Listessaison 2017 - 2018
Namur 5E Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-169Sa16/09/201715h00TT Loyers G-Pal Floreffoise D13 - 3
01-170Sa16/09/201714h00R Pal Gembloux H-R Andenne TT M6 - 10
01-171Sa16/09/201711h30Profondeville I-CSTT Seilles E9 - 7
01-172Sa16/09/201714h30CTT Andoy J-Pal Club Ligny D6 - 10
01-173Sa16/09/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Rail Club Namur D3 - 13
01-174Sa16/09/201715h00TT Leuze 65 G-Pal Beezoise B5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
02-169Sa23/09/201715h00Pal Floreffoise D-R Pal Gembloux H10 - 6
02-170Sa23/09/201719h00TT Rail Club Namur D-CTT Andoy J16 - 0
02-171Sa23/09/201714h30R Andenne TT M-Profondeville I9 - 7
02-172Sa23/09/201719h00Pal Beezoise B-TT Asterix Saint-Marc E14 - 2
02-173Sa23/09/201714h00CSTT Seilles E-TT Loyers G3 - 13
02-174Sa23/09/201717h00Pal Club Ligny D-TT Leuze 65 G1 - 15

résultats3ème Journéeclassement
03-169Sa30/09/201711h30Profondeville I-Pal Floreffoise D3 - 13
03-170Sa30/09/201714h30CTT Andoy J-Pal Beezoise B0 - 16
03-171Sa30/09/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-Pal Club Ligny D6 - 10
03-172Sa30/09/201715h00TT Loyers G-R Andenne TT M6 - 10
03-173Sa30/09/201715h00TT Leuze 65 G-TT Rail Club Namur D9 - 7
03-174Sa30/09/201714h00R Pal Gembloux H-CSTT Seilles E12 - 4

résultats4ème Journéeclassement
04-169Sa07/10/201715h00Pal Floreffoise D-R Andenne TT M9 - 7
04-170Sa07/10/201714h00CSTT Seilles E-Pal Club Ligny D3 - 13
04-171Sa07/10/201719h00TT Rail Club Namur D-Pal Beezoise B10 - 6
04-172Sa07/10/201714h30CTT Andoy J-TT Asterix Saint-Marc E7 - 9
04-173Sa07/10/201715h00TT Leuze 65 G-TT Loyers G15 - 1
04-174Sa07/10/201714h00R Pal Gembloux H-Profondeville I4 - 12

résultats5ème Journéeclassement
05-169Sa14/10/201719h00Pal Beezoise B-Pal Floreffoise D10 - 6
05-170Sa14/10/201714h30R Andenne TT M-CSTT Seilles E16-ff
05-171Sa14/10/201717h00Pal Club Ligny D-TT Rail Club Namur D4 - 12
05-172Sa14/10/201711h30Profondeville I-CTT Andoy J14 - 2
05-173Sa14/10/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Leuze 65 G3 - 13
05-174Sa14/10/201715h00TT Loyers G-R Pal Gembloux H15 - 1

résultats6ème Journéeclassement
06-169Sa28/10/201715h00Pal Floreffoise D-Pal Club Ligny D12 - 4
06-170Sa28/10/201714h30R Andenne TT M-Pal Beezoise B4 - 12
06-171Sa28/10/201714h00CSTT Seilles E-TT Rail Club Namur D1 - 15
06-172Sa28/10/201714h30CTT Andoy J-TT Loyers G1 - 15
06-173Sa28/10/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-Profondeville I5 - 11
06-174Sa28/10/201715h00TT Leuze 65 G-R Pal Gembloux H15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
07-169Sa11/11/201719h00TT Rail Club Namur D-Pal Floreffoise D12 - 4
07-170Sa11/11/201717h00Pal Club Ligny D-R Andenne TT M4 - 12
07-171Sa11/11/201719h00Pal Beezoise B-CSTT Seilles E14 - 2
07-172Sa11/11/201714h00R Pal Gembloux H-CTT Andoy J13 - 3
07-173Sa11/11/201715h00TT Loyers G-TT Asterix Saint-Marc E9 - 7
07-174Sa11/11/201711h30Profondeville I-TT Leuze 65 G9 - 7

résultats8ème Journéeclassement
08-169Sa18/11/201715h00Pal Floreffoise D-CSTT Seilles E15 - 1
08-170Sa18/11/201714h30R Andenne TT M-TT Rail Club Namur D8 - 8
08-171Sa18/11/201717h00Pal Club Ligny D-Pal Beezoise B6 - 10
08-172Sa18/11/201715h00TT Leuze 65 G-CTT Andoy J14 - 2
08-173Sa18/11/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-R Pal Gembloux H11 - 5
08-174Sa18/11/201711h30Profondeville I-TT Loyers G10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
09-169Sa25/11/201714h30CTT Andoy J-Pal Floreffoise D1 - 15
09-170Sa25/11/201714h30R Andenne TT M-TT Asterix Saint-Marc E13 - 3
09-171Sa25/11/201714h00CSTT Seilles E-TT Leuze 65 Gff-16
09-172Sa25/11/201715h00TT Loyers G-Pal Club Ligny D13 - 3
09-173Sa25/11/201719h00TT Rail Club Namur D-R Pal Gembloux H12 - 4
09-174Sa25/11/201719h00Pal Beezoise B-Profondeville I7 - 9

résultats10ème Journéeclassement
10-169Sa02/12/201715h00TT Leuze 65 G-Pal Floreffoise D15 - 1
10-170Sa02/12/201714h30CTT Andoy J-R Andenne TT M4 - 12
10-171Sa02/12/201715h00TT Asterix Saint-Marc E-CSTT Seilles E14 - 2
10-172Sa02/12/201711h30Profondeville I-Pal Club Ligny D9 - 7
10-173Sa02/12/201715h00TT Loyers G-TT Rail Club Namur D8 - 8
10-174Sa02/12/201714h00R Pal Gembloux H-Pal Beezoise B11 - 5

résultats11ème Journéeclassement
11-169Sa09/12/201714h00CSTT Seilles E-CTT Andoy J6 - 10
11-170Sa09/12/201714h30R Andenne TT M-TT Leuze 65 G6 - 10
11-171Sa09/12/201715h00Pal Floreffoise D-TT Asterix Saint-Marc E12 - 4
11-172Sa09/12/201719h00Pal Beezoise B-TT Loyers G8 - 8
11-173Sa09/12/201719h00TT Rail Club Namur D-Profondeville I7 - 9
11-174Sa09/12/201717h00Pal Club Ligny D-R Pal Gembloux H7 - 9

résultats12ème Journéeclassement
12-169Sa13/01/201815h00Pal Floreffoise D-TT Loyers G7 - 9
12-170Sa13/01/201814h30R Andenne TT M-R Pal Gembloux H12 - 4
12-171Sa13/01/201814h00CSTT Seilles E-Profondeville I4 - 12
12-172Sa13/01/201817h00Pal Club Ligny D-CTT Andoy J6 - 10
12-173Sa13/01/201819h00TT Rail Club Namur D-TT Asterix Saint-Marc E13 - 3
12-174Sa13/01/201819h00Pal Beezoise B-TT Leuze 65 G4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
13-169Sa20/01/201814h00R Pal Gembloux H-Pal Floreffoise D.. - ..
13-170Sa20/01/201814h30CTT Andoy J-TT Rail Club Namur D.. - ..
13-171Sa20/01/201811h30Profondeville I-R Andenne TT M.. - ..
13-172Sa20/01/201815h00TT Asterix Saint-Marc E-Pal Beezoise B.. - ..
13-173Sa20/01/201815h00TT Loyers G-CSTT Seilles E.. - ..
13-174Sa20/01/201815h00TT Leuze 65 G-Pal Club Ligny D.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
14-169Sa27/01/201815h00Pal Floreffoise D-Profondeville I.. - ..
14-170Sa27/01/201819h00Pal Beezoise B-CTT Andoy J.. - ..
14-171Sa27/01/201817h00Pal Club Ligny D-TT Asterix Saint-Marc E.. - ..
14-172Sa27/01/201814h30R Andenne TT M-TT Loyers G.. - ..
14-173Sa27/01/201819h00TT Rail Club Namur D-TT Leuze 65 G.. - ..
14-174Sa27/01/201814h00CSTT Seilles E-R Pal Gembloux H.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
15-169Sa03/02/201814h30R Andenne TT M-Pal Floreffoise D.. - ..
15-170Sa03/02/201817h00Pal Club Ligny D-CSTT Seilles E.. - ..
15-171Sa03/02/201819h00Pal Beezoise B-TT Rail Club Namur D.. - ..
15-172Sa03/02/201815h00TT Asterix Saint-Marc E-CTT Andoy J.. - ..
15-173Sa03/02/201815h00TT Loyers G-TT Leuze 65 G.. - ..
15-174Sa03/02/201811h30Profondeville I-R Pal Gembloux H.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
16-169Sa17/02/201815h00Pal Floreffoise D-Pal Beezoise B.. - ..
16-170Sa17/02/201814h00CSTT Seilles E-R Andenne TT M.. - ..
16-171Sa17/02/201819h00TT Rail Club Namur D-Pal Club Ligny D.. - ..
16-172Sa17/02/201814h30CTT Andoy J-Profondeville I.. - ..
16-173Sa17/02/201815h00TT Leuze 65 G-TT Asterix Saint-Marc E.. - ..
16-174Sa17/02/201814h00R Pal Gembloux H-TT Loyers G.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
17-169Sa24/02/201817h00Pal Club Ligny D-Pal Floreffoise D.. - ..
17-170Sa24/02/201819h00Pal Beezoise B-R Andenne TT M.. - ..
17-171Sa24/02/201819h00TT Rail Club Namur D-CSTT Seilles E.. - ..
17-172Sa24/02/201815h00TT Loyers G-CTT Andoy J.. - ..
17-173Sa24/02/201811h30Profondeville I-TT Asterix Saint-Marc E.. - ..
17-174Sa24/02/201814h00R Pal Gembloux H-TT Leuze 65 G.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
18-169Sa10/03/201815h00Pal Floreffoise D-TT Rail Club Namur D.. - ..
18-170Sa10/03/201814h30R Andenne TT M-Pal Club Ligny D.. - ..
18-171Sa10/03/201814h00CSTT Seilles E-Pal Beezoise B.. - ..
18-172Sa10/03/201814h30CTT Andoy J-R Pal Gembloux H.. - ..
18-173Sa10/03/201815h00TT Asterix Saint-Marc E-TT Loyers G.. - ..
18-174Sa10/03/201815h00TT Leuze 65 G-Profondeville I.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
19-169Sa17/03/201814h00CSTT Seilles E-Pal Floreffoise D.. - ..
19-170Sa17/03/201819h00TT Rail Club Namur D-R Andenne TT M.. - ..
19-171Sa17/03/201819h00Pal Beezoise B-Pal Club Ligny D.. - ..
19-172Sa17/03/201814h30CTT Andoy J-TT Leuze 65 G.. - ..
19-173Sa17/03/201814h00R Pal Gembloux H-TT Asterix Saint-Marc E.. - ..
19-174Sa17/03/201815h00TT Loyers G-Profondeville I.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
20-169Sa24/03/201815h00Pal Floreffoise D-CTT Andoy J.. - ..
20-170Sa24/03/201815h00TT Asterix Saint-Marc E-R Andenne TT M.. - ..
20-171Sa24/03/201815h00TT Leuze 65 G-CSTT Seilles E.. - ..
20-172Sa24/03/201817h00Pal Club Ligny D-TT Loyers G.. - ..
20-173Sa24/03/201814h00R Pal Gembloux H-TT Rail Club Namur D.. - ..
20-174Sa24/03/201811h30Profondeville I-Pal Beezoise B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
21-169Sa14/04/201815h00Pal Floreffoise D-TT Leuze 65 G.. - ..
21-170Sa14/04/201814h30R Andenne TT M-CTT Andoy J.. - ..
21-171Sa14/04/201814h00CSTT Seilles E-TT Asterix Saint-Marc E.. - ..
21-172Sa14/04/201817h00Pal Club Ligny D-Profondeville I.. - ..
21-173Sa14/04/201819h00TT Rail Club Namur D-TT Loyers G.. - ..
21-174Sa14/04/201819h00Pal Beezoise B-R Pal Gembloux H.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
22-169Sa21/04/201814h30CTT Andoy J-CSTT Seilles E.. - ..
22-170Sa21/04/201815h00TT Leuze 65 G-R Andenne TT M.. - ..
22-171Sa21/04/201815h00TT Asterix Saint-Marc E-Pal Floreffoise D.. - ..
22-172Sa21/04/201815h00TT Loyers G-Pal Beezoise B.. - ..
22-173Sa21/04/201811h30Profondeville I-TT Rail Club Namur D.. - ..
22-174Sa21/04/201814h00R Pal Gembloux H-Pal Club Ligny D.. - ..



Page générée le 20/01/2018 11h56
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.