Listessaison 2023 - 2024
Namur 5B Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/152   -- Bye ---Pal Suarlee D 
PNAMH01/153Sa16/09/202315h00TTSC Moustier L-R Mickey Falisolle K5 - 11
PNAMH01/154Sa16/09/202310h00Hayon EBS K-Pal TGV F6 - 10
PNAMH01/155Sa16/09/202319h30TT Flawinne D-TT Rail Club Namur D3 - 13
PNAMH01/156Sa16/09/202309h00Pal Floreffoise F-Imperial Bossiere G13 - 3
PNAMH01/157Sa16/09/202318h30Namur St-Georges B-TT Villers-Promotion D7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/152Sa23/09/202318h00Pal Suarlee D-TTSC Moustier L5 - 11
PNAMH02/153Sa23/09/202315h30Imperial Bossiere G-TT Flawinne D1 - 15
PNAMH02/154Sa23/09/202311h00R Mickey Falisolle K-Hayon EBS K10 - 6
PNAMH02/155Sa23/09/202315h00TT Villers-Promotion D-Pal Floreffoise F13 - 3
PNAMH02/156   Pal TGV F--- Bye -- 
PNAMH02/157Sa23/09/202319h00TT Rail Club Namur D-Namur St-Georges B14 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/152Sa30/09/202310h00Hayon EBS K-Pal Suarlee D9 - 7
PNAMH03/153Sa30/09/202319h30TT Flawinne D-TT Villers-Promotion D9 - 7
PNAMH03/154Sa30/09/202309h00Pal Floreffoise F-TT Rail Club Namur D1 - 15
PNAMH03/155   -- Bye ---R Mickey Falisolle K 
PNAMH03/156Sa30/09/202318h30Namur St-Georges B-Imperial Bossiere G14 - 2
PNAMH03/157Sa30/09/202315h00TTSC Moustier L-Pal TGV F6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/152Sa07/10/202318h00Pal Suarlee D-R Mickey Falisolle K13 - 3
PNAMH04/153Sa07/10/202314h00Pal TGV F-TT Rail Club Namur D4 - 12
PNAMH04/154Sa07/10/202315h30Imperial Bossiere G-TT Villers-Promotion D2 - 14
PNAMH04/155Sa07/10/202319h30TT Flawinne D-Pal Floreffoise F7 - 9
PNAMH04/156   Namur St-Georges B--- Bye -- 
PNAMH04/157Sa07/10/202315h00TTSC Moustier L-Hayon EBS K16-ff

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/152Sa14/10/202315h00TT Villers-Promotion D-Pal Suarlee D16 - 0
PNAMH05/153Sa14/10/202311h00R Mickey Falisolle K-Pal TGV Fff-16
PNAMH05/154Sa14/10/202319h00TT Rail Club Namur D-Imperial Bossiere G16 - 0
PNAMH05/155Sa14/10/202310h00Hayon EBS K-TT Flawinne D0 - 16
PNAMH05/156Sa14/10/202309h00Pal Floreffoise F-Namur St-Georges B8 - 8
PNAMH05/157   -- Bye ---TTSC Moustier L 

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/152Sa21/10/202318h00Pal Suarlee D-TT Rail Club Namur D0 - 16
PNAMH06/153Sa21/10/202311h00R Mickey Falisolle K-TT Villers-Promotion D4 - 12
PNAMH06/154Sa21/10/202314h00Pal TGV F-Imperial Bossiere G15 - 1
PNAMH06/155   TT Flawinne D--- Bye -- 
PNAMH06/156Sa21/10/202309h00Pal Floreffoise F-Hayon EBS K11 - 5
PNAMH06/157Sa21/10/202318h30Namur St-Georges B-TTSC Moustier L15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/152Sa04/11/202315h30Imperial Bossiere G-Pal Suarlee D5 - 11
PNAMH07/153Sa04/11/202319h00TT Rail Club Namur D-R Mickey Falisolle K16 - 0
PNAMH07/154Sa04/11/202315h00TT Villers-Promotion D-Pal TGV F13 - 3
PNAMH07/155Sa04/11/202315h00TTSC Moustier L-TT Flawinne D4 - 12
PNAMH07/156   -- Bye ---Pal Floreffoise F 
PNAMH07/157Sa04/11/202309h00Hayon EBS K-Namur St-Georges B11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/152Sa18/11/202318h00Pal Suarlee D-Pal TGV F5 - 11
PNAMH08/153Sa18/11/202311h00R Mickey Falisolle K-Imperial Bossiere G13 - 3
PNAMH08/154Sa18/11/202319h00TT Rail Club Namur D-TT Villers-Promotion D4 - 12
PNAMH08/155Sa18/11/202318h30Namur St-Georges B-TT Flawinne D6 - 10
PNAMH08/156Sa18/11/202309h00Pal Floreffoise F-TTSC Moustier L2 - 14
PNAMH08/157   Hayon EBS K--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/152Sa25/11/202319h30TT Flawinne D-Pal Suarlee D15 - 1
PNAMH09/153Sa25/11/202311h00R Mickey Falisolle K-Pal Floreffoise F10 - 6
PNAMH09/154Sa25/11/202314h00Pal TGV F-Namur St-Georges B5 - 11
PNAMH09/155   -- Bye ---TT Rail Club Namur D 
PNAMH09/156Sa25/11/202315h30Imperial Bossiere G-TTSC Moustier L5 - 11
PNAMH09/157Sa25/11/202315h00TT Villers-Promotion D-Hayon EBS K14 - 2

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/152Sa02/12/202318h30Namur St-Georges B-Pal Suarlee D12 - 4
PNAMH10/153Sa02/12/202319h30TT Flawinne D-R Mickey Falisolle K10 - 6
PNAMH10/154Sa02/12/202309h00Pal Floreffoise F-Pal TGV F6 - 10
PNAMH10/155Sa02/12/202310h00Hayon EBS K-TT Rail Club Namur D1 - 15
PNAMH10/156   -- Bye ---Imperial Bossiere G 
PNAMH10/157Sa02/12/202315h00TTSC Moustier L-TT Villers-Promotion D5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/152Sa09/12/202314h00Pal TGV F-TT Flawinne D4 - 12
PNAMH11/153Sa09/12/202311h00R Mickey Falisolle K-Namur St-Georges B4 - 12
PNAMH11/154Sa09/12/202318h00Pal Suarlee D-Pal Floreffoise F4 - 12
PNAMH11/155   TT Villers-Promotion D--- Bye -- 
PNAMH11/156Sa09/12/202315h30Imperial Bossiere G-Hayon EBS K9 - 7
PNAMH11/157Sa09/12/202319h00TT Rail Club Namur D-TTSC Moustier L14 - 2

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/152   Pal Suarlee D--- Bye -- 
PNAMH12/153Sa13/01/202411h00R Mickey Falisolle K-TTSC Moustier L10 - 6
PNAMH12/154Sa13/01/202414h00Pal TGV F-Hayon EBS K14 - 2
PNAMH12/155Sa13/01/202419h00TT Rail Club Namur D-TT Flawinne D11 - 5
PNAMH12/156Sa13/01/202415h30Imperial Bossiere G-Pal Floreffoise F9 - 7
PNAMH12/157Sa13/01/202415h00TT Villers-Promotion D-Namur St-Georges B7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/152Sa20/01/202415h00TTSC Moustier L-Pal Suarlee D10 - 6
PNAMH13/153Sa20/01/202419h30TT Flawinne D-Imperial Bossiere G14 - 2
PNAMH13/154Sa20/01/202410h00Hayon EBS K-R Mickey Falisolle K9 - 7
PNAMH13/155Sa20/01/202409h00Pal Floreffoise F-TT Villers-Promotion D3 - 13
PNAMH13/156   -- Bye ---Pal TGV F 
PNAMH13/157Sa20/01/202418h30Namur St-Georges B-TT Rail Club Namur D2 - 14

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/152Sa02/03/202418h00Pal Suarlee D-Hayon EBS K12 - 4
PNAMH14/153Sa27/01/202415h00TT Villers-Promotion D-TT Flawinne D10 - 6
PNAMH14/154Sa27/01/202419h00TT Rail Club Namur D-Pal Floreffoise F14 - 2
PNAMH14/155   R Mickey Falisolle K--- Bye -- 
PNAMH14/156Sa27/01/202415h30Imperial Bossiere G-Namur St-Georges B1 - 15
PNAMH14/157Sa27/01/202414h00Pal TGV F-TTSC Moustier L9 - 7

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/152Sa10/02/202411h00R Mickey Falisolle K-Pal Suarlee D11 - 5
PNAMH15/153Sa10/02/202419h00TT Rail Club Namur D-Pal TGV F16 - 0
PNAMH15/154Sa10/02/202415h00TT Villers-Promotion D-Imperial Bossiere G16 - 0
PNAMH15/155Sa10/02/202409h00Pal Floreffoise F-TT Flawinne D4 - 12
PNAMH15/156   -- Bye ---Namur St-Georges B 
PNAMH15/157Sa10/02/202409h00Hayon EBS K-TTSC Moustier L6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/152Sa17/02/202418h00Pal Suarlee D-TT Villers-Promotion D1 - 15
PNAMH16/153Sa17/02/202414h00Pal TGV F-R Mickey Falisolle K13 - 3
PNAMH16/154Sa17/02/202411h30Imperial Bossiere G-TT Rail Club Namur D3 - 13
PNAMH16/155Sa17/02/202419h30TT Flawinne D-Hayon EBS K16-ff
PNAMH16/156Sa17/02/202418h30Namur St-Georges B-Pal Floreffoise F12 - 4
PNAMH16/157   TTSC Moustier L--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/152Sa24/02/202419h00TT Rail Club Namur D-Pal Suarlee D16 - 0
PNAMH17/153Sa24/02/202415h00TT Villers-Promotion D-R Mickey Falisolle K14 - 2
PNAMH17/154Sa24/02/202415h30Imperial Bossiere G-Pal TGV F7 - 9
PNAMH17/155   -- Bye ---TT Flawinne D 
PNAMH17/156Sa24/02/202409h00Hayon EBS K-Pal Floreffoise F9 - 7
PNAMH17/157Sa24/02/202415h00TTSC Moustier L-Namur St-Georges B8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/152Sa09/03/202418h00Pal Suarlee D-Imperial Bossiere G2 - 14
PNAMH18/153Sa09/03/202411h00R Mickey Falisolle K-TT Rail Club Namur D4 - 12
PNAMH18/154Sa09/03/202414h00Pal TGV F-TT Villers-Promotion D2 - 14
PNAMH18/155Sa09/03/202419h30TT Flawinne D-TTSC Moustier L10 - 6
PNAMH18/156   Pal Floreffoise F--- Bye -- 
PNAMH18/157Sa09/03/202418h30Namur St-Georges B-Hayon EBS K9 - 7

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/152Sa16/03/202414h00Pal TGV F-Pal Suarlee D13 - 3
PNAMH19/153Sa16/03/202415h30Imperial Bossiere G-R Mickey Falisolle K8 - 8
PNAMH19/154Sa16/03/202415h00TT Villers-Promotion D-TT Rail Club Namur D14 - 2
PNAMH19/155Sa16/03/202419h30TT Flawinne D-Namur St-Georges B11 - 5
PNAMH19/156Sa16/03/202415h00TTSC Moustier L-Pal Floreffoise F8 - 8
PNAMH19/157   -- Bye ---Hayon EBS K 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/152Sa30/03/202418h00Pal Suarlee D-TT Flawinne D2 - 14
PNAMH20/153Sa30/03/202409h00Pal Floreffoise F-R Mickey Falisolle K7 - 9
PNAMH20/154Sa30/03/202418h30Namur St-Georges B-Pal TGV F16-ff
PNAMH20/155   TT Rail Club Namur D--- Bye -- 
PNAMH20/156Sa30/03/202415h00TTSC Moustier L-Imperial Bossiere G5 - 11
PNAMH20/157Sa30/03/202410h00Hayon EBS K-TT Villers-Promotion D5 - 11

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/152Sa13/04/202418h00Pal Suarlee D-Namur St-Georges B4 - 12
PNAMH21/153Sa13/04/202411h00R Mickey Falisolle K-TT Flawinne D16-ff
PNAMH21/154Sa13/04/202414h00Pal TGV F-Pal Floreffoise F11 - 5
PNAMH21/155Sa13/04/202419h00TT Rail Club Namur D-Hayon EBS K16 - 0
PNAMH21/156   Imperial Bossiere G--- Bye -- 
PNAMH21/157Sa13/04/202415h00TT Villers-Promotion D-TTSC Moustier L15 - 1

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/152Sa20/04/202419h30TT Flawinne D-Pal TGV F13 - 3
PNAMH22/153Sa20/04/202418h30Namur St-Georges B-R Mickey Falisolle K6 - 10
PNAMH22/154Sa20/04/202409h00Pal Floreffoise F-Pal Suarlee D10 - 6
PNAMH22/155   -- Bye ---TT Villers-Promotion D 
PNAMH22/156Sa20/04/202410h00Hayon EBS K-Imperial Bossiere G11 - 5
PNAMH22/157Sa20/04/202415h00TTSC Moustier L-TT Rail Club Namur D4 - 12



Page générée le 24/06/2024 18h02
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.