Listessaison 2023 - 2024
Namur 6H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/260   -- Bye ---CTT Vodecee E 
PNAMH01/261Sa16/09/202314h00Pal des Trois Vallees H-Pal St-Louis Rosee K12 - 4
PNAMH01/262Sa16/09/202311h00CTT Le Forbot Dinant L-CTT Fraire Fff-16
PNAMH01/263Sa16/09/202311h00TTC Arbre F-CTT Doische C11 - 5
PNAMH01/264Sa16/09/202310h30Pal Frasnienne F-Pal Brognoise C11 - 5
PNAMH01/265Sa16/09/202310h30Pal Ollegienne E-CTT Philippeville M15 - 1

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/260Sa23/09/202309h00CTT Vodecee E-Pal des Trois Vallees H3 - 13
PNAMH02/261Sa23/09/202314h30Pal Brognoise C-TTC Arbre F5 - 11
PNAMH02/262Sa23/09/202310h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Le Forbot Dinant L16-ff
PNAMH02/263Sa23/09/202311h00CTT Philippeville M-Pal Frasnienne F1 - 15
PNAMH02/264   CTT Fraire F--- Bye -- 
PNAMH02/265Sa23/09/202312h30CTT Doische C-Pal Ollegienne E14 - 2

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/260Sa30/09/202311h00CTT Le Forbot Dinant L-CTT Vodecee Eff-16
PNAMH03/261Sa30/09/202311h00TTC Arbre F-CTT Philippeville M12 - 4
PNAMH03/262Sa30/09/202310h30Pal Frasnienne F-CTT Doische C7 - 9
PNAMH03/263   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee K 
PNAMH03/264Sa30/09/202310h30Pal Ollegienne E-Pal Brognoise C11 - 5
PNAMH03/265Sa30/09/202314h00Pal des Trois Vallees H-CTT Fraire F8 - 8

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/260Sa07/10/202309h00CTT Vodecee E-Pal St-Louis Rosee K10 - 6
PNAMH04/261Sa07/10/202311h00CTT Fraire F-CTT Doische C0 - 16
PNAMH04/262Sa07/10/202314h30Pal Brognoise C-CTT Philippeville M7 - 9
PNAMH04/263Sa07/10/202311h00TTC Arbre F-Pal Frasnienne F6 - 10
PNAMH04/264   Pal Ollegienne E--- Bye -- 
PNAMH04/265Sa07/10/202314h00Pal des Trois Vallees H-CTT Le Forbot Dinant L16-ff

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/260Sa14/10/202311h00CTT Philippeville M-CTT Vodecee E9 - 7
PNAMH05/261Sa14/10/202310h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Fraire F0 - 16
PNAMH05/262Sa14/10/202312h30CTT Doische C-Pal Brognoise C16 - 0
PNAMH05/263Sa14/10/202311h00CTT Le Forbot Dinant L-TTC Arbre Fff-16
PNAMH05/264Sa14/10/202310h30Pal Frasnienne F-Pal Ollegienne E4 - 12
PNAMH05/265   -- Bye ---Pal des Trois Vallees H 

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/260Sa21/10/202309h00CTT Vodecee E-CTT Doische C1 - 15
PNAMH06/261Sa21/10/202310h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Philippeville M7 - 9
PNAMH06/262Sa21/10/202311h00CTT Fraire F-Pal Brognoise C14 - 2
PNAMH06/263   TTC Arbre F--- Bye -- 
PNAMH06/264Sa21/10/202310h30Pal Frasnienne F-CTT Le Forbot Dinant L16-ff
PNAMH06/265Sa21/10/202310h30Pal Ollegienne E-Pal des Trois Vallees H9 - 7

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/260Sa04/11/202314h30Pal Brognoise C-CTT Vodecee E12 - 4
PNAMH07/261Sa04/11/202312h30CTT Doische C-Pal St-Louis Rosee K16 - 0
PNAMH07/262Sa04/11/202311h00CTT Philippeville M-CTT Fraire F6 - 10
PNAMH07/263Sa04/11/202314h00Pal des Trois Vallees H-TTC Arbre F6 - 10
PNAMH07/264   -- Bye ---Pal Frasnienne F 
PNAMH07/265Sa04/11/202311h00CTT Le Forbot Dinant L-Pal Ollegienne Eff-16

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/260Sa18/11/202309h00CTT Vodecee E-CTT Fraire F0 - 16
PNAMH08/261Sa18/11/202310h00Pal St-Louis Rosee K-Pal Brognoise C3 - 13
PNAMH08/262Sa18/11/202312h30CTT Doische C-CTT Philippeville M13 - 3
PNAMH08/263Sa18/11/202310h30Pal Ollegienne E-TTC Arbre F12 - 4
PNAMH08/264Sa18/11/202310h30Pal Frasnienne F-Pal des Trois Vallees H6 - 10
PNAMH08/265   CTT Le Forbot Dinant L--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/260Sa25/11/202311h00TTC Arbre F-CTT Vodecee E15 - 1
PNAMH09/261Sa25/11/202310h00Pal St-Louis Rosee K-Pal Frasnienne F0 - 16
PNAMH09/262Sa25/11/202311h00CTT Fraire F-Pal Ollegienne E0 - 16
PNAMH09/263   -- Bye ---CTT Doische C 
PNAMH09/264Sa25/11/202314h30Pal Brognoise C-Pal des Trois Vallees H5 - 11
PNAMH09/265Sa25/11/202311h00CTT Philippeville M-CTT Le Forbot Dinant L16-ff

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/260Sa02/12/202310h30Pal Ollegienne E-CTT Vodecee E16 - 0
PNAMH10/261Sa02/12/202311h00TTC Arbre F-Pal St-Louis Rosee K15 - 1
PNAMH10/262Sa02/12/202310h30Pal Frasnienne F-CTT Fraire F9 - 7
PNAMH10/263Sa02/12/202311h00CTT Le Forbot Dinant L-CTT Doische Cff-16
PNAMH10/264   -- Bye ---Pal Brognoise C 
PNAMH10/265Sa02/12/202314h00Pal des Trois Vallees H-CTT Philippeville M12 - 4

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/260Sa09/12/202311h00CTT Fraire F-TTC Arbre F12 - 4
PNAMH11/261Sa09/12/202310h00Pal St-Louis Rosee K-Pal Ollegienne E5 - 11
PNAMH11/262Sa09/12/202309h00CTT Vodecee E-Pal Frasnienne F4 - 12
PNAMH11/263   CTT Philippeville M--- Bye -- 
PNAMH11/264Sa09/12/202314h30Pal Brognoise C-CTT Le Forbot Dinant L16-ff
PNAMH11/265Sa09/12/202312h30CTT Doische C-Pal des Trois Vallees H9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/260   CTT Vodecee E--- Bye -- 
PNAMH12/261Sa13/01/202410h00Pal St-Louis Rosee K-Pal des Trois Vallees H2 - 14
PNAMH12/262Sa13/01/202411h00CTT Fraire F-CTT Le Forbot Dinant L12 - 4
PNAMH12/263Sa13/01/202412h30CTT Doische C-TTC Arbre F15 - 1
PNAMH12/264Sa13/01/202414h30Pal Brognoise C-Pal Frasnienne F13 - 3
PNAMH12/265Sa13/01/202411h00CTT Philippeville M-Pal Ollegienne E1 - 15

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/260Sa20/01/202414h00Pal des Trois Vallees H-CTT Vodecee E15 - 1
PNAMH13/261Sa20/01/202411h00TTC Arbre F-Pal Brognoise C9 - 7
PNAMH13/262Sa20/01/202411h00CTT Le Forbot Dinant L-Pal St-Louis Rosee K10 - 6
PNAMH13/263Sa20/01/202410h30Pal Frasnienne F-CTT Philippeville M7 - 9
PNAMH13/264   -- Bye ---CTT Fraire F 
PNAMH13/265Sa20/01/202410h30Pal Ollegienne E-CTT Doische C3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/260Sa27/01/202409h00CTT Vodecee E-CTT Le Forbot Dinant L9 - 7
PNAMH14/261Sa27/01/202411h00CTT Philippeville M-TTC Arbre F8 - 8
PNAMH14/262Sa27/01/202412h30CTT Doische C-Pal Frasnienne F16 - 0
PNAMH14/263   Pal St-Louis Rosee K--- Bye -- 
PNAMH14/264Sa27/01/202414h30Pal Brognoise C-Pal Ollegienne E8 - 8
PNAMH14/265Sa27/01/202411h00CTT Fraire F-Pal des Trois Vallees H8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/260Sa10/02/202410h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Vodecee E7 - 9
PNAMH15/261Sa10/02/202412h30CTT Doische C-CTT Fraire F16 - 0
PNAMH15/262Sa10/02/202411h00CTT Philippeville M-Pal Brognoise C10 - 6
PNAMH15/263Sa10/02/202410h30Pal Frasnienne F-TTC Arbre F5 - 11
PNAMH15/264   -- Bye ---Pal Ollegienne E 
PNAMH15/265Sa10/02/202411h00CTT Le Forbot Dinant L-Pal des Trois Vallees H11 - 5

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/260Sa17/02/202409h00CTT Vodecee E-CTT Philippeville M3 - 13
PNAMH16/261Sa17/02/202411h00CTT Fraire F-Pal St-Louis Rosee K9 - 7
PNAMH16/262Sa17/02/202414h30Pal Brognoise C-CTT Doische C4 - 12
PNAMH16/263Sa17/02/202411h00TTC Arbre F-CTT Le Forbot Dinant L10 - 6
PNAMH16/264Sa17/02/202410h30Pal Ollegienne E-Pal Frasnienne F9 - 7
PNAMH16/265   Pal des Trois Vallees H--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/260Sa24/02/202412h30CTT Doische C-CTT Vodecee E16 - 0
PNAMH17/261Sa24/02/202411h00CTT Philippeville M-Pal St-Louis Rosee K14 - 2
PNAMH17/262Sa24/02/202414h30Pal Brognoise C-CTT Fraire F3 - 13
PNAMH17/263   -- Bye ---TTC Arbre F 
PNAMH17/264Sa24/02/202411h00CTT Le Forbot Dinant L-Pal Frasnienne F5 - 11
PNAMH17/265Sa24/02/202414h00Pal des Trois Vallees H-Pal Ollegienne E8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/260Sa09/03/202409h00CTT Vodecee E-Pal Brognoise C4 - 12
PNAMH18/261Sa09/03/202410h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Doische C0 - 16
PNAMH18/262Sa09/03/202411h00CTT Fraire F-CTT Philippeville M5 - 11
PNAMH18/263Sa09/03/202411h00TTC Arbre F-Pal des Trois Vallees H10 - 6
PNAMH18/264   Pal Frasnienne F--- Bye -- 
PNAMH18/265Sa09/03/202410h30Pal Ollegienne E-CTT Le Forbot Dinant L12 - 4

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/260Sa16/03/202411h00CTT Fraire F-CTT Vodecee E14 - 2
PNAMH19/261Sa16/03/202414h30Pal Brognoise C-Pal St-Louis Rosee K12 - 4
PNAMH19/262Sa16/03/202411h00CTT Philippeville M-CTT Doische C5 - 11
PNAMH19/263Sa16/03/202411h00TTC Arbre F-Pal Ollegienne E8 - 8
PNAMH19/264Sa16/03/202414h00Pal des Trois Vallees H-Pal Frasnienne F13 - 3
PNAMH19/265   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant L 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/260Sa30/03/202409h00CTT Vodecee E-TTC Arbre F6 - 10
PNAMH20/261Sa30/03/202410h30Pal Frasnienne F-Pal St-Louis Rosee K11 - 5
PNAMH20/262Sa30/03/202410h30Pal Ollegienne E-CTT Fraire F11 - 5
PNAMH20/263   CTT Doische C--- Bye -- 
PNAMH20/264Sa30/03/202414h00Pal des Trois Vallees H-Pal Brognoise C12 - 4
PNAMH20/265Sa30/03/202415h00CTT Le Forbot Dinant L-CTT Philippeville M6 - 10

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/260Sa13/04/202409h00CTT Vodecee E-Pal Ollegienne E1 - 15
PNAMH21/261Sa13/04/202410h00Pal St-Louis Rosee K-TTC Arbre F3 - 13
PNAMH21/262Sa13/04/202411h00CTT Fraire F-Pal Frasnienne F6 - 10
PNAMH21/263Sa13/04/202412h30CTT Doische C-CTT Le Forbot Dinant L13 - 3
PNAMH21/264   Pal Brognoise C--- Bye -- 
PNAMH21/265Sa13/04/202411h00CTT Philippeville M-Pal des Trois Vallees H4 - 12

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/260Sa20/04/202411h00TTC Arbre F-CTT Fraire F6 - 10
PNAMH22/261Sa20/04/202410h30Pal Ollegienne E-Pal St-Louis Rosee K16 - 0
PNAMH22/262Sa20/04/202410h30Pal Frasnienne F-CTT Vodecee E10 - 6
PNAMH22/263   -- Bye ---CTT Philippeville M 
PNAMH22/264Sa20/04/202411h00CTT Le Forbot Dinant L-Pal Brognoise C7 - 9
PNAMH22/265Sa20/04/202414h00Pal des Trois Vallees H-CTT Doische C11 - 5



Page générée le 24/06/2024 18h39
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.