Listes | saison 2023 - 2024 Nationale Messieurs Calendrier 4ème journée | Série |
Belgique | Calendrier | |
Classement |
Journées | ||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
dernière prochaine |
4ème journée |
|
NH04/021 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RCTT Astrid Herstal A | - | TT VedriNamur A | 14 - 2 |
NH04/022 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Sokah Hoboken A | - | Pal Bon-Secours A | 12 - 4 |
NH04/023 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Tiege A | - | Hayon EBS A | 6 - 10 |
NH04/024 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Braine l'alleud A | - | TTK Dylan Berlaar A | 10 - 6 |
NH04/025 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Schulen A | - | AF R Charleroi Villette A | 9 - 7 |
NH04/026 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Smash Dolfijn A | - | PW Diest A | 4 - 12 |
|
NH04/031 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TT St-Georges A | - | TT VedriNamur B | 12 - 4 |
NH04/032 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Jong Gullegem A | - | TTC Stekene VZW A | 13 - 3 |
NH04/033 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | BHW Caj-Mir St-Ghislain A | - | TTC Nodo A | 6 - 10 |
NH04/034 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe A | - | Logis Auderghem TT A | 9 - 7 |
NH04/035 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Tamara Hoeselt B | - | GTT Aye A | 4 - 12 |
NH04/036 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RR Basecles A | - | TTC Rooigem Gent VZW B | 5 - 11 |
|
NH04/041 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | TTC Merelbeke A | - | R Donald Heuseux A | 11 - 5 |
NH04/042 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RTTC Manage A | - | Pal Bon-Secours B | 12 - 4 |
NH04/043 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Tiege B | - | Hayon EBS B | 10 - 6 |
NH04/044 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TT Malonne A | - | Logis Auderghem TT B | 8 - 8 |
NH04/045 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Tamara Hoeselt A | - | TTC Zandvoorde A | 14 - 2 |
NH04/046 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Smash Dolfijn B | - | TTC Rooigem Gent VZW A | 6 - 10 |
|
NH04/051 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RCTT Astrid Herstal B | - | Arc-en-Ciel CTT A | 3 - 13 |
NH04/052 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Jong Gullegem C | - | CTT Braine l'alleud C | 3 - 13 |
NH04/053 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | BHW Caj-Mir St-Ghislain B | - | JS Gonrieux A | 7 - 9 |
NH04/054 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | Geelse TTC A | - | Logis Auderghem TT C | 15 - 1 |
NH04/055 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Schulen B | - | AF R Charleroi Villette B | 6 - 10 |
NH04/056 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Melreux A | - | TTK Gierle A | 4 - 12 |
|
NH04/061 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | Pal Neufvilles Senne A | - | Piranha TT Waterloo A | 5 - 11 |
NH04/062 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Sokah Hoboken B | - | TTC Stekene VZW B | 12 - 4 |
NH04/063 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | Libramont A | - | TTV Hasselt United A | 9 - 7 |
NH04/064 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Braine l'alleud B | - | TTC And Leie Lauwe A | 14 - 2 |
NH04/065 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TT DB Tournai A | - | TTC Sukarti A | 8 - 8 |
NH04/066 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Minerois A | - | R Andenne TT A | 9 - 7 |
|
NH04/071 | Sa | 07/10/2023 | 14h00 | TTC Merelbeke B | - | TTK Merksplas A | 15 - 1 |
NH04/072 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Jong Gullegem B | - | KTTC AFP Antwerpen A | 6 - 10 |
NH04/073 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Tiege C | - | Hayon EBS C | 8 - 8 |
NH04/074 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | RCTT Alpa Schaerb. Woluwe B | - | La Cipale A | 12 - 4 |
NH04/075 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | TTC Meerdaal Leuven A | - | GTT Aye B | 10 - 6 |
NH04/076 | Sa | 07/10/2023 | 19h00 | CTT Limal Wavre A | - | RCTT Excelsior A | 6 - 10 |