Listessaison 2019-2020
Namur Messieurs
Classements
Série
NamurCalendrier
SérieSérieClassement

Division 1
calendrierNamur 1Arésultats
 1  Royal Andenne T.T. B 1132
 2  Royal Mickey Falisolle B 1126
 3  P.C. Purnode A 1126
 4  Hayon Etoile Basse-Sambre C 1125
 5  Royal Palette Gembloux ASBL A 1124
 6  T.T. Malonne D 1124
 7  C.T.T. Somzee A 1121
 8  T.T. VedriNamur F 1121
 9  T.T. Evelette A 1117
 10  La Cipale B 1117
 11  T.T. Loyers A 1115
 12  Palette Saint-Louis Rosee B 1115
calendrierNamur 1Brésultats
 1  T.T. Malonne C 1130
 2  Profondeville A 1130
 3  La Cipale A 1128
 4  Royal Andenne T.T. C 1128
 5  C.T.T. Barrage A 1123
 6  P.P.C. Patria Beauraing A 1123
 7  Royal Mickey Falisolle C 1121
 8  Champ d'en Haut C 1118
 9  T.T. Rhisnes A 1117
 10  T.T.C. Havelange A 1117
 11  C.T.T. Somzee B 1116
 12  C.T.T. Evrehailles A 1112
Division 2
calendrierNamur 2Arésultats
 1  Palette des Trois Vallees B 1131
 2  T.T. Spontin A 1126
 3  T.T. VedriNamur G 1126
 4  Champ d'en Haut D 1125
 5  T.T.S.M. Jambes A 1123
 6  Palette Saint-Louis Rosee C 1122
 7  T.T. Malonne E 1121
 8  C.T.T. Vierves A 1121
 9  T.T. Ermeton A 1118
 10  Royal Bouge A 1117
 11  J.S. Gonrieux D 1117
 12  C.T.T. Somzee C 1115
calendrierNamur 2Brésultats
 1  C.T.T. Philippeville B 1030
 2  Hayon Etoile Basse-Sambre D 1024
 3  Royal Andenne T.T. D 1023
 4  T.T. VedriNamur H 1021
 5  J.S. Gonrieux C 1020
 6  Palette Frasnienne A 1020
 7  T.T. Rhisnes C 1019
 8  P.C. Purnode B 1016
 9  Palette Saint-Louis Rosee D 1016
 10  La Cipale C 1015
 11  T.T. Flawinne B 1012
== Royal Mickey Falisolle D FF.G.
calendrierNamur 2Crésultats
 1  T.T. Rhisnes B 1128
 T.T.S.C. Moustier A 1128
 3  C.T.T. Barrage B 1127
 4  Royal Palette Mazy-Spy A 1127
 5  C.T.T. Le Forbot Dinant A 1124
 6  Royal Andenne T.T. E 1121
 7  Profondeville C 1120
 8  T.T. Namur A 1119
 9  Champ d'en Haut E 1118
 10  T.T. Leuze 65 B 1118
 11  T.T. Rail Club Namur A 1117
 12  T.T. VedriNamur I 1116
calendrierNamur 2Drésultats
 1  Profondeville B 1132
 2  Imperial Bossiere A 1125
 3  T.T. Bunny - Chapois A 1124
 4  Royal Palette Gembloux ASBL B 1123
 5  T.T. Villers-Promotion A 1123
 6  Royal Palette Isnoise A 1122
 7  Jemclub A 1122
 8  T.T. Harlue A 1122
 9  T.T. Sauveniere B 1122
 10  C.T.T. Philippeville C 1122
 11  C.T.T. Andoy B 1115
 12  T.T. VedriNamur J 1112
Division 3
calendrierNamur 3Arésultats
 1  Royal Palette Gembloux ASBL C 1130
 2  Royal Mickey Falisolle F 1130
 3  Royal Andenne T.T. F 1129
 4  Palette Club Fossoise A 1128
 5  T.T. VedriNamur L 1121
 6  Palette Suarlee A 1121
 7  T.T. Sart-Lesves B 1121
 8  T.T. Malonne F 1120
 9  T.T. Loyers D 1119
 10  T.T.S.C. Moustier D 1118
 11  T.T.C. Havelange B 1116
 12  Royal Palette Mazy-Spy C 1110
calendrierNamur 3Brésultats
 1  T.T. Loyers B 1131
 2  Royal Andenne T.T. G 1130
 3  Palette Club Ligny A 1128
 4  P.P.C. Patria Beauraing B 1126
 5  Royal Palette Gembloux ASBL D 1125
 6  T.T. Sauveniere C 1125
 7  T.T.S.M. Jambes B 1122
 8  Profondeville E 1119
 9  C.T.T. Evrehailles B 1117
 10  Imperial Bossiere B 1117
 11  T.T. Namur D 1112
 12  C.T.T. Andoy C 1112
calendrierNamur 3Crésultats
 1  T.T. Asterix Saint-Marc A 1028
 2  La Cipale D 1025
 3  Royal Palette Mazy-Spy B 1024
 4  Le Ping Burnot A 1022
 T.T. Evelette B 1022
 6  C.S.T.T. Seilles A 1021
 7  La Croisette Gedinne A 1020
 8  T.T. VedriNamur K 1018
 9  T.T. Leuze 65 C 1015
 10  C.T.T. Le Forbot Dinant C 1013
 11  T.T. Namur C 1012
== T.T.S.M. Jambes C FF.G.
calendrierNamur 3Drésultats
 1  T.T.S.C. Moustier B 1130
 2  C.T.T. Fraire B 1130
 3  T.T. Namur B 1129
 4  Profondeville D 1125
 5  C.T.T. Jeunesse Florennes A 1124
 6  C.T.T. Chastres A 1123
 7  Palette Saint-Louis Rosee F 1122
 8  C.T.T. Philippeville F 1117
 9  T.T. Gesves A 1117
 Palette Frasnienne B 1117
 11  Royal Andenne T.T. H 1116
 12  Palette Suarlee B 1112
calendrierNamur 3Erésultats
 1  C.T.T. Treignes A 1131
 2  Royal Mickey Falisolle E 1130
 3  C.T.T. Vodecee A 1129
 4  C.T.T. Barrage C 1127
 5  T.T. Loyers C 1122
 6  J.S. Gonrieux E 1121
 7  Hayon Etoile Basse-Sambre E 1119
 8  Palette Saint-Louis Rosee E 1119
 9  T.T. Villers-Promotion B 1117
 10  Palette Floreffoise B 1117
 11  Champ d'en Haut F 1117
 12  C.T.T. Presgaux B 1113
calendrierNamur 3Frésultats
 1  C.T.T. Doische A 1131
 2  C.T.T. Presgaux A 1131
 3  C.T.T. Le Forbot Dinant B 1131
 4  T.T. Tillier A 1122
 5  Palette Sartoise A 1122
 6  R.T.T.C. Arbre A 1121
 7  T.T.S.C. Moustier C 1120
 8  C.T.T. Philippeville E 1119
 9  C.T.T. Barrage D 1118
 10  C.T.T. Somzee E 1117
 11  Palette des Trois Vallees C 1116
 12  La Cipale E 1115
calendrierNamur 3Grésultats
 1  C.T.T. Thy-Le-Bauduin A 1030
 2  P.C.B.V. Mont A 1028
 3  Palette Floreffoise A 1023
 4  T.T. Sart-Lesves A 1022
 5  The Youth Paddles Saint-Aubin A 1021
 6  C.T.T. Somzee D 1019
 7  C.T.T. Philippeville D 1018
 8  T.T. Flawinne C 1018
 9  C.T.T. La Palette Djobine A 1015
 10  Profondeville F 1014
 11  C.T.T. Rouillon A 1012
== T.T. Rhisnes D FF.G.
 
Division 4
calendrierNamur 4Arésultats
 1  Jemclub B 1133
 2  Hayon Etoile Basse-Sambre F 1128
 3  Palette Club Ligny B 1126
 4  Palette Club Fossoise B 1126
 5  Royal Palette Isnoise B 1126
 6  Union Real Namur A 1123
 7  Royal Mickey Falisolle H 1121
 8  T.T.S.C. Moustier F 1121
 9  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe A 1116
 10  Royal Palette Mazy-Spy D 1115
 11  Imperial Bossiere E 1113
 12  T.T. Asterix Saint-Marc C 1113
calendrierNamur 4Brésultats
 1  Profondeville H 1130
 2  Palette T.G.V. A 1129
 3  Jemclub C 1128
 4  Champ d'en Haut G 1125
 5  T.T. Namur E 1125
 6  Royal Mickey Falisolle G 1123
 7  T.T. Malonne H 1122
 8  T.T. VedriNamur P 1122
 9  Palette Club Ligny C 1117
 10  T.T. Asterix Saint-Marc D 1116
 11  T.T.S.C. Moustier G 1114
 12  T.T. Sart-Lesves D 1111
calendrierNamur 4Crésultats
 1  T.T. Tillier B 1131
 2  Royal Palette Gembloux ASBL E 1131
 3  T.T. Harlue B 1125
 4  Palette T.G.V. B 1124
 5  T.T. Flawinne E 1124
 6  T.T.S.C. Moustier E 1123
 7  Champ d'en Haut H 1121
 8  Royal Andenne T.T. J 1119
 9  Imperial Bossiere D 1118
 10  Union Real Namur B 1118
 11  Palette Floreffoise D 1114
 12  C.S.T.T. Seilles C 1114
calendrierNamur 4Drésultats
 1  Imperial Bossiere C 1131
 2  T.T. Rail Club Namur B 1130
 3  T.T. Sauveniere D 1127
 4  Royal Palette Gembloux ASBL F 1126
 5  T.T. Flawinne D 1123
 6  Palette Floreffoise C 1122
 7  T.T. Villers-Promotion C 1121
 8  Champ d'en Haut I 1121
 9  Jemclub D 1120
 10  Namur Saint-Georges B 1116
 11  Royal Andenne T.T. M 1114
 12  T.T. Tillier C 1112
calendrierNamur 4Erésultats
 1  P.C. Purnode C 1132
 2  P.C.B.V. Mont B 1131
 3  Namur Saint-Georges A 1128
 4  T.T. Bunny - Chapois B 1128
 5  P.P.C. Patria Beauraing C 1123
 6  T.T. Loyers E 1122
 7  La Cipale H 1120
 8  La Croisette Gedinne B 1120
 9  Royal Bouge B 1119
 10  Royal Andenne T.T. K 1117
 11  Champ d'en Haut J 1113
 12  C.T.T. Le Forbot Dinant F 1111
calendrierNamur 4Frésultats
 1  T.T. Gesves B 1129
 2  C.T.T. Andoy D 1129
 3  La Cipale G 1129
 4  Le Ping Burnot B 1127
 5  T.T. Bunny - Chapois C 1123
 6  C.T.T. Evrehailles C 1120
 7  Royal Andenne T.T. L 1120
 8  T.T. Evelette C 1119
 9  T.T. Loyers H 1119
 10  T.T. VedriNamur N 1117
 11  La Croisette Gedinne C 1117
 12  C.T.T. Le Forbot Dinant E 1115
calendrierNamur 4Grésultats
 1  Royal Andenne T.T. I 1132
 2  La Cipale F 1131
 3  C.S.T.T. Seilles B 1127
 4  T.T. Leuze 65 D 1125
 5  T.T. Loyers G 1122
 6  R.T.T.C. Arbre C 1121
 7  T.T. VedriNamur O 1121
 8  C.T.T. Andoy E 1119
 9  T.T.S.M. Jambes D 1118
 10  P.C. Purnode D 1117
 11  Palette Sartoise B 1117
 12  T.T. Rhisnes F 1113
calendrierNamur 4Hrésultats
 1  T.T. Asterix Saint-Marc B 1130
 2  T.T. Loyers F 1129
 3  R.T.T.C. Arbre B 1128
 4  Palette Beezoise A 1125
 5  T.T. Spontin B 1122
 6  T.T. VedriNamur M 1121
 7  Le Ping Burnot C 1119
 8  C.T.T. Andoy F 1119
 9  T.T. Rhisnes E 1119
 T.T. Malonne G 1119
 11  Profondeville I 1118
 12  T.T. Erpent A 1115
calendrierNamur 4Irésultats
 1  Palette des Trois Vallees D 1129
 2  C.T.T. Philippeville G 1129
 3  C.T.T. Chastres B 1127
 4  Ping Mosan Hastiere A 1126
 5  T.T. Sart-Lesves C 1123
 6  C.T.T. Somzee G 1122
 7  The Youth Paddles Saint-Aubin C 1120
 8  C.T.T. Presgaux C 1119
 9  C.T.T. Barrage F 1118
 10  J.S. Gonrieux F 1118
 11  C.T.T. Vodecee B 1116
 12  C.T.T. Jeunesse Florennes B 1115
calendrierNamur 4Jrésultats
 1  T.T. Ermeton B 1133
 2  Ping Mosan Hastiere B 1128
 3  Palette Frasnienne C 1127
 4  Profondeville G 1125
 5  C.T.T. Doische B 1125
 6  C.T.T. Somzee F 1124
 7  Palette des Trois Vallees E 1121
 8  C.T.T. Fraire D 1121
 9  C.T.T. Le Forbot Dinant D 1118
 10  C.T.T. Barrage G 1117
 11  Palette Saint-Louis Rosee H 1113
 12  C.T.T. Philippeville I 1112
calendrierNamur 4Krésultats
 1  C.T.T. Oignies A 1132
 2  C.T.T. Fraire C 1130
 3  Palette Ollegienne A 1130
 4  The Youth Paddles Saint-Aubin B 1125
 5  C.T.T. Barrage E 1125
 6  Palette Saint-Louis Rosee G 1123
 7  T.T. Ermeton C 1121
 8  C.T.T. Philippeville H 1121
 9  J.S. Gonrieux G 1116
 10  C.T.T. Treignes B 1114
 11  Palette des Trois Vallees F 1113
 12  C.T.T. Presgaux D 1112
 
Division 5
calendrierNamur 5Arésultats
 1  Royal Palette Isnoise C 1133
 2  Jemclub E 1131
 3  Palette Club Fossoise C 1129
 4  Imperial Bossiere F 1123
 5  Hayon Etoile Basse-Sambre H 1121
 6  T.T.S.C. Moustier I 1121
 7  Union Real Namur C 1120
 8  T.T. Rail Club Namur E 1118
 9  Royal Mickey Falisolle K 1118
 10  T.T. Sauveniere E 1118
 11  Palette Suarlee D 1115
 12  Palette T.G.V. D 1115
calendrierNamur 5Brésultats
 1  T.T. Rail Club Namur D 1131
 2  T.T.S.C. Moustier H 1130
 3  Royal Palette Gembloux ASBL G 1129
 4  Royal Palette Mazy-Spy E 1125
 5  Royal Palette Isnoise E 1125
 6  Palette Suarlee C 1124
 7  Palette Floreffoise E 1123
 8  Royal Andenne T.T. O 1116
 9  Royal Mickey Falisolle L 1116
 10  Palette Beezoise C 1116
 11  T.T. Flawinne G 1115
 12  T.T. VedriNamur T 1113
calendrierNamur 5Crésultats
 1  Hayon Etoile Basse-Sambre G 1131
 2  T.T. Leuze 65 E 1129
 3  Royal Palette Isnoise D 1127
 4  Palette T.G.V. C 1125
 5  Palette Beezoise B 1124
 6  Royal Mickey Falisolle J 1123
 7  T.T. Harlue C 1121
 8  Imperial Bossiere G 1120
 9  T.T. Asterix Saint-Marc E 1118
 10  T.T. Rhisnes G 1117
 11  T.T. Rail Club Namur F 1116
 12  C.T.T. Rouillon C 1113
calendrierNamur 5Drésultats
 1  Royal Mickey Falisolle I 1131
 2  Royal Andenne T.T. N 1131
 3  T.T. Namur F 1129
 4  T.T. Flawinne F 1124
 5  T.T. Tillier D 1123
 6  Imperial Bossiere H 1123
 7  C.S.T.T. Seilles D 1121
 8  Namur Saint-Georges C 1121
 9  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe B 1118
 10  Royal Palette Isnoise F 1117
 11  T.T. Asterix Saint-Marc F 1114
 12  Palette T.G.V. E 1112
calendrierNamur 5Erésultats
 1  T.T.C. Havelange C 1131
 2  T.T.S.M. Jambes E 1131
 3  P.P.C. Patria Beauraing D 1131
 4  La Cipale J 1126
 5  T.T. Loyers I 1123
 6  T.T. Spontin C 1122
 7  La Croisette Gedinne D 1121
 8  T.T. Bunny - Chapois D 1119
 9  T.T. Evelette D 1117
 10  Palette Sartoise D 1117
 11  T.T. Gesves E 1115
 12  T.T. VedriNamur S 1111
calendrierNamur 5Frésultats
 1  La Cipale I 1133
 2  T.T. Gesves C 1131
 3  C.T.T. Andoy G 1128
 4  Le Ping Burnot D 1127
 5  P.C.B.V. Mont C 1125
 6  T.T. VedriNamur R 1121
 7  Champ d'en Haut L 1120
 8  T.T. Leuze 65 F 1118
 9  C.T.T. Evrehailles D 1118
 10  Royal Andenne T.T. P 1117
 11  T.T.S.M. Jambes F 1115
 12  La Croisette Gedinne E 1111
calendrierNamur 5Grésultats
 1  T.T. Rail Club Namur C 1133
 2  Profondeville J 1131
 3  Champ d'en Haut K 1125
 4  Palette Sartoise C 1124
 5  Royal Bouge C 1123
 6  T.T. VedriNamur Q 1120
 7  C.T.T. Andoy H 1119
 8  La Cipale K 1119
 9  T.T.C. Havelange D 1119
 10  P.C. Purnode E 1118
 11  T.T. Gesves D 1116
 12  Royal Andenne T.T. Q 1115
calendrierNamur 5Hrésultats
 1  Palette Frasnienne D 1132
 2  C.T.T. Somzee H 1132
 3  C.T.T. La Palette Djobine C 1129
 4  C.T.T. Le Forbot Dinant H 1126
 5  T.T. Sart-Lesves E 1122
 6  T.T. Malonne I 1121
 7  Palette Brognoise A 1121
 8  C.T.T. Fraire E 1118
 9  T.T. Ermeton D 1118
 10  Le Ping Burnot E 1116
 11  R.T.T.C. Arbre E 1114
 12  Palette Saint-Louis Rosee J 1114
calendrierNamur 5Irésultats
 1  C.T.T. Rouillon B 1131
 2  Palette Ollegienne B 1131
 3  Ping Mosan Hastiere C 1127
 4  Palette Frasnienne E 1125
 5  Palette des Trois Vallees I 1123
 6  P.P.C. Patria Beauraing E 1123
 7  C.T.T. Somzee I 1122
 8  Profondeville K 1121
 9  C.T.T. Chastres C 1120
 10  C.T.T. Le Forbot Dinant G 1117
 11  T.T. Ermeton F 1113
 12  Palette Saint-Louis Rosee K 1111
calendrierNamur 5Jrésultats
 1  C.T.T. La Palette Djobine B 1133
 2  R.T.T.C. Arbre D 1129
 3  C.T.T. Romedenne A 1129
 4  Palette des Trois Vallees H 1123
 5  C.T.T. Philippeville J 1123
 6  C.T.T. Doische C 1123
 7  Palette Saint-Louis Rosee I 1120
 8  C.T.T. Vierves C 1120
 9  C.T.T. Somzee K 1119
 10  C.T.T. Presgaux E 1119
 11  Palette Ollegienne D 1115
 12  T.T. Ermeton G 1111
calendrierNamur 5Krésultats
 1  C.T.T. Oignies B 1132
 2  C.T.T. Vierves B 1130
 3  C.T.T. Thy-Le-Bauduin B 1127
 4  Palette Ollegienne C 1125
 5  C.T.T. Barrage H 1123
 6  Palette Frasnienne F 1123
 7  Palette des Trois Vallees G 1121
 8  J.S. Gonrieux H 1119
 9  C.T.T. Somzee J 1118
 10  The Youth Paddles Saint-Aubin D 1116
 11  C.T.T. Jeunesse Florennes C 1114
 12  T.T. Ermeton E 1113
 
Division 6
calendrierNamur 6Arésultats
 1  Jemclub F 1132
 2  Hayon Etoile Basse-Sambre I 1131
 3  Imperial Bossiere I 1129
 4  Royal Palette Gembloux ASBL I 1127
 5  T.T.S.C. Moustier K 1126
 6  T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe C 1123
 7  T.T. VedriNamur U 1119
 8  Royal Palette Mazy-Spy F 1119
 9  Royal Palette Isnoise G 1117
 10  T.T. Sauveniere G 1117
 11  Palette Club Fossoise E 1113
 12  T.T. Flawinne K 1111
calendrierNamur 6Brésultats
 1  Imperial Bossiere J 926
 2  Palette Club Ligny D 925
 3  T.T. Flawinne H 922
 4  Royal Bouge D 920
 5  Royal Palette Gembloux ASBL J 916
 6  T.T.S.C. Moustier M 916
 7  Namur Saint-Georges E 914
 8  Hayon Etoile Basse-Sambre J 913
 9  Royal Andenne T.T. V 913
 10  Palette Suarlee F 913
== T.T. Spy-Mornimont-Sombreffe D FF.G.
calendrierNamur 6Crésultats
 1  Royal Palette Gembloux ASBL H 1133
 2  Palette Club Fossoise D 1129
 3  T.T.S.C. Moustier J 1128
 4  T.T. Villers-Promotion D 1127
 5  T.T. Sauveniere F 1124
 6  T.T. Rhisnes H 1120
 7  Royal Mickey Falisolle M 1120
 8  Palette Beezoise D 1119
 9  Royal Andenne T.T. W 1117
 10  Jemclub G 1117
 11  C.T.T. Le Forbot Dinant K 1116
 12  Namur Saint-Georges F 1110
calendrierNamur 6Drésultats
 1  T.T. Rhisnes J 1130
 2  T.T. VedriNamur W 1129
 3  Royal Andenne T.T. T 1127
 4  T.T. Tillier E 1127
 5  T.T.S.C. Moustier L 1122
 6  T.T. Leuze 65 H 1122
 7  T.T. Flawinne J 1120
 8  C.T.T. Andoy K 1119
 9  Palette Suarlee E 1118
 10  Imperial Bossiere K 1118
 11  Royal Palette Isnoise H 1115
 12  T.T. Rail Club Namur H 1113
calendrierNamur 6Erésultats
 1  Namur Saint-Georges D 1131
 2  Champ d'en Haut M 1130
 3  Royal Andenne T.T. S 1129
 4  P.C.B.V. Mont E 1126
 5  T.T. Leuze 65 G 1122
 6  Palette Suarlee G 1121
 7  T.T. Rail Club Namur G 1121
 8  T.T. Malonne K 1120
 9  T.T. Loyers L 1117
 10  Palette Floreffoise F 1117
 11  La Cipale Q 1115
 12  T.T. VedriNamur X 1113
calendrierNamur 6Frésultats
 1  T.T. Malonne J 1132
 2  Royal Andenne T.T. R 1129
 3  Profondeville L 1129
 4  La Cipale N 1129
 5  T.T. Rhisnes I 1123
 6  T.T. VedriNamur V 1122
 7  C.T.T. Andoy J 1121
 8  T.T. Namur G 1119
 9  T.T. Flawinne I 1119
 10  R.T.T.C. Arbre F 1116
 11  La Cipale P 1113
 12  T.T. Loyers M 1111
calendrierNamur 6Grésultats
 1  T.T. Loyers J 1030
 2  P.P.C. Patria Beauraing F 1026
 3  P.C.B.V. Mont D 1026
 4  T.T. Asterix Saint-Marc G 1023
 5  Champ d'en Haut N 1022
 6  Le Ping Burnot G 1018
 7  Royal Andenne T.T. U 1017
 8  T.T. Spontin E 1015
 9  C.T.T. Andoy I 1015
 10  La Cipale O 1014
 11  T.T.S.M. Jambes G 1013
calendrierNamur 6Hrésultats
 1  T.T. Loyers K 1030
 2  La Cipale L 1028
 3  C.T.T. Evrehailles E 1022
 4  T.T. Bunny - Chapois E 1022
 5  T.T.C. Havelange E 1021
 6  Profondeville M 1020
 7  P.P.C. Patria Beauraing G 1017
 8  Champ d'en Haut O 1017
 9  C.T.T. Le Forbot Dinant J 1016
 10  P.C. Purnode G 1012
 11  La Croisette Gedinne F 1012
calendrierNamur 6Irésultats
 1  P.C. Purnode F 1030
 2  T.T. Spontin D 1028
 3  La Cipale M 1026
 4  C.T.T. Treignes C 1024
 5  Le Ping Burnot F 1022
 6  C.T.T. Doische D 1019
 7  C.T.T. Le Forbot Dinant I 1017
 8  C.T.T. Philippeville M 1015
 9  Ping Mosan Hastiere D 1014
 10  C.T.T. Vodecee D 1012
 11  Palette Saint-Louis Rosee L 1011
calendrierNamur 6Jrésultats
 1  Palette Frasnienne G 1133
 2  The Youth Paddles Saint-Aubin E 1131
 3  C.T.T. Presgaux G 1129
 4  C.T.T. Barrage J 1124
 5  C.T.T. Rouillon D 1122
 6  T.T. Sart-Lesves F 1122
 7  C.T.T. Fraire G 1122
 8  Palette Ollegienne G 1119
 9  Palette des Trois Vallees L 1117
 10  C.T.T. Thy-Le-Bauduin D 1116
 11  C.T.T. Somzee N 1116
 12  T.T. Ermeton H 1113
calendrierNamur 6Krésultats
 1  C.T.T. Barrage I 1028
 2  C.T.T. Fraire F 1028
 3  C.T.T. Thy-Le-Bauduin C 1026
 4  C.T.T. Presgaux F 1023
 5  C.T.T. Chastres D 1020
 6  C.T.T. Philippeville K 1018
 7  J.S. Gonrieux J 1017
 8  C.T.T. Somzee L 1017
 9  Palette des Trois Vallees K 1016
 10  C.T.T. Vierves D 1014
 11  Palette Ollegienne F 1012
calendrierNamur 6Lrésultats
 1  C.T.T. Oignies C 1133
 2  C.T.T. Vodecee C 1131
 3  Palette Ollegienne E 1129
 4  C.T.T. Philippeville L 1124
 5  Palette Frasnienne H 1123
 6  C.T.T. Treignes D 1122
 7  Palette des Trois Vallees J 1122
 8  C.T.T. Somzee M 1122
 9  C.T.T. Presgaux H 1116
 10  J.S. Gonrieux I 1115
 11  Albatros - Petite Chapelle A 1115
 12  C.T.T. Fraire H 1110



Page générée le 10/12/2019 15h39
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.