Listessaison 2023 - 2024
Namur 6A Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/218Sa16/09/202310h00TT VedriNamur R-Pal Suarlee Fff-16
PNAMH01/219Sa16/09/202309h00R Pal Isnoise G-Pal Club Ligny D16 - 0
PNAMH01/220Sa16/09/202311h00TTSC Moustier M-Pal TGV H4 - 12
PNAMH01/221Sa16/09/202311h00TTSC Moustier P-TT Flawinne F5 - 11
PNAMH01/222Sa16/09/202314h00R Pal Gembloux K-Imperial Bossiere H15 - 1
PNAMH01/223   TT Rhisnes J--- Bye -- 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/218Sa23/09/202318h00Pal Suarlee F-R Pal Isnoise G10 - 6
PNAMH02/219Sa23/09/202311h30Imperial Bossiere H-TTSC Moustier P9 - 7
PNAMH02/220Sa23/09/202317h00Pal Club Ligny D-TTSC Moustier M1 - 15
PNAMH02/221   -- Bye ---R Pal Gembloux K 
PNAMH02/222Sa23/09/202314h00Pal TGV H-TT VedriNamur R16-ff
PNAMH02/223Sa23/09/202315h00TT Flawinne F-TT Rhisnes J10 - 6

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/218Sa30/09/202311h00TTSC Moustier M-Pal Suarlee F7 - 9
PNAMH03/219   TTSC Moustier P--- Bye -- 
PNAMH03/220Sa30/09/202314h00R Pal Gembloux K-TT Flawinne F8 - 8
PNAMH03/221Sa30/09/202310h00TT VedriNamur R-Pal Club Ligny Dff-16
PNAMH03/222Sa30/09/202315h00TT Rhisnes J-Imperial Bossiere H9 - 7
PNAMH03/223Sa30/09/202309h00R Pal Isnoise G-Pal TGV H9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/218Sa07/10/202318h00Pal Suarlee F-Pal Club Ligny D16 - 0
PNAMH04/219Sa07/10/202314h00Pal TGV H-TT Flawinne F8 - 8
PNAMH04/220   Imperial Bossiere H--- Bye -- 
PNAMH04/221Sa07/10/202315h00TTSC Moustier P-R Pal Gembloux K2 - 14
PNAMH04/222Sa07/10/202315h00TT Rhisnes J-TT VedriNamur R16-ff
PNAMH04/223Sa07/10/202309h00R Pal Isnoise G-TTSC Moustier M13 - 3

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/218   -- Bye ---Pal Suarlee F 
PNAMH05/219Sa14/10/202317h00Pal Club Ligny D-Pal TGV H3 - 13
PNAMH05/220Sa14/10/202315h00TT Flawinne F-Imperial Bossiere H13 - 3
PNAMH05/221Sa14/10/202311h00TTSC Moustier M-TTSC Moustier P4 - 12
PNAMH05/222Sa14/10/202314h00R Pal Gembloux K-TT Rhisnes J12 - 4
PNAMH05/223Sa14/10/202310h00TT VedriNamur R-R Pal Isnoise Gff-16

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/218Sa21/10/202318h00Pal Suarlee F-TT Flawinne F4 - 12
PNAMH06/219   Pal Club Ligny D--- Bye -- 
PNAMH06/220Sa21/10/202314h00Pal TGV H-Imperial Bossiere H13 - 3
PNAMH06/221Sa21/10/202311h00TTSC Moustier P-TT VedriNamur R16-ff
PNAMH06/222Sa21/10/202314h00R Pal Gembloux K-TTSC Moustier M11 - 5
PNAMH06/223Sa21/10/202315h00TT Rhisnes J-R Pal Isnoise G8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/218Sa04/11/202311h30Imperial Bossiere H-Pal Suarlee F10 - 6
PNAMH07/219Sa04/11/202315h00TT Flawinne F-Pal Club Ligny D11 - 5
PNAMH07/220   -- Bye ---Pal TGV H 
PNAMH07/221Sa04/11/202309h00R Pal Isnoise G-TTSC Moustier P11 - 5
PNAMH07/222Sa04/11/202310h00TT VedriNamur R-R Pal Gembloux Kff-16
PNAMH07/223Sa04/11/202311h00TTSC Moustier M-TT Rhisnes J4 - 12

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/218Sa18/11/202318h00Pal Suarlee F-Pal TGV H6 - 10
PNAMH08/219Sa18/11/202317h00Pal Club Ligny D-Imperial Bossiere H4 - 12
PNAMH08/220   TT Flawinne F--- Bye -- 
PNAMH08/221Sa18/11/202315h00TT Rhisnes J-TTSC Moustier P15 - 1
PNAMH08/222Sa18/11/202314h00R Pal Gembloux K-R Pal Isnoise G7 - 9
PNAMH08/223Sa18/11/202311h00TTSC Moustier M-TT VedriNamur R16-ff

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/218Sa25/11/202311h00TTSC Moustier P-Pal Suarlee F8 - 8
PNAMH09/219Sa25/11/202317h00Pal Club Ligny D-R Pal Gembloux K8 - 8
PNAMH09/220Sa25/11/202314h00Pal TGV H-TT Rhisnes J16-ff
PNAMH09/221Sa25/11/202310h00TT VedriNamur R-TT Flawinne Fff-16
PNAMH09/222Sa25/11/202311h30Imperial Bossiere H-R Pal Isnoise G4 - 12
PNAMH09/223   -- Bye ---TTSC Moustier M 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/218Sa02/12/202315h00TT Rhisnes J-Pal Suarlee F13 - 3
PNAMH10/219Sa02/12/202311h00TTSC Moustier P-Pal Club Ligny D6 - 10
PNAMH10/220Sa02/12/202314h00R Pal Gembloux K-Pal TGV H7 - 9
PNAMH10/221Sa02/12/202311h00TTSC Moustier M-TT Flawinne F9 - 7
PNAMH10/222Sa02/12/202310h00TT VedriNamur R-Imperial Bossiere Hff-16
PNAMH10/223   R Pal Isnoise G--- Bye -- 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/218Sa09/12/202314h00Pal TGV H-TTSC Moustier P13 - 3
PNAMH11/219Sa09/12/202317h00Pal Club Ligny D-TT Rhisnes J9 - 7
PNAMH11/220Sa09/12/202318h00Pal Suarlee F-R Pal Gembloux K4 - 12
PNAMH11/221   -- Bye ---TT VedriNamur R 
PNAMH11/222Sa09/12/202311h30Imperial Bossiere H-TTSC Moustier M1 - 15
PNAMH11/223Sa09/12/202315h00TT Flawinne F-R Pal Isnoise G10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/218Sa13/01/202418h00Pal Suarlee F-TT VedriNamur R11 - 5
PNAMH12/219Sa13/01/202417h00Pal Club Ligny D-R Pal Isnoise G2 - 14
PNAMH12/220Sa13/01/202414h00Pal TGV H-TTSC Moustier M14 - 2
PNAMH12/221Sa13/01/202415h00TT Flawinne F-TTSC Moustier P10 - 6
PNAMH12/222Sa13/01/202411h30Imperial Bossiere H-R Pal Gembloux K3 - 13
PNAMH12/223   -- Bye ---TT Rhisnes J 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/218Sa20/01/202409h00R Pal Isnoise G-Pal Suarlee F16-ff
PNAMH13/219Sa20/01/202411h00TTSC Moustier P-Imperial Bossiere H5 - 11
PNAMH13/220Sa20/01/202411h00TTSC Moustier M-Pal Club Ligny D16 - 0
PNAMH13/221   R Pal Gembloux K--- Bye -- 
PNAMH13/222Sa20/01/202410h00TT VedriNamur R-Pal TGV H1 - 15
PNAMH13/223Sa20/01/202415h00TT Rhisnes J-TT Flawinne F4 - 12

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/218Sa02/03/202418h00Pal Suarlee F-TTSC Moustier M11 - 5
PNAMH14/219   -- Bye ---TTSC Moustier P 
PNAMH14/220Sa27/01/202415h00TT Flawinne F-R Pal Gembloux K12 - 4
PNAMH14/221Sa27/01/202417h00Pal Club Ligny D-TT VedriNamur R0 - 16
PNAMH14/222Sa27/01/202411h30Imperial Bossiere H-TT Rhisnes J10 - 6
PNAMH14/223Sa27/01/202414h00Pal TGV H-R Pal Isnoise G9 - 7

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/218Sa10/02/202417h00Pal Club Ligny D-Pal Suarlee F6 - 10
PNAMH15/219Sa10/02/202415h00TT Flawinne F-Pal TGV H5 - 11
PNAMH15/220   -- Bye ---Imperial Bossiere H 
PNAMH15/221Sa10/02/202414h00R Pal Gembloux K-TTSC Moustier P15 - 1
PNAMH15/222Sa10/02/202410h00TT VedriNamur R-TT Rhisnes J7 - 9
PNAMH15/223Sa10/02/202411h00TTSC Moustier M-R Pal Isnoise G14 - 2

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/218   Pal Suarlee F--- Bye -- 
PNAMH16/219Sa17/02/202414h00Pal TGV H-Pal Club Ligny D14 - 2
PNAMH16/220Sa17/02/202411h30Imperial Bossiere H-TT Flawinne F7 - 9
PNAMH16/221Sa17/02/202415h00TTSC Moustier P-TTSC Moustier M9 - 7
PNAMH16/222Sa17/02/202415h00TT Rhisnes J-R Pal Gembloux K5 - 11
PNAMH16/223Sa17/02/202409h00R Pal Isnoise G-TT VedriNamur R16-ff

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/218Sa24/02/202415h00TT Flawinne F-Pal Suarlee F12 - 4
PNAMH17/219   -- Bye ---Pal Club Ligny D 
PNAMH17/220Sa24/02/202411h30Imperial Bossiere H-Pal TGV H3 - 13
PNAMH17/221Sa24/02/202410h00TT VedriNamur R-TTSC Moustier P16 - 0
PNAMH17/222Sa24/02/202411h00TTSC Moustier M-R Pal Gembloux K9 - 7
PNAMH17/223Sa24/02/202409h00R Pal Isnoise G-TT Rhisnes J10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/218Sa09/03/202418h00Pal Suarlee F-Imperial Bossiere H10 - 6
PNAMH18/219Sa09/03/202413h00Pal Club Ligny D-TT Flawinne F6 - 10
PNAMH18/220   Pal TGV H--- Bye -- 
PNAMH18/221Sa09/03/202411h00TTSC Moustier P-R Pal Isnoise G6 - 10
PNAMH18/222Sa09/03/202414h00R Pal Gembloux K-TT VedriNamur R11 - 5
PNAMH18/223Sa09/03/202415h00TT Rhisnes J-TTSC Moustier M15 - 1

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/218Sa16/03/202414h00Pal TGV H-Pal Suarlee F14 - 2
PNAMH19/219Sa16/03/202411h30Imperial Bossiere H-Pal Club Ligny D7 - 9
PNAMH19/220   -- Bye ---TT Flawinne F 
PNAMH19/221Sa16/03/202411h00TTSC Moustier P-TT Rhisnes J12 - 4
PNAMH19/222Sa16/03/202409h00R Pal Isnoise G-R Pal Gembloux K3 - 13
PNAMH19/223Sa16/03/202410h00TT VedriNamur R-TTSC Moustier M11 - 5

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/218Sa30/03/202418h00Pal Suarlee F-TTSC Moustier P6 - 10
PNAMH20/219Sa30/03/202414h00R Pal Gembloux K-Pal Club Ligny D11 - 5
PNAMH20/220Sa30/03/202415h00TT Rhisnes J-Pal TGV H0 - 16
PNAMH20/221Sa30/03/202415h00TT Flawinne F-TT VedriNamur R10 - 6
PNAMH20/222Sa30/03/202409h00R Pal Isnoise G-Imperial Bossiere H11 - 5
PNAMH20/223   TTSC Moustier M--- Bye -- 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/218Sa13/04/202418h00Pal Suarlee F-TT Rhisnes J13 - 3
PNAMH21/219Sa13/04/202417h00Pal Club Ligny D-TTSC Moustier P8 - 8
PNAMH21/220Sa13/04/202414h00Pal TGV H-R Pal Gembloux K7 - 9
PNAMH21/221Sa13/04/202415h00TT Flawinne F-TTSC Moustier M8 - 8
PNAMH21/222Sa13/04/202411h30Imperial Bossiere H-TT VedriNamur R6 - 10
PNAMH21/223   -- Bye ---R Pal Isnoise G 

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/218Sa20/04/202415h00TTSC Moustier P-Pal TGV H0 - 16
PNAMH22/219Sa20/04/202415h00TT Rhisnes J-Pal Club Ligny D7 - 9
PNAMH22/220Sa20/04/202414h00R Pal Gembloux K-Pal Suarlee F8 - 8
PNAMH22/221   TT VedriNamur R--- Bye -- 
PNAMH22/222Sa20/04/202415h00TTSC Moustier M-Imperial Bossiere H8 - 8
PNAMH22/223Sa20/04/202409h00R Pal Isnoise G-TT Flawinne F2 - 14



Page générée le 24/06/2024 18h27
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.