Listessaison 2023 - 2024
Namur 4K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/140Sa16/09/202319h30CTT Oignies B-CTT Vierves B9 - 7
PNAMH01/141Sa16/09/202319h30CTT Presgaux D-Pal des Trois Vallees D4 - 12
PNAMH01/142Sa16/09/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Fraire C6 - 10
PNAMH01/143Sa16/09/202315h00TYP Saint-Aubin C-CTT Doische A9 - 7
PNAMH01/144Sa16/09/202314h30Pal Frasnienne C-JS Gonrieux F10 - 6
PNAMH01/145Sa16/09/202314h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Philippeville G5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/140Sa23/09/202315h00CTT Vierves B-CTT Presgaux D4 - 12
PNAMH02/141Sa23/09/202314h30JS Gonrieux F-TYP Saint-Aubin C7 - 9
PNAMH02/142Sa23/09/202319h00Pal des Trois Vallees D-CTT Thy-Le-Bauduin C16 - 0
PNAMH02/143Sa23/09/202315h00CTT Philippeville G-Pal Frasnienne C3 - 13
PNAMH02/144Sa23/09/202315h00CTT Fraire C-CTT Oignies B10 - 6
PNAMH02/145Sa23/09/202319h30CTT Doische A-Pal St-Louis Rosee F11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/140Sa30/09/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Vierves B10 - 6
PNAMH03/141Sa30/09/202315h00TYP Saint-Aubin C-CTT Philippeville G8 - 8
PNAMH03/142Sa30/09/202314h30Pal Frasnienne C-CTT Doische A6 - 10
PNAMH03/143Sa30/09/202319h30CTT Oignies B-Pal des Trois Vallees D3 - 13
PNAMH03/144Sa30/09/202314h30Pal St-Louis Rosee F-JS Gonrieux F7 - 9
PNAMH03/145Sa30/09/202319h30CTT Presgaux D-CTT Fraire C6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/140Sa07/10/202315h00CTT Vierves B-Pal des Trois Vallees D1 - 15
PNAMH04/141Sa07/10/202315h00CTT Fraire C-CTT Doische A5 - 11
PNAMH04/142Sa07/10/202314h30JS Gonrieux F-CTT Philippeville G10 - 6
PNAMH04/143Sa07/10/202315h00TYP Saint-Aubin C-Pal Frasnienne C8 - 8
PNAMH04/144Sa07/10/202314h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Oignies B14 - 2
PNAMH04/145Sa07/10/202319h30CTT Presgaux D-CTT Thy-Le-Bauduin C7 - 9

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/140Sa14/10/202315h00CTT Philippeville G-CTT Vierves B5 - 11
PNAMH05/141Sa14/10/202319h00Pal des Trois Vallees D-CTT Fraire C13 - 3
PNAMH05/142Sa14/10/202319h30CTT Doische A-JS Gonrieux F5 - 11
PNAMH05/143Sa14/10/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-TYP Saint-Aubin C3 - 13
PNAMH05/144Sa14/10/202314h30Pal Frasnienne C-Pal St-Louis Rosee F10 - 6
PNAMH05/145Sa14/10/202319h30CTT Oignies B-CTT Presgaux D3 - 13

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/140Sa21/10/202315h00CTT Vierves B-CTT Doische A1 - 15
PNAMH06/141Sa21/10/202319h00Pal des Trois Vallees D-CTT Philippeville G15 - 1
PNAMH06/142Sa21/10/202315h00CTT Fraire C-JS Gonrieux F8 - 8
PNAMH06/143Sa21/10/202315h00TYP Saint-Aubin C-CTT Oignies B13 - 3
PNAMH06/144Sa21/10/202314h30Pal Frasnienne C-CTT Thy-Le-Bauduin C12 - 4
PNAMH06/145Sa21/10/202314h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Presgaux D13 - 3

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/140Sa04/11/202314h30JS Gonrieux F-CTT Vierves B5 - 11
PNAMH07/141Sa04/11/202319h30CTT Doische A-Pal des Trois Vallees D4 - 12
PNAMH07/142Sa04/11/202315h00CTT Philippeville G-CTT Fraire C7 - 9
PNAMH07/143Sa04/11/202319h30CTT Presgaux D-TYP Saint-Aubin C6 - 10
PNAMH07/144Sa04/11/202319h30CTT Oignies B-Pal Frasnienne C3 - 13
PNAMH07/145Sa04/11/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-Pal St-Louis Rosee F6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/140Sa18/11/202315h00CTT Vierves B-CTT Fraire C8 - 8
PNAMH08/141Sa18/11/202319h00Pal des Trois Vallees D-JS Gonrieux F7 - 9
PNAMH08/142Sa18/11/202319h30CTT Doische A-CTT Philippeville G14 - 2
PNAMH08/143Sa18/11/202314h30Pal St-Louis Rosee F-TYP Saint-Aubin C4 - 12
PNAMH08/144Sa18/11/202314h30Pal Frasnienne C-CTT Presgaux D10 - 6
PNAMH08/145Sa18/11/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Oignies B15 - 1

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/140Sa25/11/202315h00TYP Saint-Aubin C-CTT Vierves B12 - 4
PNAMH09/141Sa25/11/202319h00Pal des Trois Vallees D-Pal Frasnienne C3 - 13
PNAMH09/142Sa25/11/202315h00CTT Fraire C-Pal St-Louis Rosee F8 - 8
PNAMH09/143Sa25/11/202319h30CTT Oignies B-CTT Doische A2 - 14
PNAMH09/144Sa25/11/202314h30JS Gonrieux F-CTT Presgaux D16-ff
PNAMH09/145Sa25/11/202315h00CTT Philippeville G-CTT Thy-Le-Bauduin C7 - 9

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/140Sa02/12/202314h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Vierves B9 - 7
PNAMH10/141Sa02/12/202315h00TYP Saint-Aubin C-Pal des Trois Vallees D10 - 6
PNAMH10/142Sa02/12/202314h30Pal Frasnienne C-CTT Fraire C13 - 3
PNAMH10/143Sa02/12/202312h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Doische A10 - 6
PNAMH10/144Sa02/12/202319h30CTT Oignies B-JS Gonrieux F3 - 13
PNAMH10/145Sa02/12/202319h30CTT Presgaux D-CTT Philippeville G5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/140Sa09/12/202315h00CTT Fraire C-TYP Saint-Aubin C3 - 13
PNAMH11/141Sa09/12/202319h00Pal des Trois Vallees D-Pal St-Louis Rosee F13 - 3
PNAMH11/142Sa09/12/202315h00CTT Vierves B-Pal Frasnienne C7 - 9
PNAMH11/143Sa09/12/202315h00CTT Philippeville G-CTT Oignies B13 - 3
PNAMH11/144Sa09/12/202314h30JS Gonrieux F-CTT Thy-Le-Bauduin C8 - 8
PNAMH11/145Sa09/12/202319h30CTT Doische A-CTT Presgaux D11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/140Sa13/01/202415h00CTT Vierves B-CTT Oignies B14 - 2
PNAMH12/141Sa13/01/202419h00Pal des Trois Vallees D-CTT Presgaux D14 - 2
PNAMH12/142Sa13/01/202415h00CTT Fraire C-CTT Thy-Le-Bauduin C7 - 9
PNAMH12/143Sa13/01/202419h30CTT Doische A-TYP Saint-Aubin C11 - 5
PNAMH12/144Sa13/01/202414h30JS Gonrieux F-Pal Frasnienne C2 - 14
PNAMH12/145Sa13/01/202415h00CTT Philippeville G-Pal St-Louis Rosee F8 - 8

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/140Je22/02/202419h00CTT Presgaux D-CTT Vierves B7 - 9
PNAMH13/141Sa20/01/202415h00TYP Saint-Aubin C-JS Gonrieux F9 - 7
PNAMH13/142Sa20/01/202412h30CTT Thy-Le-Bauduin C-Pal des Trois Vallees D8 - 8
PNAMH13/143Sa20/01/202414h30Pal Frasnienne C-CTT Philippeville G10 - 6
PNAMH13/144Sa20/01/202419h30CTT Oignies B-CTT Fraire C16-ff
PNAMH13/145Sa20/01/202414h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Doische A5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/140Sa27/01/202415h00CTT Vierves B-CTT Thy-Le-Bauduin C7 - 9
PNAMH14/141Sa27/01/202415h00CTT Philippeville G-TYP Saint-Aubin C6 - 10
PNAMH14/142Sa27/01/202419h30CTT Doische A-Pal Frasnienne C10 - 6
PNAMH14/143Sa27/01/202419h00Pal des Trois Vallees D-CTT Oignies B16 - 0
PNAMH14/144Sa27/01/202414h30JS Gonrieux F-Pal St-Louis Rosee F4 - 12
PNAMH14/145Sa27/01/202415h00CTT Fraire C-CTT Presgaux D9 - 7

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/140Ve09/02/202420h00Pal des Trois Vallees D-CTT Vierves B10 - 6
PNAMH15/141Sa10/02/202419h30CTT Doische A-CTT Fraire C13 - 3
PNAMH15/142Sa10/02/202415h00CTT Philippeville G-JS Gonrieux F9 - 7
PNAMH15/143Sa10/02/202414h30Pal Frasnienne C-TYP Saint-Aubin C6 - 10
PNAMH15/144Sa10/02/202419h30CTT Oignies B-Pal St-Louis Rosee F0 - 16
PNAMH15/145Sa10/02/202412h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Presgaux D13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/140Sa17/02/202415h00CTT Vierves B-CTT Philippeville G7 - 9
PNAMH16/141Sa17/02/202415h00CTT Fraire C-Pal des Trois Vallees D6 - 10
PNAMH16/142Sa17/02/202414h30JS Gonrieux F-CTT Doische A3 - 13
PNAMH16/143Sa17/02/202415h00TYP Saint-Aubin C-CTT Thy-Le-Bauduin C10 - 6
PNAMH16/144Sa17/02/202414h30Pal St-Louis Rosee F-Pal Frasnienne C9 - 7
PNAMH16/145Sa17/02/202419h30CTT Presgaux D-CTT Oignies B9 - 6

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/140Sa24/02/202419h30CTT Doische A-CTT Vierves B12 - 4
PNAMH17/141Sa24/02/202415h00CTT Philippeville G-Pal des Trois Vallees D2 - 14
PNAMH17/142Sa24/02/202414h30JS Gonrieux F-CTT Fraire C8 - 8
PNAMH17/143Sa24/02/202419h30CTT Oignies B-TYP Saint-Aubin C4 - 12
PNAMH17/144Sa24/02/202412h30CTT Thy-Le-Bauduin C-Pal Frasnienne C4 - 12
PNAMH17/145Sa24/02/202419h30CTT Presgaux D-Pal St-Louis Rosee F7 - 9

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/140Sa09/03/202415h00CTT Vierves B-JS Gonrieux F12 - 4
PNAMH18/141Sa09/03/202419h00Pal des Trois Vallees D-CTT Doische A2 - 14
PNAMH18/142Sa09/03/202415h00CTT Fraire C-CTT Philippeville G10 - 6
PNAMH18/143Sa09/03/202415h00TYP Saint-Aubin C-CTT Presgaux D10 - 6
PNAMH18/144Sa09/03/202414h30Pal Frasnienne C-CTT Oignies B16 - 0
PNAMH18/145Sa09/03/202414h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Thy-Le-Bauduin C9 - 7

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/140Sa16/03/202415h00CTT Fraire C-CTT Vierves B7 - 9
PNAMH19/141Sa16/03/202414h30JS Gonrieux F-Pal des Trois Vallees D7 - 9
PNAMH19/142Sa16/03/202415h00CTT Philippeville G-CTT Doische A5 - 11
PNAMH19/143Sa16/03/202415h00TYP Saint-Aubin C-Pal St-Louis Rosee F13 - 3
PNAMH19/144Sa16/03/202419h30CTT Presgaux D-Pal Frasnienne C2 - 14
PNAMH19/145Sa16/03/202419h30CTT Oignies B-CTT Thy-Le-Bauduin C16-ff

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/140Sa30/03/202415h00CTT Vierves B-TYP Saint-Aubin C9 - 7
PNAMH20/141Sa30/03/202414h30Pal Frasnienne C-Pal des Trois Vallees D8 - 8
PNAMH20/142Sa30/03/202414h30Pal St-Louis Rosee F-CTT Fraire C7 - 9
PNAMH20/143Sa30/03/202419h30CTT Doische A-CTT Oignies B15 - 1
PNAMH20/144Sa30/03/202419h30CTT Presgaux D-JS Gonrieux F12 - 4
PNAMH20/145Sa30/03/202412h30CTT Thy-Le-Bauduin C-CTT Philippeville G10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/140Sa13/04/202415h00CTT Vierves B-Pal St-Louis Rosee F14 - 2
PNAMH21/141Sa13/04/202419h00Pal des Trois Vallees D-TYP Saint-Aubin C6 - 10
PNAMH21/142Sa13/04/202415h00CTT Fraire C-Pal Frasnienne C7 - 9
PNAMH21/143Sa13/04/202419h30CTT Doische A-CTT Thy-Le-Bauduin C16 - 0
PNAMH21/144Sa13/04/202414h30JS Gonrieux F-CTT Oignies B15 - 1
PNAMH21/145Sa13/04/202415h00CTT Philippeville G-CTT Presgaux D9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/140Sa20/04/202415h00TYP Saint-Aubin C-CTT Fraire C12 - 4
PNAMH22/141Sa20/04/202414h30Pal St-Louis Rosee F-Pal des Trois Vallees D2 - 14
PNAMH22/142Sa20/04/202414h30Pal Frasnienne C-CTT Vierves B11 - 5
PNAMH22/143Sa20/04/202419h30CTT Oignies B-CTT Philippeville G6 - 10
PNAMH22/144Sa20/04/202412h30CTT Thy-Le-Bauduin C-JS Gonrieux Frs-16
PNAMH22/145Sa20/04/202419h30CTT Presgaux D-CTT Doische A1 - 15



Page générée le 24/06/2024 17h44
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.