Listessaison 2023 - 2024
Namur 5H Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Champ d'en Haut K1514101885243
2T.T. Malonne I1510321538737
3P.C. Purnode E1310121565235
4T.T. VedriNamur M1586113810232
5La Cipale L148601349030
6T.T. Bunny - Chapois E1375110210628
7T.T.S.M. Jambes D144919213223
8La Cipale O1521306417619
9P.C.B.V. Mont D1311024314916
10T.T. Spontin F1311113415815
==P.P.C. Patria Beauraing FForfait Général



Page générée le 05/03/2024 06h30
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.