Listessaison 2023 - 2024
N051  -  T.T. VedriNamur  -  N051
Classements
Club
VedriNamurCalendrier
NamurSemainier
SériesClassement

Dames
calendrierSuper Divisionrésultats
 1  T.T. VedriNamur A 2056
 2  Palette Neufvilles Senne A 2052
 3  K.T.T.C. A.F.P. Antwerpen A 2043
 4  Logis Auderghem T.T. A 2040
 5  T.T. Malonne A 2039
 6  T.T. Dinez A 2039
 7  Royal C.T.T. Astrid Herstal A 2039
 8  Palette Neufvilles Senne B 2036
 9  T.T.C. Meerdaal Leuven A 2036
 10  Raquette Rouge Basecles A 2031
 11  Hayon Etoile Basse-Sambre A 2027
== T.T. Jamoigne ASBL A FF.G.
calendrierNationale 2Arésultats
 1  T.T.K. Turnhout A 2266
 2  K.T.T.K. Pingouin Leuven A 2259
 3  Palette Neufvilles Senne C 2253
 4  ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes A 2251
 5  C.T.T. Braine l'alleud A 2248
 6  C.T.T. Philippeville A 2246
 7  T.T. VedriNamur B 2243
 8  Joubieval A 2237
 9  Logis Auderghem T.T. B 2236
 10  Raquette Rouge Basecles C 2235
 11  Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B 2228
 12  Royal C.T.T. Peissant - Vellereille A 2224
calendrierNamur 1Arésultats
 1  P.P.C. Patria Beauraing A 2050
 2  T.T. Flawinne A 2046
 3  Palette Saint-Louis Rosee A 2044
 4  T.T. Loyers A 2042
 5  T.T.S.C. Moustier A 2041
 6  Royal Mickey Falisolle A 2041
 7  T.T.S.C. Moustier B 2039
 8  Royal Palette Gembloux ASBL B 2039
 9  T.T. Malonne C 2033
 10  T.T. VedriNamur D 2030
 11  Royal Palette Gembloux ASBL C 2029
== T.T. VedriNamur C FF.G.
calendrierNamur 1Arésultats
 1  P.P.C. Patria Beauraing A 2050
 2  T.T. Flawinne A 2046
 3  Palette Saint-Louis Rosee A 2044
 4  T.T. Loyers A 2042
 5  T.T.S.C. Moustier A 2041
 6  Royal Mickey Falisolle A 2041
 7  T.T.S.C. Moustier B 2039
 8  Royal Palette Gembloux ASBL B 2039
 9  T.T. Malonne C 2033
 10  T.T. VedriNamur D 2030
 11  Royal Palette Gembloux ASBL C 2029
== T.T. VedriNamur C FF.G.
calendrierNamur 3Brésultats
 1  T.T. VedriNamur E 1440
 2  Royal Andenne T.T. C 1436
 3  C.T.T. Le Forbot Dinant A 1429
 4  T.T. Spontin A 1424
 5  La Croisette Gedinne A 1424
 6  La Cipale C 1424
 7  T.T.S.M. Jambes A 1421
 8  Palette Saint-Louis Rosee C 1421
calendrierNamur 3Arésultats
 1  T.T. Flawinne B 1438
 2  Royal Palette Isnoise B 1435
 3  Royal Palette Gembloux ASBL E 1433
 4  T.T. Rhisnes C 1431
 5  T.T.S.C. Moustier F 1427
 6  T.T. VedriNamur F 1423
 7  T.T. Asterix Saint-Marc B 1421
 8  Palette Club Fossoise A 1416
== Palette Suarlee B FF.G.
Messieurs
calendrierSuper Divisionrésultats
 1  T.T.C. Sokah Hoboken 1440
 2  P.W. Diest 1439
 3  T.T. Mondial Express Virton 1435
 4  Palette Patria Castellinoise 1435
 5  T.T. VedriNamur 1528
 6  AF Royal Charleroi Villette 1526
 7  Logis Auderghem T.T. 1523
 8  T.T. Don Bosco Tournai 1517
 9  T.T.C. Hasselt 1417
calendrierNationale 1Arésultats
 1  T.T.C. Sokah Hoboken A 2257
 2  AF Royal Charleroi Villette A 2252
 3  T.T.C. Smash Dolfijn A 2250
 4  Royal C.T.T. Astrid Herstal A 2249
 5  P.W. Diest A 2247
 6  C.T.T. Braine l'alleud A 2245
 7  T.T.K. Dylan Berlaar A 2242
 8  Palette Bon-Secours A 2240
 9  T.T. VedriNamur A 2239
 10  Hayon Etoile Basse-Sambre A 2239
 11  C.T.T. Tiege A 2235
 12  T.T.C. Schulen A 2230
calendrierNationale 2Arésultats
 1  G.T.T. Aye A 2160
 2  Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A 2156
 3  T.T.C. Jong Gullegem A 2148
 4  T.T.C. Tamara Hoeselt B 2145
 5  BHW Caj-Mir Saint-Ghislain A 2144
 6  Logis Auderghem T.T. A 2142
 7  T.T.C. Nodo Ekeren A 2141
 8  T.T.C. Stekene V.Z.W. A 2139
 9  T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. B 2135
 10  T.T. VedriNamur B 2132
 11  T.T. Saint-Georges A 2124
== Raquette Rouge Basecles A FF.G.
calendrierWallonie - Bruxelles 1Crésultats
 1  C.T.T. Centre-Herseaux A 2266
 2  C.T.T. Smash Robertville A 2255
 3  T.T. Ans A 2246
 4  Palette Villoise A 2244
 5  BHW Caj-Mir Saint-Ghislain C 2243
 6  Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe C 2243
 7  Royal Mickey Falisolle A 2243
 8  T.T. Dinez B 2242
 9  T.T. VedriNamur C 2241
 10  Hayon Etoile Basse-Sambre D 2239
 11  T.T. Jamoigne ASBL A 2238
 12  Royal C.T.T. Thuin C 2225
calendrierNamur 1Brésultats
 1  T.T. VedriNamur E 2261
 2  T.T. VedriNamur D 2255
 3  Hayon Etoile Basse-Sambre E 2251
 4  T.T. Malonne D 2250
 5  La Cipale B 2247
 6  Palette Saint-Louis Rosee A 2246
 7  Royal Mickey Falisolle B 2244
 8  Profondeville B 2240
 9  T.T.S.C. Moustier A 2238
 10  Royal Andenne T.T. C 2235
 11  T.T. Leuze 65 A 2230
 12  C.T.T. Somzee B 2222
calendrierNamur 1Brésultats
 1  T.T. VedriNamur E 2261
 2  T.T. VedriNamur D 2255
 3  Hayon Etoile Basse-Sambre E 2251
 4  T.T. Malonne D 2250
 5  La Cipale B 2247
 6  Palette Saint-Louis Rosee A 2246
 7  Royal Mickey Falisolle B 2244
 8  Profondeville B 2240
 9  T.T.S.C. Moustier A 2238
 10  Royal Andenne T.T. C 2235
 11  T.T. Leuze 65 A 2230
 12  C.T.T. Somzee B 2222
calendrierNamur 1Arésultats
 1  Profondeville A 2058
 2  C.T.T. Le Forbot Dinant A 2056
 3  Royal Palette Gembloux ASBL B 2044
 4  T.T. Rhisnes A 2038
 5  Champ d'en Haut B 2038
 6  J.S. Gonrieux B 2037
 7  C.T.T. Barrage A 2036
 8  T.T. VedriNamur F 2036
 9  Royal Andenne T.T. D 2032
 10  T.T. Loyers A 2031
 11  La Cipale C 2028
== T.T. Malonne E FF.G.
calendrierNamur 2Drésultats
 1  La Cipale D 2156
 2  T.T. Harlue A 2152
 3  Champ d'en Haut C 2152
 4  Palette Saint-Louis Rosee C 2143
 5  T.T. Rhisnes B 2141
 6  Royal Andenne T.T. G 2140
 7  T.T. Loyers B 2140
 8  Royal Palette Mazy-Spy B 2139
 9  T.T.S.C. Moustier B 2132
 10  T.T.C. Havelange A 2132
 11  T.T. VedriNamur G 2130
== Palette des Trois Vallees A FF.G.
calendrierNamur 2Brésultats
 1  Palette Frasnienne A 2262
 2  Royal Palette Mazy-Spy A 2255
 3  C.T.T. Philippeville B 2252
 4  Royal Andenne T.T. E 2251
 5  T.T. Villers-Promotion A 2250
 6  C.T.T. Vodecee A 2244
 7  Royal Palette Gembloux ASBL D 2242
 8  Royal Mickey Falisolle D 2242
 9  J.S. Gonrieux C 2237
 10  C.T.T. Barrage B 2232
 11  T.T. VedriNamur H 2231
 12  C.T.T. Presgaux A 2224
calendrierNamur 3Grésultats
 1  Palette Frasnienne B 2058
 2  T.T.C. Arbre A 2052
 3  La Cipale F 2042
 4  C.T.T. Philippeville D 2040
 5  T.T. Asterix Saint-Marc B 2039
 6  The Youth Paddles Saint-Aubin B 2036
 7  T.T. VedriNamur I 2035
 8  C.T.T. Presgaux B 2034
 9  T.T.C. Havelange B 2033
 10  C.T.T. Andoy D 2029
== T.T. Ermeton B FF.G.
 Palette Club Fossoise A FF.G.
calendrierNamur 4Hrésultats
 1  P.C. Purnode C 2264
 2  T.T. VedriNamur J 2258
 3  C.T.T. Le Forbot Dinant D 2258
 4  Champ d'en Haut H 2252
 5  T.T. Loyers G 2248
 6  P.P.C. Patria Beauraing C 2245
 7  Profondeville G 2237
 8  Royal Andenne T.T. O 2237
 9  C.T.T. Andoy F 2235
 10  T.T. Bunny - Chapois D 2233
 11  La Croisette Gedinne B 2231
 12  La Cipale K 2226
calendrierNamur 4Frésultats
 1  T.T. Loyers E 2262
 2  T.T. Evelette B 2257
 3  T.T. Leuze 65 D 2252
 4  Royal Andenne T.T. L 2252
 5  T.T. Rail Club Namur C 2246
 6  T.T. Namur F 2245
 7  T.T. Gesves C 2244
 8  T.T. Spontin B 2242
 9  T.T. VedriNamur K 2241
 10  C.T.T. Evrehailles B 2236
 11  T.T. Rhisnes G 2224
 12  T.T.C. Havelange C 2224
calendrierNamur 5Erésultats
 1  P.C.B.V. Mont B 2264
 2  T.T. VedriNamur L 2263
 3  T.T. Rail Club Namur E 2254
 4  Royal Andenne T.T. S 2253
 5  T.T. Asterix Saint-Marc G 2245
 6  Palette Beezoise C 2245
 7  Champ d'en Haut L 2240
 8  T.T. Leuze 65 G 2240
 9  Imperial Bossiere F 2238
 10  Union Real Namur C 2235
 11  T.T. Spontin E 2226
 12  C.S.T.T. Seilles C 2223
calendrierNamur 5Hrésultats
 1  Champ d'en Haut K 1852
 2  P.C. Purnode E 1848
 3  T.T. Malonne I 1846
 4  T.T. VedriNamur M 1839
 5  T.T. Bunny - Chapois E 1839
 6  La Cipale L 1838
 7  T.T.S.M. Jambes D 1829
 8  La Cipale O 1824
 9  T.T. Spontin F 1820
 10  P.C.B.V. Mont D 1819
== P.P.C. Patria Beauraing F FF.G.
calendrierNamur 5Irésultats
 1  P.C. Purnode D 2060
 2  C.T.T. Le Forbot Dinant G 2054
 3  Palette Sartoise C 2049
 4  Champ d'en Haut M 2044
 5  La Croisette Gedinne C 2040
 6  P.P.C. Patria Beauraing E 2038
 7  T.T. VedriNamur N 2035
 8  Royal Bouge C 2035
 9  T.T. Ermeton E 2033
 10  T.T. Loyers M 2028
 11  La Cipale P 2022
calendrierNamur 6Crésultats
 1  Royal Andenne T.T. T 1951
 2  T.T. VedriNamur O 1949
 3  T.T. Harlue E 1945
 4  Royal Palette Gembloux ASBL M 1943
 5  T.T. Tillier D 1940
 6  T.T. Loyers O 1940
 7  Royal Andenne T.T. U 1940
 8  T.T. Flawinne G 1933
 9  Palette Club Fossoise D 1920
 10  T.T. Tillier E 1913
== Palette Suarlee G FF.G.
calendrierNamur 6Erésultats
 1  T.T. VedriNamur P 2057
 2  Champ d'en Haut O 2047
 3  Royal Andenne T.T. V 2047
 4  T.T. Loyers N 2045
 5  T.T. Leuze 65 H 2043
 6  C.T.T. Le Forbot Dinant J 2043
 7  C.T.T. Andoy I 2036
 8  P.C. Purnode F 2035
 9  La Cipale R 2032
 10  T.T.C. Havelange E 2029
 11  T.T. Spontin G 2021
calendrierNamur 6Drésultats
 1  Palette Floreffoise G 1846
 2  Palette Suarlee E 1844
 3  T.T. Asterix Saint-Marc H 1843
 4  Palette Beezoise D 1840
 5  T.T. Rhisnes L 1837
 6  T.T. Loyers P 1833
 7  La Cipale S 1831
 8  Namur Saint-Georges C 1830
 9  T.T. Namur I 1828
 10  T.T. VedriNamur Q 1825
calendrierNamur 6Arésultats
 1  Palette T.G.V. H 2055
 2  T.T. Flawinne F 2053
 3  Royal Palette Gembloux ASBL K 2049
 4  Royal Palette Isnoise G 2047
 5  Palette Suarlee F 2039
 6  T.T.S.C. Moustier M 2036
 7  T.T. Rhisnes J 2034
 8  Imperial Bossiere H 2033
 9  Palette Club Ligny D 2032
 10  T.T.S.C. Moustier P 2032
 11  T.T. VedriNamur R 2017
 



Page générée le 24/06/2024 19h41
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.