Listessaison 2023 - 2024
Namur 6G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/254Sa16/09/202310h00Pal St-Louis Rosee J-Profondeville J10 - 6
PNAMH01/255Sa16/09/202311h00CTT Le Forbot Dinant K-TT Rouillon E15 - 1
PNAMH01/256Sa16/09/202310h00Hayon EBS L-CTT Somzee M9 - 7
PNAMH01/257Sa16/09/202314h00TT Malonne J-TTSC Moustier N4 - 12
PNAMH01/258   TT Ermeton G--- Bye -- 
PNAMH01/259Sa16/09/202311h00CTT Philippeville N-CTT Philippeville K0 - 16

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/254Sa23/09/202311h00Profondeville J-CTT Le Forbot Dinant K2 - 14
PNAMH02/255   -- Bye ---TT Malonne J 
PNAMH02/256Sa23/09/202314h00TT Rouillon E-Hayon EBS L6 - 10
PNAMH02/257Sa23/09/202311h00CTT Philippeville K-TT Ermeton G9 - 7
PNAMH02/258Sa23/09/202310h00CTT Somzee M-Pal St-Louis Rosee J7 - 9
PNAMH02/259Sa23/09/202311h00TTSC Moustier N-CTT Philippeville N6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/254Sa30/09/202310h00Hayon EBS L-Profondeville J8 - 8
PNAMH03/255Sa30/09/202314h00TT Malonne J-CTT Philippeville K3 - 13
PNAMH03/256Sa30/09/202315h00TT Ermeton G-TTSC Moustier N8 - 8
PNAMH03/257Sa30/09/202310h00Pal St-Louis Rosee J-TT Rouillon E11 - 5
PNAMH03/258   CTT Philippeville N--- Bye -- 
PNAMH03/259Sa30/09/202311h00CTT Le Forbot Dinant K-CTT Somzee M5 - 11

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/254Sa07/10/202311h00Profondeville J-TT Rouillon E10 - 6
PNAMH04/255Sa07/10/202310h00CTT Somzee M-TTSC Moustier N8 - 8
PNAMH04/256   -- Bye ---CTT Philippeville K 
PNAMH04/257Sa07/10/202314h00TT Malonne J-TT Ermeton G5 - 11
PNAMH04/258Sa07/10/202311h00CTT Philippeville N-Pal St-Louis Rosee J13 - 3
PNAMH04/259Sa07/10/202311h00CTT Le Forbot Dinant K-Hayon EBS L11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/254Sa14/10/202311h00CTT Philippeville K-Profondeville J12 - 4
PNAMH05/255Sa14/10/202314h00TT Rouillon E-CTT Somzee M5 - 11
PNAMH05/256   TTSC Moustier N--- Bye -- 
PNAMH05/257Sa14/10/202310h00Hayon EBS L-TT Malonne J7 - 9
PNAMH05/258Sa14/10/202315h00TT Ermeton G-CTT Philippeville N12 - 4
PNAMH05/259Sa14/10/202310h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Le Forbot Dinant K3 - 13

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/254Sa21/10/202311h00Profondeville J-TTSC Moustier N9 - 7
PNAMH06/255Sa21/10/202314h00TT Rouillon E-CTT Philippeville K4 - 12
PNAMH06/256   CTT Somzee M--- Bye -- 
PNAMH06/257Sa21/10/202314h00TT Malonne J-Pal St-Louis Rosee J9 - 7
PNAMH06/258Sa21/10/202315h00TT Ermeton G-Hayon EBS L12 - 4
PNAMH06/259Sa21/10/202311h00CTT Philippeville N-CTT Le Forbot Dinant K3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/254   -- Bye ---Profondeville J 
PNAMH07/255Sa04/11/202311h00TTSC Moustier N-TT Rouillon E11 - 5
PNAMH07/256Sa04/11/202311h00CTT Philippeville K-CTT Somzee M12 - 4
PNAMH07/257Sa04/11/202311h00CTT Le Forbot Dinant K-TT Malonne J13 - 3
PNAMH07/258Sa04/11/202310h00Pal St-Louis Rosee J-TT Ermeton G5 - 11
PNAMH07/259Sa04/11/202309h00Hayon EBS L-CTT Philippeville N0 - 16

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/254Sa18/11/202311h00Profondeville J-CTT Somzee M6 - 10
PNAMH08/255   TT Rouillon E--- Bye -- 
PNAMH08/256Sa18/11/202311h00TTSC Moustier N-CTT Philippeville K7 - 9
PNAMH08/257Sa18/11/202311h00CTT Philippeville N-TT Malonne J8 - 8
PNAMH08/258Sa18/11/202315h00TT Ermeton G-CTT Le Forbot Dinant K3 - 13
PNAMH08/259Sa18/11/202310h00Hayon EBS L-Pal St-Louis Rosee J10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/254Sa25/11/202314h00TT Malonne J-Profondeville J6 - 10
PNAMH09/255Sa25/11/202314h00TT Rouillon E-TT Ermeton G11 - 5
PNAMH09/256Sa25/11/202310h00CTT Somzee M-CTT Philippeville N6 - 10
PNAMH09/257Sa25/11/202310h00Pal St-Louis Rosee J-TTSC Moustier N9 - 7
PNAMH09/258   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant K 
PNAMH09/259Sa25/11/202311h00CTT Philippeville K-Hayon EBS L4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/254Sa02/12/202311h00CTT Philippeville N-Profondeville J10 - 6
PNAMH10/255Sa02/12/202314h00TT Malonne J-TT Rouillon E10 - 6
PNAMH10/256Sa02/12/202315h00TT Ermeton G-CTT Somzee M8 - 8
PNAMH10/257Sa02/12/202310h00Hayon EBS L-TTSC Moustier Nff-16
PNAMH10/258   Pal St-Louis Rosee J--- Bye -- 
PNAMH10/259Sa02/12/202311h00CTT Le Forbot Dinant K-CTT Philippeville K9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/254Sa09/12/202310h00CTT Somzee M-TT Malonne J8 - 8
PNAMH11/255Sa09/12/202314h00TT Rouillon E-CTT Philippeville N6 - 10
PNAMH11/256Sa09/12/202311h00Profondeville J-TT Ermeton G8 - 8
PNAMH11/257Sa09/12/202311h00CTT Philippeville K-Pal St-Louis Rosee J13 - 3
PNAMH11/258   -- Bye ---Hayon EBS L 
PNAMH11/259Sa09/12/202311h00TTSC Moustier N-CTT Le Forbot Dinant K2 - 14

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/254Sa13/01/202411h00Profondeville J-Pal St-Louis Rosee J7 - 9
PNAMH12/255Sa13/01/202414h00TT Rouillon E-CTT Le Forbot Dinant K4 - 12
PNAMH12/256Sa13/01/202410h00CTT Somzee M-Hayon EBS L12 - 4
PNAMH12/257Sa13/01/202411h00TTSC Moustier N-TT Malonne J7 - 9
PNAMH12/258   -- Bye ---TT Ermeton G 
PNAMH12/259Sa13/01/202411h00CTT Philippeville K-CTT Philippeville N15 - 1

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/254Sa20/01/202411h00CTT Le Forbot Dinant K-Profondeville J13 - 3
PNAMH13/255   TT Malonne J--- Bye -- 
PNAMH13/256Sa20/01/202410h00Hayon EBS L-TT Rouillon E7 - 9
PNAMH13/257Sa20/01/202415h00TT Ermeton G-CTT Philippeville K0 - 16
PNAMH13/258Sa20/01/202410h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Somzee M7 - 9
PNAMH13/259Sa20/01/202411h00CTT Philippeville N-TTSC Moustier N11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/254Sa27/01/202411h00Profondeville J-Hayon EBS L10 - 6
PNAMH14/255Sa27/01/202411h00CTT Philippeville K-TT Malonne J13 - 3
PNAMH14/256Sa27/01/202411h00TTSC Moustier N-TT Ermeton G5 - 11
PNAMH14/257Sa27/01/202414h00TT Rouillon E-Pal St-Louis Rosee J8 - 8
PNAMH14/258   -- Bye ---CTT Philippeville N 
PNAMH14/259Sa27/01/202410h00CTT Somzee M-CTT Le Forbot Dinant K5 - 11

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/254Sa10/02/202414h00TT Rouillon E-Profondeville J4 - 12
PNAMH15/255Sa10/02/202411h00TTSC Moustier N-CTT Somzee M10 - 6
PNAMH15/256   CTT Philippeville K--- Bye -- 
PNAMH15/257Sa10/02/202415h00TT Ermeton G-TT Malonne J8 - 8
PNAMH15/258Sa10/02/202410h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Philippeville N2 - 14
PNAMH15/259Sa10/02/202409h00Hayon EBS L-CTT Le Forbot Dinant K2 - 14

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/254Sa17/02/202411h00Profondeville J-CTT Philippeville K2 - 14
PNAMH16/255Sa17/02/202410h00CTT Somzee M-TT Rouillon E12 - 4
PNAMH16/256   -- Bye ---TTSC Moustier N 
PNAMH16/257Sa17/02/202414h00TT Malonne J-Hayon EBS L7 - 9
PNAMH16/258Sa17/02/202411h00CTT Philippeville N-TT Ermeton G8 - 8
PNAMH16/259Sa17/02/202411h00CTT Le Forbot Dinant K-Pal St-Louis Rosee J15 - 1

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/254Sa24/02/202411h00TTSC Moustier N-Profondeville J3 - 13
PNAMH17/255Sa24/02/202411h00CTT Philippeville K-TT Rouillon E8 - 8
PNAMH17/256   -- Bye ---CTT Somzee M 
PNAMH17/257Sa24/02/202410h00Pal St-Louis Rosee J-TT Malonne J3 - 13
PNAMH17/258Sa24/02/202409h00Hayon EBS L-TT Ermeton G12 - 4
PNAMH17/259Sa24/02/202411h00CTT Le Forbot Dinant K-CTT Philippeville N7 - 9

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/254   Profondeville J--- Bye -- 
PNAMH18/255Sa09/03/202414h00TT Rouillon E-TTSC Moustier N11 - 5
PNAMH18/256Sa09/03/202410h00CTT Somzee M-CTT Philippeville K9 - 7
PNAMH18/257Sa09/03/202414h00TT Malonne J-CTT Le Forbot Dinant K0 - 16
PNAMH18/258Sa09/03/202415h00TT Ermeton G-Pal St-Louis Rosee J14 - 2
PNAMH18/259Sa09/03/202411h00CTT Philippeville N-Hayon EBS L4 - 12

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/254Sa16/03/202410h00CTT Somzee M-Profondeville J12 - 4
PNAMH19/255   -- Bye ---TT Rouillon E 
PNAMH19/256Sa16/03/202411h00CTT Philippeville K-TTSC Moustier N12 - 4
PNAMH19/257Sa16/03/202414h00TT Malonne J-CTT Philippeville N1 - 15
PNAMH19/258Sa16/03/202411h00CTT Le Forbot Dinant K-TT Ermeton G12 - 4
PNAMH19/259Sa16/03/202410h00Pal St-Louis Rosee J-Hayon EBS L16-ff

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/254Sa30/03/202411h00Profondeville J-TT Malonne J8 - 8
PNAMH20/255Sa30/03/202415h00TT Ermeton G-TT Rouillon E6 - 10
PNAMH20/256Sa30/03/202411h00CTT Philippeville N-CTT Somzee M6 - 10
PNAMH20/257Sa30/03/202411h00TTSC Moustier N-Pal St-Louis Rosee J7 - 9
PNAMH20/258   CTT Le Forbot Dinant K--- Bye -- 
PNAMH20/259Sa30/03/202410h00Hayon EBS L-CTT Philippeville K9 - 7

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/254Sa13/04/202411h00Profondeville J-CTT Philippeville N2 - 14
PNAMH21/255Sa13/04/202414h00TT Rouillon E-TT Malonne J7 - 9
PNAMH21/256Sa13/04/202410h00CTT Somzee M-TT Ermeton G7 - 9
PNAMH21/257Sa13/04/202411h00TTSC Moustier N-Hayon EBS L7 - 9
PNAMH21/258   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee J 
PNAMH21/259Sa13/04/202411h00CTT Philippeville K-CTT Le Forbot Dinant K4 - 11

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/254Sa20/04/202414h00TT Malonne J-CTT Somzee M8 - 8
PNAMH22/255Sa20/04/202411h00CTT Philippeville N-TT Rouillon E11 - 5
PNAMH22/256Sa20/04/202415h00TT Ermeton G-Profondeville J11 - 5
PNAMH22/257Sa20/04/202410h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Philippeville K8 - 8
PNAMH22/258   Hayon EBS L--- Bye -- 
PNAMH22/259Sa20/04/202411h00CTT Le Forbot Dinant K-TTSC Moustier N16-ff



Page générée le 24/06/2024 18h37
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.