Listessaison 2020 - 2021
N218  -    -  N218
Calendrier
Club
BurnotCalendrier
NamurSemainier
SériesClassement

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

1ére Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD01/024    -- Bye -- 
Messieurs
ANamur 3FPNAMH01/075Sa12/09/202019h00àPC Purnode C10 - 6
BNamur 4GPNAMH01/123Sa12/09/202019h30àNamur St-Georges B3 - 13
CNamur 4EPNAMH01/111Sa12/09/202019h00àTT Leuze 65 D11 - 5
DNamur 5HPNAMH01/195Sa12/09/202017h30àTTC Havelange D4 - 12
ENamur 5BPNAMH01/159Sa12/09/202011h30àImperial Bossiere H8 - 8
FNamur 6EPNAMH01/261Sa12/09/202014h00àTT Namur H13 - 3
GNamur 6HPNAMH01/279Sa12/09/202017h30àTTC Havelange E6 - 10

2ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD02/025Sa19/09/202010h00 Pal Floreffoise B0 - 9
Messieurs
ANamur 3FPNAMH02/077Sa19/09/202018h00 CTT Andoy B7 - 9
BNamur 4GPNAMH02/125Sa19/09/202018h00 R Andenne TT L11 - 5
CNamur 4EPNAMH02/113Sa19/09/202018h00 TT Loyers F3 - 13
DNamur 5HPNAMH02/197Sa19/09/202014h00 Champ d'en Haut K11 - 5
ENamur 5BPNAMH02/161    -- Bye -- 
FNamur 6EPNAMH02/263Sa19/09/202014h00 TT Bunny-Chapois E10 - 6
GNamur 6HPNAMH02/281Sa19/09/202010h00 TT Spontin F15 - 1

3ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD03/027Ve25/09/202020h15àTT Flawinne B6 - 3
Messieurs
ANamur 3FPNAMH03/078Sa26/09/202014h00àLa Cipale G6 - 10
BNamur 4GPNAMH03/126Sa26/09/202014h00àLa Cipale H5 - 11
CNamur 4EPNAMH03/114Sa26/09/202014h30àTT Malonne H8 - 8
DNamur 5HPNAMH03/198Sa26/09/202014h30àTT Malonne K0 - 16
ENamur 5BPNAMH03/162Sa26/09/202010h30àR Mickey Falisolle K12 - 4
FNamur 6EPNAMH03/264Sa26/09/202010h30àTT Malonne L0 - 16
GNamur 6HPNAMH03/282Sa26/09/202010h00àTT VedriNamur T8 - 8

4ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD04/026Sa03/10/202010h00 TT Rhisnes B0 - 9
Messieurs
ANamur 3FPNAMH04/074Sa03/10/202018h00 R Pal Mazy-Spy B9 - 7
BNamur 4GPNAMH04/122Sa03/10/202018h00 La Croisette Gedinne C12 - 4
CNamur 4EPNAMH04/110Sa03/10/202018h00 TT Rail Club Namur D12 - 4
DNamur 5HPNAMH04/194    -- Bye -- 
ENamur 5BPNAMH04/158Sa03/10/202014h00 TT Rail Club Namur E5 - 11
FNamur 6EPNAMH04/260Sa03/10/202014h00 TT Rhisnes I5 - 11
GNamur 6HPNAMH04/278Sa03/10/202010h00 La Croisette Gedinne F3 - 13

5ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD05/025Ve09/10/202020h00àTT Rail Club Namur B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH05/074Sa10/10/202019h30àTTSC Moustier B.. - ..
BNamur 4GPNAMH05/122Sa10/10/202018h30àCTT Le Forbot Dinant D.. - ..
CNamur 4EPNAMH05/110    -- Bye -- 
DNamur 5HPNAMH05/194Sa10/10/202014h00àPCBV Mont C.. - ..
ENamur 5BPNAMH05/158Sa10/10/202019h00àPal Brognoise A.. - ..
FNamur 6EPNAMH05/260Sa10/10/202010h30àCTT Le Forbot Dinant J.. - ..
GNamur 6HPNAMH05/278Sa10/10/202010h30àCTT Le Forbot Dinant K.. - ..

6ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD06/027Sa17/10/202010h00 TTSC Moustier D.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH06/075Sa17/10/202018h00 R Andenne TT G.. - ..
BNamur 4GPNAMH06/123Sa17/10/202018h00 TT Gesves A.. - ..
CNamur 4EPNAMH06/111Sa17/10/202018h00 R Andenne TT M.. - ..
DNamur 5HPNAMH06/195Sa17/10/202014h00 Pal Beezoise B.. - ..
ENamur 5BPNAMH06/159Sa17/10/202014h00 TT Flawinne G.. - ..
FNamur 6EPNAMH06/261Sa17/10/202014h00 TT VedriNamur U.. - ..
GNamur 6HPNAMH06/279Sa17/10/202010h00 TT Gesves F.. - ..

7ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD07/027Ve23/10/202020h00àTT Asterix Saint-Marc B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH07/075Sa24/10/202019h00àTT Tillier A.. - ..
BNamur 4GPNAMH07/123    -- Bye -- 
CNamur 4EPNAMH07/111Sa24/10/202011h30àProfondeville I.. - ..
DNamur 5HPNAMH07/195Sa24/10/202014h00àTT Tillier D.. - ..
ENamur 5BPNAMH07/159Sa24/10/202012h00àPal TGV D.. - ..
FNamur 6EPNAMH07/261Sa24/10/202010h00àLa Cipale P.. - ..
GNamur 6HPNAMH07/279Sa24/10/202010h00àLa Cipale O.. - ..

8ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD08/023Ve06/11/202020h00àR Andenne TT C.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH08/073Sa07/11/202019h30àPPC Patria Beauraing B.. - ..
BNamur 4GPNAMH08/121Sa07/11/202015h00àPPC Patria Beauraing D.. - ..
CNamur 4EPNAMH08/109Sa07/11/202019h00àCTT Andoy E.. - ..
DNamur 5HPNAMH08/193Sa07/11/202019h00àCTT Andoy F.. - ..
ENamur 5BPNAMH08/157Sa07/11/202010h30àTT Sart-Lesves E.. - ..
FNamur 6EPNAMH08/259Sa07/11/202010h30àR Andenne TT V.. - ..
GNamur 6HPNAMH08/277Sa07/11/202011h00àPPC Patria Beauraing G.. - ..

9ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD09/025Sa14/11/202010h00 Pal Suarlee A.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH09/075Sa14/11/202018h00 TT VedriNamur K.. - ..
BNamur 4GPNAMH09/123Sa14/11/202018h00 TT Loyers G.. - ..
CNamur 4EPNAMH09/111Sa14/11/202018h00 TT VedriNamur N.. - ..
DNamur 5HPNAMH09/195Sa14/11/202014h00 TT Loyers K.. - ..
ENamur 5BPNAMH09/159Sa14/11/202014h00 TTSC Moustier H.. - ..
FNamur 6EPNAMH09/261    -- Bye -- 
GNamur 6HPNAMH09/279Sa14/11/202010h00 La Cipale R.. - ..

10ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD10/025Ve20/11/202020h00àPal Floreffoise B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH10/075Sa21/11/202015h30àProfondeville G.. - ..
BNamur 4GPNAMH10/123Sa21/11/202015h00àTTSM Jambes D.. - ..
CNamur 4EPNAMH10/111Sa21/11/202019h00àTTSM Jambes C.. - ..
DNamur 5HPNAMH10/195Sa21/11/202011h00àTTSM Jambes E.. - ..
ENamur 5BPNAMH10/159Sa21/11/202018h00àPal Suarlee C.. - ..
FNamur 6EPNAMH10/261Sa21/11/202019h00àR Bouge D.. - ..
GNamur 6HPNAMH10/279    -- Bye -- 

11ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD11/024    -- Bye -- 
Messieurs
ANamur 3FPNAMH11/073Sa05/12/202018h00 Hayon EBS D.. - ..
BNamur 4GPNAMH11/121Sa05/12/202018h00 CTT Rouillon A.. - ..
CNamur 4EPNAMH11/109Sa05/12/202018h00 TT Rhisnes D.. - ..
DNamur 5HPNAMH11/193Sa05/12/202014h00 CTT Rouillon C.. - ..
ENamur 5BPNAMH11/157Sa05/12/202014h00 Pal Club Fossoise C.. - ..
FNamur 6EPNAMH11/259Sa05/12/202014h00 CTT Andoy J.. - ..
GNamur 6HPNAMH11/277Sa05/12/202010h00 TT Loyers M.. - ..

12ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD14/027Sa30/01/202110h00 TT Flawinne B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH12/075Sa16/01/202118h00 PC Purnode C.. - ..
BNamur 4GPNAMH12/123Sa16/01/202118h00 Namur St-Georges B.. - ..
CNamur 4EPNAMH12/111Sa16/01/202118h00 TT Leuze 65 D.. - ..
DNamur 5HPNAMH12/195Sa16/01/202114h00 TTC Havelange D.. - ..
ENamur 5BPNAMH12/159Sa16/01/202114h00 Imperial Bossiere H.. - ..
FNamur 6EPNAMH12/261Sa16/01/202114h00 TT Namur H.. - ..
GNamur 6HPNAMH12/279Sa16/01/202110h00 TTC Havelange E.. - ..

13ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD15/026Ve05/02/202120h00àTT Rhisnes B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH13/077Sa23/01/202119h00àCTT Andoy B.. - ..
BNamur 4GPNAMH13/125Sa23/01/202114h30àR Andenne TT L.. - ..
CNamur 4EPNAMH13/113Sa23/01/202118h30àTT Loyers F.. - ..
DNamur 5HPNAMH13/197Sa23/01/202114h30àChamp d'en Haut K.. - ..
ENamur 5BPNAMH13/161    -- Bye -- 
FNamur 6EPNAMH13/263Sa23/01/202111h30àTT Bunny-Chapois E.. - ..
GNamur 6HPNAMH13/281Sa23/01/202111h00àTT Spontin F.. - ..

14ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD16/025Sa20/02/202110h00 TT Rail Club Namur B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH14/078Sa30/01/202118h00 La Cipale G.. - ..
BNamur 4GPNAMH14/126Sa30/01/202118h00 La Cipale H.. - ..
CNamur 4EPNAMH14/114Sa30/01/202118h00 TT Malonne H.. - ..
DNamur 5HPNAMH14/198Sa30/01/202114h00 TT Malonne K.. - ..
ENamur 5BPNAMH14/162Sa30/01/202114h00 R Mickey Falisolle K.. - ..
FNamur 6EPNAMH14/264Sa30/01/202114h00 TT Malonne L.. - ..
GNamur 6HPNAMH14/282Sa30/01/202110h00 TT VedriNamur T.. - ..

15ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD17/027Ve26/02/202120h00àTTSC Moustier D.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH15/074Sa06/02/202119h00àR Pal Mazy-Spy B.. - ..
BNamur 4GPNAMH15/122Sa06/02/202114h30àLa Croisette Gedinne C.. - ..
CNamur 4EPNAMH15/110Sa06/02/202119h00àTT Rail Club Namur D.. - ..
DNamur 5HPNAMH15/194    -- Bye -- 
ENamur 5BPNAMH15/158Sa06/02/202119h00àTT Rail Club Namur E.. - ..
FNamur 6EPNAMH15/260Sa06/02/202114h00àTT Rhisnes I.. - ..
GNamur 6HPNAMH15/278Sa06/02/202110h00àLa Croisette Gedinne F.. - ..

16ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD18/027Sa13/03/202110h00 TT Asterix Saint-Marc B.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH16/074Sa20/02/202118h00 TTSC Moustier B.. - ..
BNamur 4GPNAMH16/122Sa20/02/202118h00 CTT Le Forbot Dinant D.. - ..
CNamur 4EPNAMH16/110    -- Bye -- 
DNamur 5HPNAMH16/194Sa20/02/202114h00 PCBV Mont C.. - ..
ENamur 5BPNAMH16/158Sa20/02/202114h00 Pal Brognoise A.. - ..
FNamur 6EPNAMH16/260Sa20/02/202114h00 CTT Le Forbot Dinant J.. - ..
GNamur 6HPNAMH16/278Sa20/02/202110h00 CTT Le Forbot Dinant K.. - ..

17ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD19/023Sa20/03/202110h00 R Andenne TT C.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH17/075Sa27/02/202119h00àR Andenne TT G.. - ..
BNamur 4GPNAMH17/123Sa27/02/202119h30àTT Gesves A.. - ..
CNamur 4EPNAMH17/111Sa27/02/202110h30àR Andenne TT M.. - ..
DNamur 5HPNAMH17/195Sa27/02/202119h00àPal Beezoise B.. - ..
ENamur 5BPNAMH17/159Sa27/02/202115h00àTT Flawinne G.. - ..
FNamur 6EPNAMH17/261Sa27/02/202110h00àTT VedriNamur U.. - ..
GNamur 6HPNAMH17/279Sa27/02/202111h00àTT Gesves F.. - ..

18ème Journée
Dames
ANamur 3BPNAMD20/025Ve26/03/202119h30àPal Suarlee A.. - ..
Messieurs
ANamur 3FPNAMH18/075Sa13/03/202118h00 TT Tillier A.. - ..
BNamur 4GPNAMH18/123    -- Bye -- 
CNamur 4EPNAMH18/111Sa13/03/202118h00 Profondeville I.. - ..
DNamur 5HPNAMH18/195Sa13/03/202114h00 TT Tillier D.. - ..
ENamur 5BPNAMH18/159Sa13/03/202114h00 Pal TGV D.. - ..
FNamur 6EPNAMH18/261Sa13/03/202114h00 La Cipale P.. - ..
GNamur 6HPNAMH18/279Sa13/03/202110h00 La Cipale O.. - ..

19ème Journée
Messieurs
ANamur 3FPNAMH19/073Sa20/03/202118h00 PPC Patria Beauraing B.. - ..
BNamur 4GPNAMH19/121Sa20/03/202118h00 PPC Patria Beauraing D.. - ..
CNamur 4EPNAMH19/109Sa20/03/202118h00 CTT Andoy E.. - ..
DNamur 5HPNAMH19/193Sa20/03/202114h00 CTT Andoy F.. - ..
ENamur 5BPNAMH19/157Sa20/03/202114h00 TT Sart-Lesves E.. - ..
FNamur 6EPNAMH19/259Sa20/03/202114h00 R Andenne TT V.. - ..
GNamur 6HPNAMH19/277Sa20/03/202110h00 PPC Patria Beauraing G.. - ..

20ème Journée
Messieurs
ANamur 3FPNAMH20/075Sa27/03/202114h00àTT VedriNamur K.. - ..
BNamur 4GPNAMH20/123Sa27/03/202114h30àTT Loyers G.. - ..
CNamur 4EPNAMH20/111Sa27/03/202114h00àTT VedriNamur N.. - ..
DNamur 5HPNAMH20/195Sa27/03/202114h30àTT Loyers K.. - ..
ENamur 5BPNAMH20/159Sa27/03/202115h00àTTSC Moustier H.. - ..
FNamur 6EPNAMH20/261    -- Bye -- 
GNamur 6HPNAMH20/279Sa27/03/202110h00àLa Cipale R.. - ..

21ème Journée
Messieurs
ANamur 3FPNAMH21/075Sa03/04/202118h00 Profondeville G.. - ..
BNamur 4GPNAMH21/123Sa03/04/202118h00 TTSM Jambes D.. - ..
CNamur 4EPNAMH21/111Sa03/04/202118h00 TTSM Jambes C.. - ..
DNamur 5HPNAMH21/195Sa03/04/202114h00 TTSM Jambes E.. - ..
ENamur 5BPNAMH21/159Sa03/04/202114h00 Pal Suarlee C.. - ..
FNamur 6EPNAMH21/261Sa03/04/202114h00 R Bouge D.. - ..
GNamur 6HPNAMH21/279    -- Bye -- 

22ème Journée
Messieurs
ANamur 3FPNAMH22/073Sa17/04/202119h00àHayon EBS D.. - ..
BNamur 4GPNAMH22/121Sa17/04/202118h00àCTT Rouillon A.. - ..
CNamur 4EPNAMH22/109Sa17/04/202114h00àTT Rhisnes D.. - ..
DNamur 5HPNAMH22/193Sa17/04/202118h00àCTT Rouillon C.. - ..
ENamur 5BPNAMH22/157Sa17/04/202119h30àPal Club Fossoise C.. - ..
FNamur 6EPNAMH22/259Sa17/04/202114h30àCTT Andoy J.. - ..
GNamur 6HPNAMH22/277Sa17/04/202110h30àTT Loyers M.. - ..



Page générée le 29/10/2020 05h22
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.