Listessaison 2018 - 2019
Namur Dames
Classements
Série
NamurCalendrier
SérieSérieClassement

Division 1
calendrierNamur 1Arésultats
 1  Royal Andenne T.T. A 410
 2  Royal Palette Gembloux ASBL A 39
 3  C.T.T. Philippeville C 48
 Imperial Bossiere A 48
 5  C.T.T. Somzee A 48
 Palette Floreffoise A 48
 7  Hayon Etoile Basse-Sambre C 48
 8  T.T. Ermeton A 37
 9  T.T. Loyers B 24
 10  T.T.S.C. Moustier C 43
 11  C.T.T. Andoy A 22
 
Division 2
calendrierNamur 2Arésultats
 1  T.T. VedriNamur E 412
 Royal Palette Gembloux ASBL B 412
 3  T.T. Asterix Saint-Marc A 37
 4  Royal Andenne T.T. B 37
 5  Namur Saint-Georges A 37
 6  T.T. VedriNamur F 36
 7  Royal Palette Gembloux ASBL C 35
 8  T.T. Flawinne B 45
 9  T.T.S.C. Moustier D 35
 10  Royal Palette Isnoise A 33
 T.T.S.C. Moustier E 33
calendrierNamur 2Brésultats
 1  P.P.C. Patria Beauraing A 411
 C.T.T. Chastres A 411
 3  T.T. Flawinne A 48
 4  Palette Saint-Louis Rosee A 37
 T.T. VedriNamur G 47
 6  P.P.C. Patria Beauraing B 37
 T.T. Gesves A 37
 8  C.T.T. Le Forbot Dinant A 36
 9  C.T.T. Philippeville D 44
 Royal Andenne T.T. C 34
 11  C.T.T. Evrehailles A 33
Division 3
calendrierNamur 3Arésultats
 1  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe A 412
 T.T. Rail Club Namur A 412
 3  Le Ping Burnot A 410
 4  Royal Mickey Falisolle A 38
 Royal Palette Gembloux ASBL D 38
 6  T.T. Sart-Lesves A 47
 7  Palette Floreffoise B 46
 T.T. Rhisnes B 36
 9  T.T.S.C. Moustier G 44
 Palette Suarlee B 44
 11  Palette Club Fossoise A 33
calendrierNamur 3Brésultats
 1  T.T. Rhisnes A 412
 2  Royal Palette Gembloux ASBL E 410
 3  Royal Mickey Falisolle B 49
 La Cipale A 39
 5  T.T.S.C. Moustier F 48
 6  T.T. Asterix Saint-Marc B 37
 Hayon Etoile Basse-Sambre D 37
 8  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe B 46
 9  T.T.S.M. Jambes A 45
 10  T.T. Rail Club Namur B 33
 T.T. Loyers D 43
calendrierNamur 3Crésultats
 1  La Cipale B 412
 2  T.T.C. Havelange A 39
 La Cipale C 49
 4  P.C.B.V. Mont A 48
 Royal Andenne T.T. D 48
 6  T.T. Loyers C 37
 7  T.T. Asterix Saint-Marc C 35
 8  Le Ping Burnot B 45
 9  Palette Suarlee A 33
 10  T.T. VedriNamur H 22
calendrierNamur 3Drésultats
 1  C.T.T. Doische A 411
 2  C.T.T. Somzee B 38
 3  C.T.T. La Palette Djobine A 37
 4  T.T. Ermeton B 37
 5  Palette des Trois Vallees B 35
 La Croisette Gedinne A 25
 7  Palette Saint-Louis Rosee B 44
 8  P.P.C. Patria Beauraing C 23
 9  C.T.T. Barrage A 22



Page générée le 15/10/2018 14h34
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.