Listessaison 2019-2020
Namur 6H Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/253Sa14/09/201910h30Champ d'en Haut O-Profondeville M2 - 14
PNAMH01/254Sa14/09/201911h30TT Bunny-Chapois E-TTC Havelange E7 - 9
PNAMH01/255Sa14/09/201909h00PC Purnode G-La Croisette Gedinne F9 - 7
PNAMH01/256Sa14/09/201911h00CTT Le Forbot Dinant J-PPC Patria Beauraing G9 - 7
PNAMH01/257Sa14/09/201914h00TT Loyers K-CTT Evrehailles E12 - 4
PNAMH01/258   La Cipale L--- Bye -- 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/253Sa21/09/201909h00Profondeville M-TT Bunny-Chapois E6 - 10
PNAMH02/254Sa21/09/201915h00CTT Evrehailles E-CTT Le Forbot Dinant J14 - 2
PNAMH02/255Sa21/09/201910h00TTC Havelange E-PC Purnode G14 - 2
PNAMH02/256   -- Bye ---TT Loyers K 
PNAMH02/257Sa21/09/201910h00La Croisette Gedinne F-Champ d'en Haut Off-16
PNAMH02/258Sa21/09/201911h00PPC Patria Beauraing G-La Cipale L4 - 12

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/253Sa28/09/201909h00PC Purnode G-Profondeville M.. - ..
PNAMH03/254   CTT Le Forbot Dinant J--- Bye -- 
PNAMH03/255Sa28/09/201914h00TT Loyers K-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH03/256Sa28/09/201910h30Champ d'en Haut O-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH03/257Sa28/09/201912h00La Cipale L-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH03/258Sa28/09/201911h30TT Bunny-Chapois E-La Croisette Gedinne F.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/253Sa05/10/201909h00Profondeville M-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH04/254Sa05/10/201910h00La Croisette Gedinne F-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH04/255   CTT Evrehailles E--- Bye -- 
PNAMH04/256Sa05/10/201911h00CTT Le Forbot Dinant J-TT Loyers K.. - ..
PNAMH04/257Sa05/10/201912h00La Cipale L-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH04/258Sa05/10/201911h30TT Bunny-Chapois E-PC Purnode G.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/253   -- Bye ---Profondeville M 
PNAMH05/254Sa12/10/201917h30TTC Havelange E-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH05/255Sa12/10/201911h00PPC Patria Beauraing G-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH05/256Sa12/10/201909h00PC Purnode G-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH05/257Sa12/10/201914h00TT Loyers K-La Cipale L.. - ..
PNAMH05/258Sa12/10/201910h30Champ d'en Haut O-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/253Sa19/10/201909h00Profondeville M-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH06/254   TTC Havelange E--- Bye -- 
PNAMH06/255Sa19/10/201910h00La Croisette Gedinne F-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH06/256Sa19/10/201911h00CTT Le Forbot Dinant J-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH06/257Sa19/10/201914h00TT Loyers K-PC Purnode G.. - ..
PNAMH06/258Sa19/10/201912h00La Cipale L-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/253Sa02/11/201915h00CTT Evrehailles E-Profondeville M.. - ..
PNAMH07/254Sa02/11/201911h00PPC Patria Beauraing G-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH07/255   -- Bye ---La Croisette Gedinne F 
PNAMH07/256Sa02/11/201911h30TT Bunny-Chapois E-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH07/257Sa02/11/201910h30Champ d'en Haut O-TT Loyers K.. - ..
PNAMH07/258Sa02/11/201909h00PC Purnode G-La Cipale L.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/253Sa09/11/201909h00Profondeville M-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH08/254Sa09/11/201917h30TTC Havelange E-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH08/255   PPC Patria Beauraing G--- Bye -- 
PNAMH08/256Sa09/11/201912h00La Cipale L-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH08/257Sa09/11/201914h00TT Loyers K-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH08/258Sa09/11/201909h00PC Purnode G-Champ d'en Haut O.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/253Sa16/11/201911h00CTT Le Forbot Dinant J-Profondeville M.. - ..
PNAMH09/254Sa16/11/201917h30TTC Havelange E-TT Loyers K.. - ..
PNAMH09/255Sa16/11/201910h00La Croisette Gedinne F-La Cipale L.. - ..
PNAMH09/256Sa16/11/201910h30Champ d'en Haut O-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH09/257Sa16/11/201915h00CTT Evrehailles E-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH09/258   -- Bye ---PC Purnode G 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/253Sa30/11/201912h00La Cipale L-Profondeville M.. - ..
PNAMH10/254Sa30/11/201911h00CTT Le Forbot Dinant J-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH10/255Sa30/11/201914h00TT Loyers K-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH10/256Sa30/11/201909h00PC Purnode G-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH10/257Sa30/11/201910h30Champ d'en Haut O-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH10/258   TT Bunny-Chapois E--- Bye -- 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/253Sa07/12/201910h00La Croisette Gedinne F-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH11/254Sa07/12/201917h30TTC Havelange E-La Cipale L.. - ..
PNAMH11/255Sa07/12/201909h00Profondeville M-TT Loyers K.. - ..
PNAMH11/256   -- Bye ---Champ d'en Haut O 
PNAMH11/257Sa07/12/201915h00CTT Evrehailles E-PC Purnode G.. - ..
PNAMH11/258Sa07/12/201911h00PPC Patria Beauraing G-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/253Sa11/01/202009h00Profondeville M-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH12/254Sa11/01/202017h30TTC Havelange E-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH12/255Sa11/01/202010h00La Croisette Gedinne F-PC Purnode G.. - ..
PNAMH12/256Sa11/01/202011h00PPC Patria Beauraing G-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH12/257Sa11/01/202015h00CTT Evrehailles E-TT Loyers K.. - ..
PNAMH12/258   -- Bye ---La Cipale L 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/253Sa18/01/202011h30TT Bunny-Chapois E-Profondeville M.. - ..
PNAMH13/254Sa18/01/202011h00CTT Le Forbot Dinant J-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH13/255Sa18/01/202009h00PC Purnode G-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH13/256   TT Loyers K--- Bye -- 
PNAMH13/257Sa18/01/202010h30Champ d'en Haut O-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH13/258Sa18/01/202012h00La Cipale L-PPC Patria Beauraing G.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/253Sa25/01/202009h00Profondeville M-PC Purnode G.. - ..
PNAMH14/254   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant J 
PNAMH14/255Sa25/01/202011h00PPC Patria Beauraing G-TT Loyers K.. - ..
PNAMH14/256Sa25/01/202017h30TTC Havelange E-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH14/257Sa25/01/202015h00CTT Evrehailles E-La Cipale L.. - ..
PNAMH14/258Sa25/01/202010h00La Croisette Gedinne F-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/253Sa01/02/202017h30TTC Havelange E-Profondeville M.. - ..
PNAMH15/254Sa01/02/202011h00PPC Patria Beauraing G-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH15/255   -- Bye ---CTT Evrehailles E 
PNAMH15/256Sa01/02/202014h00TT Loyers K-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH15/257Sa01/02/202010h30Champ d'en Haut O-La Cipale L.. - ..
PNAMH15/258Sa01/02/202009h00PC Purnode G-TT Bunny-Chapois E.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/253   Profondeville M--- Bye -- 
PNAMH16/254Sa15/02/202010h00La Croisette Gedinne F-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH16/255Sa15/02/202015h00CTT Evrehailles E-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH16/256Sa15/02/202011h00CTT Le Forbot Dinant J-PC Purnode G.. - ..
PNAMH16/257Sa15/02/202012h00La Cipale L-TT Loyers K.. - ..
PNAMH16/258Sa15/02/202011h30TT Bunny-Chapois E-Champ d'en Haut O.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/253Sa22/02/202011h00PPC Patria Beauraing G-Profondeville M.. - ..
PNAMH17/254   -- Bye ---TTC Havelange E 
PNAMH17/255Sa22/02/202015h00CTT Evrehailles E-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH17/256Sa22/02/202010h30Champ d'en Haut O-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH17/257Sa22/02/202009h00PC Purnode G-TT Loyers K.. - ..
PNAMH17/258Sa22/02/202011h30TT Bunny-Chapois E-La Cipale L.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/253Sa07/03/202009h00Profondeville M-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH18/254Sa07/03/202017h30TTC Havelange E-PPC Patria Beauraing G.. - ..
PNAMH18/255   La Croisette Gedinne F--- Bye -- 
PNAMH18/256Sa07/03/202011h00CTT Le Forbot Dinant J-TT Bunny-Chapois E.. - ..
PNAMH18/257Sa07/03/202014h00TT Loyers K-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH18/258Sa07/03/202012h00La Cipale L-PC Purnode G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/253Sa14/03/202010h00La Croisette Gedinne F-Profondeville M.. - ..
PNAMH19/254Sa14/03/202015h00CTT Evrehailles E-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH19/255   -- Bye ---PPC Patria Beauraing G 
PNAMH19/256Sa14/03/202011h00CTT Le Forbot Dinant J-La Cipale L.. - ..
PNAMH19/257Sa14/03/202011h30TT Bunny-Chapois E-TT Loyers K.. - ..
PNAMH19/258Sa14/03/202010h30Champ d'en Haut O-PC Purnode G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/253Sa21/03/202009h00Profondeville M-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH20/254Sa21/03/202014h00TT Loyers K-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH20/255Sa21/03/202012h00La Cipale L-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH20/256Sa21/03/202011h00PPC Patria Beauraing G-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH20/257Sa21/03/202011h30TT Bunny-Chapois E-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH20/258   PC Purnode G--- Bye -- 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/253Sa28/03/202009h00Profondeville M-La Cipale L.. - ..
PNAMH21/254Sa28/03/202017h30TTC Havelange E-CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
PNAMH21/255Sa28/03/202010h00La Croisette Gedinne F-TT Loyers K.. - ..
PNAMH21/256Sa28/03/202011h00PPC Patria Beauraing G-PC Purnode G.. - ..
PNAMH21/257Sa28/03/202015h00CTT Evrehailles E-Champ d'en Haut O.. - ..
PNAMH21/258   -- Bye ---TT Bunny-Chapois E 

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/253Sa04/04/202011h00CTT Le Forbot Dinant J-La Croisette Gedinne F.. - ..
PNAMH22/254Sa04/04/202012h00La Cipale L-TTC Havelange E.. - ..
PNAMH22/255Sa04/04/202014h00TT Loyers K-Profondeville M.. - ..
PNAMH22/256   Champ d'en Haut O--- Bye -- 
PNAMH22/257Sa04/04/202009h00PC Purnode G-CTT Evrehailles E.. - ..
PNAMH22/258Sa04/04/202011h30TT Bunny-Chapois E-PPC Patria Beauraing G.. - ..



Page générée le 23/09/2019 19h58
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.