 - 8
PNAMH22/131Sa20/04/202419h30P Mosan Hastiere B-Pal St-Louis Rosee E7 - 9
PNAMH22/132   -- Bye ---CTT Somzee H 
PNAMH22/133Ve19/04/202419h30CTT Pal Djobine A-CTT Barrage E9 - 7



Page générée le 21/05/2024 14h48
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.