Listessaison 2017 - 2018
Namur 4K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-139Sa16/09/201719h00CTT Oignies A-CTT Barrage F12 - 4
01-140Sa16/09/201719h00CTT Rouillon C-Pal Frasnienne C1 - 15
01-141Sa16/09/201714h00CTT Somzee F-CTT Philippeville G13 - 3
01-142Sa16/09/201719h00CTT Pal Djobine B-CTT Thy-Le-Bauduin B5 - 11
01-143Sa16/09/201719h00TYP Saint-Aubin B-Pal des Trois Vallees E8 - 8
01-144Sa16/09/201716h30ES Thyria B-TT Ermeton C10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
02-139Sa23/09/201714h30CTT Barrage F-CTT Rouillon C6 - 10
02-140Sa23/09/201715h00Pal des Trois Vallees E-CTT Pal Djobine B14 - 2
02-141Sa23/09/201715h30Pal Frasnienne C-CTT Somzee F3 - 13
02-142Sa23/09/201719h30TT Ermeton C-TYP Saint-Aubin B4 - 12
02-143Sa23/09/201719h00CTT Philippeville G-CTT Oignies A11 - 5
02-144Sa23/09/201716h00CTT Thy-Le-Bauduin B-ES Thyria B16 - 0

résultats3ème Journéeclassement
03-139Sa30/09/201714h00CTT Somzee F-CTT Barrage F11 - 5
03-140Sa30/09/201719h00CTT Pal Djobine B-TT Ermeton C10 - 6
03-141Sa30/09/201719h00TYP Saint-Aubin B-CTT Thy-Le-Bauduin B12 - 4
03-142Sa30/09/201719h00CTT Oignies A-Pal Frasnienne C10 - 6
03-143Sa30/09/201716h30ES Thyria B-Pal des Trois Vallees E1 - 15
03-144Sa30/09/201719h00CTT Rouillon C-CTT Philippeville G5 - 11

résultats4ème Journéeclassement
04-139Sa07/10/201714h30CTT Barrage F-Pal Frasnienne C4 - 12
04-140Sa07/10/201719h00CTT Philippeville G-CTT Thy-Le-Bauduin B8 - 8
04-141Sa07/10/201715h00Pal des Trois Vallees E-TT Ermeton C16 - 0
04-142Sa07/10/201719h00CTT Pal Djobine B-TYP Saint-Aubin B3 - 13
04-143Sa07/10/201716h30ES Thyria B-CTT Oignies A6 - 10
04-144Sa07/10/201719h00CTT Rouillon C-CTT Somzee F3 - 13

résultats5ème Journéeclassement
05-139Sa14/10/201719h30TT Ermeton C-CTT Barrage F4 - 12
05-140Sa14/10/201715h30Pal Frasnienne C-CTT Philippeville G9 - 7
05-141Sa14/10/201716h00CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal des Trois Vallees E8 - 8
05-142Sa14/10/201714h00CTT Somzee F-CTT Pal Djobine B10 - 6
05-143Sa14/10/201719h00TYP Saint-Aubin B-ES Thyria B12 - 4
05-144Sa14/10/201719h00CTT Oignies A-CTT Rouillon C12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-139Sa28/10/201714h30CTT Barrage F-CTT Thy-Le-Bauduin B4 - 12
06-140Sa28/10/201715h30Pal Frasnienne C-TT Ermeton C13 - 3
06-141Sa28/10/201719h00CTT Philippeville G-Pal des Trois Vallees E7 - 9
06-142Sa28/10/201719h00CTT Pal Djobine B-CTT Oignies A9 - 7
06-143Sa28/10/201719h00TYP Saint-Aubin B-CTT Somzee F10 - 6
06-144Sa28/10/201716h30ES Thyria B-CTT Rouillon C5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
07-139Sa11/11/201715h00Pal des Trois Vallees E-CTT Barrage F15 - 1
07-140Sa11/11/201716h00CTT Thy-Le-Bauduin B-Pal Frasnienne C12 - 4
07-141Sa11/11/201719h30TT Ermeton C-CTT Philippeville G7 - 9
07-142Sa11/11/201719h00CTT Rouillon C-CTT Pal Djobine B10 - 6
07-143Sa11/11/201719h00CTT Oignies A-TYP Saint-Aubin B6 - 10
07-144Sa11/11/201714h00CTT Somzee F-ES Thyria B13 - 3

résultats8ème Journéeclassement
08-139Sa18/11/201714h30CTT Barrage F-CTT Philippeville G7 - 9
08-140Sa18/11/201715h30Pal Frasnienne C-Pal des Trois Vallees E2 - 14
08-141Sa18/11/201716h00CTT Thy-Le-Bauduin B-TT Ermeton C13 - 3
08-142Sa18/11/201716h30ES Thyria B-CTT Pal Djobine B11 - 5
08-143Sa18/11/201719h00TYP Saint-Aubin B-CTT Rouillon C14 - 2
08-144Sa18/11/201714h00CTT Somzee F-CTT Oignies A15 - 1

résultats9ème Journéeclassement
09-139Sa25/11/201719h00CTT Pal Djobine B-CTT Barrage F6 - 10
09-140Sa25/11/201715h30Pal Frasnienne C-TYP Saint-Aubin B8 - 8
09-141Sa25/11/201719h00CTT Philippeville G-ES Thyria B13 - 3
09-142Sa25/11/201719h00CTT Oignies A-CTT Thy-Le-Bauduin B6 - 10
09-143Sa25/11/201715h00Pal des Trois Vallees E-CTT Rouillon C9 - 6
09-144Sa25/11/201719h30TT Ermeton C-CTT Somzee F5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
10-139Sa02/12/201716h30ES Thyria B-CTT Barrage F11 - 5
10-140Sa02/12/201719h00CTT Pal Djobine B-Pal Frasnienne C4 - 12
10-141Sa02/12/201719h00TYP Saint-Aubin B-CTT Philippeville G10 - 6
10-142Sa02/12/201714h00CTT Somzee F-CTT Thy-Le-Bauduin B9 - 7
10-143Sa02/12/201719h00CTT Oignies A-Pal des Trois Vallees E6 - 10
10-144Sa02/12/201719h00CTT Rouillon C-TT Ermeton C13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
11-139Sa09/12/201719h00CTT Philippeville G-CTT Pal Djobine B11 - 5
11-140Sa09/12/201715h30Pal Frasnienne C-ES Thyria B16-ff
11-141Sa09/12/201714h30CTT Barrage F-TYP Saint-Aubin B3 - 13
11-142Sa09/12/201719h30TT Ermeton C-CTT Oignies A4 - 12
11-143Sa09/12/201715h00Pal des Trois Vallees E-CTT Somzee F3 - 13
11-144Sa09/12/201716h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Rouillon C8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
12-139Sa13/01/201814h30CTT Barrage F-CTT Oignies A11 - 5
12-140Sa13/01/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Rouillon C12 - 4
12-141Sa13/01/201819h00CTT Philippeville G-CTT Somzee F6 - 10
12-142Sa13/01/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Pal Djobine B12 - 4
12-143Sa13/01/201815h00Pal des Trois Vallees E-TYP Saint-Aubin B6 - 10
12-144Sa13/01/201819h30TT Ermeton C-ES Thyria B7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
13-139Sa20/01/201819h00CTT Rouillon C-CTT Barrage F12 - 4
13-140Sa20/01/201819h00CTT Pal Djobine B-Pal des Trois Vallees E1 - 15
13-141Sa20/01/201814h00CTT Somzee F-Pal Frasnienne C9 - 7
13-142Sa20/01/201819h00TYP Saint-Aubin B-TT Ermeton C13 - 3
13-143Sa20/01/201819h00CTT Oignies A-CTT Philippeville G6 - 10
13-144Sa20/01/201816h30ES Thyria B-CTT Thy-Le-Bauduin B3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
14-139Sa27/01/201814h30CTT Barrage F-CTT Somzee F1 - 15
14-140Sa27/01/201819h30TT Ermeton C-CTT Pal Djobine B3 - 13
14-141Sa27/01/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-TYP Saint-Aubin B4 - 12
14-142Sa27/01/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Oignies A10 - 6
14-143Sa27/01/201815h00Pal des Trois Vallees E-ES Thyria B11 - 5
14-144Sa27/01/201819h00CTT Philippeville G-CTT Rouillon C12 - 4

résultats15ème Journéeclassement
15-139Sa03/02/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Barrage F15 - 1
15-140Sa03/02/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Philippeville Gff-16
15-141Sa03/02/201819h30TT Ermeton C-Pal des Trois Vallees E4 - 12
15-142Sa03/02/201819h00TYP Saint-Aubin B-CTT Pal Djobine B11 - 5
15-143Sa03/02/201819h00CTT Oignies A-ES Thyria B11 - 5
15-144Sa03/02/201814h00CTT Somzee F-CTT Rouillon C13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
16-139Sa17/02/201814h30CTT Barrage F-TT Ermeton C14 - 2
16-140Sa17/02/201819h00CTT Philippeville G-Pal Frasnienne C9 - 7
16-141Sa17/02/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Thy-Le-Bauduin B16 - 0
16-142Sa17/02/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Somzee F5 - 11
16-143Sa17/02/201816h30ES Thyria B-TYP Saint-Aubin B3 - 13
16-144Sa17/02/201819h00CTT Rouillon C-CTT Oignies A6 - 10

résultats17ème Journéeclassement
17-139Sa24/02/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Barrage F12 - 4
17-140Sa24/02/201819h30TT Ermeton C-Pal Frasnienne C1 - 15
17-141Sa24/02/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Philippeville Gff-16
17-142Sa24/02/201819h00CTT Oignies A-CTT Pal Djobine B7 - 9
17-143Sa24/02/201814h00CTT Somzee F-TYP Saint-Aubin B9 - 7
17-144Sa24/02/201819h00CTT Rouillon C-ES Thyria B8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
18-139Sa10/03/201814h30CTT Barrage F-Pal des Trois Vallees E1 - 15
18-140Sa10/03/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Thy-Le-Bauduin B5 - 11
18-141Sa10/03/201819h00CTT Philippeville G-TT Ermeton C16 - 0
18-142Sa10/03/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Rouillon C10 - 6
18-143Sa10/03/201819h00TYP Saint-Aubin B-CTT Oignies A14 - 2
18-144Sa10/03/201816h30ES Thyria B-CTT Somzee F6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
19-139Sa17/03/201819h00CTT Philippeville G-CTT Barrage F7 - 9
19-140Sa17/03/201815h00Pal des Trois Vallees E-Pal Frasnienne C9 - 7
19-141Sa17/03/201819h30TT Ermeton C-CTT Thy-Le-Bauduin B9 - 7
19-142Sa17/03/201819h00CTT Pal Djobine B-ES Thyria B13 - 3
19-143Sa17/03/201819h00CTT Rouillon C-TYP Saint-Aubin B6 - 10
19-144Sa17/03/201819h00CTT Oignies A-CTT Somzee F5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
20-139Sa24/03/201814h30CTT Barrage F-CTT Pal Djobine B10 - 6
20-140Sa24/03/201819h00TYP Saint-Aubin B-Pal Frasnienne C8 - 8
20-141Sa24/03/201816h30ES Thyria B-CTT Philippeville G6 - 10
20-142Sa24/03/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Oignies A11 - 5
20-143Sa24/03/201819h00CTT Rouillon C-Pal des Trois Vallees E10 - 6
20-144Sa24/03/201814h00CTT Somzee F-TT Ermeton C8 - 8

résultats21ème Journéeclassement
21-139Sa14/04/201814h30CTT Barrage F-ES Thyria B8 - 8
21-140Sa14/04/201815h30Pal Frasnienne C-CTT Pal Djobine B7 - 9
21-141Sa14/04/201819h00CTT Philippeville G-TYP Saint-Aubin B5 - 11
21-142Sa14/04/201816h00CTT Thy-Le-Bauduin B-CTT Somzee F9 - 7
21-143Sa14/04/201815h00Pal des Trois Vallees E-CTT Oignies A9 - 7
21-144Sa14/04/201819h30TT Ermeton C-CTT Rouillon C6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
22-139Sa21/04/201819h00CTT Pal Djobine B-CTT Philippeville G.. - ..
22-140Sa21/04/201816h30ES Thyria B-Pal Frasnienne C.. - ..
22-141Sa21/04/201819h00TYP Saint-Aubin B-CTT Barrage F.. - ..
22-142Sa21/04/201819h00CTT Oignies A-TT Ermeton C.. - ..
22-143Sa21/04/201814h00CTT Somzee F-Pal des Trois Vallees E.. - ..
22-144Sa21/04/201819h00CTT Rouillon C-CTT Thy-Le-Bauduin B.. - ..



Page générée le 20/04/2018 22h06
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.