Listessaison 2017 - 2018
Namur 5B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-151Sa16/09/201711h00TTC Arbre E-TT S-M-S C11 - 5
01-152Sa16/09/201714h30R Andenne TT L-Union Real Namur C12 - 4
01-153Sa16/09/201714h30R Pal Mazy-Spy G-Champ d'en Haut L9 - 7
01-154Sa16/09/201715h30Imperial Bossiere E-R Mickey Falisolle G6 - 10
01-155Sa16/09/201719h00Hayon EBS F-TT Sauveniere F3 - 13
01-156Sa16/09/201714h30TT Flawinne H-TTSC Moustier K12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
02-151Sa23/09/201718h00TT S-M-S C-R Andenne TT L4 - 12
02-152Sa23/09/201714h30TT Sauveniere F-Imperial Bossiere E4 - 12
02-153Sa23/09/201716h00Union Real Namur C-R Pal Mazy-Spy G7 - 9
02-154Sa23/09/201715h00TTSC Moustier K-Hayon EBS F6 - 10
02-155Sa23/09/201714h30Champ d'en Haut L-TTC Arbre E4 - 12
02-156Sa23/09/201715h00R Mickey Falisolle G-TT Flawinne H13 - 3

résultats3ème Journéeclassement
03-151Sa30/09/201714h30R Pal Mazy-Spy G-TT S-M-S C13 - 3
03-152Sa30/09/201715h30Imperial Bossiere E-TTSC Moustier K15 - 1
03-153Sa30/09/201719h00Hayon EBS F-R Mickey Falisolle G3 - 13
03-154Sa30/09/201711h00TTC Arbre E-Union Real Namur C8 - 8
03-155Sa30/09/201714h30TT Flawinne H-TT Sauveniere F5 - 11
03-156Sa30/09/201714h30R Andenne TT L-Champ d'en Haut L6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
04-151Sa07/10/201718h00TT S-M-S C-Union Real Namur C3 - 13
04-152Sa07/10/201714h30Champ d'en Haut L-R Mickey Falisolle G7 - 9
04-153Sa07/10/201714h30TT Sauveniere F-TTSC Moustier K13 - 3
04-154Sa07/10/201715h30Imperial Bossiere E-Hayon EBS F12 - 4
04-155Sa07/10/201714h30TT Flawinne H-TTC Arbre E2 - 14
04-156Sa07/10/201714h30R Andenne TT L-R Pal Mazy-Spy G9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
05-151Sa14/10/201715h00TTSC Moustier K-TT S-M-S C8 - 8
05-152Sa14/10/201716h00Union Real Namur C-Champ d'en Haut L4 - 12
05-153Sa14/10/201715h00R Mickey Falisolle G-TT Sauveniere F12 - 4
05-154Sa14/10/201714h30R Pal Mazy-Spy G-Imperial Bossiere E6 - 10
05-155Sa14/10/201719h00Hayon EBS F-TT Flawinne H16 - 0
05-156Sa14/10/201711h00TTC Arbre E-R Andenne TT L10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
06-151Sa28/10/201718h00TT S-M-S C-R Mickey Falisolle G1 - 15
06-152Sa28/10/201716h00Union Real Namur C-TTSC Moustier K8 - 8
06-153Sa28/10/201714h30Champ d'en Haut L-TT Sauveniere F7 - 9
06-154Sa28/10/201715h30Imperial Bossiere E-TTC Arbre E12 - 4
06-155Sa28/10/201719h00Hayon EBS F-R Pal Mazy-Spy G6 - 10
06-156Sa28/10/201714h30TT Flawinne H-R Andenne TT L5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
07-151Sa11/11/201714h30TT Sauveniere F-TT S-M-S C14 - 2
07-152Sa11/11/201715h00R Mickey Falisolle G-Union Real Namur C14 - 2
07-153Sa11/11/201715h00TTSC Moustier K-Champ d'en Haut L8 - 8
07-154Sa11/11/201714h30R Andenne TT L-Imperial Bossiere E6 - 10
07-155Sa11/11/201711h00TTC Arbre E-Hayon EBS F8 - 8
07-156Sa11/11/201714h30R Pal Mazy-Spy G-TT Flawinne H11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
08-151Sa18/11/201718h00TT S-M-S C-Champ d'en Haut L2 - 14
08-152Sa18/11/201716h00Union Real Namur C-TT Sauveniere F10 - 6
08-153Sa18/11/201715h00R Mickey Falisolle G-TTSC Moustier K16 - 0
08-154Sa18/11/201714h30TT Flawinne H-Imperial Bossiere E7 - 9
08-155Sa18/11/201719h00Hayon EBS F-R Andenne TT L9 - 7
08-156Sa18/11/201714h30R Pal Mazy-Spy G-TTC Arbre E10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
09-151Sa25/11/201715h30Imperial Bossiere E-TT S-M-S C10 - 6
09-152Sa25/11/201716h00Union Real Namur C-Hayon EBS F3 - 13
09-153Sa25/11/201714h30Champ d'en Haut L-TT Flawinne H14 - 2
09-154Sa25/11/201711h00TTC Arbre E-R Mickey Falisolle G0 - 16
09-155Sa25/11/201714h30TT Sauveniere F-R Andenne TT L7 - 9
09-156Sa25/11/201715h00TTSC Moustier K-R Pal Mazy-Spy G5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
10-151Sa02/12/201714h30TT Flawinne H-TT S-M-S C3 - 13
10-152Sa02/12/201715h30Imperial Bossiere E-Union Real Namur C14 - 2
10-153Sa02/12/201719h00Hayon EBS F-Champ d'en Haut L4 - 12
10-154Sa02/12/201714h30R Pal Mazy-Spy G-R Mickey Falisolle G8 - 8
10-155Sa02/12/201711h00TTC Arbre E-TT Sauveniere F5 - 11
10-156Sa02/12/201714h30R Andenne TT L-TTSC Moustier K14 - 2

résultats11ème Journéeclassement
11-151Sa09/12/201714h30Champ d'en Haut L-Imperial Bossiere E6 - 10
11-152Sa09/12/201716h00Union Real Namur C-TT Flawinne H11 - 5
11-153Sa09/12/201718h00TT S-M-S C-Hayon EBS F11 - 5
11-154Sa09/12/201715h00TTSC Moustier K-TTC Arbre E2 - 14
11-155Sa09/12/201714h30TT Sauveniere F-R Pal Mazy-Spy G8 - 8
11-156Sa09/12/201715h00R Mickey Falisolle G-R Andenne TT L12 - 4

résultats12ème Journéeclassement
12-151Sa13/01/201818h00TT S-M-S C-TTC Arbre E11 - 5
12-152Sa13/01/201816h00Union Real Namur C-R Andenne TT L3 - 13
12-153Sa13/01/201814h30Champ d'en Haut L-R Pal Mazy-Spy G7 - 9
12-154Sa13/01/201815h00R Mickey Falisolle G-Imperial Bossiere E16 - 0
12-155Sa13/01/201814h30TT Sauveniere F-Hayon EBS F11 - 5
12-156Sa13/01/201815h00TTSC Moustier K-TT Flawinne H11 - 5

résultats13ème Journéeclassement
13-151Sa20/01/201814h30R Andenne TT L-TT S-M-S C16-rs
13-152Sa20/01/201815h30Imperial Bossiere E-TT Sauveniere F11 - 5
13-153Sa20/01/201814h30R Pal Mazy-Spy G-Union Real Namur C8 - 8
13-154Sa20/01/201819h00Hayon EBS F-TTSC Moustier K16 - 0
13-155Sa20/01/201811h00TTC Arbre E-Champ d'en Haut L9 - 7
13-156Sa20/01/201814h30TT Flawinne H-R Mickey Falisolle G1 - 15

résultats14ème Journéeclassement
14-151Sa27/01/201818h00TT S-M-S C-R Pal Mazy-Spy G12 - 4
14-152Sa27/01/201815h00TTSC Moustier K-Imperial Bossiere E2 - 14
14-153Sa27/01/201815h00R Mickey Falisolle G-Hayon EBS F13 - 3
14-154Sa27/01/201816h00Union Real Namur C-TTC Arbre E9 - 7
14-155Sa27/01/201814h30TT Sauveniere F-TT Flawinne H10 - 6
14-156Sa27/01/201814h30Champ d'en Haut L-R Andenne TT L6 - 10

résultats15ème Journéeclassement
15-151Sa03/02/201816h00Union Real Namur C-TT S-M-S C13 - 3
15-152Sa03/02/201815h00R Mickey Falisolle G-Champ d'en Haut L12 - 4
15-153Sa03/02/201815h00TTSC Moustier K-TT Sauveniere F6 - 10
15-154Sa03/02/201819h00Hayon EBS F-Imperial Bossiere E7 - 9
15-155Sa03/02/201811h00TTC Arbre E-TT Flawinne H7 - 9
15-156Sa03/02/201814h30R Pal Mazy-Spy G-R Andenne TT L13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
16-151Sa17/02/201818h00TT S-M-S C-TTSC Moustier K4 - 12
16-152Sa17/02/201814h30Champ d'en Haut L-Union Real Namur C9 - 7
16-153Sa17/02/201814h30TT Sauveniere F-R Mickey Falisolle G1 - 15
16-154Sa17/02/201815h30Imperial Bossiere E-R Pal Mazy-Spy G10 - 6
16-155Sa17/02/201814h30TT Flawinne H-Hayon EBS F7 - 9
16-156Sa17/02/201814h30R Andenne TT L-TTC Arbre E8 - 8

résultats17ème Journéeclassement
17-151Sa24/02/201815h00R Mickey Falisolle G-TT S-M-S C12 - 4
17-152Sa24/02/201815h00TTSC Moustier K-Union Real Namur C10 - 6
17-153Sa24/02/201814h30TT Sauveniere F-Champ d'en Haut L6 - 10
17-154Sa24/02/201811h00TTC Arbre E-Imperial Bossiere E2 - 14
17-155Sa24/02/201814h30R Pal Mazy-Spy G-Hayon EBS F5 - 11
17-156Sa24/02/201814h30R Andenne TT L-TT Flawinne H6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
18-151Sa10/03/201818h00TT S-M-S C-TT Sauveniere F4 - 12
18-152Sa10/03/201816h00Union Real Namur C-R Mickey Falisolle G3 - 13
18-153Sa10/03/201814h30Champ d'en Haut L-TTSC Moustier K13 - 3
18-154Sa10/03/201815h30Imperial Bossiere E-R Andenne TT L9 - 7
18-155Sa10/03/201819h00Hayon EBS F-TTC Arbre E11 - 5
18-156Sa10/03/201814h30TT Flawinne H-R Pal Mazy-Spy G16-ff

résultats19ème Journéeclassement
19-151Sa17/03/201814h30Champ d'en Haut L-TT S-M-S C13 - 3
19-152Sa17/03/201814h30TT Sauveniere F-Union Real Namur C12 - 4
19-153Sa17/03/201815h00TTSC Moustier K-R Mickey Falisolle G5 - 11
19-154Sa17/03/201815h30Imperial Bossiere E-TT Flawinne H7 - 9
19-155Sa17/03/201814h30R Andenne TT L-Hayon EBS F11 - 5
19-156Sa17/03/201811h00TTC Arbre E-R Pal Mazy-Spy G5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
20-151Sa24/03/201818h00TT S-M-S C-Imperial Bossiere E11 - 5
20-152Sa24/03/201819h00Hayon EBS F-Union Real Namur C5 - 11
20-153Sa24/03/201814h30TT Flawinne H-Champ d'en Haut L4 - 12
20-154Sa24/03/201815h00R Mickey Falisolle G-TTC Arbre E16 - 0
20-155Sa24/03/201814h30R Andenne TT L-TT Sauveniere F9 - 7
20-156Sa24/03/201814h30R Pal Mazy-Spy G-TTSC Moustier K13 - 3

résultats21ème Journéeclassement
21-151Sa14/04/201818h00TT S-M-S C-TT Flawinne H2 - 14
21-152Sa14/04/201816h00Union Real Namur C-Imperial Bossiere E13 - 3
21-153Sa14/04/201814h30Champ d'en Haut L-Hayon EBS F5 - 11
21-154Sa14/04/201815h00R Mickey Falisolle G-R Pal Mazy-Spy G16-ff
21-155Sa14/04/201814h30TT Sauveniere F-TTC Arbre E10 - 5
21-156Sa14/04/201815h00TTSC Moustier K-R Andenne TT L6 - 10

résultats22ème Journéeclassement
22-151Sa21/04/201815h30Imperial Bossiere E-Champ d'en Haut L7 - 9
22-152Sa21/04/201814h30TT Flawinne H-Union Real Namur C7 - 9
22-153Sa21/04/201819h00Hayon EBS F-TT S-M-S C14 - 2
22-154Sa21/04/201811h00TTC Arbre E-TTSC Moustier K12 - 4
22-155Sa21/04/201814h30R Pal Mazy-Spy G-TT Sauveniere F11 - 5
22-156Sa21/04/201814h30R Andenne TT L-R Mickey Falisolle G16-ff



Page générée le 20/07/2018 21h54
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.