Listessaison 2023 - 2024
Namur 5H Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Champ d'en Haut K1817102236552
2P.C. Purnode E1814222147448
3T.T. Malonne I18133218410446
4T.T. VedriNamur M18107117611239
5T.T. Bunny - Chapois E18107115613239
6La Cipale L18108017211638
7T.T.S.M. Jambes D18611111717129
8La Cipale O1831507920924
9T.T. Spontin F1821605922920
10P.C.B.V. Mont D1811616022819
==P.P.C. Patria Beauraing FForfait Général



Page générée le 25/07/2024 06h55
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.