Listessaison 2018 - 2019
Namur 6G Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/247Sa15/09/201814h00CSTT Seilles E-TT Leuze 65 H9 - 7
PNAMH01/248Sa15/09/201811h30TTSM Jambes G-TTC Havelange F3 - 13
PNAMH01/249Sa15/09/201812h00TT Bunny-Chapois E-R Andenne TT T6 - 10
PNAMH01/250   Namur St-Georges D--- Bye -- 
PNAMH01/251Sa15/09/201814h30CTT Andoy J-Profondeville L10 - 6
PNAMH01/252Sa15/09/201810h00La Cipale O-Le Ping Burnot F3 - 13

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/247Sa22/09/201815h00TT Leuze 65 H-TTSM Jambes G9 - 7
PNAMH02/248Sa22/09/201812h00Profondeville L-Namur St-Georges D4 - 12
PNAMH02/249Sa22/09/201815h00TTC Havelange F-TT Bunny-Chapois E14 - 2
PNAMH02/250Sa22/09/201814h00Le Ping Burnot F-CTT Andoy J2 - 14
PNAMH02/251Sa22/09/201814h30R Andenne TT T-CSTT Seilles E6 - 10
PNAMH02/252   -- Bye ---La Cipale O 

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/247Sa29/09/201812h00TT Bunny-Chapois E-TT Leuze 65 H16-ff
PNAMH03/248Sa29/09/201815h00Namur St-Georges D-Le Ping Burnot F13 - 3
PNAMH03/249   CTT Andoy J--- Bye -- 
PNAMH03/250Sa29/09/201814h00CSTT Seilles E-TTC Havelange F15 - 1
PNAMH03/251Sa29/09/201810h00La Cipale O-Profondeville L8 - 8
PNAMH03/252Sa29/09/201811h30TTSM Jambes G-R Andenne TT T3 - 13

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/247Sa06/10/201815h00TT Leuze 65 H-TTC Havelange F13 - 3
PNAMH04/248   R Andenne TT T--- Bye -- 
PNAMH04/249Sa06/10/201812h00Profondeville L-Le Ping Burnot F13 - 3
PNAMH04/250Sa06/10/201815h00Namur St-Georges D-CTT Andoy J8 - 8
PNAMH04/251Sa06/10/201810h00La Cipale O-CSTT Seilles E2 - 14
PNAMH04/252Sa06/10/201811h30TTSM Jambes G-TT Bunny-Chapois E5 - 11

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/247Sa20/10/201814h00Le Ping Burnot F-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH05/248Sa20/10/201815h00TTC Havelange F-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH05/249   -- Bye ---Profondeville L 
PNAMH05/250Sa20/10/201812h00TT Bunny-Chapois E-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH05/251Sa20/10/201814h30CTT Andoy J-La Cipale O.. - ..
PNAMH05/252Sa20/10/201814h00CSTT Seilles E-TTSM Jambes G.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/247   TT Leuze 65 H--- Bye -- 
PNAMH06/248Sa03/11/201815h00TTC Havelange F-Le Ping Burnot F.. - ..
PNAMH06/249Sa03/11/201814h30R Andenne TT T-Profondeville L.. - ..
PNAMH06/250Sa03/11/201815h00Namur St-Georges D-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH06/251Sa03/11/201814h30CTT Andoy J-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH06/252Sa03/11/201810h00La Cipale O-TTSM Jambes G.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/247Sa10/11/201812h00Profondeville L-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH07/248   -- Bye ---TTC Havelange F 
PNAMH07/249Sa10/11/201814h00Le Ping Burnot F-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH07/250Sa10/11/201811h30TTSM Jambes G-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH07/251Sa10/11/201814h00CSTT Seilles E-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH07/252Sa10/11/201812h00TT Bunny-Chapois E-La Cipale O.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/247Sa17/11/201815h00TT Leuze 65 H-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH08/248Sa17/11/201815h00TTC Havelange F-Profondeville L.. - ..
PNAMH08/249   -- Bye ---Le Ping Burnot F 
PNAMH08/250Sa17/11/201810h00La Cipale O-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH08/251Sa17/11/201814h30CTT Andoy J-TTSM Jambes G.. - ..
PNAMH08/252Sa17/11/201812h00TT Bunny-Chapois E-CSTT Seilles E.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/247Sa24/11/201815h00Namur St-Georges D-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH09/248Sa24/11/201815h00TTC Havelange F-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH09/249Sa24/11/201814h30R Andenne TT T-La Cipale O.. - ..
PNAMH09/250   CSTT Seilles E--- Bye -- 
PNAMH09/251Sa24/11/201812h00Profondeville L-TTSM Jambes G.. - ..
PNAMH09/252Sa24/11/201814h00Le Ping Burnot F-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/247Sa01/12/201810h00La Cipale O-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH10/248Sa01/12/201815h00Namur St-Georges D-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH10/249Sa01/12/201814h30CTT Andoy J-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH10/250   TT Bunny-Chapois E--- Bye -- 
PNAMH10/251Sa01/12/201814h00CSTT Seilles E-Profondeville L.. - ..
PNAMH10/252Sa01/12/201811h30TTSM Jambes G-Le Ping Burnot F.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/247Sa08/12/201814h30R Andenne TT T-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH11/248Sa08/12/201815h00TTC Havelange F-La Cipale O.. - ..
PNAMH11/249Sa08/12/201815h00TT Leuze 65 H-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH11/250Sa08/12/201814h00Le Ping Burnot F-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH11/251Sa08/12/201812h00Profondeville L-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH11/252   -- Bye ---TTSM Jambes G 

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/247Sa12/01/201915h00TT Leuze 65 H-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH12/248Sa12/01/201915h00TTC Havelange F-TTSM Jambes G.. - ..
PNAMH12/249Sa12/01/201914h30R Andenne TT T-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH12/250   -- Bye ---Namur St-Georges D 
PNAMH12/251Sa12/01/201912h00Profondeville L-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH12/252Sa12/01/201914h00Le Ping Burnot F-La Cipale O.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/247Sa19/01/201911h30TTSM Jambes G-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH13/248Sa19/01/201915h00Namur St-Georges D-Profondeville L.. - ..
PNAMH13/249Sa19/01/201912h00TT Bunny-Chapois E-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH13/250Sa19/01/201914h30CTT Andoy J-Le Ping Burnot F.. - ..
PNAMH13/251Sa19/01/201914h00CSTT Seilles E-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH13/252   La Cipale O--- Bye -- 

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/247Sa26/01/201915h00TT Leuze 65 H-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH14/248Sa26/01/201914h00Le Ping Burnot F-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH14/249   -- Bye ---CTT Andoy J 
PNAMH14/250Sa26/01/201915h00TTC Havelange F-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH14/251Sa26/01/201912h00Profondeville L-La Cipale O.. - ..
PNAMH14/252Sa26/01/201914h30R Andenne TT T-TTSM Jambes G.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/247Sa02/02/201915h00TTC Havelange F-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH15/248   -- Bye ---R Andenne TT T 
PNAMH15/249Sa02/02/201914h00Le Ping Burnot F-Profondeville L.. - ..
PNAMH15/250Sa02/02/201914h30CTT Andoy J-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH15/251Sa02/02/201914h00CSTT Seilles E-La Cipale O.. - ..
PNAMH15/252Sa02/02/201912h00TT Bunny-Chapois E-TTSM Jambes G.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/247Sa16/02/201915h00TT Leuze 65 H-Le Ping Burnot F.. - ..
PNAMH16/248Sa16/02/201914h30R Andenne TT T-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH16/249   Profondeville L--- Bye -- 
PNAMH16/250Sa16/02/201915h00Namur St-Georges D-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH16/251Sa16/02/201910h00La Cipale O-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH16/252Sa16/02/201911h30TTSM Jambes G-CSTT Seilles E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/247   -- Bye ---TT Leuze 65 H 
PNAMH17/248Sa23/02/201914h00Le Ping Burnot F-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH17/249Sa23/02/201912h00Profondeville L-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH17/250Sa23/02/201914h00CSTT Seilles E-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH17/251Sa23/02/201912h00TT Bunny-Chapois E-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH17/252Sa23/02/201911h30TTSM Jambes G-La Cipale O.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/247Sa09/03/201915h00TT Leuze 65 H-Profondeville L.. - ..
PNAMH18/248   TTC Havelange F--- Bye -- 
PNAMH18/249Sa09/03/201914h30R Andenne TT T-Le Ping Burnot F.. - ..
PNAMH18/250Sa09/03/201915h00Namur St-Georges D-TTSM Jambes G.. - ..
PNAMH18/251Sa09/03/201914h30CTT Andoy J-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH18/252Sa09/03/201910h00La Cipale O-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/247Sa16/03/201914h30R Andenne TT T-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH19/248Sa16/03/201912h00Profondeville L-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH19/249   Le Ping Burnot F--- Bye -- 
PNAMH19/250Sa16/03/201915h00Namur St-Georges D-La Cipale O.. - ..
PNAMH19/251Sa16/03/201911h30TTSM Jambes G-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH19/252Sa16/03/201914h00CSTT Seilles E-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/247Sa23/03/201915h00TT Leuze 65 H-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH20/248Sa23/03/201914h30CTT Andoy J-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH20/249Sa23/03/201910h00La Cipale O-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH20/250   -- Bye ---CSTT Seilles E 
PNAMH20/251Sa23/03/201911h30TTSM Jambes G-Profondeville L.. - ..
PNAMH20/252Sa23/03/201912h00TT Bunny-Chapois E-Le Ping Burnot F.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/247Sa30/03/201915h00TT Leuze 65 H-La Cipale O.. - ..
PNAMH21/248Sa30/03/201915h00TTC Havelange F-Namur St-Georges D.. - ..
PNAMH21/249Sa30/03/201914h30R Andenne TT T-CTT Andoy J.. - ..
PNAMH21/250   -- Bye ---TT Bunny-Chapois E 
PNAMH21/251Sa30/03/201912h00Profondeville L-CSTT Seilles E.. - ..
PNAMH21/252Sa30/03/201914h00Le Ping Burnot F-TTSM Jambes G.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/247Sa06/04/201915h00Namur St-Georges D-R Andenne TT T.. - ..
PNAMH22/248Sa06/04/201910h00La Cipale O-TTC Havelange F.. - ..
PNAMH22/249Sa06/04/201914h30CTT Andoy J-TT Leuze 65 H.. - ..
PNAMH22/250Sa06/04/201914h00CSTT Seilles E-Le Ping Burnot F.. - ..
PNAMH22/251Sa06/04/201912h00TT Bunny-Chapois E-Profondeville L.. - ..
PNAMH22/252   TTSM Jambes G--- Bye -- 



Page générée le 15/10/2018 15h00
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.