Listessaison 2019-2020
Nationale Messieurs
Classements
Série
BelgiqueCalendrier
 Classement

Division 1
calendrierNationale 1Arésultats
 1  Hayon Etoile Basse-Sambre A 1133
 2  T.T. VedriNamur A 1129
 3  T.T.C. Sokah Hoboken A 1129
 4  Royal C.T.T. Astrid Herstal A 1122
 5  Logis Auderghem T.T. A 1122
 6  T.T. Don Bosco Tournai A 1121
 7  C.T.T. Tiege A 1120
 8  Champ d'en Haut A 1120
 9  C.T.T. Limal Wavre A 1119
 10  T.T.C. Jong Gullegem A 1119
 11  BHW Caj-Mir Saint-Ghislain A 1118
 12  Geelse T.T.C. A 1112
calendrierNationale 1Brésultats
 1  Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A 1030
 2  C.T.T. Braine l'alleud A 1129
 3  AF Royal Charleroi Villette A 1027
 4  G.T.T. Aye A 1024
 5  Raquette Rouge Basecles A 1122
 6  P.W. Diest A 1021
 Palette Patria Castellinoise A 1121
 8  T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A 1120
 9  T.T.K. Dylan Berlaar A 1119
 10  Royal Donald Heuseux A 1116
 11  T.T. VedriNamur B 1114
 12  Royal C.T.T. Astrid Herstal B 1113
Division 2
calendrierNationale 2Arésultats
 1  T.T.C. Tamara Hoeselt A 1132
 2  G.T.T. Aye B 1131
 3  T.T.C. Stekene V.Z.W. A 1128
 4  Hayon Etoile Basse-Sambre B 1127
 5  T.T.K. Merksplas A 1125
 6  T.T.C. Meerdaal Leuven B 1120
 7  Logis Auderghem T.T. C 1119
 8  C.T.T. Minerois A 1118
 9  Royal C.T.T. Tilly A 1117
 10  Royal C.T.T. Anderlues A 1117
 11  Royal Mickey Falisolle A 1115
 12  T.T.C. Jong Gullegem C 1114
calendrierNationale 2Brésultats
 1  T.T.C. Smash Dolfijn A 1133
 2  T.T.C. Zandvoorde A 1131
 3  C.T.T. Chatelet ASBL A 1127
 4  T.T.C. Merelbeke B 1125
 5  T.T.C. Tamara Hoeselt B 1125
 6  C.T.T. Tiege B 1123
 7  BHW Caj-Mir Saint-Ghislain B 1120
 8  T.T.C. Sportline Torhout A 1118
 9  C.T.T. Braine l'alleud C 1118
 10  T.T.C. Melreux A 1116
 11  T.T.C. Nodo Ekeren A 1116
 12  T.T. VedriNamur C 1111
calendrierNationale 2Crésultats
 1  T.T.C. Meerdaal Leuven A 1028
 2  T.T. Don Bosco Tournai B 1025
 3  T.T.C. Jong Gullegem B 1023
 4  Logis Auderghem T.T. B 1022
 5  K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A 1020
 6  T.T.C. Sokah Hoboken B 1020
 7  T.T.C. Kruibeke V.Z.W. A 1018
 8  Libramont A 1017
 9  Arc-en-Ciel C.T.T. A 1017
 10  T.T. Malonne B 1015
 11  Royal Donald Heuseux B 1013
== Royal C.T.T. Heppignies A FF.G.
calendrierNationale 2Drésultats
 1  T.T. Malonne A 1028
 2  Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B 1027
 3  Palette Bon-Secours A 1026
 4  T.T.C. Merelbeke A 1024
 5  AF Royal Charleroi Villette B 1020
 6  T.T.C. Schulen A 1019
 7  T.T.C. And Leie Lauwe A 1017
 8  K.T.T.C. Salamander Mechelen A 1017
 9  C.T.T. Braine l'alleud B 1016
 10  T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. B 1015
 11  Royal T.T. Smash Chiroux Hannut A 1010
== P.W. Diest B FF.G.



Page générée le 10/12/2019 13h39
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.