Listessaison 2023 - 2024
Namur 5H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/188   PC Purnode E--- Bye -- 
PNAMH01/189Sa16/09/202314h00PCBV Mont D-PPC Patria Beauraing F16-ff
PNAMH01/190Sa16/09/202312h00TT Spontin F-La Cipale L1 - 15
PNAMH01/191Sa16/09/202314h00TT Malonne I-TTSM Jambes D12 - 4
PNAMH01/192Sa16/09/202314h30Champ d'en Haut K-TT VedriNamur M11 - 5
PNAMH01/193Sa16/09/202310h00La Cipale O-TT Bunny-Chapois E5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/188   -- Bye ---PCBV Mont D 
PNAMH02/189Sa23/09/202314h00TT VedriNamur M-TT Malonne I8 - 8
PNAMH02/190Sa23/09/202310h00PPC Patria Beauraing F-TT Spontin F11 - 5
PNAMH02/191Sa23/09/202312h00TT Bunny-Chapois E-Champ d'en Haut K3 - 13
PNAMH02/192Sa23/09/202314h00La Cipale L-PC Purnode E1 - 15
PNAMH02/193Sa23/09/202311h00TTSM Jambes D-La Cipale O13 - 3

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/188   TT Spontin F--- Bye -- 
PNAMH03/189Sa30/09/202314h00TT Malonne I-TT Bunny-Chapois E6 - 10
PNAMH03/190Sa30/09/202314h30Champ d'en Haut K-TTSM Jambes D14 - 2
PNAMH03/191Sa30/09/202311h00PC Purnode E-PPC Patria Beauraing F10 - 6
PNAMH03/192Sa30/09/202310h00La Cipale O-TT VedriNamur M2 - 14
PNAMH03/193Sa30/09/202314h00PCBV Mont D-La Cipale L1 - 15

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/188   -- Bye ---PPC Patria Beauraing F 
PNAMH04/189Sa07/10/202314h00La Cipale L-TTSM Jambes D11 - 5
PNAMH04/190Sa07/10/202314h00TT VedriNamur M-TT Bunny-Chapois E10 - 6
PNAMH04/191Sa07/10/202314h00TT Malonne I-Champ d'en Haut K4 - 12
PNAMH04/192Sa07/10/202310h00La Cipale O-PC Purnode E3 - 13
PNAMH04/193Sa07/10/202314h00PCBV Mont D-TT Spontin Fff-16

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/188   TT Bunny-Chapois E--- Bye -- 
PNAMH05/189Sa14/10/202310h00PPC Patria Beauraing F-La Cipale L4 - 12
PNAMH05/190Sa14/10/202311h00TTSM Jambes D-TT VedriNamur M10 - 6
PNAMH05/191Sa14/10/202312h00TT Spontin F-TT Malonne I4 - 12
PNAMH05/192Sa14/10/202314h30Champ d'en Haut K-La Cipale O14 - 2
PNAMH05/193Sa14/10/202311h00PC Purnode E-PCBV Mont D16 - 0

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/188   -- Bye ---TTSM Jambes D 
PNAMH06/189Sa21/10/202310h00PPC Patria Beauraing F-TT Bunny-Chapois Eff-16
PNAMH06/190Sa21/10/202314h00La Cipale L-TT VedriNamur M10 - 6
PNAMH06/191Sa21/10/202314h00TT Malonne I-PC Purnode E8 - 8
PNAMH06/192Sa21/10/202314h30Champ d'en Haut K-TT Spontin F16 - 0
PNAMH06/193Sa21/10/202310h00La Cipale O-PCBV Mont D9 - 7

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/188   TT VedriNamur M--- Bye -- 
PNAMH07/189Sa04/11/202311h00TTSM Jambes D-PPC Patria Beauraing F12 - 4
PNAMH07/190Sa04/11/202312h00TT Bunny-Chapois E-La Cipale L10 - 6
PNAMH07/191Sa04/11/202314h00PCBV Mont D-TT Malonne I4 - 12
PNAMH07/192Sa04/11/202311h00PC Purnode E-Champ d'en Haut K12 - 4
PNAMH07/193Sa04/11/202312h00TT Spontin F-La Cipale O14 - 2

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/188   -- Bye ---La Cipale L 
PNAMH08/189Sa18/11/202310h00PPC Patria Beauraing F-TT VedriNamur M3 - 13
PNAMH08/190Sa18/11/202311h00TTSM Jambes D-TT Bunny-Chapois E7 - 9
PNAMH08/191Sa18/11/202310h00La Cipale O-TT Malonne I1 - 15
PNAMH08/192Sa18/11/202314h30Champ d'en Haut K-PCBV Mont D16-ff
PNAMH08/193Sa18/11/202312h00TT Spontin F-PC Purnode E2 - 14

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/188   TT Malonne I--- Bye -- 
PNAMH09/189Sa25/11/202310h00PPC Patria Beauraing F-Champ d'en Haut K0 - 16
PNAMH09/190Sa25/11/202314h00La Cipale L-La Cipale O11 - 5
PNAMH09/191Sa25/11/202311h00PC Purnode E-TTSM Jambes D14 - 2
PNAMH09/192Sa25/11/202314h00TT VedriNamur M-PCBV Mont D13 - 3
PNAMH09/193Sa25/11/202312h00TT Bunny-Chapois E-TT Spontin F12 - 4

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/188   La Cipale O--- Bye -- 
PNAMH10/189Sa02/12/202314h00TT Malonne I-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH10/190Sa02/12/202314h30Champ d'en Haut K-La Cipale L11 - 5
PNAMH10/191Sa02/12/202312h00TT Spontin F-TTSM Jambes D3 - 13
PNAMH10/192Sa02/12/202311h00PC Purnode E-TT VedriNamur M11 - 5
PNAMH10/193Sa02/12/202314h00PCBV Mont D-TT Bunny-Chapois E2 - 14

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/188Sa09/12/202314h00La Cipale L-TT Malonne I7 - 9
PNAMH11/189Sa09/12/202310h00PPC Patria Beauraing F-La Cipale OFF.G.
PNAMH11/190   -- Bye ---Champ d'en Haut K 
PNAMH11/191Sa09/12/202312h00TT Bunny-Chapois E-PC Purnode E8 - 8
PNAMH11/192Sa09/12/202314h00TT VedriNamur M-TT Spontin F15 - 1
PNAMH11/193Sa09/12/202311h00TTSM Jambes D-PCBV Mont D8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/188   -- Bye ---PC Purnode E 
PNAMH12/189Sa13/01/202410h00PPC Patria Beauraing F-PCBV Mont DFF.G.
PNAMH12/190Sa13/01/202414h00La Cipale L-TT Spontin F16 - 0
PNAMH12/191Sa13/01/202411h00TTSM Jambes D-TT Malonne I2 - 14
PNAMH12/192Sa13/01/202414h00TT VedriNamur M-Champ d'en Haut K6 - 10
PNAMH12/193Sa13/01/202412h00TT Bunny-Chapois E-La Cipale O9 - 7

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/188   PCBV Mont D--- Bye -- 
PNAMH13/189Sa20/01/202414h00TT Malonne I-TT VedriNamur M10 - 6
PNAMH13/190Sa20/01/202412h00TT Spontin F-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH13/191Sa20/01/202414h30Champ d'en Haut K-TT Bunny-Chapois E14 - 2
PNAMH13/192Sa20/01/202411h00PC Purnode E-La Cipale L12 - 4
PNAMH13/193Sa20/01/202410h00La Cipale O-TTSM Jambes D1 - 15

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/188   -- Bye ---TT Spontin F 
PNAMH14/189Sa27/01/202412h00TT Bunny-Chapois E-TT Malonne I5 - 11
PNAMH14/190Sa27/01/202411h00TTSM Jambes D-Champ d'en Haut K2 - 14
PNAMH14/191Sa27/01/202410h00PPC Patria Beauraing F-PC Purnode EFF.G.
PNAMH14/192Sa27/01/202414h00TT VedriNamur M-La Cipale O11 - 5
PNAMH14/193Sa27/01/202414h00La Cipale L-PCBV Mont D14 - 2

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/188   PPC Patria Beauraing F--- Bye -- 
PNAMH15/189Sa10/02/202411h00TTSM Jambes D-La Cipale L2 - 14
PNAMH15/190Sa10/02/202412h00TT Bunny-Chapois E-TT VedriNamur M3 - 13
PNAMH15/191Sa10/02/202414h30Champ d'en Haut K-TT Malonne I10 - 6
PNAMH15/192Sa10/02/202411h00PC Purnode E-La Cipale O11 - 5
PNAMH15/193Sa10/02/202412h00TT Spontin F-PCBV Mont D4 - 12

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/188   -- Bye ---TT Bunny-Chapois E 
PNAMH16/189Sa17/02/202414h00La Cipale L-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH16/190Sa17/02/202414h00TT VedriNamur M-TTSM Jambes D9 - 7
PNAMH16/191Sa17/02/202414h00TT Malonne I-TT Spontin F16-ff
PNAMH16/192Sa17/02/202410h00La Cipale O-Champ d'en Haut K2 - 14
PNAMH16/193Sa17/02/202414h00PCBV Mont D-PC Purnode E0 - 16

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/188   TTSM Jambes D--- Bye -- 
PNAMH17/189Sa24/02/202412h00TT Bunny-Chapois E-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH17/190Sa24/02/202414h00TT VedriNamur M-La Cipale L11 - 5
PNAMH17/191Sa24/02/202411h00PC Purnode E-TT Malonne I6 - 10
PNAMH17/192Sa24/02/202412h00TT Spontin F-Champ d'en Haut K1 - 15
PNAMH17/193Sa24/02/202414h00PCBV Mont D-La Cipale O4 - 12

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/188   -- Bye ---TT VedriNamur M 
PNAMH18/189Sa09/03/202410h00PPC Patria Beauraing F-TTSM Jambes DFF.G.
PNAMH18/190Sa09/03/202414h00La Cipale L-TT Bunny-Chapois E11 - 5
PNAMH18/191Sa09/03/202414h00TT Malonne I-PCBV Mont D9 - 7
PNAMH18/192Sa09/03/202414h30Champ d'en Haut K-PC Purnode E11 - 5
PNAMH18/193Sa09/03/202410h00La Cipale O-TT Spontin F11 - 5

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/188   La Cipale L--- Bye -- 
PNAMH19/189Sa16/03/202414h00TT VedriNamur M-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH19/190Sa16/03/202412h00TT Bunny-Chapois E-TTSM Jambes D16-ff
PNAMH19/191Sa16/03/202414h00TT Malonne I-La Cipale O12 - 4
PNAMH19/192Sa16/03/202414h00PCBV Mont D-Champ d'en Haut K3 - 13
PNAMH19/193Sa16/03/202411h00PC Purnode E-TT Spontin F14 - 2

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/188   -- Bye ---TT Malonne I 
PNAMH20/189Sa30/03/202414h30Champ d'en Haut K-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH20/190Sa30/03/202410h00La Cipale O-La Cipale Lrs-16
PNAMH20/191Sa30/03/202411h00TTSM Jambes D-PC Purnode Eff-16
PNAMH20/192Sa30/03/202414h00PCBV Mont D-TT VedriNamur M0 - 16
PNAMH20/193Sa30/03/202412h00TT Spontin F-TT Bunny-Chapois E1 - 15

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/188   -- Bye ---La Cipale O 
PNAMH21/189Sa13/04/202410h00PPC Patria Beauraing F-TT Malonne IFF.G.
PNAMH21/190Sa13/04/202414h00La Cipale L-Champ d'en Haut K5 - 11
PNAMH21/191Sa13/04/202411h00TTSM Jambes D-TT Spontin F16-ff
PNAMH21/192Sa13/04/202414h00TT VedriNamur M-PC Purnode E7 - 9
PNAMH21/193Sa13/04/202412h00TT Bunny-Chapois E-PCBV Mont D16 - 0

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/188Sa20/04/202414h00TT Malonne I-La Cipale L10 - 6
PNAMH22/189Sa20/04/202410h00La Cipale O-PPC Patria Beauraing FFF.G.
PNAMH22/190   Champ d'en Haut K--- Bye -- 
PNAMH22/191Sa20/04/202411h00PC Purnode E-TT Bunny-Chapois E14 - 2
PNAMH22/192Sa20/04/202412h00TT Spontin F-TT VedriNamur M1 - 15
PNAMH22/193Sa20/04/202414h00PCBV Mont D-TTSM Jambes D7 - 9



Page générée le 24/06/2024 18h06
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.