Listessaison 2018 - 2019
Namur 5E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/169Sa15/09/201811h30TTSM Jambes E-Champ d'en Haut J2 - 14
PNAMH01/170Sa15/09/201814h30CTT Le Forbot Dinant F-La Cipale Jff-16
PNAMH01/171Sa15/09/201810h30R Andenne TT O-Pal Sartoise C12 - 4
PNAMH01/172Sa15/09/201819h30CTT Evrehailles D-PC Purnode E6 - 10
PNAMH01/173Sa15/09/201810h00TT VedriNamur R-La Croisette Gedinne E8 - 8
PNAMH01/174Sa15/09/201811h00PPC Patria Beauraing E-TT Spontin D11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/169Sa22/09/201814h30Champ d'en Haut J-CTT Le Forbot Dinant F16-ff
PNAMH02/170Sa22/09/201810h00La Croisette Gedinne E-CTT Evrehailles D6 - 10
PNAMH02/171Sa22/09/201814h00La Cipale J-R Andenne TT O13 - 3
PNAMH02/172Sa22/09/201815h00TT Spontin D-TT VedriNamur R10 - 6
PNAMH02/173Sa22/09/201815h00Pal Sartoise C-TTSM Jambes E15 - 1
PNAMH02/174Sa22/09/201811h30PC Purnode E-PPC Patria Beauraing E7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/169Sa29/09/201810h30R Andenne TT O-Champ d'en Haut J10 - 6
PNAMH03/170Sa29/09/201819h30CTT Evrehailles D-TT Spontin D6 - 10
PNAMH03/171Sa13/10/201810h00TT VedriNamur R-PC Purnode E4 - 12
PNAMH03/172Sa29/09/201811h30TTSM Jambes E-La Cipale J3 - 13
PNAMH03/173Sa29/09/201811h00PPC Patria Beauraing E-La Croisette Gedinne E10 - 6
PNAMH03/174Sa29/09/201814h30CTT Le Forbot Dinant F-Pal Sartoise C9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/169Sa06/10/201814h30Champ d'en Haut J-La Cipale J11 - 5
PNAMH04/170Sa06/10/201815h00Pal Sartoise C-PC Purnode E13 - 3
PNAMH04/171Sa06/10/201810h00La Croisette Gedinne E-TT Spontin D11 - 5
PNAMH04/172Sa06/10/201819h30CTT Evrehailles D-TT VedriNamur R9 - 7
PNAMH04/173Sa06/10/201811h00PPC Patria Beauraing E-TTSM Jambes E9 - 7
PNAMH04/174Sa06/10/201814h30CTT Le Forbot Dinant F-R Andenne TT O5 - 11

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/169Sa20/10/201815h00TT Spontin D-Champ d'en Haut J2 - 14
PNAMH05/170Sa20/10/201814h00La Cipale J-Pal Sartoise C12 - 4
PNAMH05/171Sa20/10/201811h30PC Purnode E-La Croisette Gedinne E7 - 9
PNAMH05/172Sa20/10/201810h30R Andenne TT O-CTT Evrehailles D12 - 4
PNAMH05/173Sa20/10/201810h00TT VedriNamur R-PPC Patria Beauraing E6 - 10
PNAMH05/174Sa20/10/201811h30TTSM Jambes E-CTT Le Forbot Dinant F0 - 16

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/169Sa03/11/201814h30Champ d'en Haut J-PC Purnode E.. - ..
PNAMH06/170Sa03/11/201814h00La Cipale J-TT Spontin D.. - ..
PNAMH06/171Sa03/11/201815h00Pal Sartoise C-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH06/172Sa03/11/201819h30CTT Evrehailles D-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH06/173Sa03/11/201810h00TT VedriNamur R-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH06/174Sa03/11/201811h00PPC Patria Beauraing E-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/169Sa10/11/201810h00La Croisette Gedinne E-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH07/170Sa10/11/201811h30PC Purnode E-La Cipale J.. - ..
PNAMH07/171Sa10/11/201815h00TT Spontin D-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH07/172Sa10/11/201814h30CTT Le Forbot Dinant F-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH07/173Sa10/11/201811h30TTSM Jambes E-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH07/174Sa10/11/201810h30R Andenne TT O-PPC Patria Beauraing E.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/169Sa17/11/201814h30Champ d'en Haut J-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH08/170Sa17/11/201814h00La Cipale J-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH08/171Sa17/11/201811h30PC Purnode E-TT Spontin D.. - ..
PNAMH08/172Sa17/11/201811h00PPC Patria Beauraing E-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH08/173Sa17/11/201810h00TT VedriNamur R-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..
PNAMH08/174Sa17/11/201810h30R Andenne TT O-TTSM Jambes E.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/169Sa24/11/201819h30CTT Evrehailles D-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH09/170Sa24/11/201814h00La Cipale J-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH09/171Sa24/11/201815h00Pal Sartoise C-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH09/172Sa24/11/201811h30TTSM Jambes E-PC Purnode E.. - ..
PNAMH09/173Sa24/11/201810h00La Croisette Gedinne E-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..
PNAMH09/174Sa24/11/201815h00TT Spontin D-R Andenne TT O.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/169Sa01/12/201811h00PPC Patria Beauraing E-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH10/170Sa01/12/201819h30CTT Evrehailles D-La Cipale J.. - ..
PNAMH10/171Sa01/12/201810h00TT VedriNamur R-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH10/172Sa01/12/201810h30R Andenne TT O-PC Purnode E.. - ..
PNAMH10/173Sa01/12/201811h30TTSM Jambes E-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH10/174Sa01/12/201814h30CTT Le Forbot Dinant F-TT Spontin D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/169Sa08/12/201815h00Pal Sartoise C-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH11/170Sa08/12/201814h00La Cipale J-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH11/171Sa08/12/201814h30Champ d'en Haut J-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH11/172Sa08/12/201815h00TT Spontin D-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH11/173Sa08/12/201810h00La Croisette Gedinne E-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH11/174Sa08/12/201811h30PC Purnode E-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/169Sa12/01/201914h30Champ d'en Haut J-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH12/170Sa12/01/201914h00La Cipale J-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..
PNAMH12/171Sa12/01/201915h00Pal Sartoise C-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH12/172Sa12/01/201911h30PC Purnode E-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH12/173Sa12/01/201910h00La Croisette Gedinne E-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH12/174Sa12/01/201915h00TT Spontin D-PPC Patria Beauraing E.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/169Sa19/01/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH13/170Sa19/01/201919h30CTT Evrehailles D-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH13/171Sa19/01/201910h30R Andenne TT O-La Cipale J.. - ..
PNAMH13/172Sa19/01/201910h00TT VedriNamur R-TT Spontin D.. - ..
PNAMH13/173Sa19/01/201911h30TTSM Jambes E-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH13/174Sa19/01/201911h00PPC Patria Beauraing E-PC Purnode E.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/169Sa26/01/201914h30Champ d'en Haut J-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH14/170Sa26/01/201915h00TT Spontin D-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH14/171Sa26/01/201911h30PC Purnode E-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH14/172Sa26/01/201914h00La Cipale J-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH14/173Sa26/01/201910h00La Croisette Gedinne E-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH14/174Sa26/01/201915h00Pal Sartoise C-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/169Sa02/02/201914h00La Cipale J-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH15/170Sa02/02/201911h30PC Purnode E-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH15/171Sa02/02/201915h00TT Spontin D-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH15/172Sa02/02/201910h00TT VedriNamur R-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH15/173Sa02/02/201911h30TTSM Jambes E-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH15/174Sa02/02/201910h30R Andenne TT O-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/169Sa16/02/201914h30Champ d'en Haut J-TT Spontin D.. - ..
PNAMH16/170Sa16/02/201915h00Pal Sartoise C-La Cipale J.. - ..
PNAMH16/171Sa16/02/201910h00La Croisette Gedinne E-PC Purnode E.. - ..
PNAMH16/172Sa16/02/201919h30CTT Evrehailles D-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH16/173Sa16/02/201911h00PPC Patria Beauraing E-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH16/174Sa16/02/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-TTSM Jambes E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/169Sa23/02/201911h30PC Purnode E-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH17/170Sa23/02/201915h00TT Spontin D-La Cipale J.. - ..
PNAMH17/171Sa23/02/201910h00La Croisette Gedinne E-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH17/172Sa23/02/201911h30TTSM Jambes E-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH17/173Sa23/02/201910h30R Andenne TT O-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH17/174Sa23/02/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-PPC Patria Beauraing E.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/169Sa09/03/201914h30Champ d'en Haut J-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH18/170Sa09/03/201914h00La Cipale J-PC Purnode E.. - ..
PNAMH18/171Sa09/03/201915h00Pal Sartoise C-TT Spontin D.. - ..
PNAMH18/172Sa09/03/201919h30CTT Evrehailles D-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..
PNAMH18/173Sa09/03/201910h00TT VedriNamur R-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH18/174Sa09/03/201911h00PPC Patria Beauraing E-R Andenne TT O.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/169Sa16/03/201915h00Pal Sartoise C-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH19/170Sa16/03/201910h00La Croisette Gedinne E-La Cipale J.. - ..
PNAMH19/171Sa16/03/201915h00TT Spontin D-PC Purnode E.. - ..
PNAMH19/172Sa16/03/201919h30CTT Evrehailles D-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH19/173Sa16/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH19/174Sa16/03/201911h30TTSM Jambes E-R Andenne TT O.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/169Sa23/03/201914h30Champ d'en Haut J-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH20/170Sa23/03/201910h00TT VedriNamur R-La Cipale J.. - ..
PNAMH20/171Sa23/03/201911h00PPC Patria Beauraing E-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH20/172Sa23/03/201911h30PC Purnode E-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH20/173Sa23/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH20/174Sa23/03/201910h30R Andenne TT O-TT Spontin D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/169Sa30/03/201914h30Champ d'en Haut J-PPC Patria Beauraing E.. - ..
PNAMH21/170Sa30/03/201914h00La Cipale J-CTT Evrehailles D.. - ..
PNAMH21/171Sa30/03/201915h00Pal Sartoise C-TT VedriNamur R.. - ..
PNAMH21/172Sa30/03/201911h30PC Purnode E-R Andenne TT O.. - ..
PNAMH21/173Sa30/03/201910h00La Croisette Gedinne E-TTSM Jambes E.. - ..
PNAMH21/174Sa30/03/201915h00TT Spontin D-CTT Le Forbot Dinant F.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/169Sa06/04/201919h30CTT Evrehailles D-Pal Sartoise C.. - ..
PNAMH22/170Sa06/04/201911h00PPC Patria Beauraing E-La Cipale J.. - ..
PNAMH22/171Sa06/04/201910h00TT VedriNamur R-Champ d'en Haut J.. - ..
PNAMH22/172Sa06/04/201911h30TTSM Jambes E-TT Spontin D.. - ..
PNAMH22/173Sa06/04/201910h30R Andenne TT O-La Croisette Gedinne E.. - ..
PNAMH22/174Sa06/04/201914h30CTT Le Forbot Dinant F-PC Purnode E.. - ..



Page générée le 22/10/2018 13h53
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.