Listessaison 2018 - 2019
N210  -  T.T. Flawinne  -  N210
Classements
Club
FlawinneCalendrier
NamurSemainier
SériesClassement

Dames
calendrierNamur 2Brésultats
 1  P.P.C. Patria Beauraing A 1029
 2  C.T.T. Chastres A 1026
 3  C.T.T. Le Forbot Dinant A 922
 4  T.T. Flawinne A 1022
 5  Palette Saint-Louis Rosee A 1021
 6  T.T. VedriNamur G 1020
 7  Royal Andenne T.T. C 916
 8  T.T. Gesves A 1016
 9  C.T.T. Evrehailles A 1014
 10  C.T.T. Philippeville D 1010
== P.P.C. Patria Beauraing B FF.G.
calendrierNamur 2Arésultats
 1  T.T. VedriNamur E 1133
 2  Royal Palette Gembloux ASBL B 1131
 3  T.T. VedriNamur F 1125
 4  Royal Andenne T.T. B 1124
 5  Namur Saint-Georges A 1123
 6  Royal Palette Isnoise A 1122
 7  Royal Palette Gembloux ASBL C 1120
 8  T.T. Asterix Saint-Marc A 1118
 9  T.T.S.C. Moustier D 1117
 10  T.T. Flawinne B 1116
 11  T.T.S.C. Moustier E 1010
Messieurs
calendrierWallonie - Bruxelles 1Arésultats
 1  C.T.T. Hamme-Mille 6V A 1228
 2  T.T. Flawinne A 1228
 3  Bosquet C.T.T. NC A 1227
 4  C.T.T. Philippeville A 1226
 5  Royal C.T.T. Thuin B 1226
 6  C.T.T. Tiege C 1226
 7  T.T. VedriNamur D 1224
 8  Royal T.T. Smash Chiroux Hannut A 1224
 9  Palette Patria Castellinoise B 1223
 10  C.T.T. Braine l'alleud D 1222
 11  T.T. La Chaine Orp A 1219
 12  T.T. Selange A 1213
calendrierNamur 1Brésultats
 1  Palette Saint-Louis Rosee A 1030
 2  Royal Mickey Falisolle B 1024
 3  La Cipale B 1023
 4  C.T.T. Somzee B 1020
 5  C.T.T. Barrage A 1020
 6  C.T.T. Fraire A 919
 7  T.T. Rhisnes A 1019
 8  T.T. VedriNamur F 916
 9  Royal Andenne T.T. C 1012
 10  P.P.C. Patria Beauraing A 1011
== J.S. Gonrieux C FF.G.
 T.T. Flawinne B FF.G.
calendrierNamur 2Drésultats
 1  T.T. Loyers A 1234
 2  T.T. Evelette A 1234
 3  T.T. VedriNamur G 1227
 4  T.T. Spontin A 1226
 5  T.T. Flawinne C 1224
 6  Imperial Bossiere A 1224
 7  T.T.S.M. Jambes A 1224
 8  Champ d'en Haut E 1222
 9  C.T.T. Andoy B 1222
 10  C.T.T. Treignes A 1218
 11  T.T.S.C. Moustier B 1216
 12  Palette Saint-Louis Rosee E 1215
calendrierNamur 3Grésultats
 1  Royal Mickey Falisolle D 1236
 2  T.T. Ermeton A 1232
 3  J.S. Gonrieux E 1228
 4  T.T. Sauveniere C 1228
 5  T.T. Sart-Lesves A 1226
 6  C.T.T. Barrage C 1225
 7  C.T.T. Philippeville E 1224
 8  T.T. Flawinne D 1224
 9  La Cipale E 1219
 10  Royal Andenne T.T. G 1219
 11  T.T. Asterix Saint-Marc B 1214
 12  The Youth Paddles Saint-Aubin B 1211
calendrierNamur 4Crésultats
 1  Royal Mickey Falisolle F 1235
 2  Royal Palette Isnoise B 1230
 3  Royal Palette Gembloux ASBL E 1229
 4  T.T. Tillier B 1227
 5  Union Real Namur A 1226
 6  Profondeville F 1225
 7  Palette Club Ligny B 1225
 8  T.T. Flawinne E 1224
 9  Imperial Bossiere D 1219
 10  T.T. Leuze 65 E 1219
 11  T.T.S.C. Moustier G 1216
 12  Palette Brognoise A 1211
calendrierNamur 4Erésultats
 1  La Cipale F 1234
 2  T.T. Namur C 1234
 3  T.T. Leuze 65 D 1227
 4  Profondeville H 1227
 5  T.T. Gesves B 1225
 6  Royal Andenne T.T. I 1224
 7  Royal Bouge B 1223
 8  T.T. Loyers F 1221
 9  P.C. Purnode D 1221
 10  T.T. Flawinne F 1220
 11  C.T.T. Andoy F 1218
 12  C.S.T.T. Seilles D 1212
calendrierNamur 4Drésultats
 1  C.S.T.T. Seilles B 1236
 2  Palette Suarlee B 1234
 3  Champ d'en Haut I 1227
 4  T.T. Villers-Promotion C 1226
 5  T.T. Flawinne G 1224
 6  Namur Saint-Georges A 1223
 7  T.T. VedriNamur M 1223
 8  T.T. Tillier C 1222
 9  T.T. Namur E 1220
 10  Palette Floreffoise C 1220
 11  Royal Palette Isnoise C 1220
 12  T.T. Leuze 65 F 1211
calendrierNamur 5Hrésultats
 1  Namur Saint-Georges B 1236
 2  T.T. Rhisnes F 1232
 3  Royal Andenne T.T. L 1228
 4  Le Ping Burnot D 1227
 5  T.T. Flawinne H 1227
 6  T.T. VedriNamur S 1222
 7  T.T. Gesves D 1222
 8  Palette Beezoise C 1222
 9  T.T. Loyers I 1220
 10  Palette Sartoise D 1218
 11  Royal Palette Gembloux ASBL I 1218
 12  Champ d'en Haut M 1214
calendrierNamur 6Arésultats
 1  Palette Floreffoise E 1029
 2  Palette T.G.V. E 1028
 3  Royal Palette Isnoise G 1024
 4  T.T. Flawinne I 922
 5  C.T.T. Andoy I 1019
 6  T.T. Sauveniere G 1016
 7  Namur Saint-Georges E 1016
 8  Royal Mickey Falisolle N 1015
 9  T.T.S.C. Moustier L 1015
 10  Palette Suarlee G 99
== T.T. Malonne M FF.G.
calendrierNamur 6Drésultats
 1  Palette T.G.V. D 1132
 2  T.T. Leuze 65 G 1029
 3  T.T. Rhisnes H 1127
 4  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe D 1127
 5  T.T. Tillier E 1123
 6  T.T. Sauveniere H 1120
 7  Royal Andenne T.T. U 1120
 8  Palette Floreffoise F 1118
 9  Royal Palette Isnoise H 1117
 10  T.T. VedriNamur W 1114
 11  T.T. Flawinne J 1112
calendrierNamur 6Crésultats
 1  Royal Andenne T.T. Q 1132
 2  Royal Mickey Falisolle M 1129
 3  Hayon Etoile Basse-Sambre G 1126
 4  T.T. Asterix Saint-Marc G 1023
 5  T.T. VedriNamur U 1123
 6  Imperial Bossiere J 1123
 7  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe C 1120
 8  T.T.S.C. Moustier K 1118
 9  T.T. Namur G 1116
 10  T.T. Flawinne K 1115
 11  Palette Suarlee F 1112
 



Page générée le 20/01/2019 03h46
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.