Listessaison 2018 - 2019
Namur 5F Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/175Sa15/09/201814h30TT Malonne J-PCBV Mont C6 - 10
PNAMH01/176Sa15/09/201814h00La Cipale K-TTC Havelange E9 - 7
PNAMH01/177Sa15/09/201819h30TT Evelette D-R Andenne TT K7 - 9
PNAMH01/178Sa15/09/201814h00TT VedriNamur O-CTT Le Forbot Dinant G11 - 5
PNAMH01/179Sa15/09/201810h30Champ d'en Haut L-La Croisette Gedinne D3 - 13
PNAMH01/180Sa15/09/201815h00TT Spontin C-TT Loyers G8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/175Sa22/09/201814h00PCBV Mont C-La Cipale K14 - 2
PNAMH02/176Sa22/09/201814h30La Croisette Gedinne D-TT VedriNamur O9 - 7
PNAMH02/177Sa22/09/201815h00TTC Havelange E-TT Evelette D4 - 12
PNAMH02/178Sa22/09/201814h00TT Loyers G-Champ d'en Haut Lff-16
PNAMH02/179Sa22/09/201814h30R Andenne TT K-TT Malonne J12 - 4
PNAMH02/180Sa22/09/201814h30CTT Le Forbot Dinant G-TT Spontin C8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/175Sa29/09/201819h30TT Evelette D-PCBV Mont C16-ff
PNAMH03/176Sa13/10/201814h00TT VedriNamur O-TT Loyers G7 - 9
PNAMH03/177Sa29/09/201810h30Champ d'en Haut L-CTT Le Forbot Dinant G4 - 12
PNAMH03/178Sa29/09/201814h30TT Malonne J-TTC Havelange E7 - 9
PNAMH03/179Sa29/09/201815h00TT Spontin C-La Croisette Gedinne D16 - 0
PNAMH03/180Sa29/09/201814h00La Cipale K-R Andenne TT K2 - 14

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/175Sa06/10/201814h00PCBV Mont C-TTC Havelange E15 - 1
PNAMH04/176Sa06/10/201814h30R Andenne TT K-CTT Le Forbot Dinant G13 - 3
PNAMH04/177Sa06/10/201814h30La Croisette Gedinne D-TT Loyers G6 - 10
PNAMH04/178Sa06/10/201814h00TT VedriNamur O-Champ d'en Haut L10 - 6
PNAMH04/179Sa06/10/201815h00TT Spontin C-TT Malonne J13 - 3
PNAMH04/180Sa06/10/201814h00La Cipale K-TT Evelette D4 - 12

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/175Sa20/10/201814h00TT Loyers G-PCBV Mont C10 - 6
PNAMH05/176Sa20/10/201815h00TTC Havelange E-R Andenne TT K1 - 15
PNAMH05/177Sa20/10/201814h30CTT Le Forbot Dinant G-La Croisette Gedinne D4 - 12
PNAMH05/178Sa20/10/201819h30TT Evelette D-TT VedriNamur O6 - 10
PNAMH05/179Sa20/10/201810h30Champ d'en Haut L-TT Spontin C8 - 8
PNAMH05/180Sa20/10/201814h30TT Malonne J-La Cipale KFF.G.

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/175Sa03/11/201814h00PCBV Mont C-CTT Le Forbot Dinant G13 - 3
PNAMH06/176Sa03/11/201815h00TTC Havelange E-TT Loyers G3 - 13
PNAMH06/177Sa03/11/201814h30R Andenne TT K-La Croisette Gedinne D10 - 6
PNAMH06/178Sa03/11/201814h00TT VedriNamur O-TT Malonne JFF.G.
PNAMH06/179Sa03/11/201810h30Champ d'en Haut L-TT Evelette D5 - 11
PNAMH06/180Sa03/11/201815h00TT Spontin C-La Cipale K16 - 0

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/175Sa10/11/201814h30La Croisette Gedinne D-PCBV Mont C10 - 6
PNAMH07/176Sa10/11/201814h30CTT Le Forbot Dinant G-TTC Havelange E11 - 5
PNAMH07/177Sa10/11/201814h00TT Loyers G-R Andenne TT K8 - 8
PNAMH07/178Sa10/11/201814h00La Cipale K-TT VedriNamur O2 - 14
PNAMH07/179Sa10/11/201814h30TT Malonne J-Champ d'en Haut LFF.G.
PNAMH07/180Sa10/11/201819h30TT Evelette D-TT Spontin C5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/175Sa17/11/201814h00PCBV Mont C-R Andenne TT K5 - 11
PNAMH08/176Sa17/11/201815h00TTC Havelange E-La Croisette Gedinne D6 - 10
PNAMH08/177Sa17/11/201814h30CTT Le Forbot Dinant G-TT Loyers G4 - 12
PNAMH08/178Sa17/11/201815h00TT Spontin C-TT VedriNamur O8 - 8
PNAMH08/179Sa17/11/201810h30Champ d'en Haut L-La Cipale K8 - 8
PNAMH08/180Sa17/11/201819h30TT Evelette D-TT Malonne JFF.G.

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/175Sa24/11/201814h00TT VedriNamur O-PCBV Mont C11 - 5
PNAMH09/176Sa24/11/201815h00TTC Havelange E-Champ d'en Haut L13 - 3
PNAMH09/177Sa24/11/201814h30R Andenne TT K-TT Spontin C8 - 8
PNAMH09/178Sa24/11/201814h30TT Malonne J-CTT Le Forbot Dinant GFF.G.
PNAMH09/179Sa24/11/201814h30La Croisette Gedinne D-La Cipale K10 - 6
PNAMH09/180Sa24/11/201814h00TT Loyers G-TT Evelette D9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/175Sa01/12/201815h00TT Spontin C-PCBV Mont C8 - 8
PNAMH10/176Sa01/12/201814h00TT VedriNamur O-TTC Havelange E14 - 2
PNAMH10/177Sa01/12/201810h30Champ d'en Haut L-R Andenne TT K3 - 13
PNAMH10/178Sa01/12/201819h30TT Evelette D-CTT Le Forbot Dinant G11 - 5
PNAMH10/179Sa01/12/201814h30TT Malonne J-La Croisette Gedinne DFF.G.
PNAMH10/180Sa01/12/201814h00La Cipale K-TT Loyers G5 - 11

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/175Sa08/12/201814h30R Andenne TT K-TT VedriNamur O8 - 8
PNAMH11/176Sa08/12/201815h00TTC Havelange E-TT Spontin C6 - 10
PNAMH11/177Sa08/12/201814h00PCBV Mont C-Champ d'en Haut L11 - 5
PNAMH11/178Sa08/12/201814h00TT Loyers G-TT Malonne JFF.G.
PNAMH11/179Sa08/12/201814h30La Croisette Gedinne D-TT Evelette D7 - 8
PNAMH11/180Sa08/12/201814h30CTT Le Forbot Dinant G-La Cipale K13 - 3

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/175Sa12/01/201914h00PCBV Mont C-TT Malonne JFF.G.
PNAMH12/176Sa12/01/201915h00TTC Havelange E-La Cipale K8 - 8
PNAMH12/177Sa12/01/201914h30R Andenne TT K-TT Evelette D10 - 6
PNAMH12/178Sa12/01/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-TT VedriNamur O1 - 15
PNAMH12/179Sa12/01/201914h30La Croisette Gedinne D-Champ d'en Haut L9 - 7
PNAMH12/180Sa12/01/201914h00TT Loyers G-TT Spontin C12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/175Sa19/01/201914h00La Cipale K-PCBV Mont C5 - 11
PNAMH13/176Sa19/01/201914h00TT VedriNamur O-La Croisette Gedinne D10 - 6
PNAMH13/177Sa19/01/201919h30TT Evelette D-TTC Havelange E12 - 4
PNAMH13/178Sa19/01/201910h30Champ d'en Haut L-TT Loyers G0 - 16
PNAMH13/179Sa19/01/201914h30TT Malonne J-R Andenne TT KFF.G.
PNAMH13/180Sa19/01/201915h00TT Spontin C-CTT Le Forbot Dinant G10 - 6

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/175Sa26/01/201914h00PCBV Mont C-TT Evelette D8 - 8
PNAMH14/176Sa26/01/201914h00TT Loyers G-TT VedriNamur O5 - 11
PNAMH14/177Sa26/01/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-Champ d'en Haut L8 - 8
PNAMH14/178Sa26/01/201915h00TTC Havelange E-TT Malonne JFF.G.
PNAMH14/179Sa26/01/201914h30La Croisette Gedinne D-TT Spontin C7 - 9
PNAMH14/180Sa26/01/201914h30R Andenne TT K-La Cipale K16 - 0

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/175Sa02/02/201915h00TTC Havelange E-PCBV Mont C3 - 13
PNAMH15/176Sa02/02/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-R Andenne TT K4 - 12
PNAMH15/177Sa02/02/201914h00TT Loyers G-La Croisette Gedinne D9 - 7
PNAMH15/178Sa02/02/201910h30Champ d'en Haut L-TT VedriNamur O1 - 15
PNAMH15/179Sa02/02/201914h30TT Malonne J-TT Spontin CFF.G.
PNAMH15/180Sa02/02/201919h30TT Evelette D-La Cipale K12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/175Sa16/02/201914h00PCBV Mont C-TT Loyers G3 - 13
PNAMH16/176Sa16/02/201914h30R Andenne TT K-TTC Havelange E16 - 0
PNAMH16/177Sa16/02/201914h30La Croisette Gedinne D-CTT Le Forbot Dinant G10 - 6
PNAMH16/178Sa16/02/201914h00TT VedriNamur O-TT Evelette D9 - 7
PNAMH16/179Sa16/02/201915h00TT Spontin C-Champ d'en Haut L9 - 7
PNAMH16/180Sa16/02/201914h00La Cipale K-TT Malonne JFF.G.

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/175Sa23/02/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-PCBV Mont C3 - 13
PNAMH17/176Sa23/02/201914h00TT Loyers G-TTC Havelange E16-ff
PNAMH17/177Sa23/02/201914h30La Croisette Gedinne D-R Andenne TT K8 - 8
PNAMH17/178Sa23/02/201914h30TT Malonne J-TT VedriNamur OFF.G.
PNAMH17/179Sa23/02/201919h30TT Evelette D-Champ d'en Haut L8 - 8
PNAMH17/180Sa23/02/201914h00La Cipale K-TT Spontin C16-ff

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/175Sa09/03/201914h00PCBV Mont C-La Croisette Gedinne D7 - 9
PNAMH18/176Sa09/03/201915h00TTC Havelange E-CTT Le Forbot Dinant G3 - 13
PNAMH18/177Sa09/03/201914h30R Andenne TT K-TT Loyers G8 - 8
PNAMH18/178Sa09/03/201914h00TT VedriNamur O-La Cipale K14 - 2
PNAMH18/179Sa09/03/201910h30Champ d'en Haut L-TT Malonne JFF.G.
PNAMH18/180Sa09/03/201915h00TT Spontin C-TT Evelette D10 - 6

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/175Sa16/03/201914h30R Andenne TT K-PCBV Mont C9 - 7
PNAMH19/176Sa16/03/201914h30La Croisette Gedinne D-TTC Havelange E16-ff
PNAMH19/177Sa16/03/201914h00TT Loyers G-CTT Le Forbot Dinant G11 - 5
PNAMH19/178Sa16/03/201914h00TT VedriNamur O-TT Spontin C16-ff
PNAMH19/179Sa16/03/201914h00La Cipale K-Champ d'en Haut L6 - 10
PNAMH19/180Sa16/03/201914h30TT Malonne J-TT Evelette DFF.G.

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/175Sa23/03/201914h00PCBV Mont C-TT VedriNamur O5 - 11
PNAMH20/176Sa23/03/201910h30Champ d'en Haut L-TTC Havelange E13 - 3
PNAMH20/177Sa23/03/201915h00TT Spontin C-R Andenne TT K3 - 13
PNAMH20/178Sa23/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-TT Malonne JFF.G.
PNAMH20/179Sa23/03/201914h00La Cipale K-La Croisette Gedinne D9 - 7
PNAMH20/180Sa23/03/201919h30TT Evelette D-TT Loyers G4 - 12

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/175Sa30/03/201914h00PCBV Mont C-TT Spontin C10 - 6
PNAMH21/176Sa30/03/201915h00TTC Havelange E-TT VedriNamur O5 - 11
PNAMH21/177Sa30/03/201914h30R Andenne TT K-Champ d'en Haut L15 - 1
PNAMH21/178Sa30/03/201914h30CTT Le Forbot Dinant G-TT Evelette D12 - 4
PNAMH21/179Sa30/03/201914h30La Croisette Gedinne D-TT Malonne JFF.G.
PNAMH21/180Sa30/03/201914h00TT Loyers G-La Cipale K12 - 4

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/175Sa06/04/201914h00TT VedriNamur O-R Andenne TT K11 - 5
PNAMH22/176Sa06/04/201915h00TT Spontin C-TTC Havelange E7 - 9
PNAMH22/177Sa06/04/201910h30Champ d'en Haut L-PCBV Mont C3 - 13
PNAMH22/178Sa06/04/201914h30TT Malonne J-TT Loyers GFF.G.
PNAMH22/179Sa06/04/201919h30TT Evelette D-La Croisette Gedinne D6 - 10
PNAMH22/180Sa06/04/201914h00La Cipale K-CTT Le Forbot Dinant G5 - 11



Page générée le 23/05/2019 18h57
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.