Listes
saison 2023 - 2024
N120 -
T.T. Loyers
- N120
Classements
Club
Loyers
Calendrier
Namur
Semainier
Séries
Classement
Dames
calendrier
Namur 1A
résultats
1
P.P.C. Patria Beauraing A
18
46
2
T.T. Flawinne A
17
42
3
Palette Saint-Louis Rosee A
17
39
4
T.T.S.C. Moustier A
18
38
5
T.T. Loyers A
17
36
6
Royal Mickey Falisolle A
17
35
7
T.T.S.C. Moustier B
18
34
8
Royal Palette Gembloux ASBL B
17
30
9
T.T. Malonne C
17
29
10
Royal Palette Gembloux ASBL C
17
24
11
T.T. VedriNamur D
17
23
==
T.T. VedriNamur C
FF.G.
calendrier
Namur 2A
résultats
1
Royal Palette Isnoise A
16
44
2
T.T. Rhisnes A
16
43
3
Royal Palette Gembloux ASBL D
16
39
4
T.T.S.C. Moustier C
16
35
5
T.T. Loyers B
16
33
6
Palette Floreffoise B
16
31
7
T.T.S.C. Moustier E
16
24
8
Royal Mickey Falisolle B
16
19
9
Palette Suarlee A
16
16
calendrier
Namur 2B
résultats
1
T.T.C. Havelange A
16
43
2
T.T. Gesves A
16
40
3
T.T. Asterix Saint-Marc A
16
39
4
P.P.C. Patria Beauraing B
16
36
5
Royal Andenne T.T. B
16
31
6
La Cipale B
16
27
7
T.T. Rhisnes B
16
27
8
T.T. Rail Club Namur A
16
25
9
T.T. Loyers C
16
17
Messieurs
calendrier
Namur 1A
résultats
1
C.T.T. Le Forbot Dinant A
18
52
2
Profondeville A
17
49
3
Royal Palette Gembloux ASBL B
18
42
4
T.T. Rhisnes A
17
33
5
T.T. VedriNamur F
17
31
6
Champ d'en Haut B
17
31
7
J.S. Gonrieux B
17
30
8
C.T.T. Barrage A
17
29
9
Royal Andenne T.T. D
18
28
10
T.T. Loyers A
17
27
11
La Cipale C
17
23
==
T.T. Malonne E
FF.G.
calendrier
Namur 2D
résultats
1
La Cipale D
18
47
2
T.T. Harlue A
19
46
3
Champ d'en Haut C
19
46
4
Palette Saint-Louis Rosee C
19
39
5
T.T. Rhisnes B
18
36
6
Royal Andenne T.T. G
18
35
7
T.T. Loyers B
18
34
8
Royal Palette Mazy-Spy B
18
32
9
T.T.S.C. Moustier B
18
29
10
T.T.C. Havelange A
18
29
11
T.T. VedriNamur G
18
24
==
Palette des Trois Vallees A
FF.G.
calendrier
Namur 3C
résultats
1
T.T. Leuze 65 B
19
54
2
T.T. Loyers C
19
53
3
C.T.T. Evrehailles A
19
45
4
Royal Palette Gembloux ASBL E
19
42
5
C.T.T. Somzee D
19
41
6
T.T. Rail Club Namur B
19
40
7
Royal Andenne T.T. I
19
39
8
Palette Sartoise A
19
38
9
Royal Mickey Falisolle E
19
32
10
Palette Beezoise B
19
25
11
T.T. Rhisnes D
19
24
12
Champ d'en Haut G
19
19
calendrier
Namur 3B
résultats
1
T.T. Namur C
17
51
2
Champ d'en Haut D
17
47
3
Palette T.G.V. A
18
45
4
Royal Andenne T.T. J
17
37
5
T.T. Loyers D
17
34
6
La Cipale G
17
31
7
Palette Suarlee A
18
30
8
Palette Beezoise A
18
29
9
T.T. Bunny - Chapois B
17
27
10
T.T. Gesves A
17
24
11
T.T.S.M. Jambes B
17
21
==
T.T.C. Arbre B
FF.G.
calendrier
Namur 4F
résultats
1
T.T. Loyers E
19
53
2
T.T. Evelette B
19
49
3
Royal Andenne T.T. L
19
47
4
T.T. Leuze 65 D
19
45
5
T.T. Namur F
19
39
6
T.T. Spontin B
19
39
7
T.T. Gesves C
19
38
8
T.T. Rail Club Namur C
19
37
9
C.T.T. Evrehailles B
19
33
10
T.T. VedriNamur K
19
32
11
T.T. Rhisnes G
19
21
12
T.T.C. Havelange C
19
21
calendrier
Namur 4E
résultats
1
T.T. Loyers F
17
44
2
C.T.T. Le Forbot Dinant E
18
42
3
La Cipale I
18
39
4
Le Ping Burnot B
17
36
5
T.T.S.M. Jambes C
17
36
6
Royal Andenne T.T. N
18
33
7
T.T. Asterix Saint-Marc D
17
31
8
Palette Sartoise B
17
31
9
T.T. Rouillon C
17
30
10
T.T.C. Arbre D
17
30
11
C.T.T. Andoy E
17
28
calendrier
Namur 4H
résultats
1
P.C. Purnode C
19
57
2
C.T.T. Le Forbot Dinant D
19
51
3
T.T. VedriNamur J
19
49
4
Champ d'en Haut H
19
44
5
T.T. Loyers G
19
41
6
P.P.C. Patria Beauraing C
19
38
7
Royal Andenne T.T. O
19
33
8
C.T.T. Andoy F
19
33
9
T.T. Bunny - Chapois D
19
32
10
Profondeville G
19
30
11
La Croisette Gedinne B
19
24
12
La Cipale K
19
23
calendrier
Namur 4G
résultats
1
La Croisette Gedinne A
17
51
2
T.T. Bunny - Chapois C
17
45
3
Profondeville F
17
38
4
T.T. Gesves B
17
37
5
Royal Andenne T.T. M
18
36
6
T.T. Loyers H
17
34
7
La Cipale J
17
31
8
Champ d'en Haut I
18
30
9
T.T. Malonne H
18
29
10
P.P.C. Patria Beauraing D
17
24
11
C.T.T. Le Forbot Dinant F
17
21
calendrier
Namur 4D
résultats
1
T.T. Leuze 65 C
18
53
2
C.S.T.T. Seilles A
17
44
3
T.T. Asterix Saint-Marc C
17
44
4
T.T.C. Arbre C
17
35
5
T.T. Rhisnes E
17
35
6
T.T. Tillier B
17
34
7
Namur Saint-Georges A
17
32
8
T.T.S.C. Moustier H
18
31
9
T.T. Loyers I
17
25
10
Royal Palette Mazy-Spy D
17
22
11
T.T. Asterix Saint-Marc E
18
22
calendrier
Namur 5F
résultats
1
Royal Bouge B
19
57
2
T.T. Leuze 65 F
19
53
3
Royal Andenne T.T. P
19
45
4
C.T.T. Evrehailles C
19
44
5
T.T. Loyers J
19
39
6
La Cipale M
19
38
7
Palette Sartoise D
19
36
8
C.T.T. Andoy H
19
32
9
T.T.C. Havelange D
19
31
10
T.T. Gesves D
19
30
11
T.T. Spontin D
19
29
12
T.T.S.M. Jambes E
19
19
calendrier
Namur 5G
résultats
1
Champ d'en Haut J
18
48
2
T.T. Leuze 65 E
17
47
3
C.T.T. Andoy G
17
43
4
P.C.B.V. Mont C
17
37
5
T.T. Loyers K
18
36
6
T.T. Spontin C
17
34
7
Royal Andenne T.T. R
17
33
8
La Cipale N
18
30
9
Le Ping Burnot D
17
28
10
C.T.T. Le Forbot Dinant I
17
22
11
T.T. Rail Club Namur F
17
20
calendrier
Namur 5D
résultats
1
Royal Palette Gembloux ASBL H
19
55
2
Le Ping Burnot C
19
53
3
C.S.T.T. Seilles B
19
44
4
T.T. Sauveniere D
19
43
5
Royal Andenne T.T. Q
19
42
6
Imperial Bossiere E
19
35
7
T.T. Loyers L
19
34
8
Palette Club Fossoise C
19
33
9
T.T. Asterix Saint-Marc F
19
32
10
T.T. Rhisnes H
19
31
11
T.T. Tillier C
19
27
12
Palette T.G.V. G
19
26
calendrier
Namur 5I
résultats
1
P.C. Purnode D
17
51
2
C.T.T. Le Forbot Dinant G
18
48
3
Palette Sartoise C
18
46
4
Champ d'en Haut M
17
37
5
La Croisette Gedinne C
17
33
6
P.P.C. Patria Beauraing E
17
31
7
Royal Bouge C
18
31
8
T.T. VedriNamur N
17
30
9
T.T. Ermeton E
17
28
10
T.T. Loyers M
17
26
11
La Cipale P
17
19
calendrier
Namur 6E
résultats
1
T.T. VedriNamur P
17
49
2
T.T. Leuze 65 H
18
41
3
Champ d'en Haut O
17
39
4
Royal Andenne T.T. V
17
39
5
C.T.T. Le Forbot Dinant J
18
38
6
T.T. Loyers N
17
38
7
C.T.T. Andoy I
17
31
8
T.T.C. Havelange E
18
28
9
P.C. Purnode F
17
28
10
La Cipale R
17
27
11
T.T. Spontin G
17
18
calendrier
Namur 6C
résultats
1
Royal Andenne T.T. T
18
48
2
T.T. Harlue E
16
42
3
T.T. VedriNamur O
16
40
4
T.T. Tillier D
18
37
5
T.T. Loyers O
16
36
6
Royal Palette Gembloux ASBL M
16
34
7
Royal Andenne T.T. U
16
32
8
T.T. Flawinne G
18
30
9
Palette Club Fossoise D
16
17
10
T.T. Tillier E
16
10
==
Palette Suarlee G
FF.G.
calendrier
Namur 6D
résultats
1
Palette Floreffoise G
16
42
2
Palette Suarlee E
15
39
3
Palette Beezoise D
16
36
4
T.T. Asterix Saint-Marc H
15
35
5
T.T. Rhisnes L
16
33
6
Namur Saint-Georges C
16
29
7
La Cipale S
16
28
8
T.T. Loyers P
15
25
9
T.T. Namur I
16
23
10
T.T. VedriNamur Q
15
20
Page générée le 29/03/2024 10h12
Copyright © 2006-2024,
Bernard Van Kerm
. All rights reserved.