Listessaison 2018 - 2019
Namur 5H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/187Sa15/09/201819h00TT Rhisnes F-R Pal Gembloux I9 - 7
PNAMH01/188Sa15/09/201810h30TT Gesves D-TT Flawinne H8 - 8
PNAMH01/189Sa15/09/201810h30R Andenne TT L-Pal Sartoise D16 - 0
PNAMH01/190Sa15/09/201819h00Namur St-Georges B-TT Loyers I16-ff
PNAMH01/191Sa15/09/201810h30Champ d'en Haut M-TT VedriNamur S9 - 7
PNAMH01/192Sa15/09/201815h30Pal Beezoise C-Le Ping Burnot D9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/187Sa22/09/201814h00R Pal Gembloux I-TT Gesves D3 - 13
PNAMH02/188Sa22/09/201810h00TT VedriNamur S-Namur St-Georges B5 - 11
PNAMH02/189Sa22/09/201814h00TT Flawinne H-R Andenne TT L2 - 14
PNAMH02/190Sa22/09/201814h00Le Ping Burnot D-Champ d'en Haut M15 - 1
PNAMH02/191Sa22/09/201815h00Pal Sartoise D-TT Rhisnes F3 - 13
PNAMH02/192Sa22/09/201810h30TT Loyers I-Pal Beezoise C6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/187Sa29/09/201810h30R Andenne TT L-R Pal Gembloux I9 - 7
PNAMH03/188Sa29/09/201819h00Namur St-Georges B-Le Ping Burnot D10 - 6
PNAMH03/189Sa29/09/201810h30Champ d'en Haut M-TT Loyers I6 - 10
PNAMH03/190Sa29/09/201819h00TT Rhisnes F-TT Flawinne H4 - 12
PNAMH03/191Sa29/09/201815h30Pal Beezoise C-TT VedriNamur S6 - 10
PNAMH03/192Sa13/10/201810h30TT Gesves D-Pal Sartoise D14 - 2

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/187Sa06/10/201814h00R Pal Gembloux I-TT Flawinne H5 - 11
PNAMH04/188Sa06/10/201815h00Pal Sartoise D-TT Loyers I5 - 11
PNAMH04/189Sa06/10/201810h00TT VedriNamur S-Le Ping Burnot D2 - 14
PNAMH04/190Sa06/10/201819h00Namur St-Georges B-Champ d'en Haut M16 - 0
PNAMH04/191Sa06/10/201815h30Pal Beezoise C-TT Rhisnes F2 - 14
PNAMH04/192Sa06/10/201810h30TT Gesves D-R Andenne TT L7 - 9

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/187Sa20/10/201814h00Le Ping Burnot D-R Pal Gembloux I10 - 6
PNAMH05/188Sa20/10/201814h00TT Flawinne H-Pal Sartoise D12 - 4
PNAMH05/189Sa20/10/201810h30TT Loyers I-TT VedriNamur S2 - 14
PNAMH05/190Sa20/10/201810h30R Andenne TT L-Namur St-Georges B3 - 13
PNAMH05/191Sa20/10/201810h30Champ d'en Haut M-Pal Beezoise C0 - 16
PNAMH05/192Sa20/10/201819h00TT Rhisnes F-TT Gesves D10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/187Sa03/11/201814h00R Pal Gembloux I-TT Loyers I7 - 9
PNAMH06/188Sa03/11/201814h00TT Flawinne H-Le Ping Burnot D2 - 14
PNAMH06/189Sa03/11/201815h00Pal Sartoise D-TT VedriNamur S7 - 9
PNAMH06/190Sa03/11/201819h00Namur St-Georges B-TT Rhisnes F9 - 7
PNAMH06/191Sa15/12/201810h30Champ d'en Haut M-R Andenne TT L2 - 14
PNAMH06/192Sa03/11/201815h30Pal Beezoise C-TT Gesves D6 - 10

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/187Sa10/11/201810h00TT VedriNamur S-R Pal Gembloux I5 - 11
PNAMH07/188Sa10/11/201810h30TT Loyers I-TT Flawinne H7 - 9
PNAMH07/189Sa10/11/201814h00Le Ping Burnot D-Pal Sartoise D16 - 0
PNAMH07/190Sa10/11/201810h30TT Gesves D-Namur St-Georges B2 - 14
PNAMH07/191Sa10/11/201819h00TT Rhisnes F-Champ d'en Haut M14 - 2
PNAMH07/192Sa10/11/201810h30R Andenne TT L-Pal Beezoise C5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/187Sa17/11/201814h00R Pal Gembloux I-Pal Sartoise D3 - 13
PNAMH08/188Sa17/11/201814h00TT Flawinne H-TT VedriNamur S15 - 1
PNAMH08/189Sa17/11/201810h30TT Loyers I-Le Ping Burnot D8 - 8
PNAMH08/190Sa17/11/201815h30Pal Beezoise C-Namur St-Georges B2 - 14
PNAMH08/191Sa17/11/201810h30Champ d'en Haut M-TT Gesves D4 - 12
PNAMH08/192Sa17/11/201810h30R Andenne TT L-TT Rhisnes F5 - 11

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/187Sa24/11/201819h00Namur St-Georges B-R Pal Gembloux I13 - 3
PNAMH09/188Sa24/11/201814h00TT Flawinne H-Champ d'en Haut M11 - 5
PNAMH09/189Sa24/11/201815h00Pal Sartoise D-Pal Beezoise C9 - 7
PNAMH09/190Sa24/11/201819h00TT Rhisnes F-TT Loyers I9 - 7
PNAMH09/191Sa24/11/201810h00TT VedriNamur S-TT Gesves D9 - 7
PNAMH09/192Sa24/11/201814h00Le Ping Burnot D-R Andenne TT L10 - 6

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/187Sa01/12/201815h30Pal Beezoise C-R Pal Gembloux I6 - 10
PNAMH10/188Sa01/12/201819h00Namur St-Georges B-TT Flawinne H16-ff
PNAMH10/189Sa01/12/201810h30Champ d'en Haut M-Pal Sartoise D2 - 14
PNAMH10/190Sa01/12/201810h30R Andenne TT L-TT Loyers I10 - 6
PNAMH10/191Sa01/12/201819h00TT Rhisnes F-TT VedriNamur S13 - 3
PNAMH10/192Sa01/12/201810h30TT Gesves D-Le Ping Burnot D6 - 10

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/187Sa08/12/201815h00Pal Sartoise D-Namur St-Georges B4 - 12
PNAMH11/188Sa08/12/201814h00TT Flawinne H-Pal Beezoise C14 - 2
PNAMH11/189Sa08/12/201814h00R Pal Gembloux I-Champ d'en Haut M16 - 0
PNAMH11/190Sa08/12/201814h00Le Ping Burnot D-TT Rhisnes F6 - 10
PNAMH11/191Sa08/12/201810h00TT VedriNamur S-R Andenne TT L6 - 10
PNAMH11/192Sa08/12/201810h30TT Loyers I-TT Gesves D10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/187Sa12/01/201914h00R Pal Gembloux I-TT Rhisnes F2 - 14
PNAMH12/188Sa12/01/201914h00TT Flawinne H-TT Gesves D8 - 8
PNAMH12/189Sa12/01/201915h00Pal Sartoise D-R Andenne TT L4 - 12
PNAMH12/190Sa12/01/201914h00TT Loyers I-Namur St-Georges B6 - 10
PNAMH12/191Sa12/01/201910h00TT VedriNamur S-Champ d'en Haut M14 - 2
PNAMH12/192Sa12/01/201914h00Le Ping Burnot D-Pal Beezoise C5 - 11

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/187Sa19/01/201910h30TT Gesves D-R Pal Gembloux I11 - 5
PNAMH13/188Sa19/01/201919h00Namur St-Georges B-TT VedriNamur S14 - 2
PNAMH13/189Sa19/01/201910h30R Andenne TT L-TT Flawinne H10 - 6
PNAMH13/190Sa19/01/201910h30Champ d'en Haut M-Le Ping Burnot D1 - 15
PNAMH13/191Sa19/01/201919h00TT Rhisnes F-Pal Sartoise D16 - 0
PNAMH13/192Sa19/01/201915h30Pal Beezoise C-TT Loyers I5 - 11

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/187Sa26/01/201914h00R Pal Gembloux I-R Andenne TT L2 - 14
PNAMH14/188Sa26/01/201914h00Le Ping Burnot D-Namur St-Georges B6 - 10
PNAMH14/189Sa26/01/201914h00TT Loyers I-Champ d'en Haut M12 - 4
PNAMH14/190Sa26/01/201914h00TT Flawinne H-TT Rhisnes F3 - 13
PNAMH14/191Sa26/01/201910h00TT VedriNamur S-Pal Beezoise C5 - 11
PNAMH14/192Sa26/01/201915h00Pal Sartoise D-TT Gesves D12 - 4

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/187Sa02/02/201914h00TT Flawinne H-R Pal Gembloux I10 - 6
PNAMH15/188Sa02/02/201914h00TT Loyers I-Pal Sartoise D10 - 6
PNAMH15/189Sa02/02/201914h00Le Ping Burnot D-TT VedriNamur S8 - 8
PNAMH15/190Sa02/02/201910h30Champ d'en Haut M-Namur St-Georges B1 - 15
PNAMH15/191Sa02/02/201919h00TT Rhisnes F-Pal Beezoise C12 - 4
PNAMH15/192Sa02/02/201910h30R Andenne TT L-TT Gesves D11 - 5

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/187Sa16/02/201914h00R Pal Gembloux I-Le Ping Burnot D4 - 12
PNAMH16/188Sa16/02/201915h00Pal Sartoise D-TT Flawinne H5 - 11
PNAMH16/189Sa16/02/201910h00TT VedriNamur S-TT Loyers I7 - 9
PNAMH16/190Sa16/02/201919h00Namur St-Georges B-R Andenne TT L9 - 7
PNAMH16/191Sa16/02/201915h30Pal Beezoise C-Champ d'en Haut M13 - 3
PNAMH16/192Sa16/02/201910h30TT Gesves D-TT Rhisnes F7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/187Sa23/02/201914h00TT Loyers I-R Pal Gembloux I13 - 3
PNAMH17/188Sa23/02/201914h00Le Ping Burnot D-TT Flawinne H12 - 4
PNAMH17/189Sa23/02/201910h00TT VedriNamur S-Pal Sartoise D10 - 6
PNAMH17/190Sa23/02/201919h00TT Rhisnes F-Namur St-Georges B7 - 9
PNAMH17/191Sa23/02/201910h30R Andenne TT L-Champ d'en Haut M11 - 5
PNAMH17/192Sa23/02/201910h30TT Gesves D-Pal Beezoise C7 - 9

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/187Sa09/03/201914h00R Pal Gembloux I-TT VedriNamur S5 - 11
PNAMH18/188Sa09/03/201914h00TT Flawinne H-TT Loyers I9 - 7
PNAMH18/189Sa09/03/201915h00Pal Sartoise D-Le Ping Burnot D6 - 10
PNAMH18/190Sa09/03/201919h00Namur St-Georges B-TT Gesves D8 - 8
PNAMH18/191Sa09/03/201910h30Champ d'en Haut M-TT Rhisnes F7 - 9
PNAMH18/192Sa09/03/201915h30Pal Beezoise C-R Andenne TT L6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/187Sa16/03/201915h00Pal Sartoise D-R Pal Gembloux I9 - 7
PNAMH19/188Sa16/03/201910h00TT VedriNamur S-TT Flawinne H7 - 9
PNAMH19/189Sa16/03/201914h00Le Ping Burnot D-TT Loyers I7 - 9
PNAMH19/190Sa16/03/201919h00Namur St-Georges B-Pal Beezoise C13 - 3
PNAMH19/191Sa16/03/201910h30TT Gesves D-Champ d'en Haut M15 - 1
PNAMH19/192Sa16/03/201919h00TT Rhisnes F-R Andenne TT L9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/187Sa23/03/201914h00R Pal Gembloux I-Namur St-Georges B4 - 12
PNAMH20/188Sa23/03/201910h30Champ d'en Haut M-TT Flawinne H3 - 13
PNAMH20/189Sa23/03/201915h30Pal Beezoise C-Pal Sartoise D8 - 8
PNAMH20/190Sa23/03/201914h00TT Loyers I-TT Rhisnes F8 - 8
PNAMH20/191Sa23/03/201910h30TT Gesves D-TT VedriNamur S13 - 3
PNAMH20/192Sa23/03/201910h30R Andenne TT L-Le Ping Burnot D8 - 8

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/187Sa30/03/201914h00R Pal Gembloux I-Pal Beezoise C9 - 7
PNAMH21/188Sa30/03/201914h00TT Flawinne H-Namur St-Georges B8 - 8
PNAMH21/189Sa30/03/201915h00Pal Sartoise D-Champ d'en Haut M8 - 8
PNAMH21/190Sa30/03/201914h00TT Loyers I-R Andenne TT L3 - 13
PNAMH21/191Sa30/03/201910h00TT VedriNamur S-TT Rhisnes F5 - 11
PNAMH21/192Sa30/03/201914h00Le Ping Burnot D-TT Gesves D10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/187Sa06/04/201919h00Namur St-Georges B-Pal Sartoise D14 - 2
PNAMH22/188Sa06/04/201915h30Pal Beezoise C-TT Flawinne H8 - 8
PNAMH22/189Sa06/04/201910h30Champ d'en Haut M-R Pal Gembloux I1 - 15
PNAMH22/190Sa06/04/201919h00TT Rhisnes F-Le Ping Burnot D10 - 6
PNAMH22/191Sa06/04/201910h30R Andenne TT L-TT VedriNamur S9 - 7
PNAMH22/192Sa06/04/201910h30TT Gesves D-TT Loyers I7 - 9



Page générée le 23/05/2019 18h57
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.